Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1-учитывая масштабы работы и затраченное на него время.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1-красивый, необычный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5-ух ты очень необычный общественный лот. Без СС и выглядит очень приятно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3-симпатичный и необычный внешне сим.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3-очень интересная внешне симка.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1-симпатичные, модные футболки
Номинация "Генетика" - Работа №1-красивые татуировки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2-очень реалистичная и красивая мебель.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1-милые мелочи, приятные глазу.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Все представленные работы замечательные и отлично представлены - спасибо нашим талантливым мастерам! Выбрала третью работу за интересную идею, за прекрасно оборудованный дворик с наличием большого количества растений, за общий стиль в умело подобранной цветовой гамме.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. И вновь три чудесные работы, которые радуют глаз красивыми фасадами и своим внутренним убранством! Трудный выбор... Но подумала и выбрала, в конце концов, первую работу за превосходную идею, за "сказочную" презентацию, за возможность порадоваться, этой красоте, возвратившись в детство. Браво автору!
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Все представленные лоты так хороши, что глаза разбегаются. Все авторы больше молодцы - спасибо всем! Выбрала вторую, как самую трудоёмкую и грандиозную, поражающую своей роскошью, красотой и многофункциональностью.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Из всех представленных симов этот выглядит наиболее реалистично, вдобавок, на вид симпатичный и мужественный.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Феечка Динь-Динь - прелестное сказочное создание! Ну, как же за такую милашку не проголосовать?
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Качественно выполненные, яркие майки - это как раз то, что нужно для летнего сезона!
Номинация "Генетика" - Работа №3. Голосую за нежные цвета помады и разнообразие в отлично представленном наборе. Считаю, что цвет губ - один из важных и нужных элементов в игре при изменении имиджа симки или при её создании.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Обе работы великолепны и выше всяких похвал. Авторы - большие молодцы! Второй набор мебели для гостиной выполнен так качественно и выглядит настолько реалистично, что захотелось завалиться на мягкий диван, положить под голову голубую подушечку и полежать в тишине и комфорте... Так что, по этим ощущениям выбираю эту работу.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Чудесные наборы! Выбрала первый за многофункциональность и яркие цвета, которые украсят любой интерьер в различных помещениях.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень понравились все работы, первая просто сказочная, поразила меня, третья такая стильная, очень понравилась архитектура, но мне показалось, что 1 и 3 всё же больше традиционного стиля. Вторая самая что ни наесть современная да ещё и поражает своим авторским интерьером.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, на самом деле я вообще не хотела голосовать в этой номинации, чтоб никого не обидеть, что ни работа, то шедевр. Но всё же решила проголосовать за третью, меня поразила фантазия автора..
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, все классные, чисто из-за вкусовых предпочтений голосую за третьего..
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, прелестная феечка, точь-в-точь, как в мультике.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, отличные принты, мне нравится.
Номинация "Генетика" - Работа №1, очень красивые татушки, на теле смотрятся шикарно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, работы потрясающие, детская приглянулась своей цветовой гаммой и множеством приятных мелочей, сердечко на ручке шкафа очаровало.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, ну здесь тоже сложно, понравился очень декор, особенно швейные принадлежности и сложенная вышивка. А от второй работы прямо веет уютом, очень красивая презентация в бежевых тонах.
Всем большое спасибо за чудесные работы..
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Позитивная цветовая гамма и в целом очень приятно выглядит дом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Работа просто волшебная, хотя я не очень поняла почему это современный стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Светлое и красивое здание)
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Очень похож на настоящего, красивый мужчина)
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Очень милая фея, прямо прелесть)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1. Яркие майки, хорошо смотрятся.
Номинация "Генетика" - Работа № 1. Красивые татуировки, выглядят отлично.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2. Кресла выглядят оооочень мягкими)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 2. Коробочки с журналами и бокалы с вином особенно понравились, люблю такие уютные штуки.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что очень приятный лот в стиле 60-х, уютный и умиротворённый.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что здоровский сказочный уголок и классная презентация.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 4, потому что ярко, весело и просто классно получилось.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что просто шикарный сим!
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что яркая и красивая симочка получилась.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, потому что интересные маечки с весёленькими рисуночками.
Номинация "Генетика" - Работа № 1, потому что симпатичные татушечки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, потому что красивая и функциональная мебель и цветовое решение мне по душе.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, потому что очень хорошенькие и яркие штучки.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2 На ретроволне, отличный стильный лот.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Коттедж "Летний приют", приятное цветовое решение, хорошие акценты коричневый+зелёный :обожание:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 5 "Старая Площадь" (noCC), красиво и атмосферно.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Ник Костнер, серьёзный мужчина, не могу представить его улыбающимся.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Четыре стихии. Земля., потому что уж очень понравилось раскрытие темы выбранной для себя автором.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1 Summer, хорошие яркие майки.
Номинация "Генетика" - Работа № 3 Lipstick N11, потому что красивой помады много не бывает.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2 Miranda living room, приглянулись плавные линии и приятная расцветка.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 2 Wicker decorative set, более интересный набор объектов.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, понравился экстерьер, а так же организация пространства в целом: домик выглядит миниатюрным, но в нем всего достаточно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, нравится общий вид дома, внутри все очень аккуратненько и пахнет чистотой)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, шикарный парк и отличная презентация, завораживает с первого снимка! Профессионально заполнено пространство, красочная и объемная работа. Но больше всего изначально потрясает отсутствие здесь дополнительного материала.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, какой привлекательный молодой человек, а этот харизматичный взгляд...:румянец:
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, притягивает своей необычной внешностью :)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, симпатично и по летнему)
Номинация "Генетика" - Работа №*,помада - это всегда хорошо :) + для меня блески/помады один из самых неоходимых предметов для создания персонажей...:незнаю:
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потрясающая реалистичность, качество. И очень приятные цвета...
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, люблю все эти плетенки :) Особенно в игре, они придают большего уюта домикам. И опять же стоит отметить качество, которое у автора как обычно на высоте!
"Неправильный выбор в номинации "Генетика"
 
