Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, Old Country House - прекрасно выдержан единый стиль дома, как для фасада, так и для интерьера. Очень понравилось рассматривать детали:)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, Villa Esther (with CC) - кажется, я выбрал этот дом только из-за оформления скриншотов)) Не знаю, как он там выглядит в игре, но на скринах все шик и пик:смех:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, В гостях у Шляпника (парк для малышей) - давно мне не встречалось эдакое психоделическое безумие для детей. Нет, погодите-ка... мне такое вообще еще не встречалось:смех: Одним словом - Оригинальность!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Безумный Шляпник - мне нравится как этого персонажа "конвертировали для четверки", кажется будто соблюдена и оригинальная идея, и фиглярство Деппа, и естественная среда для 4х симов, и еще в нем есть что-то и "свое", будто получился новый персонаж. Короче, я влюб в восторге^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, Ровен Пандурус - на нее хочется смотреть и мяукать:смех: До чего же милая кошечка вышла , прямо все кис-кис-кис и мур-мур-мур в голову лезут))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 4, Платье принцессы "Фантастическая пьесса" - замечательная работа. Но да-да... меня подкупает все, что содержит в названии слово "фантастический":смех:
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, Alwine bedroom - невозможно увидеть последний скрин этой работы и не проголосовать за нее! Это просто - "Вау".
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, мне очень понравилась эта работа. Потому что она сложная, фантастическая и... ну... потому что это грибы? Самые загадочные существа на земле:смех:
Номинация "Декор" - Работа № 2, Photo Wall Mural #1 Gloomy Forest (фотообои) - фотообои вгоняющие в сон! То, что нужно для уютных спален ^_^
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, Pose Mercy – Angelic + Animations - да, поза всего одна. Да, на одну персону. Да, гораздо легче сделать, чем парные позы - но зато какая! В ней прекрасно отражается замысел. Выражение лица, положение тела - все подобрано тщательно и точно, чтобы выразить идею. +это анимация.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №4. Сразу запоминается этот дом, привлекает к себе внимание.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №3. Чем-то цепляет этот дом, оригинально и со вкусом обставлен.
Лучший общественный лот — Работа №3. Оформление на высоте, впечатляет. Также очень приглянулся парк Шляпника, сто баллов за идею и реализацию.
Лучший сим — Работа №2. Шляпник здесь и безумный, и обаятельный, и привлекательный, автор отлично уловил характер персонажа.
Лучшая симка — Работа №7. В ней есть что-то неземное, сказочное, запоминающая внешность у этой девушки.
Одежда и Аксессуары — Работа №4. Вот уж действительно, королевский стиль. Качественно сделанная вещь, которая отлично подойдёт для тематических съёмок.
Объекты (мебель) — Работа №2. Это точно кровати для игры? Они настолько реалистичны, что я даже не совсем поняла, что перед нами скриншоты из игры. Сказочная работа, браво!
Объекты (разное) — Работа №1. Настоящую сказку теперь можно воплотить и в игре, отличный сет получился.
Декор — Работа №1.Красивая кладка получилась, приятно смотреть. Фотобои тоже прекрасны, впишутся почти везде.
Позы и Анимации — Работа №1. Может, презентация не самая удачная, но сами позы сделаны шикарно.

