Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Сим - работа № 1 победы достоин, очень интересный сим.
Лот - работа № 1, очень характерный лот, детализированный и продуманный, с удовольствием бы в таком чего-нибудь поснимала, если бы у меня были вторые симы))
Одежда - работа № 2, здоровское и проработанное платье
Разное - работа № 2, очень и очень замечательные картины!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Сим - работа № 1 Пошла в мастерскую, чтобы посмотреть мужчина ли это. Но работа очень интересная, конечно, достойна побелы.
Лот - работа №1, потому, что... ааа! Классно! Не видела такой юморной и мистической работы в симс 2. Но вторая работа тоже на высоте.
Одежда - работа №1, классно, было бы такое у меня, когда я играла в симс 2...) Второе платье тоже очень-очень.)
Разное - работа №2, потому, что не устояла перед медведями и не люблю такие цветочки в украшениях, хотя сама работа на высоте!

Спасибо всем за великолепные работы!)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Сим - работа № 1, работа достойна победы, так как сим получился с очень интересной внешностью. за которой скрывается не менее интересный характер )
Лот - работа №1, потому что получилось атмосферно и мрачненько... брр )
Одежда - работа №2, потому что у платья интересный фасон. Очень оригинально
Разное - работа №1, потому что рабоат понравилась больше. Украшения смотрятся отлично в игре!
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Сим - работа № 1 достоин!
Лот - работа №1, прикольный дом на холме, с привидениями и прочей нечистью.
Одежда - работа №2, аккуратное оригинальное платье.
Разное - работа №2, прикольные медведи, мне понравились картины!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Сим - работа № 1 однозначно, работа достойна победы! Сим получился очень необычный, аристократ с тонкими чертами лица и красивыми глазами.
Одежда - работа № 3, долго металась между второй и третьей работами, хоть монетку кидай! платья из обеих работ опробованы мною в игре и безумно понравились.
Разное - работа №2, мишки такие милые и очаровательные, очень красивые и полезные картины в игре!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Сим - Работа достойна победы. Довольно необычная внешность получилась у мужчины, но это и привлекает)
Лот - работа #2. Очень уютное кафе))
Одежда - работа #2. Понравилось платье своей воздушностью) Вот бы такое же для 4 Симов найти :rolleyes:
Разное - работа #1. Украшения смотрятся очень аккуратно и стильно))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
B]Сим - работа № 1[/B] работа достойна победы
Лот - работа №1, потому, что... обе работы очень понравились, но вот дом на холме поразил своим одиночеством
Одежда - работа №2, потому, что... шикарное платье! и очень качественное!
Разное - работа №1, потому, что... очень красивый и аккуратный комплект получился

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Сим - работа № 1
Интересная внешность. Красивые глаза и взгляд. Мне кажется, работа достойна победы.
Лот - работа №1
Красиво смотрится, практически все выдержано в одном стиле, мне нравится.
Одежда - работа №1
Неплохие принты, люблю черную одежду. Со звездой понравилось больше всего.
Разное - работа №2
Картины мне понравились больше, хотя украшения весьма неплохи.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Сим - Работа №1. Хоть я и люблю эфемерных мальчиков с подводкой и прочим макияжем, но этот по - моему уж слишком смахивает на девушку. Но вообще внешность интересная да и сделан он качественно, так что работа победы достойна.
Лот - Работа №1. Все такое мрачное и атмосферное, здорово вышло)
Одежда - Работа №2. Красивое платье, люблю эту модель жар-птицы, очень выгодно смотрится.
Разное - Работа №1. Для меня аксессуары были бы актуальнее картин + качество радует)

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Сим - работа № 1 . Мне показалсь, что это женщина.Не очень люблю женоподобных мужчин, но всегда ценю чужое видение мира, даже если оно отлично от моего.Безусловно работа достойна быть отмеченной.
Лот - работа № 2 Обе работы интересны, каждая по своему, но вторая, мне более близка по духу и мироощущению.
Одежда - работа №2 Такое женственное платье и замечательные кружева.В белом варианте, мне оно понравилось больше.)
Разное - работа №2. Очаровательны мишутки.)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Сим - работа № 1 - достойна.
Лот - работа №2, конечно, я бы проголосовала за работу №1, т.к. я обожаю подобные лоты, но в данном случае хочу поддержать работу №2, считаю, что общ. лоты строить сложнее, мне во всяком случае, а тем более без допконтента. Кафе получилось очаровательным.
Одежда - работа №2, все работы очень-очень понравились, не знала за какую проголосовать и всё же пусть будет платье, фасон необыкновенно красивый и кружева очень нежные.
Разное - работа №1, очень милые и нежные цветочки.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Сим - работа № 1. Безусловно, достойна. Достаточно смелый шаг.
Лот - работа № 2. Потрясающая работа, впечатляет отсутствие доп.контента: работа яркая и свежая.
Одежда - работа № 2. Очаровательное платье, глаз не оторвать.
Разное - работа № 2. Обе работы прекрасны, но сет картин получился уютным и милым.
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_130a4e_65c4307_orig.jpg

Сим

Работа № 1
Амирlocarik

0_130a4a_d391a60d_orig.png


Лот

Работа № 1
Дом на Холме - Naday
19 голосов


Работа № 2
Летнее кафе "У старой ивы" – 14 голосов
0_130a4a_d391a60d_orig.png


Одежда

Работа № 2
Платье "Леди" - Рокелина
27 голосов


Работа № 1
3 в 1 - 4 голоса

Работа № 3
4 работы и перекраски к ним - 3 голоса
0_130a4a_d391a60d_orig.png



Разное

Работа № 2
Набор картин - Рокелина
21 голос


Работа № 1
Аксессуары "Первые Цветы" – 13 голосов
0_130a4a_d391a60d_orig.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
b94d8b702819.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4364103][img]https://s018.radikal.ru/i509/1201/42/b94d8b702819.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.

 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх