Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 апреля включительно!

Шаблон для голосования:

[B]Симка - работа №,[/B] потому, что...
[B]Сим - работа №,[/B] потому, что...
[B]Лот - работа №,[/B] потому, что...
[B]Женская одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Мужская одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Объект - работа №,[/B] потому, что...

 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Симка - работа №1, потому, что... очень красивая симка, даже не похоже на Симс 2
Сим - работа №2, потому, что... мужественный и красивый
Лот - работа №3, потому, что... очень красивый и уютный домик
Женская одежда - работа №5, потому, что... шикарные платья! фасоны удачные
Мужская одежда - работа №2, потому, что... оригинальный костюм, такое не везде увидишь
Объект - работа №2, потому, что... собачки хоть и красивые, но вот постельное белью на любой сезон выглядит оригинальней
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Симка - работа №1. Интереснейшая симка. Мало того, что сделана на все сто, я бы не заподозрила, что это "двойка", так у неё ещё и типаж необычный. Смешение кровей?
Сим - работа №1. Больше всех из представленных понравился, плюс, на мой взгляд, очень удачная передача литературного героя.
Лот - работа №3. Такая уютнейшая красота и без допов? Однозначная победа!
Женская одежда - работа №5. Красивое исполнение. Оригинальная идея для воплощения, а на результат можно долго любоваться. Играла бы - обязательно скачала бы.
Мужская одежда - работа №2. Оригинальная и на вид невероятно качественная работа.
Объект - работа №2. Собаки - очень оригинальная работа, и кому-то пригодятся, даже кого-то выручат... Но постельное бельё безумно красиво выглядит, удачная идея.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Симка - работа №3 "Джульетта"
Безусловно, первая девушка очень красивая и реалистичная, но больше меня зацепила работа номер три. Такая милая и невинная девочка-подросток получилась. Очень понравилась ее прическа и взгляд. Красавица.
Сим - работа №2 "Тайлер"
Ромео, конечно, интересный, но прическа ему эта совершенно не идет. Выбираю Тайлера, так как он выглядит реалистичным и сам по себе интересный товарищ получился.