Голос засчитан
дважды
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что он немного сказочный и неимоверно прелестный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, все дома хороши, но здесь работа выделяется за счет презентации, очень красивые скрины, не задумываясь, хочется скачать.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что наиболее реалистичный лот, из представленных.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что большинство,мне думается, пошли бы по простому пути, задавшись целью создать шляпника, и сообразили бы очередного Джонни Деппа. Я так точно. Мне понравилось, что автор создал своего шляпника, не ударяясь в повторы.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, необычная, невероятно красивая симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, качественное, красивое платье, которое обязательно пригодится не только для создания историй, но и в повседневной игре тем, кто играет за вампиров.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, сложный выбор, два обалденных набора. Голосую за второй, потому что мне больше нравится его атмосферность.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, потому что хорошие окна пригодятся в любом случае.
Номинация "Декор" - Работа №2, неимоверный фотообои!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, тут решает презентация. Не смотря на сложность работы №1, визуально лучше представлена вторая, за нее и голосую
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, Совершенно. Обожаю вот такие простые, уютные дома.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, очень понравилось,как обставлен дом.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 Шикарный принт:расколбас:
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, и мебель, и презентация, и как свет падает, все понравилось)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, мне этот набор уже пригодился, так что не могу не проголосовать за него.
Номинация "Декор" - Работа №2, Шикарные обои!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, интересная поза и красивая презентация.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.059
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, фасады практически всех домов мне понравились, но эта работа понравилась своей приятной реалистичностью - обшарпанные панели бирюзового цвета очень здорово смотрятся, внутри все в едином стиле и очень атмосферно оформлено.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, ооочень красивый лот, невероятно реалистичный и грамотный интерьер и так здорово снято! Не удалось в этот раз устоять перед сс)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, потрясающее здание получилось, очень красивое и необычное.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, наиболее оригинальный и играбельный (на мой вкус) сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №8, очень понравилась внешность симки!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, наиболее оригинальная работа, красивое платье.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, оба набора хороши, но третья перекраска во второй работе - моя любовь)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, люблю окна во всю стену, когда ничего лишнего.
Номинация "Декор" - Работа №2, ой, как же здорово они будут смотреться в спальне!
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, позы показались интереснее, хорошая мимика у ребят.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, Очень уютный и симпатичный дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Стильно и красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, Невообразимо сложный выбор, но антикафе понравилось больше всего остального.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Интересный образ!
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, Горячая штучка. Девушка очень выделяется на фоне остальных работ.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, Замечательно реалистичное платье и вообще раритет.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, Замечательный сет, особенно нравится реалистичность. Скрины будто реальные фотографии из мебельного каталога.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, Люблю сказочные работы. Очень красиво и мило.
Номинация "Декор" - Работа №2, Интересные фотообои.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, Парные позы почти всегда сложнее.

Голос засчитан
дважды
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4
Выглядит реалистично и уютно, полноценно и качественно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3
Красивая работа, где преобладают темные тона. Оригинально вышло.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2
Тут и задумка и качество на высоте, за что и отдаю голос.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3
Милый сим, интересная внешность и образ оригинальный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
Нечасто такое увидишь, а малышка выглядит очень мило!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3
У автора всегда работы качественные и прекрасные! Умелый подход к каждой к тому же.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2
Очень милый "мягкий" сет. Понравился своими тонами.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1
Опять же не могу не отметить качество исполнения и задумку, тут работа однозначно выигрывает.
Номинация "Декор" - Работа №2
По своим размерам и качеству понравилась больше.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1
Более разнообразные позы, найдут к тому же применение. Более распространены, что ли.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Работа понравилась своей оригинальностью и тем, как соотносится название с домиком. Этакая маленькая прелесть, где можно уединиться и отдохнуть. Очень милая и продуманная для такого размера обстановка.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Лот выглядит шикарнейшим образом, сразу хочется качать и ставить вообще всё - его, четвёрку, самых крутых симов и килограммы шмоток, чтобы играть в этих стенах.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Потому что опять же хочется всё качать и играть... Отличная планировка и продуманное наполнение, а при том, что лот без допов, всё сказанное можно умножать на два.
Номинация "Лучший сим" - работа №1. Приглянулся больше всех, этакая серединка между тяготеющей к базовой игре графикой и реалистичностью, и на лицо парень симпатичный.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1. Я просто влюбилась в неё на несколько минут, вот и всё. Чудесная милая симочка и чудесный кошачий образ.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №4. Проработка платья на высоте, а кроме того этот фасон явно будет востребован артерами и писателями/режиссёрами.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1. Обожаю этот стиль, мебель хочется погладить, до того приятно и элегантно смотрится, и расцветки радуют глаз.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. Оригинальная и креативная работа, незаменимая для творческих постановок.
Номинация "Декор" - работа №1. Хороша текстурка! Фотообои тоже смотрятся шикарно, но первая работа более универсальна.
Номинация "Позы и Анимации" - работа №2. Придерживаюсь мнения, что лучше меньше, да лучше, а во второй работе вижу более естественные линии тела в движении, кроме того, не могу не отметить презентацию. Успехов обоим авторам в развитии, позы это наше маленькое сокровище ).