Последнее редактирование модератором:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3 красивый дом,красивая презентация. Все выглядит аккуратно и ничего лишнего.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, Блин. Понравились очень три последние работы. Выбрала бы каждую, так что решила исходить из того, какой из этих лотов мне больше понадобился бы в игре)
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Конечно Ник! Автор умеет делать мужчин, отличная работа!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, понравились принты на фудболках
Номинация "Генетика" - Работа №1 Красивые тату и сама презентация работы.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, нравятся две работы, но диван на второй соблазнил)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Тут вся нужная мелочевка, которая пригодится во многих домах.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
305
Награды
227
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2. Выбрала "золотую" середину. Первая работа слишком вычурна, третья работа слишком проста...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Объективно более современный стиль интерьеров в доме. В третьей работе более традиционный стиль чем современный, а в первой работе вообще домик на дереве а не современный стиль.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Парк сразу впечатлил)
Номинация "Лучший сим" - работа №3. Красавец. Всегда предпочитаю более реальные работы для простой игры и более мужественных симов) Но возможно скачаю потом и мальчика из первой работы):ковыряетпальчиком:
Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Голосую всегда за красоту, она красивее всех остальных.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - работа №2. Поддержу аксессуар, футболок в игре вроде бы хватает..:незнаю:
Номинация "Генетика" - работа №3. Как приверженка всего самого обычного в игре, голосую конечно-же за помаду):девочкаулыбается:
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №2. Этот сет мебели мне понравился больше.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №2. Это сет декора мне понравился больше) Как раз к той мебели)
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, довольно необычный экстерьер, мне не очень понравился, но вот от интерьера была в восторге! Так всё продумано, яркие краски, ощущение уюта, определенно голосую за эту работу.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, безоговорочно, домик на дереве! Так красиво устроен экстерьер, любовь с первого взгляда. *__*
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5,шикарно выглядит, ну прямо проникаешься духом старого города, с узкими улочками и шедеврами архитектуры. *__*
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный, современный парень, и красивая презентация.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, оу, это тот же автор, но я не могу пройти мимо его работы и на этот раз, великолепная симка и презентация! *___*
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, пытаться сравнить и сопоставить сложно, поэтому голос за большую симпатию, и это чокеры.
Номинация "Генетика" - Работа №1, вау, я в восторге от татуировок, очень красивые, вот бы в Симс 3 такие были. *__*
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, красивый сет, смотрится очень мило и аккуратно, и разнообразно тоже. ^__^
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, понравилась красота и элегантность в этих объектах.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 3, красивый домик где-нибудь в оазисе посреди пустыни, всё что нужно есть.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, интересная идея, сказочная атмосфера присутствует.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2, есть что-то такое торжественное и вместе с тем гармонично.
Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, довольно необычный и одежда хорошо подобрана.
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3, наиболее живая что ли.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, хорошие расцветки, майки нужная вещь.
Номинация "Генетика" - Работа № 2, такие пригодятся, необычно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 2, обе работы на высшем уровне, выбираю более приятные для себя цвета.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 2, просто я уже знаю, что буду использовать. Для создания атмосферы - вот оно.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Классный домик, мне понравилась отделка в каждой комнате, она разная, но в то же время великолепно сочетается друг с другом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Летом я и сама бы в таком домике остановилась. Очень красивый интерьер, люблю сочетание этих цветов - умиротворяющее смотрится.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5. Я влюилась в эту площадь, в эти домики, в эту потрясающую архитектуру! Ещё и без допов - просто шедевр!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Черты лица понравились, есть что в них интересное и притягающее.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Однозначно, фея Динь-динь. Чудом как похожа!