Лот - работа №3 "Деревенский домик"
Эта работа сильно выделяется среди остальных. Очень красивый и красочный лот получился. Люблю такие милые домики. Ну и то, что он без дополнительных материалов, это огромный плюс!
Женская одежда - работа №5 "Оранжевые странички"
Замечательные и яркие платья, особенно понравилось третье.
Мужская одежда - работа №2 "Костюм "Добрый Молодец""
Вот это здоровская работа. Качество на высоте. Очень понравилась задумка. Напомнило о русских народных сказках.
Объект - работа №2 "Постельное бельё"
Признаюсь, хотела вначале за волков проголосовать, но все же выбираю вторую. очень красиво и оригинально. Эх, осенние листья так мне напоминают о Хэллоуине.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Симка - работа №1 Великолепная работа, настоящая роковая красотка из Чикаго.
Сим - работа №2 Наиболее реалистичный и мужественный персонаж из троих. Я за небритость :D
Лот - работа №3 Симпатичный и очень уютный дом, а то что сделано без дополнительных материалов, добавляет работе плюсов!
Женская одежда - работа №5 Тут выбор очевиден, роскошный во всех смыслах набор!
Мужская одежда - работа №2 Мне очень нравится, здорово так, по-русски:)
Объект - работа №2 Ярко и красиво, я бы не отказался от таких у себя дома.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Симка - работа 1, как реальная девушка. Очень красивая и элегантная симка.
Сим - работа 2, симпотичный сим. Выглядит реалистичнее остальных. Да и на внешность понравился больше всех.
Лот - работа 3, красота и без допов - это супер. Домик очень шикарный.
Женская одежда - работа 5, а тут моя голова пошла кругом! Очень многое понравилось. Но выбираю работу 5 за то, что очень разнообразно и красиво сделано. Идея супер.
Мужская одежда - работа 2, за оригинальность.
Объект - работа 2, мне бы это больше пригодилось, чем собачки. Очень красиво получилось.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Симка - работа №3, потому, что Джульетта самая милая и непосредственная из всех
Сим - работа №2, ни один сим не в моем вкусе, но пусть будет Тайлер, у него черты лица интересней
Лот - работа №3, потому, что самый гармоничный из всех
Женская одежда - работа №4, больше понравилось
Мужская одежда - работа №2, здесь, на мой, взгляд, работы больше вложено
Объект - работа №1, потому что любой объект с мешем это сложнее, чем перекраска. А в белье меня убил стык на втором скрине
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Симка - работа №1, потому, что такая она женственная. Я бы сказал, идеал женской красоты (хоть и не для нашего времени).
Сим - работа №3, потому, что выделяется своей какой-то простотой, обыкновенностью (выделяется тем, что ничем не выделяется))).
Лот - работа №4, потому, что маленький и уютный. (Вообще в этой номинации сложнее всего сделать выбор)
Женская одежда - работа №2, потому, что очень сложная и трудоёмкая работа, и мне в симс платья нравятся больше.
Мужская одежда - работа №1, потому, что полезнее и красивее остальных.
Объект - работа №2, потому, что очень яркие комплекты, и они добавят уюта и новизны в любом доме.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Симка - работа №1, очень шикарная и необычная симочка, очень подходят ей волосы и помада. Напоминает даму 19 века, знатное общество.
Сим - работа №1, о, какой же здесь интересный Ромео! Просто все замечательно смотрится, начиная от мелких деталей, заканчивая такими выделяющими примечательностями, как глаза и волосы. Автор - молодец!
Лот - работа №4, самый хорошо расставленный по интерьеру и по самой идее ничуть не хуже себя проявил этот уютный домик :).
Женская одежда - работа №2, чудесные платья, просто любо-дорого посмотреть!
Мужская одежда - работа №2, вот уж и на самом деле добрый этот молодец в таком замечательном костюме :D. Отлично смотрится, хорошо отображает саму идею.
Объект - работа №1, декоративные животные всегда интересно смотрятся - не могу не отдать голос. Четвероногие создания хорошо смотрятся, и что не маловажно, так это то, что они конвертированы в разнообразных положениях. Очень полезный материал для второй части игры! :)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка - работа №1, роскошная симка. Такая живая, яркая, реалистичная. И элегантный ретро образ потрясающий.
Сим - работа №1, настоящий шекспировский Ромео. Очень понравились его черты лица: аристократические, сочетающие красоту и мужество. И вообще отлично передан сам образ.
Лот - работа №3, В этом месяце все лоты прекрасны, потому выбор сделать как никогда сложно. Но все-таки лот №3, ибо уж очень понравился теплой домашней атмосферой, а еще огромнейший плюс в том, что эту атмосферу удалось воссоздать не используя дополнительные материалы. В этом доме стандартные объекты заиграли буквально в новом свете.
Женская одежда - работа №5, Интересные фасоны, которые подчеркнут характер и создадут элегантный образ.
Мужская одежда - работа №2, отличная идея и очень качественный костюм, вот прямо как в сказке.
Объект - работа №2, Оригинальная задумка с постельными наборами по временам года.
 