Голос засчитан
дважды
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Очень понравился этот дом еще в мастерской. Будто попала в деревенский двор. А внутренний интерьер полностью передает атмосферу жилья старых людей в глухой деревне. Так и слышиться размеренный стук старых часов в гостиной и крик петуха. Очень классно получилось)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Шикарный дом. Как по мне, прекрасно соответствует заданному стилю.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4. Уж очень понравился лот. Особенно фасад и внешняя территория.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Самый оригинальный из всех представленных. Еще, на Джокера из Бетмена похож))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Кошечка покорила мое сердце. Шикарная пантера. Очень креативно и классно получилось!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4. Прекрасное платье. Очень понравилось. Представляю, сколько нужно проделать работы, чтобы создать такую красоту.
Номинация "Объекты (сеты мебели)" - Работа №1. Какие хорошие диванчики. Заприметила их еще в мастерской, но никак с комментом дойти не могла)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Какая фэнтезийная милота. Не могла налюбоваться. Особенно разноцветные грибочки понравились)
Номинация "Декор (Картины, обои)" - Работа №2. Очень классные, мрачные, туманные и таинственные фотообои.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. По обработке и общей картинке, больше понравилась вторая работа, но, первые позы, мне кажеться, будут более востребованы.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 THE BEACH BUNGALOW, потому что... очень летний и уютный дом. А больше слов-то у меня и нет)) Потому что здесь хорошо всё - от подбора СС, заканчивая экстерьером.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Villa Esther (with CC), потому что.. обязательно скачаю и поставлю такую красоту где-нибудь у себя в игре.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Антикафе "Free Time", потому что... понравился экстерьер, но ещё больше запала в душу обстановка заведения.
Номинация "Лучший сим" - Работа №5 Attila Kornél, потому что... весьма харизматичный товарищ, как в вампирском, так и в человеческом облике.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 Солсари, потому что... долго не могла определиться, но меня всё-таки подкупила эта смена образов.
Ещё не могу не оставить без комментария приятнейшую внешность Оливия под номером четыре! Очень жаль, что голос можно отдать только один. :(
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 Платье принцессы "Фантастическая пьесса", потому что... противозаконно отжигать подобным образом с одеждой! :rolleyes: Шучу. Но это на самом деле прекрасно, у меня даже нет слов)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 Alwine bedroom, потому что... "мой любимый цвет, мой любимый размер" (с)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Fantasy forest set. Внезапно я ещё сильнее стала жалеть о том, что у меня нету карты и я не могу зайти в игру - коллекция замечательная! Так и вдохновляет на какой-нибудь арт.
Номинация "Декор" - Работа №1 Покрытие для стен "Ontario"., потому что...замечательная текстура у этих обоев, подойдёт, на мой взгляд, для любого типа помещения.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Pose Mercy – Angelic + Animations. Как человек, который сам пытается делать позы, могу смело сказать - да, парные на самом деле требуют гораздо больше работы, чем одиночные, но всё же, на мой взгляд, намного важнее качественный результат. Во второй работе персонаж выглядит живым, можно прочувствовать и увидеть её эмоции, и даже не смотря на такой тяжеловесный костюм, девушка словно парит над землёй. Что касается первого пака поз - пусть они парные, с уклоном в романтику, но глядя на этих симов я, к сожалению, вижу застывших в неестественных позах кукол. :неуверенность:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, потому что Old Country House мне очень понравился, уютом, самой презентацией домика, и эта обшарпанность ему очень идет.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что Villa Esther (with CC) - очень стильный, и есть цельность представленного лота, в архитектуре, интерьере и его презентации.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что лот В гостях у Шляпника (парк для малышей) очень необычный лот, понравилась задумка, благодаря которой тематически выделяется среди работ, яркий такой.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что на мой вкус Сим Akio самый симпатичный, хотя яркий Шляпник и последний магнетический вампир тоже хороши.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7, потому что Солсари бесподобна, а какие косички, супер.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, потому что хорошие качественные модные вещи, выглядят чудесно .
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что очень трудно выбирать, мне обе работы нравятся, но решила отдать голос первой работе, этот диванчик, так и тянутся руки потрогать текстуру его обивки.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что просто волшебно, чудесно.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что реалистично, качественно сделано.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что у второй позы лучше проработана мимика, и такой взгляд грустный, плюс там анимация есть.