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1. Мужская одежда всегда в дефиците, особенно такая, как эти прекрасные футболки.
Номинация "Генетика" - Работа №3. Губные помады - это единственное, что я скачиваю для игры, и эта помада не стала исключением.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Обе работы очень классные, невозможно даже выбирать! Отдам голос этой работе, текстура подушек меня покорила с первого взгляда, на вид они кажутся такими мягкими и уютными.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. Великолепный декор, особенно эти свечи!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №2. Классно стиль ретро обыгран. Просто и со вкусом оформлено, мне очень нравится.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Потрясающий дом, невероятное воплощение задумки. А ещё очень понравились симы-герои, похожие на своих прототипов из замечательного мультфильма!
Лучший общественный лот — Работа №2. Я не знаю, как можно без дополнительных материалов создавать такую красоту. Столько труда вложено, а результат какой!
Лучший сим — Работа №3. Самый интересный парень из представленных.
Лучшая симка — Работа №4. Шикарная фея Динь-Динь получилась, очень похожа на свою мультипликационную версию!
Одежда и Аксессуары — Работа №1. Классные майки, принты сразу же привлекают взгляд.
Генетика — Работа №1. Я влюбилась с первого взгляда в эти татуировки, выглядят изумительно.
Объекты (мебель) — Работа №2. Уютная и стильная гостиная.
Объекты (разное) — Работа №2. Показались более интересными и функциональными.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, замечательный фасад, выделяющий домик на фоне остальных. Внутреннее убранство, простое и лаконичное, тоже порадовало.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, раз уж работу приняли в эту номинацию, не обсуждаю этот момент) Домик замечательный, как внутри, так и снаружи, очень уютный и сказочный.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, функциональный лот с оптимальным количеством объектов, пригодный для комфортной игры.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, самый оригинальный, на мой взгляд, сим из представленных.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень понравилась внешность.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, ох, наверное, все же чокеры - изысканные и прекрасные)
Номинация "Генетика" - Работа №1, красивые художественные татуировки.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, очень мягкая (наверно) и уютная мебель, здорово сочетается со стилем игры. Столики нравятся и картины очень красивые.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, качественная работа, опять же, здорово в стилистику игры впишется.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, более интересный лот, где очень гармонично все смотрится.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, действительно похоже на сказку, смотрится оригинально и уютно.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, оригинальный и реалистичный сим с приятными чертами лица.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, понравился ее образ и внешность.
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, смотрится элегантно и утонченно, люблю чокеры.
Номинация "Генетика" - Работа №1, красивые тату, и точно пригодятся.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, обе работы шикарные, очень сложно выбирать, но выберу вторую, стильно и уютно.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, множество деталей, ярко и можно использовать в разных интерьерах.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, На ретроволне. Как-то отозвался во мне стиль)) минималистично и так со вкусом.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Дом Питера Пена. Это же настоящее волшебство, такой уютный дом на дереве, детская сказка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, "Старая Площадь" (noCC). Грандиозная работа... и в Европу не надо ехать!))
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, Ник Костнер. Никак не пройдешь мимо такого мужчины.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Фея Динь-Динь. Она просто милашка. И хотя в четверке нет фей, глядя на нее, веришь в обратное)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, Lace Chokers. Вообще, чокеров, то бишь бархоток, уже очень много. Но эти такие изящные!
Номинация "Генетика" - Работа №1, Henna Flowers Tattoo #4. Красиво и женственно.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, Детская комната "Розовый бум". Оба сета изумительны. Выберу поразивший меня своей реалистичностью.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, Wicker decorative set. Прелесть какая, и в жизни похожее люблю, и в тройке один такой объект есть)) создает уют.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 - Вроде простой на вид домик, но такой безумно уютный! Отлично выдержан стиль, соответствующий названию. Мне очень понравился интерьер - просто, но красиво и со вкусом))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 - Интересный и красиво оформленный домик. Немного необычный каркас, чем он и привлекает изначальное внимание. А интерьер... просто слов нет... всё такое теплое и уютное))
