Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Все работы хороши! Трудный выбор... Выбрала вторую за невероятную идею, за волшебную красоту, за изумительную презентацию.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Замечательная, оригинальная задумка! Исполнение отличное, представлено здорово. Автор - молодец!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Все работы отличные - вновь трудно выбрать! В этой работе невозможно пройти мимо красивого фасада, да и внутренний интерьер проработан автором до мелочей. А ещё презентация наглядная. Спасибо автору за такую качественную работу!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Оба автора постарались и представили интересные, запоминающие образы. Выбрала первого из-за красочной, великолепно декорированной презентации. Особенно понравился последний снимок.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Наиболее реалистичная симка из всех представленных. Хорошо подобраны позы для презентации, удачная причёска, подходящий цвет наряда.
Номинация "Одежда" - Работа №4. Прелестное, качественно выполненное платье. Презентация прекрасная!
Номинация "Генетика" - Работа №1. Скины разные всегда нужны, тем более этот выглядит очень натурально.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Высококачественная, мастерски выполненная работа.
Смотрится шикарно. Автору браво!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Обе работы чудесные! Спасибо нашим талантливым мастерам! Выбрала первую за оригинальность.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №2. Оба декора качественные и смотрятся реалистично! Обожаю коврики, и они всегда нужны, поэтому выбрала эту работу.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что замечательная работа, интересная идея и исполнение просто волшебное. Я просто влюбилась!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что уютный и такой светлый дом! Всё смотрится очень гармонично, а осенний дворик только добавляет очарования работе. Шикарный дом!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что потрясающее место! Я крайне неравнодушна ко всему такому сказочному.) Столько декора, столько радующей глаз зелени. Особенно меня покорили растения на стене.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что этот харизматичный мужчина покорил моё сердце! Очень интересная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что необычная волшебница с интересной внешностью.
Номинация "Одежда" - Работа № 4, потому что красивое платье. Я бы такое скачала.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что красивая причёска. Было бы ещё цветов побольше, было бы совсем шикарно.)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что аккуратная и чудесная работа. Я просто влюбилась!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что чудесный аккуратный комод, птички просто изумительны!
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1, потому что я крайне неравнодушна к деревянным покрытиям. Чудесный замечательный пол, который я обязательно себе скачаю.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, романтично-сказочный замок, просто прелесть, еще и презентация позабавила)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, весьма удачный минимализм в количестве и выборе цветов.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, я влюбилась в этот ресторан, он продуман до мелочей, все элегантно, классически красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, ну плохие мальчики же больше нравятся)) очень мужественный и себе на уме.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очень приятная, естественная девушка, ничего кукольного или мультяшного.
Номинация "Одежда" - Работа №2, вот куда деваться создателям фэнтэзи и фантастики без таких подарков? Красиво и качественно.
Номинация "Генетика" - Работа №1, милые и натуральные веснушки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, как всегда комбо: красота, атмосфера, качество.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, кто устоит перед такой винтажной прелестью?
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1, ну что вы, какие симс, это настоящие полы, не обманывайте меня! *ушла качать
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №4, немного мрачноватая, но вместе с тем приятная, спокойная атмосфера, в этом доме тихо, прохладно и комфортно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, выбираю эту работу за неординарность и лаконичность, цветовая гамма радует глаз.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, классическое респектабельное заведение, интерьер продуман, не перенасыщен деталями.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, есть что-то загадочное в этих глазах и автору удалось передать характер персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, очаровательная девушка с серьезными, умными глазами, автору браво!
Номинация "Одежда" - Работа №4, приятные детали, красивые цвета - очень симпатичное платье.
Номинация "Генетика" - Работа №2, красивые, очень похожие на натуральные волосы.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, изумительный набор, одновременно простой и с такими милыми деталями. Очень приятная цветовая гамма и мебели, и текстиля. Автору браво!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, цветов много не бывает, а такие украсят и жилое помещение, и любой общественный лот.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1, приятные светлые тона, натуральное дерево - мило, экологично и красиво.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3. Такой милый и уютный домик.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Светло, красиво, нравится обилие дерева в отделке.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1. Сказочная прелесть, невероятно красиво:любовь:
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2. Интересный образ и персонаж.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Очень интересная колдунья, необычная.
