Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что лот отлично выдержан в выбранном стиле и выглядит очень уютно.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что красивый атмосферный лот.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что взгляд у него невероятный. Напомнил одного нежно любимого книжного персонажа.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что яркая, необычная и реалистичная девушка.
Номинация "Одежда" - Работа № 1, потому что отличные пиджаки, хорошей официальной однажды для мужчин всегда мало.
Номинация "Генетика" - Работа № 3, потому что если б играла скачала бы именно эту работу.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что отличный сет в стиле Икеи :)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, тащусь от этих лампочек, думаю куда пристроить в реале, не могу их не выбрать.
Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что приятные спокойные обои.

Голос засчитан
дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, все, как я люблю, заверните, пожалуйста, две штуки - легкий и изящный снаружи, падающие листья задают тон и настроение, который поддерживается внутренним интерьером, это шикарно!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, я не поклонник фастфуда, но за такую тщательную проработку (без допов, это же уму непостижимо) ставлю этой работе самую высокую оценку!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, влюбилась в этот типаж, у меня есть все собрание сочинений симов от этого автора и они чудесны! Именно этот отличается повышенной брутальностью и роковой красотой в прищуренных глазах :плакплак:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, сложный выбор для меня, девочки все интересные и красивые, к тому же две их них у меня в игре, и я видела их воочию, наверное, это выбор той, которая показалась мне наиболее сложной, проработанность и предыстория персонажа покоряют.
Номинация "Одежда" - Работа №2, я видела эту одежду в игре, и хотя у нее нет какой-то модельно-журнальной подачи, в игре она замечательно смотрится, к тому же сложность меша меня покоряет!
Номинация "Генетика" - Работа №2, пропустила эту работу, побежала наверстывать упущенное и быстрее скачивать! Обожаю такие фактурные, морщинисто-детализированные скинтоны, они смотрятся очень интересно и живо в игре!
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень люблю все, связанное с детьми, хотя от детской мебели у меня ломятся полки папки, но, даже при желании, невозможно рассмотреть объекты второй работы - очень маленький скриншот, к тому же без подробностей, хотя идея очень интересная!
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, поддержу работу, потому что из текущего набора претендентов мне просто ничего не нужно в игре, но очень хочется более детальных скриншотов, потому как то, что удалось увидеть, кажется симпатичным!
Номинация "Декор" - Работа №1, потому что у меня приступ умилительности в игре и эти покрытия везде, где только можно, так мне понравилась гамма и горошек )))
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что прекрасная и светлая работа, на самом деле привлекла еще и вторая, но отдала голос за элегантность и уют
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что вау, красивый лот, готический и мрачный, понравилась еще и вторая работа, но в третьей превзошла презентация
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что зацепил своей оригинальностью, неординарностью, приятный и интересный сим
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что очаровательная и приятная миска
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что классный и дерзкий топ
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что хорошая прическа, аккуратная работа
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потому что очень люблю кованную мебель, красивая работа
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что шикарно смотрится, прекрасная работа
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что этот стиль мне ближе, прекрасная работа
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2: наиболее цельное впечатление, стильно и красиво.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3: смотрится реалистично и очень атмосферно!
Номинация "Лучший сим" - Работа №2: завораживающие черты лица и оригинальная внешность.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Все симки прекрасны, внешность каждой понравилась по-своему, но голос отдаю роковой даме.
Номинация "Одежда" - Работа №1: оригинальные и полезные вещи.
Номинация "Генетика" - Работа №2: симпатичная страшильда: реалистичная и живая.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1: нежные тона, и что-то икеевское, простое и со вкусом.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что сразу захотелось такие лампы, они элегантно смотрятся в интерьере.
Номинация "Декор" - Работа №3: просто и стильно! И очень радует геометрия пространства.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что здорово выглядит, напоминает реальную жизнь даже своими реалистичными объектами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что прекрасно подойдет для всяких ТМ. Планировка и интерьер привлекают.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что необычный и интересный. К тому же виден возраст, характер, прекрасно подобранная одежда.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что симка очень реалистична, проработана до мелочей.
Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что прекрасные боди от автора! Мне так точно пригодились бы!
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что такого еще не видел, очень реалистично и необходимо.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что качественно и красиво. Приятно посмотреть на работу.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что светильники необычные, а также это добавляет прелести своей в интерьер.
Номинация "Декор" - Работа №3, потому что мне бы точно пригодились такие обои.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень приятный дом в натуральных оттенках, уютный, светлый и спокойный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, такой интересный и детализированный фасад здания, очень правдоподобно и красиво.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, наиболее проработанный и цельный образ.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, точно так же - хорошая работа и красивая презентация/образ девушки.
Номинация "Одежда" - Работа №5, ультра-качество и оригинальность.
Номинация "Генетика" - Работа №2, весьма занятный скинтон, не встречала подобного.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, мило, красиво, качественно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, всегда питала слабость к такого рода светильникам + презентация на 5+
Номинация "Декор" - Работа №1, потрясающе удачные цвета покрытий, горошек отлично вписывается.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, я влюбилась в этот лот, как только увидела. Он легкий и воздушный, но и дух осени там присутствует.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, утащила его себе, грандиозно, готично, атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, сначала вот так поведешься на модельную внешность, а потом окажется, что мужчина ох как непрост.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, я тут субъективна, так как эту шикарную леди давно знаю и люблю (можно так говорить про симов?)))
Номинация "Одежда" - Работа №4, роскошный топ, вот какой должна быть одежда из вампирского ИН!)
Номинация "Генетика" - Работа №3,ура, веснушки нормальные, еашные просто пародия на них, так что спасибо автору:вручаюсердце:
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, я не могу устоять перед такой прелестной детской.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, люблю такие разноплановые светильники, они сразу придают уют.
Номинация "Декор" - Работа №1, очаровательный горошек, и оттенки очень приятные.

