Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 ноября включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (декор)" - Работа №*[/b], потому что...
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3,Маленький цветочный дом,- выглядит словно дом доброй, тетушки феи. Уютный, сказочно красивый, без лишних нот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2,-Яхта "Дольче Вита"- интересная идея, на мой взгляд. Пусть яхте не хватает водички. Но выглядит потрясающе. Внутри стильно и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Таверна "Четырехлистный Клевер" в фентезийном стиле NoCC"- моя душа слишком любит подобные постройки, чтобы пройти мимо. Фасад просто невероятный, пропитанный духом сказочного фэнтези.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Дрим Саламмандер,- второй сим шикарен. Но тут просто тяжело пройти мимо и не заметить схожесть первого, рыжего чуда с героями в стиле фэнтези. Эдакий неуклюжий, начинающий маг, друг главной героини, пропитанный характером семейки Уизли.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Лолли Долли, наиболее интересная симка из всех представленных. Милашка, куколка, но может быть совершенно противоположной. Оба "лица" очень говорящие.
Номинация "Одежда" - Работа №4, Платье "Лоренс" ,- качественное и красивое платье. Все цветовые варианты приятные.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Холодный горизонт - скин лица,- приятный скинтон(жаль. что только лица) выглядит вполне натурально, но не перебарщивает.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Katarina bedroom,- качественные, красивые и вкусные вещи.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, Комнатные цветы,- у меня слабость к комнатным цветам. А тут еще качественно и аккуратно сделано.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1, Wooden Floor N1 - Pyramid.- очень красивое покрытие, выглядит очень даже натурально.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 красивый маленький цветочный домик, мне нравится отсутствие СС и вообще дом в целом смотрится красиво и гармонично.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, отличная идея, хорошее воплощение. Прямо хочется все бросить и отправить своих симов в плаванье на этой яхте!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, я сама давно хотела посторить отель для своих симов, но никак не могу осилить эту задачу. Здание очень атмосферное, мои бы симы обязательно заехали бы в этот отель на выходные!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, мне одинаково нравятся оба сима, хотя одинакового в них мало. Очень тяжело сделать выбор, и я решила сделать его в пользу ведьмака второго кандидата
Номинация "Одежда" - Работа №2, иногда именно таких костюмов в игре не хватает. Особенно мне понравились в этом костюме рукава.
Номинация "Генетика" - Работа №1, приятный скинтон, довольно реалистичный.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 очень теплый и солнечный сет мебели. Я бы поселилась бы в этой комнате!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, красивый комод с милыми птичками не может не понравиться, тем более тут очень приятные цвета.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1. Покрытие выглядит реалистично, и цвет нейтральный, подойдет практически для любой комнаты.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что Башня Рапунцель понравилась мне и задумкой и сказочной презентацией.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что очень красиво и уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что понравилась эта сказочная таверна. Красиво и атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что ну очень уж хорош!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что хороша и в гриме, и без).
Номинация "Одежда" - Работа № 1, потому что очень симпатичные рубашечки, особенно с котиком).
Номинация "Генетика" - Работа № 1, потому что понравилась презентация, очень мило смотрятся веснушки у мальчиков).
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что это просто шикарно! Очень и очень красиво!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что очень симпатичные штучки, а птички - просто прелесть!
Номинация "Объекты (декор)" - Работа № 2, потому что очень миленькие и уютные коврики.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень уютный провинциальный домик, полный зелени и нежных оттенков.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень уютная и по-осеннему теплая работа
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что очень атмосферная хорошо проработанная обстановка
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что шикарный харизматичный мужчина
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что очень интересная и продуманная работа
Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что очень понравились эти робы, красивые и интересные
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что очень аккуратный и красивый скин с веснушками
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что атмосферные провинциальные объекты
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что понравились птички
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №2, потому что нравятся коврики, уютные
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Башня Рапунцель (No CC)"
Честно говоря, вначале хотела проголосовать за третью работу, но все же видно, что башня из мультфильма получилась красивой и сказочной. Не хотела из-за презентации, поскольку она больше показывала историю и симов, а когда оценивается лот, то в первую очередь надо обращать внимание именно на него, и на его интерьер (скринов с ним мне как раз и не хватило).
