Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что..понравился фасад дома в стиле арт-нуво.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что.. милый домик с интерьером в скандинавском стиле.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что.. лёгкая светлая работа. не особо сложная. но и не лишена шарма.
Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что... красивой мужской одежды очень не хватает.
Номинация "Разное" - Работа №2, потому что... красиво. и такого стиля точно не хватало в игре. подойдёт для современных интерьеров.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Яркий и в то же время таинственный дом. Мне еще "квартира молодой семьи" очень даже приглянулась, но я бы сказала что это скорее современный стиль)
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Светлый, уютный, понравилось многоуровневое решение в гостиной.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2. Прелесть, мрачно и красиво.
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Симпатичные толстовки, особенно второй вариант милый вышел)
Номинация "Разное" - Работа № 1. Странно вообще сравнивать деревянные украшения и глаза. Глаза очень симпатичные, приятно выглядят, еще и 60 вариантов.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Красивущий атмосферный дом, очень своевременно построен к недавнему каталогу.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Уютно, современно и очень понравилась работа с платформами.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Здорово, очень классно построено, и радует, что это свадебный лот, которых всегда так не хватает в игре.
Номинация "Одежда" - Работа №1. Интересные расцветки.
Номинация "Разное" - Работа №2. Линзы великолепные, но такой оригинальной деревянной отделки я ещё не встречала, этот сет очень украсит игру.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, очень внушительный дом, одна "прихожая" чего стоит! Понравилась еще и квартира - такая светлая, у'тная, но по мне она больше в современном стиле
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, понравилась работа с платформами, и вообще много интересных решений.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, -свадебный лот, которых так мало в игре, стильный и красивый
Номинация "Одежда" - Работа №1, симпатичные толстовки. Во второй работе мне не хватает хорошей презентации.
Номинация "Разное" - Работа №1, трудно сравнивать, обе работы великолепны, но они совсем из разных категорий. Глаза подкупили своим многообразием расцветок.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Все работы замечательные! Я вообще в восторге от таких произведений искусства без использования CC!!! Вместе с тем, надо было выбрать победителя... и я отдала предпочтение работе № 1, потому что мне очень понравились фасад дома и цветовая палитра внутри - все уютно, и своих симов я могу представить живущими именно в таком доме. Вторая работа шикарна, но слишком прочно ассоциируется с вампирами, а это все же не совсем "традиционные симы" )) В третьей работе будет очень и очень весело симам-детишкам (опять же возвращаясь к представлению своих симов в лотах-участниках: детишек мои "симсовые питомцы" еще не завели :))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 - прекрасные цветовые решения. Просто, красиво и удобно для жизни)
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 - восхитительно проработанный лот!
Номинация "Одежда" - Работа № 1. Обе работы очень пригодятся симам, но выбор все же в пользу джемперов, потому как довольно интересные расцветки.
Номинация "Разное" - Работа № 2. Клевый сет. Больше всего понравилась раздвижная дверь ))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за февраль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2 "Дом с призраками | No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2 "Коттедж в стиле хай тек «Puzzle» NoCC" | Автор: natatanec *

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Церковь Папперстоун | No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Одежда" - Работа №1 "Set 27" | Автор: Haruka

Номинация "Декор" - Работа №2 "Wooden decorative set" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png
получает Работа №1 - "Modern House with balcony NoCC" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Ms_Katinka

nn
* В номинации две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был определен дополнительным голосом от персонала. Вторая работа автоматически получает Приз симпатий, как набравшая наибольшее количество баллов после победителя.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 апреля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Разное" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. Все работы в номинации как на подбор, скачала и жду момента использовать, но во вторую влюбилась сразу. Дерево и воздух, смелые гармоничные цвета - дом-жизнь.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Очень интересно парк выглядит, нестандартно и свежо. Снова и снова возвращаюсь именно к нему.
Номинация "Разное" - работа №2. Офигенный скинтон, очень нужная в хозяйстве вещь.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №1. Отлично подобран интерьер, нравится цветовая гамма, в которой выполнен весь лот.
Лучший общественный лот — Работа №2. Интересно и богато оформлен яхт-клуб, лот выглядит атмосферно.
Разное — Работа №3. Очень сложный выбор, все работы достойны победы. Выбрала сет для спальни, который наверняка многим пригодится.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа 1. Все работы приглянулись. Было очень сложно выбирать. Но первый лот мне приглянулся чуть больше остальных.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа 3. Интересный парк и очень красивый. Выглядит современно и новаторски.
Номинация "Разное" - работа 2. Очень классный скинтон, который уже пригодился в игре.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Просторный, но в то же время уютный и не пустой.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3. Парк действительно преобразился и стал больше похож на место скопления людей.
Номинация "Разное" - Работа № 3. Очень уютная мебель. Скинтон тоже очень понравился, сложный выбор.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень понравился интерьер, много красивых деталей и все на своих местах.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, настоящий клуб, нравятся цвета и атмосфера, особенно сцена.
Номинация "Разное" - Работа №3, красивая мебель, очень нежная и ажурная.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень приятный и гармоничный лот.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что я люблю красивые парки
Номинация "Разное" - Работа №3, потому что очень красивый набор , тонкая и изящная работа
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, очень необычно выглядит парк, я бы даже сказала концептуально, это в нём и привлекает.
Номинация "Разное" - Работа №3, нежный и приятный набор.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень уютно смотрится интерьер и приятная гамма. Все гармонично сочетаются между собой.
Номинация "Разное" - Работа №3, потому что, очень нежный набор. Все красиво сделано, отличный набор.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за март

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Sandstone Penthouse NoCC" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "Center Park for San Myshuno Renovation | No CC" | Автор: Nastusya_N

Номинация "разное" - Работа №3 "Agata bedroom furniture" | Автор: Severinka
 
Верх