Голос засчитан
дважды
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, о, лофт! Люблю лофт)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, великолепная работа!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, прекрасный сим, великолепная презинтация
Номинация "Лучшая симка" - Работа №-2, яркая симка с гармоничными чертами лица
Номинация "Одежда" - Работа №4, вот таких вещей бы побольше;)
Номинация "Генетика" - Работа №3, шикарно:любовь:
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень милый и качественный наборчик
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, очень понравились светильники и велосипед)
Номинация "Декор" - Работа №1,ой,ой,ой^_^^_^^_^это слишком мило)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, чудесный лофт, нравится мне такой вот индустриальный стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, отличный получился лот, как настоящий, тем более без использования допов.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2, хотя мне очень нравится Франко, голосую за второго, зацепил своей необычной внешностью.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень привлекательная с яркой внешностью симка.
Номинация "Одежда" - Работа №5, шикарные боди, невероятные текстуры.
Номинация "Генетика" - Работа №2, лицо живого человека, очень реалистично.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, у меня в троечке есть этот сет, очень нежно и красиво.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, всё безумно красивое, качественное и полезное. Голосую за вторую работу, необычно и интересно.
Номинация "Декор" - Работа №3, опять же всё без исключения понравилось. Отдала голос за третью работу, Чёрные обои, не смотря на кажущуюся простоту, смотрятся очень стильно.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Красивый интерьер, светлый, уютный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Шикарно и атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Красивый, брутальный сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Интересная внешность, хорошая презентация.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Стильные расцветки, отличные пиджаки.
Номинация "Генетика" - Работа №2. Реалистичный скинтон, красота.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Красивая мебель, нежные, приятные цвета.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Модные лампочки)
Номинация "Декор" - Работа №1. Очень приятная расцветка.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Industrial Loft"
Очень интересный лот, как снаружи, так и внутри. И вообще сам по своему характеру и атмосфере ближе остального. Презентация тоже выполнена чудесно.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 "All Hallows' church and cemetery"
Довольно редкий тип лотов на этих голосованиях, да еще и так здорово сделан. От церкви так и веет готикой и мистичностью. Обожаю такой стиль.
Номинация "Лучший сим" - работа №3 "Франко"
Просто потрясающий персонаж получился, такой живой и реалистичный взгляд и очень нравится, как подобрана для него прическа. Ну и еще раз отмечу его нос.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Меркана"
Классная вышла мадам и презентация у нее тоже классная. Довольно эффектный и запоминающийся получился образ.
Номинация "Одежда" - работа №1 "Вечерние пиджаки"
Очень здоровские вышли пиджаки и варианты расцветок мне очень понравились.
Номинация "Генетика" - работа №2 "Скинтон "Страшильда Молли""
Очень реалистичный вышел скинтон, и персонаж смотрится словно не из симс, а из какой-то другой игры или качественного анимационного мультфильма.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Heart kidsroom"
Более сложный и полезный получился сет. Авторское оформление как всегда на высоте.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Edisson lamps set"
Очень классный сет из светильников, такие разные и при этом в одном стиле.
Номинация "Декор" - работа №* - че-то не получилось выбрать.