alisa4570

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
525
Награды
531
Симка - работа №3, потрясающая Джульетта. Когда читала эту трагедию, так себе ее и представляла.
Сим - работа №1,опять же пара для Джульетты. Симпатичный юноша
Лот - работа №2, работа конечно незамысловатая и не сложная как все остальные, но мне нравиться больше простой солнечный парк.
Женская одежда - работа №2, за необычность. В красном цвете выглядит очень красиво.
Мужская одежда - работа №3, сложный вбор, мне и 2 и 3 по вкусу. Пусть уж будет брутальный комплект.
Объект - работа №1, собаки! Обожаю собак! Конвертация на высшем уровне.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Симка - работа №3, она такая юная и милая, хотя и Роуз шикарная. Все девушки очень понравились.
Сим - работа №2, самый симпатичный.
Лот - работа №3, я уже лоты этого автора без подписи узнаю. Снова потрясающая работа. И опять же скажу, все работы очень нравятся.
Женская одежда - работа №5, первое платье сразило наповал и во всех текстура потрясающая.
Мужская одежда - работа №2, показалась самой качественной.
Объект - работа №2, мне как создателю домов ближе.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Симка - работа №1, потому что пленила эта дама, есть в ней очарование и стиль)))
Сим - работа №1, потому что замечательный мальчик, очень удачная стилизация под старину и черты лица такие мягкие, наивные, в его выражении - сама юность!
Лот - работа №4, потому что яркий, светлый дом с очень приятным интерьером, из всех представленных понравился больше всего.
Женская одежда - работа №5, потому что невероятно понравились эти платья, элегантные, воздушные, как на красную дорожку! Особенно полюбилось "Осеннее кружево".
Мужская одежда - работа №2, потому что выполнено здорово, да ещё и очень оригинальная идея)))
Объект - работа №1, потому что выглядит очень красиво и реалистично.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Симка - работа №4, Саммер
По внешности, такое не женственной, понравилась именно она, глаза очень красивые и выразительные.
Сим - работа №3, Тайлер
Остальные два сима выглядят слишком смазливо и женоподобно, поэтому проголосовал в пользу Тайлера.
Лот - работа №3
Ну тут без вариантов. Снаружи выглядит хорошо, достаточно уютно, а внутри все еще лучше.
Женская одежда - работа №2
Достаточно необычный и приятный глазу принт и цвета. Смотрится хорошо, ничего лишнего и наоборот.
Мужская одежда - работа №3
Выберу нейтральный вариант. Остальные мне не очень понравились.
Объект - работа №1
Какие милые собачки. Напомнило собак из Стражей Рассвета, возможно так и есть. с:
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Симка - работа №1, Роуз потому, что симка получилась очень реалистичной. Постановка 5+
Сим - работа №1. Ромео, потому, что мне у него больше всего понравились черты лица
Лот - работа №3. Деревенский дом, потому, что построить такой лот без допов -это нечто!
Женская одежда - работа №5. Оранжевые странички, потому, что мне понравились фасоны и цвет.
Мужская одежда - работа №2. Костюм "Добрый молодец", потому, что необычно для симс2 и очень качественно
Объект - работа №1, потому, что бегущие фигуры меня покорили. Я так и представила, какие с ними можно будет сюжеты закрутить ))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка - работа № 1, - потрясающе создан образ девушки 40-х годов,Роуз - шикарная и роковая.
Сим - работа №, 1 - образ Ромео, что создал Шекспир, невероятно гармонично и изящно показан в этом персонаже. Автору - браво! Ведь не каждый умеет так четко уловить самую суть литературного героя.
Лот - работа № 4, - невероятно уютный и теплый домик, очень красиво оформленные интерьеры комнат притягивают внимание, понравилась, что комнаты светлые и просторные.
Женская одежда - работа № 5, - невероятно красивые и вдохновляющие платья, особенно сильно запомнилось Кованое кружево. Ярко, сочно и так по-фентезийному!
Мужская одежда - работа № 1, - классная мужская одежда, очень-очень нравится красная маечка с принтом и кожаные брюки - выглядит супер!
Объект - работа №, 1 - это просто потрясающая невероятная работа! Песики сделаны очень качественно и в игре выглядят еще лучше, чем на скринах. Таких работ, как говорится, одна на миллион! Автор - молодец!
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Симка - работа №1, ох, она бесподобна!!! Очень элегантная симка со своим стилем, я залюбовалась ей... *__*
Сим - работа №2, какой мужественный персонаж, я голосую за него... ^___^
Лот - работа № 4, моя мама любит играть в Симс 2, ей очень понравился этот дом, и моё мнение совпадает с её...
Женская одежда - работа №5, шикарные платья, я не могла не проголосовать... Очень понравилось "Осеннее кружево"...
Мужская одежда - работа №3, из всех вариантов только этот комплект и понравился...
Объект - работа №1, собачки - это сложно, и это очень эффектно..! А сами собаки безумно красивы...
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Симка - работа №1, восхитительный образ :любовь: Девушка словно живая, автор постарался на славу! Еще очень понравилась Джульетта.
Сим - работа №1, очень точное попадание в характер героя. Вот такие Ромео и Джульетта должны быть в романтичной линейке Вероны :парапоцелуй:А не тот кошмар от разработчиков.
Лот - работа №1, как неудавшийся династиец, очень люблю огромные дома со множеством комнат и большой площадью.
Женская одежда - работа №2, нежное и романтичное одеяние.
Мужская одежда - работа №1, выберу облачение бэдбоя.
Объект - работа №1, очень полезная и качественная конвертация.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Симка - работа №1
Классный образ, автор отлично постарался.
Сим - работа №1
Хорошая работа.
Лот - работа №4
Очень понравился этот дом.
Женская одежда - работа №2
Отличные платья из роз. Хорошая презентация работы.
Мужская одежда - работа №2
Интересная работа.
Объект - работа №1
Замечательная конвертация, отличная работа.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симка - работа № 1, Роуз восхитительная..
Сим - тут я бы хотела воздержаться от голоса :)
Лот - работа №3, потому, что. просторный и хорошо подходит для игры. И понравился экстерьер безумно. Еще очень понравился парк, но, увы, нужно выбрать только одну работу.
Женская одежда - работа №1, какая пикантная кофточка, она меня поразила)
Мужская одежда - работа №2 все работы хороши, но я люблю всякую старинность и сказочность.
Объект - работа №1 опять таки, я люблю декор такого рода - позволяет оживить локацию. Очень хороши для съемок арта или династии какой-нидь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх