Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июня включительно

Шаблон для голосующих:

Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Разное" - Работа №*[/b], потому что...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Оба дома очень понравились, но первый покорил своей цветовой гаммой и выбором предметов интерьера.
Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Не менее сложный выбор. Выбрала второй дом, поскольку он выглядит более светлым и просторным.
КАС (одежда и генетика) — Работа №1. Приятный, красивый и реалистичный скинтон, такой точно пригодится.
Разное — Работа №1. Очень красивый набор для детской: нежный, пастельный, утончённый, романтичный.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Этот дом больше понравился цветовым решением и тем, как именно там расставлена мебель. Получилось очень приятно для постройки без допматериалов, в меру просторно, в меру заполненно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1. Опять же понравились цвета и обстановка. Лофт получился уютным, но выдержанным в своём стиле. Свежее решение для игры, мне очень нравится.
Номинация КАС (одежда и генетика) - работа №1. Отличная работа, всегда востребованная категория, да и сделано весьма на уровне.
Номинация "Разное" - работа №1. Позы неплохи, но местами им не хватает доработки, например, рука в руку въехала. А набор мебели классный, исполнен качественно и содержит в себе кучу объектов.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа 2. Оба дома очень понравились. Но этот особняк привлёк своим размером, старинностью и большей традиционностью.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа 1. Очень уютный лофт. Большой и красивый. Здорово смотрится в игре.
Номинация КАС (одежда и генетика) - работа 1. Сделано очень хорошо, а в игре ещё лучше смотрится. Всегда востребованная вещь.
Номинация "Разное" - работа 1. Для меня более востребован этот нежный набор для детской.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Лучший жилой лот в традиционном стиле – Работа №1. Цветовая гамма больше приглянулась. Настроение чего-то яркого.
Лучший жилой лот в современном стиле – Работа №2. Ограниченность, чистота. Красиво.
КАС (одежда и генетика) – Работа №1. Люблю подобную одежду в симс, очень неплохо сделано.
Разное – Работа №1. Прелесть какая! Люблю подобный декор.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, оба дома совершенно великолепны! Но красный цвет переманил на себя, плюс одна из спален, тоже красная, смотрится очень уютной, несмотря на яркие цвета.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, я люблю такие окна, огромные, дающие ощущение большого пространства.
Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа №1, скинтон замечательный, приятные тени - самое главное, что в нужных местах х)
Номинация "Разное" - Работа №2, поз для чисто посиделок у меня маловато, заберу :да:
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Выбор за меня делал рандомайзер, потому что мне одинаково понравились оба дома, интерьеры у них очень похожи, поэтому выбирать было трудно.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Оба дома понравились, но первый мне больше по душе, люблю когда много деталей интерьера, особенно понравилась комната с растениями.
Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа №1. Качественный скинтон, прорисовка отличная, я бы его скачала, но лицо выглядит так, будто у девушек огромные круги под глазами, как будто они не спали недели две, это единственный недостаток.
Номинация "Разное" - Работа №1. Из двух представленных работ для меня ни одна не востребована, но первая более трудоёмкая, поэтому голосую за неё.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2. Понравились выбранная для строительства временная эпоха и стилизация презентационных скринов. Передать шарм английских поместий времен Джейн Остин без использования СС - работа трудоёмкая и похвальная.
Первая работа очень понравилась экстерьером.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1. Получилось очень стильно. Особенно приглянулась оранжерея ^_^ Так же присутствует многоцветье в интерьере, как и в "Red Wine Manor NoCC" того же Автора, но здесь сочетание цветов и оттенков, в общем и целом, мне больше понравилось.
Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа № 2. Одежды в играх линейки The Sims много не бывает :да:
Скинтон классный, единственное что... "круги под глазами" (или это незагоревшее место из-за солнечных очков?..) немного старят девушку...
Номинация "Разное". Трудно выбрать, каждая работа очень хороша по-своему! Очень милые позы с объятьем и лежа на на диване на коленях любимого :любовь: И набор мебели для детской так же замечательный, нежный такой.
Поскольку изначально сложно сопоставлять позы и мебель... воспользуюсь правилом голосования и воздержусь от голосования в этой номинации. Простите, Авторы, я не смогла выбрать, обе работы качественные и прелестные! :вручаюсердце:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - №2 (Усадьба Графа Грот(NoCC)). Нравится выдержанный стиль.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - №1 (Eco Loft NoCC). Нравится уют и цветовая гамма.
Номинация КАС (одежда и генетика) - №1 (Valuka painted Female skin N2). Качественный скинтон.
Номинация "Разное" - №2 (Семейные позы). Выберу все же позы.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2, потому что мне больше в этой работе понравилось сочетание цветов в интерьере..
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, лот интересней, много деталей , но нет перегружености
Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа №1, потому что скинтон сложнее , чем ретекстура маечки, хорошо и тщательно прорисован.
Номинация "Разное" - Работа №1 , потому что очень красивая детская и работа с объектами более трудоемкая.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 2
Спокойные, выдержанные тона в интерьере, классический фасад. Приятная работа.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2
Здесь очень понравились обе работы, но вторая ближе к моим предпочтениям в интерьере. Светлые расцветки, оттого кажется, что дом наполнен солнечным светом.
Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа № 1
Потому что хороших скинтонов много не бывает)
Номинация "Разное" - Работа № 1
Нежная воздушная мебель, как раз для маленьких принцесс ^_^
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2. Сложно выбрать, я очень люблю такие домики, как первый. Но вторая работа такая монументальная, усадьба в окружении леса интересно смотрится, и интерьер цветовой гаммой больше понравился, ближе к традиционному.
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Очень приятный домик, не слишком люблю лоты в современном стиле, но этот приглянулся.
Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа №1. Красивый, качественный скинтон, буду пользоваться.
Номинация "Разное" - Работа №2. Голосование в этой номинации всегда ставит меня в тупик, потому что ну просто несравнимые вещи %) В этот раз выберу позы, не так часто у нас их делают, а они всегда нужны. Детская шикарнейшая, конечно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, яркий запоминающийся интерьер, тем более без допов, можно и прикарманить))
Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что очень уютный лофт.
Номинация КАС (одежда и генетика) - Работа №1, потому что полезная штука, для разнообразия сгодиться, хотя с загаром может и перебор немного.
Номинация "Разное" - Работа №2. Вообще-то выбирать между мебелью и позами - это странно, но раз уж нужно, то я абстрагируюсь от трудоемкости и прочего и выберу то, что мне нужнее. Я отказалась от доповской мебели от слова совсем, так что лично я - за позы.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за май

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Red Wine Manor NoCC" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 "Eco Loft NoCC" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "КАС (одежда и генетика)" - Работа №1 "Valuka painted Female skin N2" | Автор: Valuka

Номинация "Разное" - Работа №1 "Alisa kidsroom" | Автор: Severinka
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 июля включительно​

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Генетика" - Работа №*[/b], потому что...
[b]Номинация "Разное" - Работа №*[/b], потому что...
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, сложный выбор, предпочла дом флориста за простые дизайнерские решения, которые никогда бы не додумалась воплотить в симс.
Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что качественный мужской контент, который не так легко сейчас найти.
Номинация "Разное" - Работа №1, потому что красиво и со вкусом, как всегда)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, давно хотелось азиатской роскоши. Хочу сказать, что нарочитого следования азиатскому стилю нет, и это приятно, дом даже универсален.
Номинация "Генетика" - Работа №2, скин-оверлей очень понравился.
Номинация "Разное" - Работа №2, анимация презабавная, танцы всегда перетягивают на себя внимание х)
 
Верх