Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
* Номинации "Объекты (мебель)", "Позы и Анимации" не состоялись по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО

до 10 октября включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший персонаж" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1,красивый, стильный и стильный дом. Очень подкупают цвета и атмосфера дома.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Стильный и интересный в цветовой гамме дом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1,-выглядит очень здорово и реалистично. Готовый лот для съемок.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, Брутальный мужчина, с восхитительными скулами-моя слабость. +Симы этого автора всегда смотрятся потрясающе.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, -Красивая, качественная вещица.
Номинация "Генетика" - Работа №3, Красиво и качественно сделанные глазки.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Интересная и полезная вещь для съемок любого типа.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Coastal Retro"
Чудеснейшая работа, которая понравилась абсолютно всем. В интерьере столько интересных деталей, которые так и хочется рассматривать снова и снова.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Big Family Modern House"
И снова чудесная работа с очень интересным интерьером, где множество деталей, благодаря которым оно становится более реалистичным.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1 "Trade square (кафе, магазин одежды и музыкальная лавка)"
Замечательная и грамотная получилась работа. Очень понравилась музыкальная лавка. Даже вспомнились времена, когда сама ходила в такой магазин и выбирала музыку.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №3 "ЭДГАР"
Очень понравилась первая работа и такой красавец-мужчина, но мальчик из третьей просто покорил меня. Такой милашка и вообще дети-симы - это редкость, но вот так здорово сделано, вдвойне редкость. Презентация вообще шикарная.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №4 "Male necklace"
Необычное украшение для мужчин, но мне понравилось. Вышло качественно.
Номинация "Генетика" - работа №1 "Male tatoo Cosmic Dune"
Очень понравились эти аборигенские узорчики. Красиво и качественно.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Chemical laboratory"
Качественный и очень полезный сет.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.058
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень годный и удобный домик, понравился - забираю)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Красотища и снаружи, и внутри!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень реалистичный и интересный лот.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, самый фактурный и при этом живой сим.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, красивая и качественная работа.
Номинация "Генетика" - Работа №1, прекрасные тату, замечательно выполненные.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, наиболее полный, оригинальной и полезный сет.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1
Обожаю такие домики^_^
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3
Яркий и красочный дом, без модов. Еще и компактный)
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3
Тяжело выбирать из двух работ без модов, да для меня отсутствие модов большой плюс;) Торговый центр потому что, ну очень похоже на настоящий.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №1
В моем в кусе, первое фото персонажа просто восхитительно:вручаюсердце:

Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №4
Интересное украшение в фентезийном стиле, в моем любимом стиле^_^ Нужно больше таких украшений!))) О, да, и сама презентация очень профессиональна, словно из модного журнала.
Номинация "Генетика" - работа №1
Интересные тату в фентезийном стиле, мне пригодятся.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Chemical laboratory"
Может пригодится для различных сюжетов и постановок, что делает этот сет для меня самым интересным.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, чем-то напоминает весну, а вообще по краскам понравилось.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, хороший подход, выглядит современно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, приятные тона и решения цветовые чудесны. Стильно и красиво.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, как-то больше всех приглянулся, что ли. Интересные черты лица, необычное строение.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, качественно очень, текстура прекрасная.
Номинация "Генетика" - Работа №1, ярко и необычно, понравились такие тату.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3, классно смотрится полка, презентация супер. Я бы использовал такое.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, славный и универсальный домик. Могу представить в нем и молодую семью, и одинокую маму, и просто девушку-мечтательницу.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, наиболее приятная глазу обстановка и фасад.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, реалистичная обстановка, будто настоящий магазин. Думаю, любому такой лот пригодится в игре.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, вообще я считаю, что дети имеют преимущество за счет своей мимишности, поэтому редко за них голосую.Но здесь такой славный мальчуган, что не смогла удержаться.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, тут выбирала по принципу "а что я взяла бы себе в игру". Скачала бы только это украшение из представленного. Качественная и необычная штучка.
Номинация "Генетика" - Работа №1, клевые, яркие татухи!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, качественная текстура, лишней точно не будет
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, какой прелестный и уютный домик, очень красиво
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, стильно, модно, но очень уютно и по-семейному тепло
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, яркий, забавный и очень хороший лот
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, очень привлекательный сим, просто класс
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, все работы классные, но выбираю по практичности. Отличный сет одежды
Номинация "Генетика" - Работа №1, оригинально и необычно, круто смотрится
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, качественный и очень хороший сет
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, у меня вкус морской соли во рту, когда я смотрю эти скрины :смех: Очень хорошо передано настроение))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, Красный Фламинго - он как маленький мексиканский праздник. Сразу захотелось туда кого-нибудь поселить, придумать персонажа, который бы там жил))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, - Gym Bubblegum - это два здания из одного города. Если бы был такой город, со своей историей и стилем, то в нем непременно стояли бы эти две постройки. Мне даже захотелось иметь такой городок))
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 4, Я почти уверен, что выиграет работа №1, поэтому могу позволить себе за нее не голосовать. Хотя, однозначно, это - лидер)) Я выбрал работу № 4 не только потому, что она связана с одной из культовых игр (любимой и мною в том числе), но еще и потому, что Бертрам Танг вовсе не похож на Бертрама Танга в вампирском обличье. Он похож на Стивена Кинга! А это мой любимый писатель))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, сложная работа)) Да, здесь и гадать много не надо - сразу же понятно, что одна полка и перекраска луны не сравнятся по труду с созданием целой лаборатории)) Не в обиду тем, кто сделал полку и луну. Потому что и полка и луна мне тоже очень нравятся)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа 1 "Coastal Retro"
Интересная работа, которая всеми деталями к себе привлекает.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа 2 "Белая ночь"
Современен и внутри и снаружи. Понравилась цветовая гамма.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 1 "Trade square (кафе, магазин одежды и музыкальная лавка)"
Очень красивое здание. Понравился интерьер внутри, надеюсь всё играбельно. Вышло красиво, очень.
Номинация "Лучший персонаж" - работа 1 "Дэмиан Харт"
Шикарный мужчина. Внешность интересная и манящая :обожекакоймужчина:Хотя отмечу и мальчика с третьей работы. Хитренький и миленький. Выбирала между ними.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа 1 "Гранж"
Больше всего приглянулось.
Номинация "Генетика" - работа 2 "Tattoo face DOVE"
Для меня что-то новенькое и хорошо сделанное.
Номинация "Объекты (разное)" - работа 1 "Chemical laboratory"
Качественный и полезный сет для тематических съёмок.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Стильно и уютно. Я б пожил.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Вот по той же причине, что и в предыдущей номинации. Автор здорово умеет работать с доп. контентом.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, Эффектный и продуманный лот. В игре есть много спортивных залов, но все они скучны и безлики. Так что "бабблгам" то, что нужно.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, С симом проделана огромная работа из-за чего он выглядит как живой.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, Очень красивый и качественный аксессуар.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Классные татуировки. Чем-то мне эльфийские из ДА напоминают.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Замечательный тематический сет, который будет очень полезен.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, невероятно уютно *__* Столько мелочей декора, будто настоящий дом у моря.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, такой маленький и компактный, просто чудо.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень нужный лот в игре, я считаю. Красивый и многофункциональный.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №4, понравился за счет своей мимики и живости, а в образе вампира - так вообще класс! Такой упырюга :ведьма:
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, красивое колье, особенно в красном варианте.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потрясающие татуировки, обязательно скачаю себе!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, очень полезный набор для съемок или обустройства научной лаборатории.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, прекрасный и уютный домик! Такой светлый, да и видно, что сделано с любовью.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, красивые яркие цвета, которые нисколько не портят атмосферу. Маленький и очень уютный дом, продуманный до мелочей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, очень понравился интерьер места, приятные глазу цвета. И на мой взгляд нет никаких лишних деталей, отвлекающих внимание[
b]Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1[/b], ваау.:namek: Сим выглядит очень реалистично и такой красавчик. Не могу я пройти мимо такого красавца.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, красивый комплект одежды. Текстуры выглядят очень качественно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, долго выбирала между первой и второй работой. Но выбрала всё же первую, яркие и красивые татушки. Очень классные! И идея на мой взгляд очень оригинальна. Обязательно себе скачаю, как только разберусь с компом.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, качественный набор химической лаборатории. Видно, что столько труда сюда вложено!
 
Верх