Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 декабря включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2,-Очень интересный,стильный лот. Стиль лофт один из моих любимых, и тут автор его прям-таки подчеркнул, не выбиваясь даже в деталях.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, -атмосферный участок, невероятно здорово смотрится, для меня это то, что не хватает в игре.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, сразу игру Мафия вспомнила, глядя на этого перса, очень живой и невероятно обаятельный вышел.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, -понравилась необычная и запоминающая внешность симки,
Номинация "Одежда" - Работа №1, классные ,стильные, качественные пиджаки.
Номинация "Генетика" - Работа №3, симпатичные веснушки, выглядят довольно приятно и полезно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, милейший и нежный сет для детской. Я себе уже обои утащила и после крошечного выбора от ЕА, это чудо какое-то.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, стильные лофт светильники, мне сразу приглянулись, очень здорово выглядит.
Номинация "Декор" - Работа №1, - оригинальные,симпатичные обои.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что очень просторно, дышаще и современно
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что очень интересная задумка и осуществление
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что очень харизматичный мужчина и хорошая презентация
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что потрясающая симка с хищным взглядом
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что интересный качественный топ
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что очень милые и полезные веснушки
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что более масштабный и проработаннный сет
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что эти объекты сразу привлекли внимание
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что понравился в целом стиль[/B]
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Очень стильный лот и не перегружен допами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Интересный отель с оттенком таинственности. Я бы, правда, вывеску на фасаде убрал, она немного не к месту)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Очень реалистичный и харизматичный, а главное мужской образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Шикарная симка даже если отбросить отличное качество презентации. Очень нравятся её нестандартные черты лица.
Номинация "Одежда" - Работа №1, Полезная в хозяйстве вещь!
Номинация "Генетика" - Работа №2, Ничего такая страшильда. Очень реалистичный скин.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Милейший сет мебели. Особенно нравится, что младенцы могут лежать в кроватках, так что прощайте жуткие еашные люльки)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Классная вещь, которая очень пригодится для создания интерьеров в современном стиле.
Номинация "Декор" - Работа №3, Люблю такие правильные геометрически покрытия.

Голос засчитан
дважды
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Потому что самый "живой", взгляд прям очень цепляющий *__*
Номинация "Одежда" - Работа №5. Текстуры - шик! Очень реалистично смотрится)
Номинация "Генетика" - Работа №2. Крутой скин, такой фактурный, не "пластиковый")
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Нравятся ажурные скатерти и всё в этом духе, а ля шебби шик, для сада самое то)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Классные светильники, которые отлично впишутся в тот стиль в котором я предпочитаю строить)
Номинация "Декор" - Работа №1. Очень миленько смотрятся обои в горошек)

Голос засчитан
дважды
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, чудесная, светлая просторная комната. Сама бы в такой пожить не отказалась.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, у меня нет слов! Это просто прекрасный лот! Элегантный, красивый и мрачный.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень интересная внешность, оригинальная. Может быть слегка грубоватое лицо, но по своему красивое. И очень реалистично выглядит.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, такая милая, и очень интересный цвет волос.
Номинация "Одежда" - Работа №4, очень интересная и качественная вещь. Я скачаю!
Номинация "Генетика" - Работа №1, выбирала по принципу, что бы скачала. Определённо эту причёску, красивая и качественная, даже похоже знаю, кому из моих подопечных подойдёт.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, безупречная и качественная мебель! Приятно радует глаз.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, замечательные лампы! Я как увидела - влюбилась, просто чудо. Обязательно заберу себе.
Номинация "Декор" - Работа №1, милые и приятные обои. Хотела себе подобные в игру сделать, но, пожалуй, скачаю эти.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, вот в таком стиле хочу научиться строить, но напрочь не умею, эх.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, вот ради этого я пришла сюда голосовать))) ну потому что это офонареть как круто построено! И продумано до мелочей и очень атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, фактурный такой дяденька и прямо как живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, колоритная вампирочка и волки у нее чудо как хороши.
Номинация "Одежда" - Работа №4, годный топ, жаль у Тринадцатой такого не было.
Номинация "Генетика" - Работа №3, миленькие веснушки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, милая, нежная и воздушная мебель, для деток чудесно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, лампочки супер, в какой-нибудь лофт повесить.
Номинация "Декор" - Работа №1, какие милые горошки.

Голос засчитан
дважды
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, потому что стильно, воздушно и очень красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что очень изящно, атмосферно и вообще здорово.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что классный и взгляд очень выразительный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что очень миловидная симочка.
Номинация "Одежда" - Работа № 3, потому что интересные и симпатичные маечки.
Номинация "Генетика" - Работа № 3, потому что очень симпатичные веснушечки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что прекрасны и мебель, и презентация.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что эти светильники просто бесподобны.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что симпатичные обои и мило выглядят.

Голос засчитан
дважды
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, оригинально и необычно. И очень понравилась обстановка внутри
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, атмосферный лот, очень здорово смотрится
Номинация "Лучший сим" - Работа №3,такой отпадный сим, внешность цепляет сразу же
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, привлекательная и милая симочка
Номинация "Одежда" - Работа №3, много интересных работ, но приглянулись больше всего футболочки. Практично, стильно, красиво
Номинация "Генетика" - Работа №3, мило и очаровательно смотрятся веснушки
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, какая милота )) Очень красивый и нежный сет мебели
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, классные светильники, очень здорово смотрятся
Номинация "Декор" - Работа №3, стильно и красиво смотрятся эти обойки
 

Ventrue

arise
Проверенный
Сообщения
895
Достижения
720
Награды
1.203
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, любимый индастриал *_* Красиво и стильно, ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, атмосферное кладбище и церковь.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, шикарный и харизматичный мужчина, как живой.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, симпатичная девушка с интересной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа №4, стильный кожаный топ, мне вечно такого в игре не хватает.
Номинация "Генетика" - Работа №2, забавное название xD думаю, что при должном упорстве и допах можно сделать из сима с этим скинтоном реалистичную конфетку.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, милый качественный сет в нежных тонах.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, хороших светильников много не бывает.
Номинация "Декор" - Работа №3, стильное покрытие, пригодится в хозяйстве.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что интересная форма дома и цвета.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потому что..
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, наиболее реалистичный сим, и мне нравятся узкие черты лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что интересная внешность.
Номинация "Одежда" - Работа №1, прикольные костюмы, хотя сам бы такое никогда не надел)
Номинация "Генетика" - Работа №2, очень реалистичный скинтон. Только почему такое название?)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что очень красивый и полезный сет. Понравились цвета - такие нежные.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, интересные лампы, такая атмосфера с ними сразу уютная.
Номинация "Декор" - Работа №1, просто, но очень красиво смотрится.
 
Верх