Номинация "Одежда" - Работа № 2. Оригинальная роба, выглядит очень качественно.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Веснушки:румянец: Прелесть)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1. Уютная и красивая спальня.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Очень нежный комод, милота)
Номинация "Объекты (декор)" - Работа № 1. Люблю деревянные полы, очень уютно и стильно выглядят.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, обожаю работы этого автора, это настоящая сказка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, опять же проголосую за сказку, хотя все работы прекрасные.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, красивый и реалистичный, первый тоже хорош.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, она невероятная, просто живой человек.
Номинация "Одежда" - Работа №4, всё понравилось в этой номинации, но всё-таки эту работу выбрала, если бы играла, скачала бы для своей симки.
Номинация "Генетика" - Работа №1, мне показалась эта работа очень реалистичной, хотя волосы тоже шикарны.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, первая работа, конечно же, прекрасная, но хочу поддержать вторую, она так же прекрасна, давно пользуюсь работами этого автора.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, ну тоже обе работы замечательные, проголосую за шкафчик, очень мило смотрятся птички.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №2, ковры, конечно, обожаю вот такие меховые. Пол тоже замечательно смотрится.
Не проголосовала за современный лот, потому что не определилась с выбором, считаю, что каждая представленная в номинации работа - маленький шедевр.
Голос не засчитан, нет выбора работы в номинации Общественный лот
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 - Прелестный домик! Обожаю маленькие компактные дома, наполненные домашним теплом и уютом! Я в восторге от этой работы!))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 - Мне очень понравилась вторая работа и я долго мучилась выбирая, пересматривая скрины. Но всё же первая работа перевесила своим обилием дерева, которое я просто боготворю))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 - Шикарный ресторан... Понравилось как внешнее, так и внутренние оформление. Приятная цветовая гамма и уютный интерьер.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2 - Красивый дяденька... Мне особенно понравился его "рогаты" образ. ^_^
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Красивая и приятная на вид девушка. Нравятся мне такие типажи симок а-ля "своя девчонка"))
Номинация "Одежда" - Работа №4 - Красивое и элегантное платье. В красном цвете смотрится особо шикарно.
Номинация "Генетика" - Работа №1 - Прелестные веснушки... так мило смотрятся))
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 - Спальня просто шикарная... вот бы мне в реале такую)) Мебель на вид не только красивая, но и смотрится очень уютно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 - Я люблю всякого рода зелень, но... Комод просто бесподобен... Красотища!
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1 - Паркет... дерево... май лав! Шикарный пол... и расцветка мне очень понравилась))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 Маленький цветочный дом, очень уютный домик, люблю когда много цветов
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Осеннее Утро, отличный лот и прекрасное сочетание доп. контента. С одной стороны всего много и уютно, с другой светло и простор все равно чувствуется.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 Golden Lion (noCC), слов нет, насколько грандиозная работа, столько этажей, комнат, прекрасная архитектура и все выдержано в одном стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Дрим Саламмандер, я не знаю, что это за персонаж, но очень он мне понравился, все так сказочно-сказочно )
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Лара, симпатичная симочка
Номинация "Одежда" - Работа №4 Платье "Лоренс" , самая сложная одежда из представленных, текстурки хорошо легли
Номинация "Генетика" - Работа №1 Холодный горизонт - скин лица , отличный скин )
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Dresser "Vintage Birds", очень красивый винтажный комодик. Хотя и цветы не менее замечательные, я разрывалась при выборе.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 сказочно и романтично, нравится воплощение сказки в здании.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 замечательная и продуманная работа, наполненная деталями, действительно качественно сделано.
Номинация "Одежда" - Работа №4 очень элегантное, утонченное платье, которое безумно мне нравится, и фасон интересный.
Номинация "Генетика" - Работа №1 замечательный скин, который натурально смотрится.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 очень уютная и красивая спальня, а какое дерево, я в нее просто влюбилась.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 какой шикарный комод, безумно красиво и нежно смотрится, очень нравится его легкость и стиль.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1 ой, очень люблю паркет, поэтому не могу пройти мимо, еще и так хорошо и качественно выполненный, узор просто супер.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 4, La Cigogne Blanche потому что понравилось цветовое решение дома и выдержанность интерьеров.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, Осеннее Утро потому что очень нравится такой стиль интерьера.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3,Golden Lion (noCC), отличный ресторан с хитростями, замечательные интерьеры.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, Себастьян Делароса шикарный, брутальный мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Лолли Долли очаровательная симка, удивительно, но ей очень идут очень разные образы.
Номинация "Одежда" - Работа №4,Платье "Лоренс" потому что больше всего приглянулось это платье - красивый фасон, приятные цвета.
