Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 марта включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Сим - работа № 1[/B] ...
[B]Лот - работа №,[/B] потому, что...
[B]Одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Разное - работа №,[/B] потому, что...

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сим - работа №1
Очень необычная внешность для мужчины. Не всегда мне такое нравиться. но работа хорошая. Считаю достойной.

Лот - работа №1
Вспомнила один фильм. Вторая работа мне тоже понравилась, но все же мрачность и мистичность мне нравятся еще больше.Здорово сделано.

Одежда - работа №3
И опять все только женское ((( Пусть будет третья, она мне показалась самой масштабной.

Разное - работа №2
Кулон красивый, но выбираю то, что просто больше понравилось взгляду. Очень симпатичные получились картины.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Сим - работа №1. Работа достойна победы, автор вкладывал в неё усилия.
Лот - работа №2. Обе работы шикарные, но выделить хочется вторую за то, что она сделана исключительно на игровых материалах. Мне кажется, это в разы сложнее, чем делать что-то с использованием допов.
Одежда - работа №2. Очаровательный фасон, тонкая работа. Я бы непременно скачала, если бы играла в эту часть.
Разное - работа №1. Считаю набор аксессуаров более актуальной и востребованной работой, к тому же, он качественно выполнен.

Голос засчитан дважды

 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Сим - работа № 1 Для меня стало легким шоком, что данный персонаж является мужчиной. Не люблю подобное, но кому-то это понравится. Смелая и достойная работа.
Лот - работа № 1 Это просто шикарная работа! Всегда питал слабость к подобным домам с загадочной атмосферой. Обязательно скачаю его себе в игру ^_^
Одежда - работа № 2 Изящная и очень тонкая работа.
Разное - работа № 2 Красивые картины, идеально подходящие для оформления детской комнаты.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Сим - работа №1. Интересная внешность сима. Работа достойна победы.
Лот - работа №2. Работа без дополнительных материалов - это уже низкий поклон, из максисовских вещей сделать такую красоту! Очень понравилось количество разнообразных растений на участке и этот мостик :любовь:
Одежда - работа №2. Необычный фасон, в белом варианте особенно красиво смотрится :любовь:
Разное - работа №2. Ой, какие чудесные картины, для детской замечательно подходят.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Сим - работа 1 Интересная внешность. Но взгляд привлекает. Поэтому считаю достойна победы работа.
Лот - работа 2 потому, что симпотичное кафе. А главное только на игровых материалах.
Одежда - работа 2 потому, что я влюбилась в это платье. Очень красивое и нарядное. И сделано хорошо.
Разное - работа 2 потому, что понравились мне эти картины. Такие милые.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Сим - работа № 1 - Достойна победы.
Лот - работа № 1, - Выбрать было очень тяжело. Обе работы нравятся. Вторая нравится спокойствием, уютом. Первая же работа наполнена тайнами, страхом и мистикой, поэтому выбираю ее. :rolleyes:
Одежда - работа № 2, - потому, что интересный фасон платья. ^_^
Разное - работа № 2, - Мне больше приглянулись картины. Они замечательно дополнят детскую комнату. :rolleyes:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Сим - работа № 1. - Достойна победы.
Лот - работа № 2. Обе работы очень понравились, но выбираю вторую, ибо создать такую красотищу совершенно без допов - это искусство))
Одежда - работа № 2. Очень интересный и красивый фасон у платья) Такие изящные складочки и кружева - прелесть ^_^
Разное - работа № 2. Сложно выбирать между такими разными работами, но мне больше всё-таки картины понравились, в детской отлично будут смотреться))
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Сим - работа № 1, не понимаю почему не достойна, сим симпатичный, анимешный немного.
Лот - работа №2, мне больше нравиться уютная, милая кафешечка, а то что без допов, вызывает восхищение. Работа достойная похвалы.
Одежда - работа №1, мне и 1, и 2 нравяться, но все же за первую с современной одежкой выберу.
Разное - работа №1, да уж, выбор не велик. Нравиться голубенький цветочек-кулон, за него и отдаю голос.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Сим - работа № 1 У сима очень интересная внешность. Утонченные черты лица великолепны. А еще в этом парне есть нечто загадочное.
Лот - работа №1, Вот это дом! Такой таинтсвенный, загадочный и с историей. И эта история, возможно даже многовековая, чувствуется в каждом предмете интерьера. И каждая деталь словно рассказывает о хозяевах этого дома. Да и атмосфера соответствующая, мистическая и таинственная.
Одежда - работа №2, очень элегантное платье, еще очень понравился необычный фасон.
Разное - работа №1, нежный и очень стильный комплект украшений.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Сим - работа №1.
Конечно, достойна! Очень интересный персонаж.
Лот - работа №1.
Очень понравились обе работы, но эта привлекла своей таинственной атмосферой.
Одежда - работа №2.
Замечательное платье, такое красивое и реалистичное.
Разное - работа №2.
Очень уютные картины.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Сим - работа № 1
Конечно достойна, очень самобытный персонаж получился.
Лот - работа № 2
Красивое кафе и без допов, отличная работа.
Одежда - работа № 1
Интересный сет, люблю черепа.
Разное - работа № 2
Замечательные картины, для детской просто чудесны.
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Сим - Работа №1 - Работа достойна победы, сим необычный и тем интересен.
Лот - Работа №1 - Понравились обе работы, но мне ближе по духу мрачные заброшенные дома, ужасы, мистика. Атмосферное, таинственное место, у которого наверняка есть своя жуткая история. Фантазия так и разыгрывается, глядя на этот лот :)
Одежда - Работа №2 - По принципу "во что одела бы своих симов". Платье симпатичное, больше понравилось.
Разное - Работа №2 - Эти мишки - они как котики, которых все любят и которые являются беспроигрышным вариантом :лол2: Ну очень красивые, милые картины, в любую комнату уют добавят.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Сим - работа №1. Работа, разумеется, достойна быть победы. Понравился сим, но на секунду сложилось из-за глаз немного кукольный образ, но в целом персонаж красивый и радует своим образом. Автор молодец.
Лот - работа №2. Обе работы, признаюсь, прекрасны! Я стала выбирать победителя в соответствии с моими вкусами и предпочтениями. Во втором лоте я увидела надежду, что мои симы (когда-нибудь) должны хоть раз побывать на нем. По постановке лот очень необычен, радует своей яркой презентацией. Автору большой плюс.
Одежда - работа №2. Платье понравилось сразу же. В основном оно стильное (если говорить о самой игре) и довольно элегантное. Никогда не качала доп. контент для второй части, но после таких работ, честно, скачать хочется еще как!
Разное - работа №1. Понравилась задумка работы. "Первые цветы" - звучит подходяще и очень кстати. Изображенные цветы в виде аксессуаров очень красиво смотрятся на представленной симке. Спасибо большое за работу!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Сим — Работа №1. Колоритный и запоминающийся персонаж, работы достойна победы.
Лот — Работа №1. Обе работы сделаны на высоте, но моя любовь к мистике и загадочным заброшенным домам победила.
Одежда — Работа №2. Очень интересный фасон платья, смотрится нарядно и необычно, в обоих цветах смотрится выигрышно и достойно.
Разное — Работа №2. Обе работы по-своему интересны и привлекательны, но перед очаровательными медведями не устояла, уж очень они милые и добрые.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх