Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 мая включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Аксессуары" -  Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Объекты (разное)" - Работа №*[/b], потому что...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №2 "Gloomy mansion (NoCC)"
Очень понравился этот лот, как раз люблю такое мистическое и готическое, но особенно здесь потрясающе выглядит сам фасад и окружение. Очень красиво и пугающе одновременно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Modern Wooden House"
Чудеснейший современный дом получился, где очень понравилось цветовое решение и наполнение интерьера. Все такое теплое и уютное. Замечательная работа.
Номинация "Лучший сим" - работа №1 "Эредин Бреакк Глас"
Довольно интересный получился персонаж, особенно понравился вариант с очками. Классно и брутально выглядит. Еще линзы такие ему очень подходят.
Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Элис"
Отличная вышла работа, где и сама девушка очень понравилась, и ее презентация, где она была представлена в разных образах, что и помогло познакомиться с ней еще лучше.
Номинация "Одежда" - работа №3 "Кожаная куртка"
Хорошая получилась куртка, выглядит качественно и стильно.
Номинация "Генетика" - работа №1 "помада для женщин и мужчин"
Это хорошо, когда вот так делается помада, которая подходит сразу для обоих полов, и доп кажется более полезным и плюс само качество здесь высокое, как и презентация.
Номинация "Аксессуары" - работа №1 "Разные кепки для малышей"
Хороший набор кепочек получился, понравились почти все варианты, и детишки в них мило смотрятся.
Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Milana bedroom furniture"
Качественный и полезный вышел сет, да еще и с морской тематикой, которая мне нравится. Невозможно отметить приятные глазу и нежные цвета этого интерьера.
Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Milana decorative set"
Замечательный и такой качественный набор объектов получился, особенно отметила бы кружку на книжке. Выглядит уютно, что так и хочется с этим посидеть на берегу моря.
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что просто вау, столько труда и так великолепно вышло, от внешнего до внутреннего оформления
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №5, потому что красивый и уютный домик, на берегу моря, эх...
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что красивый мрачный король, глазами зацепил
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, потому что такая натуральная получилась, красивая и эффектная симка
Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что милые аккуратные комбинезончики
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что взяла глаза, так как у меня постоянно проблема с выбором цвета, а в общем обе работы весьма полезны
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что серьги прекрасно смотрятся, и к стилю моих симов эта работа больше подходит
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что лучше пока ни кто делать не научился (не в обиду других креаторов), красивая и аккуратная работа, разнообразная и наполненная
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что красивая работа, как раз для пляжного домика
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, прямо сказка какая-то! Масштабно и красиво!
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, очень уютно и оригинально! Мне понравилось!
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, по презентации лучше и разглядеть хоть можно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, чем-то на Малефисенту похожа, по образу нравится.
Номинация "Одежда" - Работа №1, красиво и оригинально, тем более люблю работы этого автора!
Номинация "Генетика" - Работа №1, качественная работа, мне бы пригодилась.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, очень редко вижу для деток аксессуары, а тут прямо необходимая вещь.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, по композиции и цветам все устраивает.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, очень приятные тона, и исполнение на высоте.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что этот дом шикарен, работа выполнена очень аккуратно, красиво, видно, что автор приложил много усилий.

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что все в этом доме просто и аккуратно, ничего лишнего. Создаётся целостная картинка комнат, а не какие-то отдельно разбросанные предметы.

Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что, во-первых изображения более светлые и можно получше рассмотреть персонажа, к тому же он выглядит и вправду очень загадочно и таинственно, очень красивый персонаж.

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что это -девушка волшебной красоты, что-то прямо завораживает в ее внешности.

Номинация "Одежда" - Работа №4, эти малыши в прекрасных маленьких комбинизончиках такие забавные! Очень мило.

Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что люблю линзы, а эти мне очень понравились, действительно «завораживающий взгляд»!

Номинация "Аксессуары" - Работа №1, люблю одежду для малышей, наверное потому, что ее всегда было меньше, а эти кепочки - просто чудо!

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что она выполнена очень аккуратно, ничего лишнего!