Номинация "Генетика" - Работа №1, Холодный горизонт - скин лица потому что красивый скинтон.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1,Katarina bedroom потому что полезный и функциональный сет.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1,Dresser "Vintage Birds" потому что очаровательные перекраски комода
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1,Wooden Floor N1 - Pyramid потому что красивый пол, более полезная вещь.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Какой урожайный месяц :)
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, это просто невероятная милота и уют, до чего хороший, светлый и приятный домик!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравилась идея фасада и интерьер не без оригинальности, отличная работа.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, очень сложно, потому что несколько великолепных и сложных работ, но это сооружение, мне кажется, очень интересно и один фасад чего стоит.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, между мультиком и реалистичностью выберу второе)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, нравится эта симка своим спокойствием и умеренной реалистичностью без излишеств.
Номинация "Одежда" - Работа №2, оригинальная и качественная одежда.
Номинация "Генетика" - Работа №1, симпатичная масочка.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень красивая и качественная работа.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, элегантная и качественная мебель.
Номинация "Объекты (декор)" - Работа №1, мне нравится и цвет, и размер, и узор - красота)
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что (на мой взгляд) именно эта работа наиболее соответствует требованиям номинации. Одновременно отмечаю прекрасную презентацию работы № 2 и великолепный загородный дом в работе № 3. Все авторы - молодцы!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень понравился сам дом (хотя я бы назвал его традиционным). Насчёт "современности" поспорить можно (более выигрышная - работа № 3), но... Я достаточно современен и от такого бы - не отказался.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, Ах! Здесь ещё и посетители в "клубных" маскарадно-фэнтезийных костюмах? И обслуживающий персонал в таких же??? Прекрасно!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что "ушастик" мне более симпатичен, чем "рогатик". И не в рогах дело, а в его небритости...
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, чудесная великолепная работа с прекрасной прорисовкой.
Номинация "Одежда" - Работа № 2, потому что очень понравилось платье-костюм в работе № 4, однако... У женщин и так платьев много, а у мужчин - мало. Что-то такое с "восточными" и сказочными тонами создал автор. Эту одежду я с удовольствием использую в какой-либо тематической сказке. Она мне нужна. Голосую за неё!
Номинация "Генетика" - Работа № 1, потому что существует (должна существовать) "мужская солидарность" с героем. А, если честно, то ни причёсок (заметных в разнице только сзади), ни веснушек (видимых лишь на очень крупном плане) я не понимаю...
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что деревянная мебель ценна во все времена. Прекрасные изделия, которые найдут своё применении в игре.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что прекрасный вариант раскраски комода птичками (с учётом времени года). Есть весна, лето и даже осень. А зима где??? Автор! Принимайте заказ!
Номинация "Объекты (декор)" - Работа № 1, потому что половой вопрос - один из основных при оформлении жилища для Симов. Очень интересное паркетное решение!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Классная башня с садом получилась, смотрится здорово.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Дом-яхта — это что-то интересное, неожиданное решение. Автор молодец!
Лучший общественный лот — Работа №3. Не представляю, как такую красоту создали без дополнительных материалов, отличное сочетание всех предметов интерьера.
Лучший сим — Работа №2. Оба персонажа очень понравились, но образ второго сделан так искусно, что трудно пройти мимо него.
Лучшая симка — Работа №4. Цепляющая внешность у девушки, колоссальная смена образов с гримом и без, словно это два разных человека.
Одежда — Работа №2. Классный набор тематических костюмов, исполнение на высоте.
Генетика — Работа №1. Обе работы практичны и пригодятся многим игрокам. Я очень люблю реалистичные скинтоны, поэтому выберу первую работу.
Объекты (мебель) — Работа №1. Изысканная спальня, каким-то уютом веет.
Объекты (разное) — Работа №1. Интересный рисунок выбрали для комода, смотрится оригинально и привлекательно.
Объекты (декор) — Работа №1. Это точно игровое покрытие? Я подумала, что это фотография из каталога мебельного магазина, сделано блестяще.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за октябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Башня Рапунцель" | Автор: Nastika92

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Осеннее Утро" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Golden Lion" | Автор: Oloriell

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Себастьян Делароса" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Лолли Долли" | Автор: MikkiMur

Номинация "Одежда" - Работа №4 "Платье "Лоренс" | Автор: Diviniti

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Холодный горизонт - скин лица" | Автор: IvanLenny

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Katarina bedroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Dresser "Vintage Birds" | Автор: Zонька

Номинация "Декор" - Работа №1 "Wooden Floor N1 - Pyramid" | Автор: Mellios

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №2 - "Яхта "Дольче Вита" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Aloha!


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 5 побед получают креаторы:

Diviniti
Aloha!

 
Верх