Голос засчитан
дважды
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Приятный такой домик, понравилось оформление интерьера и его цветовая гамма. Люблю когда домики прям пышут уютом))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Какая красотища... я бы сама с удовольствием пожила в таком чудном домишке... Цветовое оформление - просто загляденье))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - Красивый и интересный клуб. Подкупают приятные цвета интерьера, да и обстановка в заведении очень уютная))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Симпатичный парнишка... такой миленький на вид, но видно, что по характеру - тот ещё бунтарь))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 - Долго выбирала между 4 и 7 работой, но всё же выбрала 4)) Интересная девушка...
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3 - Я, конечно, предпочитаю практичные вещи... но данная работа на мой взгляд сделана более качественно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 - Шикарная спальня... красиво и качественно))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - Вай, какие грибочки... красотища!
Номинация "Декор" - Работа №1 - Чудные кирпичики, очень красиво смотрятся))
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 - Интересно получилось... красиво... и презентация мне понравилась)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, милый и уютный с такой приятной цветовой гамме, с массой идеально подобранных допов. Еще понравились фотографии фасада. Действительно похоже на деревню.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 Понравилась презентация на которой видно невероятно стильный домик
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, яркий и насыщенный клуб. Именно таким должно быть место, куда ходят отдыхать
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, отличное воспроизведение этого персонажа. Узнаваемо и понятно. Порадовал макияж
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7в этот раз сложный выбор, так как понравилось сразу несколько работ. Выберу очередную богиню от Костяшки, потому что здесь нет ни одного пикселя, до которого можно придраться.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №3, еще один сложный выбор. Особенно между 3 и 4 работой. Стилистика разная, но все сделано очень качественно. Отдам голос современному стилю за традиционно высокое качество текстур и смелость
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1два близких по духу сета от наших мастериц. Оба очень крутые. Первая потому что мне очень понравились диваны
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, отличные редкие объекты, которые днем с огнем не сыщешь. да еще и такие сочные. Тем более мы уже видели, что постановки из них выходят отличные
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что таких покрытий много не бывает. Текстура отличная
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №*2, интересная работа с отличной презентацией
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4. Отличный дом, именно в традиционном стиле. Красивый фасад, уютный двор, покрытия стен классные, много мелких интересных деталей в интерьере.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4. Сам дом снаружи очень стильный и классный. Внутри тоже красота, уютно, светло и красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Сказочная красота) Все такое яркое и интересное, прекрасный лот)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 5. Очень брутальный и нестандартный мужчина, интересный мрачный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 8. Понравились необычные черты лица, хорошая симка)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 4. Хорошее тематическое платье.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2. Красивый современный стиль, кровать вообще супер)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Ярко, красиво, необычно.
Номинация "Декор" - Работа № 1. Хорошие каменные стены, нравятся такие покрытия для стен.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Парная поза мне кажется более сложной и более полезной.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4 Глядя на этот домик- чувствую что-то родное для меня.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 Глаз радуется, ну что тут ещё сказать?))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Я правда третий раз выбираю одного автора? Да , потому что невозможно пройти мимо и остаться равнодушной к красоте.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 Забавный , вдумчивый и где-то ироничный. Отличная работа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 Столько интересных и необычных девушек в этот раз! Меня покорил кадр , где малышка смотрит на свою ножку )
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 Интересная работа , думаю пригодится многим.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 Обожаю. Пожалуй на этом и закончим.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Скачивала , пользовалась , рекомендую ))
Номинация "Декор" - Работа №2 Загадочный пейзаж заворожил.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 За более качественную и интересную презентацию.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - очень милый и необычный домик, которые идеально соответствует своему названию.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - интересный и милый сим, который приятен глаза, и гармонично смотрится.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 - как много замечательных симочек, даже не знаешь кого выбрать. Остановлюсь все же на Солсари, она бесподобна и есть в ней что-то не от мира сего, очень интересная получилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 - шикарная работа, на которую можно смотреть долго. А как интересно выполнена юбка, до сих пор вызывает восхищение.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 - безумно красиво и уютно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - оригинальный и яркие грибы, которые сразу заставляют фантазию работать.
Номинация "Декор" - Работа №1 - реалистично и красиво смотрится.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 - понравилась презентация и качественное исполнение.

