Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Номинация "Лучший общественный лот"

Работа №1

Работа №2

Работа №3

Работа №4

Работа №5
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинация Объекты (разное) не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 января включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда и Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Санта против мэра - так бы я назвала этот выбор) Жаль, что в презентации дома Санты нет скрина с общим видом, потому что он прекрасен, как и весь лот, искрящийся праздником, теплом и уютом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень интересный лот, есть в нем смешение разных стилей - современного и чего-то такого, присущего просоленному Бриндлтону, рыболовецкого, выцветшего и потрепанного, и это сочетание мне кажется очень удачным.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, мастерская Санты великолепна, пекарня атмосферна, но поддержу рыбный ресторанчик - просто потому, что он уже у меня в игре и абсолютно удобен и уместен в новом городке.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что даже после того как я беспощадно сняла с него все допы (и волосы), он остался интересным симом с характером, замечательная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, ну, я снова сняла все допы и Эрика мне понравилась больше всех - красивые глаза и очень необычная нижняя часть лица, кого-то мне напоминающая, забираю)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, довольно универсальные серьги, мне нравятся.
Номинация "Генетика" - Работа №3, очень красиво получилось.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, шикарнейший набор мебели.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2,
Красиво и естественно, интерьер прекрасный и презентация.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1,
Снаружи и внутри более походит на современный дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2,
Очень оригинально, планировка лота великолепная!
Номинация "Лучший сим" - Работа №4,
Необычная внешность, приятные черты лица. Да и вообще люблю темноволосых людей.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1,
Более всего импонирует в этом выборе симок.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2,
Очень качественная текстура и само платье великолепное! Работа - высший класс.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1,
Не менее чудесные волосы, приятные на цвет и перекраска хорошая.
Голос не засчитан, путаница в номинациях
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, -потрясающий, величественный особняк, мимо которого трудно пройти мимо. Фасад просто потрясающий!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, понравилась необычная конструкция дома+ стильный интерьер.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, очень классный фасад у ветклики, напоминающий старую Англию.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, -вкусный мужчина, с потрясающими скулами и глазами. Запоминающийся парень.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, самая интересная на мой вкус симка, не блестящая пошлой красотой, но глаз притягивает.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, симпатичные, уютные свитерки. Качественно и полезно лично для моей игры.
Номинация "Генетика" - Работа №3, красивая тату,выглядит очень качественно и интересно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, красивая мебель. Выглядит очень впечатляюще.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 Vernon Hall (NoCC), выбрать было трудно, но всё же выбираю эту работу за потрясающую архитектуру.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Catscratch Cottage (NoCC), потому что очень понравился стиль интерьера.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 5 Винденбургская пекарня, потому что прекрасно создана готическая, таинственная атмосфера в таком казалось бы прозаическом месте как пекарня.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 Иван, потому что очень реалистичный и проработанный персонаж
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Наташа, потому что тоже невероятно реалистичная девушка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Winter, потому что хорошие свитера.
Номинация "Генетика" - Работа № 2 EREND - Eyes №2, потому что красивый набор глаз.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1 Katarina dining room, потому что отличный функциональный сет.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, замечательный и уютный дом. Просто потрясающий каркас дома, меня покорила эта круглая башенка в центре!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, я просто влюбилась в этот дом, чудесный и уютный, замечательный стиль. Я бы сама в таком с удовольствием пожила.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, хороший просторный, светлый ресторанчик, очень понравился!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, шикарный Санта, добрый, милый и волшебный!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, интересная симка с нестандартной внешностью.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, интересные серьги и смотрятся хорошо, как на симке так и на симе.
Номинация "Генетика" - Работа №3, какая же прелесть. Просто не могу пройти мимо цветочных тату.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1,чудесный набор качественной и очень уютной мебели.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 (Особняк мэра). В этой работе понравилось все.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 (Catscratch Cottage (NoCC)). Интересное внутреннее оформление.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4 (Рыбный ресторан на причале). Нравится форма и внешнее оформление, сочетающиеся с внутренним наполнением.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4 (Иван). Понравился более остальных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 (Наташа). Реалистичная симка с красивыми глазами.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 (Черное латексное платье и мини платье). Качественные работы.