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5 - Выбирать в этой номинации было сложно, все работы одинаково шикарны. Но вот "Старая площадь" - это просто всем шедеврам шедевр, да ещё и в NoCC! Безумно кропотливая работа... Браво, автор!
Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Ох, какой мужчина! Реалистичность персонажа просто зашкаливает... Глядя на таких живых симов, руки так и тянутся установить "четверку"))
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Симпатичная симочка, и презентация шикарная)) Понравился её образ, такой современный и дерзкий... сразу представляется характер персонажа))
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Красивые чокеры... такие ажурненькие)) Качественная работа, смотрится шикарно.
Номинация "Генетика" - Работа №1 - Татушки просто отпад! Даже не смотря на то, что это тату - на теле смотрится очень женственно и я бы даже сравнила их с монохромным бодиартом... Сама работа шикарная, да и презентация красивая))
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 - Обе работы прекрасны, но детская... такая сладкая... просто глаз не оторвать)) У меня теперь этот сет почему-то ассоциируется с шоколадкой с клубничной начинкой))
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2 - Прекрасный сет, очень-очень красивый! Обожаю плетеные вещи)) Маленькие свечки на подложке с цветочком просто покорили))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, этот лот приглянулся больше других, стиль хорошо выдержан
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, ну очень мне понравилась идея, да и воплощение отличное.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, отличный лот, даже шикарный, сложный, интересный, с обилием деталей. И внутри, и снаружи все выдержано в заданном стиле.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3, симы этого автора не оставят никого равнодушными, их даже симами то трудно назвать, настолько реалистичные
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, эта симочка мне показалась самой реалистичной и женственной
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1, неплохой подбор рисунка для маечек
Номинация "Генетика" - Работа №1, хоть и не люблю татушки, но голосую не по своему субъективному вкусу, а за более интересную, качественную работу
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Потому что очень уж симпатичный дворик :rolleyes: Да и в целом этот лот показался самым гармоничным, в то время как второй, на мой вкус, пустоват, а в первом, наоборот, слишком много всего...
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Красиво и так светло :любовь: Подкупает то, что даже без допов автор смог соорудить такую достаточно большую и уютную посторойку. Ещё очень понравился дом Пэна, но что-то он с современным стилем не вяжется от слова совсем :извини:
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5. *__* Прямо настоящий уголок старой Европы! Очень красиво и аутентично.
Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Потому что самый "настоящий" и мужественный из всех)
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Больше всего приглянулись мягкие, миловидные черты этой симки)
Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Пожалуй, самый красивый вариант чокеров из всех, что мне встречались *__* Кружева очень нежно смотрятся)
Номинация "Генетика" - Работа №1. Потому что мне очень нравится мехенди ^_^ Да и работа, видно, что качественная.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Обе работы по качеству замечательные, выбрала первую чисто за интересную идею)
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. У меня этот сет даже в игре есть, как и многие работы автора :rolleyes: Люблю всякие плетёные штучки, они хорошо вписываются во многие, самые разные интерьеры.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за июль

Iukcr.png
Iukcr.png
Iukcr.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "На ретроволне" | Автор: Susie_Rose

Номинация "Лучший жилой лот в совремменном стиле" - Работа №1 "Дом Питера Пена" | Автор: Nastika92

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5 "Старая Площадь" (noCC)" | Автор: Oloriell

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Ник Костнер" | Автор: Kostyashka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Фея Динь-Динь" | Автор: Nastika92

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №1 "Summer" | Автор: Haruka

Номинация "Генетика" - Работа №1 "Henna Flowers Tattoo #4" | Автор: NastenaMS

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2 "Miranda living room" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2 "Wicker decorative set" | Автор: Severinka


ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №3 - "Парк развлечений" в номинации "Общественный лот" | Автор: Aloha!


0_54522_a63089bd_L.1413003018.png



nn
81.gif


Знак отличия за 15 побед получают креаторы:

Kostyashka
 
Верх