Ежемесячный конкурс - голосование

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ekm-sims4-2.png

Правила голосования:
Для голосующих
  • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
  • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
  • Голосовать по всем номинациям необязательно
  • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
  • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
  • Редактирование постов разрешено.
  • Запрещено голосовать за свою работу
  • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
  • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
  • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
  • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.


    Для участников
  • Вы можете принять участие в голосовании
  • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за июнь
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 сентября включительно
Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Генетика и аксессуары" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Разное" - Работа №*[/b], потому что...
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1. Креативно, классно, и удались и задумка, и её воплощение.
Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Потому что свежак. Ну, мне уж точно качественные лоты научно-популярной тематики попадались реже фэнтезийных. Там можно как придуманного наворотить, так и поиграть в удовольствие и с интересом, здорово обставлено всё.
Номинация "Генетика и аксессуары" - работа №1. Качественная трудоёмкая работа. И я её скачала).
Номинация "Разное" - работа №1. Роскошный качественный сет.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.091
Достижения
665
Награды
892
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3. Очень уютный домик, я бы сама в таком пожила)) понравился и интерьер, и экстерьер, особенно беседка.
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, потому что шикарный магический лот! В нём всё настолько обалденное, что у меня даже слов нет, чтобы это выразить.
Номинация "Генетика и аксессуары" - Работа №2. Сложно выбирать между объектами разных категорий, татуировка мне, пожалуй, больше всего пригодилась бы в игре, поэтому выбрала её.
Номинация "Разное" - Работа №1. Классный сет, выглядит свежо, сделан очень качественно, уже забрала себе)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Идеальный домик для хоббита — автору отлично удалось реализовать задумку, создав яркий и запоминающийся лот.
Лучший общественный лот — Работа №2. Обе работы достойны победы. Военная база привлекла чуть больше своей тематикой и шикарной планировкой, здесь идеально снимать тематические арты и сериалы.
Генетика и аксессуары — Работа №1. Потрясающий скинтон, выглядит очень реалистично и качественно.
Разное — Работа №1. Красивый и качественный сет для ванной.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень люблю все фэнтезийное
Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, военная база тоже очень класная ,но первая работа просто завораживает своей красотой
Номинация "Генетика и аксессуары" - Работа №2, потому что мне понравилось это тату..
Номинация "Разное" - Работа №1 , потому что бесподобно красивый набор.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598

0_54522_a63089bd_L.1413003018.png


Итоги конкурса за август

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png


Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Hobbit's Hole NoCC" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 "Военная База No CC" | Автор: MikkiMur

Номинация "Генетика и аксессуары" - Работа №1 "Скин цветной (Азия)" | Автор: Valuka

Номинация "Разное" - Работа №1 "Kalla bathroom" | Автор: Severinka





81.gif


Знак отличия за 20 побед получают креаторы:
Ms_Katinka

 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
до 10 октября включительно
Шаблон для голосующих:
Код:
[b]Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Одежда/Генетика" - Работа №*[/b], потому что..
[b]Номинация "Разное" - Работа №*[/b], потому что...
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Лучший жилой лот — Работа №1. Обе работы очень понравились, но пройти мимо яркого киберпанка я не могу.
Одежда/Генетика — Работа №3. Очень красивые глаза, я загляделась, рассматривая их.
Разное — Работа №1. Идеальный набор для создания магической атмосферы!
 

Sarkana

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
150
Награды
113
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2, потому что достаточно сложно сравнивать эти участки, но второй мне показался более стилистически единообразным.
Номинация "Одежда/Генетика" - Работа № 3, потому что лично для меня линзы - самое полезное, плюс мне очень нравятся такие текстуры.
Номинация "Разное" - Работа № 1, потому что мне кажется, что сет мебели и декора - более трудоёмкая работа, а ещё у меня слабость к алхимическим штучкам ещё со времён тройки.
 

DMalinka

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
70
Награды
725
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2, потому что мне больше нравится традиционный стиль
Номинация "Одежда/Генетика" - Работа №2 , потому что более нужная и качественная работа..
Номинация "Разное" - Работа №1, потому что эта работа более масштабная и трудоемкая , а также очень красивая .
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 2 Крапивный переулок, 13, потому что прелестно, мило и уютно.
Номинация "Одежда/Генетика" - Работа № 3 Новые глаза N14, потому что очень красивые глаза.
Номинация "Разное" - Работа № 1 Alchemy Laboratory, потому что много всяких прикольных штучек.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №1. Нравится работа со светом и дизайн, всё футуристично и гармонично.
Номинация "Одежда/Генетика" - работа №3. Красивые качественные линзы, мне бы пригодились больше всего.
Номинация "Разное" - работа №1. Широкий набор, всё качественно выполнено, тематика такая, что пригодится многим и не раз.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Номинация "Лучший жилой лот" - работа №2. Умело собран деревенский и традицонный стиль. Да и просто очень уютно вышло.
Номинация "Одежда/Генетика" - работа №3. Очень красивые линзы с большим разнообразием.
Номинация "Разное" - работа №1. Интересный и качественный набор.

Голос засчитан как дополнительный.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх