Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2
Воздушный дом, много света. Очень нравится.
Номинация "Генетика" - Работа № 2
Очень реалистичный скинтон.
Номинация "Разное" - Работа № 1
Очень утонченно и нежно.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Очень понравился дом во всём. Фасад классный, современный. Внутри очень приятно находиться, всё стильное, просторное, с обилием зелени, планировка отличная.
Номинация "Генетика" - работа №2. Очень трудоёмкая работа, прекрасный результат. Хороших работ такой категории много не бывает.
Номинация "Разное" - работа №1. Красивый набор, всё исполнено добротно, аккуратно.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Этот дом покоряет своей атмосферой и прекрасной обстановкой: здесь всё продумано до мелочей.
Генетика — Работа №2. Отличный скинтон, очень пригодится в игре.
Разное — Работа №1. Красивый и функциональный набор для гостиной: предметы можно использовать как вместе, так и по отдельности.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 Рио Верде | No CC, потому что по-настоящему роскошный дворец, красивые интерьеры, вроде яркие, но не вырви-глаз, приятно их рассматривать.
Номинация "Генетика" - Работа № 1 Random tattoo #27 by BexoSims, потому что более широко применимая работа.
Номинация "Разное" - Работа №1 Estrella living room, потому что отличная работа, столики и пуфики я бы даже себе утащила.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за июнь

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2 "Florist's Home No CC" | Автор: Nastusya_N

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Мужской скинтон №1 версия Оверлей" | Автор: Valuka

Номинация "Разное" - Работа №1 "Estrella living room" | Автор: Severinka
* В номинации "Лучший жилой лот" две работы набрали одинаковое количество голосов, победитель был определен дополнительным голосом от персонала.

81.gif


Знак отличия за 70 побед получают креаторы:
Severinka

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
* Номинация "Жилой лот в традиционном стиле" не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 августа включительно

Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда/генетика" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Разное" - Работа №*[/b], потому что...
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, пожалуй, из всех номинаций эта - самая масштабная. К тому же редко кто берётся создавать что-то на тему Киберпанка, поэтому работа точно в копилку поклонникам футуризма
Номинация "Одежда/генетика" - Работа №1, крутой наряд, мне очень нравится, для киборга подойдёт на ура! Качественный меш и текстурка. Жаль нельзя выбрать две работы, иначе выбрала бы ещё и скин, т.к. подобные вещи требуют немалых сил
Номинация "Разное" - Работа №1, работа подкупает своим антуражем. Для тех, кому нравится играть в деревнях, штучки полезные.
Но хочу сказать несколько слов о работе №2: позы милые, но перед тем, как делать скрины, нажимайnе num 5, иначе из-за искажения картинка криповата
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Все лоты очень крутые, но этот у меня вызывает особое притяжение, очень классно тут всё так подобрано, неон, вывески, детальки, киберпанк, выглядит очень атмосферно.
Номинация "Разное" - Работа №1. Милая штучка, которая добавит уют саду :3
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, невероятный по своей архитектуре и наполненности лот! Мне очень нравится, как автор поработал над интерьером, все такое футуристичное.
Номинация "Одежда/генетика" - Работа №1, класс! Очень красивый наряд для пришельца и качественно выполненный.
Номинация "Разное" - Работа №1, как раз под вышедший каталог) Невероятно милые вещи для бабушкиного домика в деревне.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, в этом парке даже зверушки есть ))
Номинация "Одежда/генетика" - Работа №4, потому что замечательный скинтон
Номинация "Разное" - Работа №1 , потому что интеерсный и разнообразный набор , очень подойдет для нового дополнения


для организатора - у вас в номинации лоты две работы под одним номером
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Лот бьёт всё и вся проработкой и уймой ушедшей на него работы - аж шесть этажей, - причём всё круто продумано и воплощено.
Номинация "Одежда/генетика" - работа №4. Хороший скинтон, работа по любому трудоёмкая. Хотя не могу не отметить sci-fi костюм, отличная идея и её реализация.
Номинация "Разное" - работа №1. Очень тематичный и своевременный набор, для придания колорита ферме самое то.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, это просто сногсшибательно атмосферно, полный восторг.
Номинация "Одежда/генетика" - Работа №1, блин вот где оно было, когда я играла "Имитацию"))) все равно скачаю, авось еще пригодится, очень классно сделано и здорово, что оно такое максис матч)))
Номинация "Разное" - Работа №1, симпатичный клаттер, как раз в тему свеженького аддона
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что я залипла, разглядывая
Номинация "Одежда/генетика" - Работа №4, нереально трудно выбрать между первой и четвертой работой, склонюсь в пользу реалистичности, ведь я тоже в этом стиле работаю, он мне ближе.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Можно и я проголосую
Номинация "Лучший общественный лот" Работа 2. Такая "мимишность"! Люблю сай-фай и киберпанк. Но тут победили звери и колесики!!! Хотя скачала все три лота.
Номинация "Одежда/Генетика" Работа 1. Очень много труда вложено.
Номинация "Разное" Работа 1. Хотя сравнивать позы и сет мебели и декора... Поза, без обид, непонятно папа спит или умер...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший общественный лот — Работа №1. Все работы потрясающие, но пройти мимо яркого неонового клуба просто невозможно. Проделана масштабная работа!
Одежда/генетика — Работа №1. Отличный костюм в стиле sci-fi, выглядит реалистично и стильно.
Разное — Работа №1. Отличный набор для создания уютного сада.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png

Итоги конкурса за июль

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1 "Cyberpunk Slums No CC" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда/Генетика" - Работа №1 "Аутфит в стиле Sci-fi" | Автор: kennetha

Номинация "Разное" - Работа №1 "Summer Garden decor" | Автор: Severinka


81.gif

Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
kennetha

 
Верх