Голос засчитан
дважды
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. долго думала между 2 и 3, но тут привлек свет и легкость.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. шикарный. красивый, брутальный, а какой взгляд.
Номинация "Одежда" - Работа №4. нравится стильность, аккуратное и волшебное исполнение, просто роскошно выглядит.
Номинация "Генетика" - Работа №2. реалистично получилось
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. очень красиво, нежно и легко смотрится.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. мне нравится их необычность, которая при этом достаточно спокойно смотрится.
Номинация "Декор" - Работа №1. обожаю такую расцветку и смотрится так красиво, прям влюбилась.

Голос засчитан
дважды
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Самый интересный и стильный дом из всех представленных, цветовые сочетания и выбор предметов мебели очень импонируют.
Лучший общественный лот — Работа №3. Красота-то какая, дух даже захватывает.
Лучший сим — Работа №3. Реалистичный парень вышел, в его чертах лица есть что-то притягивающее.
Лучшая симка — Работа №2. Какая же она классная, просто чудо, точно живой человек!
Одежда — Работа №5. Отлично переданные в игре оригиналы костюм несравненной Леди Гаги, выполнено филигранно.
Генетика — Работа №2. У меня отвисла челюсть. Настолько реалистичный скинтон получился, что я дар речи потеряла. Браво автору!
Объекты (мебель) — Работа №1. Думаю, что дети, как и их родители, будут в восторге от такой комнаты. Я и сама бы не отказалась от такой в своём детстве.
Объекты (разное) — Работа №1. На любой вкус светильники, выбирай не хочу.
Декор — Работа №1. Винтажный стиль и стиль 50-х мне нравится, эти обои как раз придадут шарм комнате в этом стиле.

Голос засчитан
дважды
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Industrial Loft. Просто безумно красивый и оригинальный дом получился. Вообще, очень люблю индустриальный стиль в жилых помещениях. Смотрится очень прикольно. Еще, очень понравился фасад здания и все эти трубы и карнизы, которые, не смотря на их классичность, смотрятся очень круто. Я бы никогда не додумалась разместить их на таком здании. Очень оригинально.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. All Hallows' church and cemetery. Фасад церкви смотрится просто изумительно. Люблю готические здания, они смотрятся так таинственно и отрешенно, но и не лишены своего величия. Еще понравилось кладбище с аркой и статуями, выглядит очень атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Франко. Какой брутальный мужчина. Как раз в моем вкусе)) Хороший сим и хорошая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Габриэлла. Вот тут пришлось подумать. Первая и вторая работы мне понравились почти одинаково и я сидела и думала, какую же выбрать. Долго думала)) Выбираю вторую за более нежный вид. Еще она мне немного напомнила Тамару Тэйлор. Уж очень мне нравился эта актриса))
Номинация "Одежда" - Работа №4. Топ "Демон". Люблю такие шмотки на симах. Приколько смотрится.))
Номинация "Генетика" - Работа №2. Скинтон "Страшильда Молли". Хорошо и качественно смотрится скинтон.
Номинация "Объекты (сеты мебели)" - Работа №1. Heart kidsroom. Всегда умилялась мебелью для тоддлеров. Все эти кроватки такие миленькие. Сам же сет, нежный и свежий. Самое то для детской.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Edisson lamps set. Очень классно смотрятся. И необычный дизайн.
Номинация "Декор (Картины, обои)" - Работа №2. Покрытие земли для сада. Нравится само покрытие. Качественно выполненно, Плюс, в игре малое разнообразие грунтов, думаю, вещь, однозначно нужная и востребованная.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за ноябрь

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в совремменном стиле" - Работа №2 "Industrial Loft" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "All Hallows' church and cemetery" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Франко" | Автор: Kostyashka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Габриэлла" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда" - Работа №4 "Топ "Демон" | Автор: Diviniti

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Скинтон "Страшильда Молли" | Автор: SashaChen

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Heart kidsroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Edisson lamps set" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Настенное покрытие Laura wall color" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Вечерние пиджаки" в номинации "Одежда и аксессуары" | Автор: IvanLenny


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
IvanLenny
 
Верх