Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, восхитительный атмосферный домик, напоминает о лете. От работы так и веет морским воздухом!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, мне очень нравится архитектура этого здания, а наполнение декора полностью соответствует его стилю
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень востребованный лот с кучей разных деталей. Мне особенно запал в душу скриншот со столиком возле окна :любовь:.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, классные свитеры, выдержанные в одном стиле грандж.
Номинация "Генетика" - Работа №1,стильная татуировка, так же радует очень презентация.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3, думаю, эта креативная книжная полка может прекрасно оживить декор.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, потому что приятный, яркий, тёплый лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что интересный лот, отлично выдержан стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что интересный многофункциональный лот.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что притягательный и реалистичный парень.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что оригинальное украшение.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потому что очень красивые глазки
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что полезный тематический сет
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, нравятся окна, сама постройка и цвет ^_^ Внутри уютно, приятные расцветки.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, достаточно современный, ночной вид изумительный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, самый функциональный, есть всё, что нужно.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 3, милый ребёнок.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, стильно и расцветки хороши)
Номинация "Генетика" - Работа № 1, это очень нужно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*, реалистичная луна получилась)
Голос не зачтен, нет выбора работы в номинации Объекты
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что простой, но уютный дом. Понравилось сочетание цвета стен и окон (пока не прочитал название, подумал, что дом кирпичный).
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что понравилось сочетание цветов, хотя сам дом непривычной формы (не понимаю я этого модерна).
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что даже не скажешь, что это всё один лот - целая улица получилась.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что очень реалистичный сим получился, а если ещё учесть, что это четвёрка, то вообще слов нет.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, потому что интересная идея (выделяется среди одежды) и качественное исполнение.
Номинация "Генетика" - Работа №1, не любитель татуировок, но тут очень красивый рисунок.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что полноценный качественный сет.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Coastal Retro. Какой милый домик. Как буд-то попала в 80-е или 60-е) Приятные светлые тона радуют глаз. И интерьер очень понравился.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Белая ночь. Очень понравился фасад дома, стильный интерьер и кухня. Черно-белые тумбы просто сразили)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Trade square (кафе, магазин одежды и музыкальная лавка). Вообще, понравились все работы. Каждая очень красивая и с собственным стилем. Выбираю первую, потому что больше понравился стиль. Обожаю старый город и стены из потертого кирпича. Еще, очень понравился магазин одежды и музыкальная лавка.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3. Вообще, очень не люблю, когда номинации объединяют) Очень тяжело выбрать между персонажами разных полов и возрастных категорий. Но, я таки это сделала)) Хотя, были бы разные категории, голосовала бы за первую, третью и пятую работы)) Маленький мальчуган просто покорил мое сердце своей мимишностью и озорностью)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4. Male necklace. Одежки в игре уже есть много, а вот украшений для мужчин, действительно качественных и красивых, еще и отвечающим моему вкусу)) маловато. Выбираю сережку и ожерелье. Красиво смотрятся, пойду, скачаю) Спасибо автору за красоту)
Номинация "Генетика" - Работа №2. Tattoo face DOVE. Опять же, мало я встречала татуировок на лице. Эта работа весьма оригинальна. Смотрится стильно, смело, с точки зрения размещения татуажа (в биологическом смысле), и красиво.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Chemical laboratory. Хорошая вещь. В дополнении "Карьера", теперь можно оборудовать настоящую химическую лабораторию.

P.S. В этот раз было очень тяжело голосовать, так как очень много прекрасных работ, да что там говорить, они мне понравились все, без исключения!
Спасибо вам за прекрасных симов, обьекты и строения. Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра всей этой красоты!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Красивый и уютный домик. Замечательно оформлен интерьер... также мне понравилось и цветовое оформление в теплых тонах.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4 - Как я поняла, это стартер... А сделать красивый и уютный начальный домик - дело нелегкое. Отличная работа!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 - Долго выбирала между 1 и 3 работами. Выбрала 1, так как фасад здания наиболее приближен к классике, которая является для меня предпочтительней.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1 - Серьезный мужчина. По первому скрину сразу вижу кем работает этот дядя))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 - Прикольные свитера... цвета такие яркие и сочные. Здорово смотрится))
Номинация "Генетика" - Работа №1 - Ух, какая необычная красота... Для тематических съемок - просто прелесть...
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - Ооо... шикарная работа! Прям настоящая лаборатория... с ума сойти... красотища!
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Очень уютный домик в живописном месте, нравится стиль и цвета.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Светло, просторно, красиво)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Яркое, позитивное и функциональное строение.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа № 1. Красивый мужчина с красивым взглядом.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 4. Симпатичное украшение, выглядит качественно.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Весьма необычно выглядит, особенно на темной коже.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Объемный сет на необычную тему. Полка №3 тоже очень понравилась.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, отличный домик в прекрасной стилистике
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, я разорвалась между первым и вторым. оба славные, стильные с крутыми решениями. в обоих случаях понравилась ванна. первый подошел мне чуть больше, потому что чем-то напоминает мне мое собственное жилище
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что получилось реалистично. настоящий спортивный комплекс
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №2, милый голубоглазый парень. Сочетание азиатской внешности и голубых глаз очень удачное. ну и мне показалось он все таки похож на прототип)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, отличный акс. очень стильный
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что это волшебная работа. Очень и очень удачно смотрится
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, первая и третья работы опять усложнили мой выбор! Отдам голос там, где было потрачено много времени и усердия (хотя идея с полочкой-мельницей шедевральна!)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, все работы очень хорошие, отдала голос за масштабность, к тому же ярко, реалистично, настоящий городской квартал
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, ну и красавчик, невозможно пройти мимо.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, принты понравились, здорово смотрятся.
Номинация "Генетика" - Работа №3, потрясающе красивые искрящиеся глаза.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3, интересная идея, обязательно себе скачаю..
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, очень красивый мужчина, я влюбилась в его глаза.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, стильный аксессуар, смотрится очень качественно и аккуратно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, безумно красиво и я просто обожаю золотые тату.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, замечательное воплощение задумки, это действительно пригодится в игре, чтобы отыграть определенный сюжет.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень атмосферный и светлый лот, по-домашнему уютный
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень понравился внешний вид, от дома так и веет свежестью, стилем и современностью
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что интересная задумка, красиво оформленный спортзал, где есть место всему
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1, потому что шикарный мужчина с пронзительным взглядом
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, потому что красивые футболки с интересными принтами
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что очень эффектно смотрится тату
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что чисто субъективно, химическая лаборатория понравилась мне больше всего)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Потрясающая уютная работа в беспроигрышных тёплых оттенках дерева, шикарнейшим образом обставленная, и всё это без дополнительных материалов. Я люблю магию.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. За сочетание камня, растений и ткани, что в итоге явило игрокам приятный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Богатое наполнение и качественное достоверное оформление подкупают.
Номинация "Лучший персонаж" - работа №3. Едва ли не впервые вижу такого хорошенького мальчонку... Обычно к детям равнодушна, но тут не могу пройти мимо, это живое очарование.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №4. Потому что креативная качественная работа, аксессуары, да ещё на мужчину.
Номинация "Генетика" - работа №1. Снова креативная работа, которая поражает воображение и радует качеством.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1. И снова потому что креатив и нестандарт. Шикарный набор для тематических постановок.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что мой любимый цвет, мой любимый размер )
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что самый стильный и выдержанный в современном стиле лот..
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, очень понравилась архитектура и как оформлена баскетбольная площадка
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3, потому что милейший ребятёнок и презентация классная ))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4, отличное ожерелье, хоть на парнях и смотрится непривычно
Номинация "Генетика" - Работа №1, просто космос! Взгляд трудно оторвать от этого тату, на темной коже вообще офигительно выглядит
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4. Чудесная идея и её реализация. Получился прекрасный осенний уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Понравилась архитектура дома, зона с диванчиками задала тон заднему двору. Красивый интерьер, создаётся ощущение обжитости, декор естественно подобран под каждое помещение.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*1. Красивое местечко, особенно понравилась музыкальная лавка - вполне реалистично выглядит.
Номинация "Лучший персонаж" - Работа №3. Чудо, а не ребёнок. Так и хочется его за щёчки потягать да прижать покрепче.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. И в жизни мне нравятся такие комплекты, особенно которые хорошо сидят на пышногрудых красавицах.
Номинация "Генетика" - Работа №3. Хороший ассортимент глазиков - на любой вкус и цвет.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3. Химическая лаборатория - это вау, но эта книжная полка такая милая и уютная, что обязательно хочется забрать её к себе в закрома.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Самый уютный, на мой взгляд, дом, нравится его интерьер и цветовое решение.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Та же ситуация, что и в прошлой номинации. Этот дом располагает к себе, он уютный и привлекательный.
Лучший общественный лот — Работа №2. И как тут выбирать? Все три лота приглянулись. Но спортзал вообще покорил, сразу вспоминается мой родной и любимый фитнес-клуб.
Лучший персонаж — Работа №1. Реалистичный мужчина получился, удивительная работа, автор отлично постарался.
Одежда и Аксессуары — Работа №3. Меня покорила реалистичность работы, как будто это фотография настоящей Ники Минаж. И презентация, и сама одежда сделаны профессионально.
Генетика — Работа №1. Татуировки похожи чем-то на рисунки народов Маори, а такое я очень люблю.
Объекты (разное) — Работа №1. Невероятно реалистичная лаборатория теперь может появиться в игре у каждого. Автор прекрасно воплотил свою задумку в реальность! Такой сет и для игры хорош, и для съёмок.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за сентябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Coastal Retro" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший жилой лот в совремменном стиле" - Работа №1 "Big Family Modern House" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Trade square" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший персонаж" - Работа №1 "Дэмиан Харт" | Автор: Kostyashka

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №4 "Male necklace" | Автор: IvanLenny

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Male tatoo Cosmic Dune" | Автор: IvanLenny

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Chemical laboratory" | Автор: Severinka


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Gym Bubblegum" в номинации "Общественный лот" | Автор: MikkiMur


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


nn
81.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
MikkiMur


Знак отличия за 35 побед получают креаторы:
Severinka



 
Верх