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что выполнено очень качественно, приятные тона и я просто влюбилась в эту работу!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Масштабная и интересная работа, необычная.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Интересное решение, уютно и в тему.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1. Выглядит образно и атмосферно.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень милая симка-Элис, взгляд интересный и лукавый.
Номинация "Одежда" - Работа №3. Хорошо сделанная куртка, на симе смотрится хорошо.
Номинация "Генетика" - Работа №1. Помада выглядит аккуратной, здорово сделана.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1. Очень милые кепки для малышей, пригодятся)
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2. Понравились оба набора, но этот приглянулся своей яркостью и насыщенностью цветов.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Объекты выполнены качественно, приятны глазу.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что отлично выполненный дом, всяческий вампиризм люблю я безумно. Внутри очень приятная обстановка, снаружи особняк тоже красив, правда, мне видится какая-то излишняя нагроможденность на первом скрине, но возможно, что это просто ракурс не совсем удачный.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. На самом деле, на мой вкус первая и вторая работы одинаково хороши, но второй я отдаю свой голос за выбор дополнительного контента, т.е. если бы я выбирал, что бы скачать мне в свою игру, я выбрал бы вторую квартиру, так как первый дом слишком уж выбивается из стиля игры (но это, конечно, же не делает постройку хуже).
Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Вообще, оба сима как-то не в моей тематике, так что выбирать мне сложно, однако, первый автор, судя, по имени персонажа, пытался сделать Эредина из "Ведьмака", а у меня этот сим с ним не ассоциируется (даже если абстрагироваться от Эредина из игры). Второй же персонаж не имеет прямого прототипа (либо же мне он неизвестен), а соответственно, я не пытаюсь сравнивать его с кем-то. Да и черты лица мне его близки. Но следовало сделать поярче скриншоты, учитывая, что сим и без того темный. Если хотелось мрачной презентации, этого можно было добиться иными способами.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что симка очень похожа на прототип, да и сама по себе хорошо. Также мне нравится, что автор не использовал при ее создании альфа-контент, из-за чего Рэйвен отлично вписывается в игру.
Номинация "Одежда" - Работа №3. В этой номинации представлены очень разные работы, каждая по-своему хороша, так что выбрал просто по тому, стал бы я использовать эту одежду в своей игре или же нет.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что очень хорошая помада. Опять же, я бы мог ее использовать в своей игре, не поломав цельность всей картинки.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2, потому что мне определенно нравятся эти серьги. Я люблю подобный стиль. Обязательно возьму их на заметку, вполне возможно, что они пригодятся мне для создания какого-нибудь образа.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Очень светлая спальня, мне прямо так и слышится крик чаек за окнами. Жаль, что я в таком стиле строить не умею, так бы обязательно скачал и чего-нибудь сотворил.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Я всегда любил (и люблю) декор в виде книг, это зачастую придает особый уют помещению. Банка (?) со свечой тоже очень приглянулась. Вот этот декоративный сет точно найдет свое место у меня в игре.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 -Gloomy mansion (NoCC) , -просто поразительная по своим масштабам постройка, без единого допа и в готическом стиле. Просто мечта вампира, ей- богу. Очень здоровская постройка.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1- Modern Wooden House, -больше понравился стилем, фасадом и цветовой гаммой дом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №2-Иллдирон ,- интересный персонаж, на втором фото, так и вылезает его характер.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1-Элис , - внешне больше всего пришлась по душе. Очень интересные черты лица, утонченный образ.
Номинация "Одежда" - Работа №3-Кожаная куртка, - качественная вещь для мужчин. Очень понравилось разнообразие расцветок.
Номинация "Генетика" - Работа №1-помада для женщин и мужчин, - симпатичная помада, полезная вещь в игре.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1-Разные кепки для малышей, -вот чего мне не хватало в игре, летних головных уборов для малышей. Очень здоровская вещичка. Главное качественная и полезная.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2-Мебель для спальни "Barbara",- очень понравился стиль и цветовая гамма мебели.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1-Milana decorative set, -очень приглянулся декор. Особенно корзины и картина.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, Gloomy mansion (NoCC), потому что выбирая из двух более масштабных работ, чем третья, чуть больше понравилась своей презентацией вторая работа, проработанность деталей же в первой и во второй работе просто на высоте.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, Modern Wooden House, потому что опять же очень понравились две работы, выбирала из них, и всё же домик выиграл за счёт ещё и архитектуры у квартиры (№2), а так интерьеры и там и там очень стильные, продуманные.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Эредин Бреакк Глас . Как-то тут, если честно, не тот и не другой на лучшего сима не очень тянут, на мой взгляд и вкус, но вторая презентация вообще ничего не разглядеть, в первой хоть понятно, как персонаж выглядит, и в полный рост и лицо.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Ханна Беккет, потому что красотка, только в презентации первую фотку чуть другую бы выбрать, или обрезать.
Номинация "Одежда" - Работа №1 Купальник и шорты, потому что детально, красиво, качественно.
Номинация "Генетика" - Работа №1 помада для женщин и мужчин, потому что отличная помада, хорошо смотрится на симах.
Номинация "Аксессуары" - Работа №2 Серьга Сфера. Кепочки получились отличные, но сережки мне показалось сделать сложнее, может я и ошибаюсь, и получились они здорово, плюс к работе - это презентация аксессуаров.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 Milana bedroom furniture. Обе работы мне понравились, но в первой и объектов побольше, и как всегда, всё на высшем уровне, от качества объектов до презентации.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3 Декор для спальни "Barbara", потому что опять практически дуэль, как в предыдущей номинации, но просто хочется поддержать автора третьей работы, за качественное исполнение объектов.
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что я сразу влюбилась в этот готический особняк, как только его увидела. Одно здание даёт огромный простор для фантазии.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что это безумно полезно. Хочется красивого жилища для сима сразу же, с чем прекрасно справляется этот дом.
Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что шикарный король тёмных эльфов получился, что тут. Харизматичный мужчина.
Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что лицо этой девушки мне кажется очень оригинальным и красивым. Да и в целом я люблю стиль, в котором выдержана симка.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что одежда практически неотличима от настоящей. Для меня это один из главных показателей в данной номинации.
Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что мне очень понравилась текстура.
Номинация "Аксессуары" - Работа №1, потому что что-то для малышей - явление редкое.
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что получился чудесный лёгкий сет в голубых тонах. Я прямо ощутила дуновение ветра.
Номинация "Объекты (разное)" - Работа №3, потому что декор кажется наиболее интересным лично для меня.
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, столько мелочей и деталей, у меня глаза разбежалисьXD Я его себе сохранил, как только увидел! Особенно понравилась работа с разного цвета освещением. Я будто в новой части Маскарада Вампиров!:смех:
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, Я вижу, что все детали интерьера здесь выдержаны в одном стиле. Perfecto!
Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, Мне трудно было выбирать, честно у меня от обоих симов мурашки по коже%) Последний скрин победил, с этими красными глазами получился довольно зловещий эффект))
Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1, Как не проголосовать за такую милашечку! Она похожа на живую куклу. :любовь:
Номинация "Генетика" - Работа № 2, заворожили меня эти глаза^_^
Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, у меня от этого набора вкус морской соли во рту - как за нее не проголосовать!:смех:
Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 2, Я уверен победит работа №1, поэтому позволил себе отдать предпочтение работе № 2 - за идею. Мне действительно не хватает чего-то такого в игре;)
 
Верх