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Яхта "Дольче Вита""
Очень интересная задумка у этой работы и прекрасное ее воплощение. Дом действительно похож на судно, которое плывет по воде. Еще понравился его уютный и приятный глазу интерьер. Выглядит современно и со вкусом.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 "Golden Lion (noCC)"
Чудесная работа, где мне понравились и фасад, и интерьер, и вообще его презентация. Очень качественная получилась работа, в которой продуманно все до мелочей, даже персонал его здорово показан.
Номинация "Лучший сим" - работа №2 "Себастьян Делароса"
Обе работы хорошие и оба персонажа интересные, но отдам предпочтение Себастьяну, чьи черты лица мне понравились еще тогда, когда я только знакомилась с ним в мастерской автора.
Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Лолли Долли"
Тоже очень понравился сам персонаж и его демонстрация, какой разной она бывает днем и ночью. Интересная получилась задумка.
Номинация "Одежда" - работа №4 "Платье "Лоренс""
Шикарное получилось платье, красивое и элегантное. На скринах смотрится очень качественно.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Холодный горизонт - скин лица"
Очень понравился скин, делающий персонажей еще более реалистичным. Полезная и качественная работа.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Katarina bedroom"
Шикарный и качественный получился набор. Думаю, он многим будет полезен. Еще очень понравились скрины презентации. Такие приятные и теплые тона.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Dresser "Vintage Birds""
Очень интересная и красивая получилась работа, идея с птичками замечательная.
Номинация "Объекты (декор)" - работа №2 "Меховые ковры"
Хорошие получились ковры, которые могут сделать уютнее любой интерьер.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, Настоящий храм уюта.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, Очень оригинально.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Симпатичное фентезийное местечко. То, чего четвёрке часто не хватает.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Отличный сим и точка, а всё остальное я писал в мастерской.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Прекрасный ангел и страшный демон ночи на удивление гармонично уживаются в одной симке.
Номинация "Одежда" - Работа №4, Красиво и стильно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Довольно реалистичный скин. Обязательно скачаю, чтобы опробовать в игре.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Очень "уютный" сет мебели. Прекрасная и практичная мебель.)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Красивейшая вещь в сочетании с отменным качеством.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1, Покрытие улётное. Выглядит как настоящее.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень много хороших работ, трудно было выбирать. Все же голосую за эту сказочную красоту, отличная работа
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, уютный, милый и по-семейному теплый домик
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, люблю фэнтезийную тематику )) Прекрасный лот, смотрится здорово
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, привлекательный и запоминающийся вампир
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень необычная и просто отпадная симка ))
Номинация "Одежда" - Работа №1, хорошие рубашки, забавно смотрятся
Номинация "Генетика" - Работа №1, реалистично и очень хорошо смотрится этот скин
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, качественный сет, смотрится здорово
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, смотрится интересно, мило и очень нежно
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №2, такие милые и уютные коврики ))
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что интересная идея и всё это выполнено без доп. материалов.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, опять же голосую за интересную идею. Но ещё понравилась третья работа своими яркими цветами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, красивое здание. А если его изнутри переделать, получится очень красивый жилой дом. Я бы хотел в таком жить)
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, очень он похож на какого-то героя мультфильма, но никак не вспомню,на кого именно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, потому что интересная симка с необычной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа №2, очень красивая и качественная одежда, хоть и не скажу, что сильно нужная в игре.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что полезная и качественная работа.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень красивая, уютная спальня.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, красивые и качественные цветы. Только скрин бы чуть покрупнее, чтобы получше можно было разглядеть.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1, думаю, больше пригодится в игре, хотя такой размер огромный, что мебель кажется кукольной.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что привлек своей сказочностью, и презентация веселая, очень красиво вышло
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что милый и уютный домик, красивые и осенние пейзажи
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что прекрасное сказочное строение, интересные интерьеры.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что привлекательный дьявол, очень уж хорош
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что милейшая и очаровательная симочка
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что красивое и нарядное платье
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что мне кажется это наиболее полезнее
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что шикарно как всегда, аккуратная и приятная работа
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что прекрасные цветы, красивые и качественные
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №2, потому что прикольные реалистичные коврики
 
Верх