Голос засчитан
дважды
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 (Old Country House). Люблю подобный стиль, и внешне отлично выглядит.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 (Villa Esther (with CC)). Отличное оформление всего дома.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 (Антикафе "Free Time"). Нравится фасад, и внутри хорошо обустроено.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 (Сим Akio). Весьма привлекательный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 (Солсари). Симка с интересной внешностью.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 (Платье принцессы "Фантастическая пьесса"). Пусть будет платье.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 (Alwine bedroom). Отличная спальня.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 (Fantasy forest set). Интересная работа.
Номинация "Декор" - Работа №2 (Photo Wall Mural #1 Gloomy Forest (фотообои)). Больше привлекла эта работа.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 (Pose Mercy – Angelic + Animations). Как-то больше понравилась.

Голос засчитан
дважды
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №5 THE BEACH BUNGALOW люблю пляжные домики и вообще все, что связано с морем
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 Scandinavian Modern, последнее время я что-то неровно дышу в сторону скандинавского стиля
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 В гостях у Шляпника, потому что необычно, и здорово сюда адаптировались мои грибы ))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 Сим Akio, прелестный мальчик :любовь:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 Солсари, потому что рука тянется ее скачать
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 Платье принцессы "Фантастическая пьесса", шикарное платье! (только слово "пьеса" пишется с одним С ^_^)
Номинация "Декор" - Работа №2 Photo Wall Mural #1 Gloomy Forest, очень понравились эти фотообои, в интерьере смотрятся замечательно
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Pose Mercy, очень красиво подана поза и анимация, и хоть она и одна, но сделана очень изящно

Голос засчитан
дважды
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень красивый, большой дом. ассоциируется с чем-то Средневековым - роскошь, богатство и всё в таком духе.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что самый интересный и простой дом, без излишних современных идей.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что интересная идея и всё очень качественно выполнено.
Номинация "Лучший сим" - Работа №4, выбирал между этой работой и второй, но решил, что этот сим интереснее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что кошка)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что нравятся мне длинные платья.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, обе работы очень хорошие, но в этой яркие цвета, поэтому смотрится уютнее.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что очень интересные грибы. И идея хорошая, и сделано качественно.
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что больше пригодится в игре, хотя я бы использовал для отделки снаружи.
Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, очень сложно выбрать, потому что обе работы достойные. Так что я выбрал ту, у которой лучше презентация.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за август

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4 "Old Country House" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший жилой лот в совремменном стиле" - Работа №3 "Villa Esther (with CC)" | Автор: NastenaMS

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Антикафе "Free Time" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Сим Akio" | Автор: NastenaMS

Номинация "Лучшая симка" - Работа №7 "Солсари" | Автор: Kostyashka

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 "Платье принцессы "Фантастическая пьесса" | Автор: Diviniti

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 "Alwine bedroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Fantasy forest set" | Автор: Severinka

Номинация "Декор (картины, обои)" - Работа №1 "Покрытие для стен "Ontario"| Автор: natatanec

Номинация "Позы" - Работа №2 "Pose Mercy – Angelic + Animations" | Автор: Mellios


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Pouse romantic " в номинации "Позы и Анимации" | Автор: laren_YIA


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

 
Верх