Номинация "Генетика" - Работа №3 (Tattoo Flowers #8). Не могу пройти мимо такого.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа1 (Katarina dining room). Качественная и красивая столовая.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Очень атмосферный лот, соответствующий тематике.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Интересный подход к работе, все стильно и гармонично.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Вдохновляющая работа! Очень теплая и атмосферная.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, потому что очень понравился взгляд мужчины и черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень элегантная дама!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Красивые качественные платья.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что получились интересные татуировки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что очень душевный набор для столовой.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, утаскивала этот дом себе, он большой, прекрасный, в приятном стиле, и подойдет для семьи.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, я влюбилась в этот дом. С удовольствием разглядывала все детали.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, изумительно уютная и атмосферная пекарня.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, ох, как похож!) мне понравились все симы, но за такое сходство выберу именно этого.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, за невероятную натуралистичность.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, очень уютные свитерочки.
Номинация "Генетика" - Работа №3, красивые татуировки, рука потянулась скачать)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень симпатичный сет, понравились своей натуральностью текстуры.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Трудный выбор, но уют лесного дома меня покорил.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Оба дома потрясающие, но первый более современный по стилю всё же.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Понравился стиль ветклиники.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Сходство с молодым Биллом Найи впечатляет!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Спокойная красота, радует глаз.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Зимние свитера, актуальные и уютные.
Номинация "Генетика" - Работа № 2. Разнообразные и красивые глаза.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Функциональная мебель, на солнце смотрится очень натурально.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4 "Особняк мэра"
Очень понравилась эта работа, а также как обработаны сами скриншоты, создавая атмосферу старинки, а первый самый вообще как фотография показался. Красиво и трудоемко.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Catscratch Cottage (NoCC)"
Не совсем по-современному, но все равно этот дом мне понравился больше первого и сам стиль его тоже очень интересный. Приятная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2 "Мастерская Санты Клауса (Вместо лаборатории «Симы будушего»)NOCC"
Очень понравилась эта работа, такая яркая и жизнерадостная, действительно настоящая мастерская Санты. Не лот прямо, а рождественская сказка просто.
Номинация "Лучший сим" - работа №4 "Иван"
Чудесный и реалистичный такой получился сим. Оригинальные черты лица и очень интересно подобрана прическа, а еще цвет глаз понравился.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Эрика"
Порвалась на два кусочка между Эрикой и Наташей, но все же Эрика, которая мне еще в мастерской очень понравилась (милая и красивая девушка), но и Наташа тоже нереально крута и реалистична. Сложный был очень выбор.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №3 "Look Up! The Sky Is Falling (серьги)"
Маленькие, но классные сережки. Качественная и красивая получилась работа.
Номинация "Генетика" - работа №3 "Tattoo Flowers #8"
Красивые и качественные получились татуировки в виде цветочков. Действительно украшение для женского тела.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Katarina dining room"
Чудесный и полезный вышел сет, а вазочки вообще прелесть.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, домик понравился своей теплотой и очаровательными мелочами, которые подобраны очень внимательно
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравился фасад и общая форма домика. снаружи он такой знойный, а внутри, наоборот, какой-то прохладно-комфортный
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, получилась настоящая скандинавская сказка. Немного мрачновато, но уютно
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, немного потерялась между двумя симами)) остановлюсь на харизматичном и немного угрюмом Джеке
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потрясающая и очень настоящая. Скриншоты на фоне леса фантастические
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, актуальные и очень уютные свитера
Номинация "Генетика" - Работа №3, очень жарко :свищу: крутая презентация крутой работы
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, необычная фактура и набор достаточно необычный по исполнению. что-то действительно новое и не стандартное
 
Верх