Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_139c2b_1eb6480f_orig.jpg


Персонаж

Работа № 1
ФридаSImolina
13 голосов


Работа № 2
Данкан - 7 голосов

Работа № 3
Кли-Кли - 2 голоса

Работа № 4
Танатос - 4 голоса

Работа № 5
Geela - 3 голоса
0_139c30_8aa50b56_orig.png


Лот

Работа № 1
Забытый старый дом - Naday

0_139c30_8aa50b56_orig.png


Женская одежда

Работа № 2
Платье "Сердцеедка" - Рокелина
12 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 9 голосов

Работа № 3
Сет 2 - 9 голосов
0_139c30_8aa50b56_orig.png


Мужская одежда

Работа № 3
Сет 2 - Neferity
18 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 5 голосов

Работа № 2
Сет 2 - 7 голосов
0_139c30_8aa50b56_orig.png


Обои

Работа № 1
Elegant flovers- AdeLana
14 голосов


Работа № 2
Red Style - 2 голоса

Работа № 3
Sunflower - 9 голосов

Работа № 4
Summer time - 5 голосов
0_139c30_8aa50b56_orig.png



Разное

Работа № 3
Забор "Rock fence"- AdeLana
12 голосов


Работа № 1
Причёска 2 - 1 голос

Работа № 2
Девушка с проводами и крыльями - 3 голоса

Работа № 4
Статуи - 10 голосов

Работа № 5
Причёска 1 - 4 голоса
0_139c30_8aa50b56_orig.png


Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
0_14026f_604a9860_orig.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4446991][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9817/56341435.58/0_14026f_604a9860_orig.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 июня включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Персонаж - работа №[/B] ...
[B]Лот- работа №[/B] ...
[B]Мужская одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Женская одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Объект- работа №,[/B] потому, что...


Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:
0_147725_c2f3c52f_orig.jpg


[URL= https://thesims.cc/posts/4485974][img] https://img-fotki.yandex.ru/get/5606/56341435.5a/0_147725_c2f3c52f_orig.jpg [img][/URL]

Размер картинки 350х100
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Персонаж - работа №3 больше всего понравились черты лица
Лот- работа №1 лот очень атмосферный, в нем сразу чувствуется история.
Мужская одежда - работа №1, более объемный сет и в игре больше применим
Женская одежда - работа №1, у автора есть большой минус в презентации - сплющенные симы, от этого трудно воспринимать работу (хоть бы в фш вытягивали). Но нравится качество самой одежды и выбор моделей. Еще платье с кружевами понравилось, но если бы играла, скачала бы первый набор.
Объект- работа №1, очень трудный выбор, просто приглянулась эта работа больше
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Персонаж - работа №1
Меня покорил именно этот персонаж, так похожий на Дина - свои оригинальные черты, некое подобие реалистичности. Хорошо подобранная со вкусом одежда, великолепная презентация. Автор - умница!
Лот- работа №1
Ой, тоже знаю эту работу! Очень нравится данный лот своей расстановкой. Внутри чувствуется тепло и уют, так и хочется посидеть с большой чашкой эля.
Мужская одежда - работа №1
Очень хорошая и качественная работа, красивая и стильная одежда. Как говорится: "Модно, стильно, молодежно" :D.
Женская одежда - работа №4
Долго выбирала между третьей и четвертой работами, однако в четвертой больше затронула своя оригинальность с костюмах - я так загляделась, как никогда ранее! Девчонки так сногсшибательно выглядят в своих костюмах! Автор - молодец!
Объект- работа №4
Выбираю данную работу, т.к. она бы больше всего мне из всех перечисленных пригодилась бы на самом деле - немного играю в Sims 2 в стиле Средневековья. Буду только рада затащить новые объекты! Также хочу выделить работу №1 своим интересным представлением и оригинальностью, а также реалистичностью.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Персонаж - работа № 2. Очаровательный вышел парнишка)) Сильно выделяется на фоне остальных работ.
Лот- работа № 1. Трудный был выбор, почему-то в этот раз потянуло на более аутентичный лот)
Мужская одежда - работа №2. Повелитель змей :лол2: Необычная и качественно выполненная работа.
Женская одежда - работа № 3. Однозначно платье, обажаю их в любой части :обожание:
Объект - работа № 1. Ооо огромная уважуха автору, такую деталь сделать, да еще и так хорошо))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Персонаж - работа №3 Реалистичный персонаж, люблю таких. А еще у него интересные, живые черты лица.
Лот- работа №1 Впечатляет! Очень реалистичный постоялый двор, вплоть до самых мелких деталей. А еще в нем чувствуется непередаваемая атмосфера средневековья.
Мужская одежда - работа №1, Такие стильные и в тоже время простые повседневные комплекты всегда нужны в игре. И еще отлично подобраны расцветки.
Женская одежда - работа №3, Очень нежное платье, как сами цветы пионы. Очень понравился легкий фасон, а еще прекрасные цветочные расцветки.
Объект- работа №2, прекрасные нежные картины, которые великолепно дополнят любой интерьер. И в игре всегда пригодятся.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Персонаж - работа №3 потому, что очень красивый ^_^ И очень похож на Сэма Винчестера ^_^
Лот- работа №2 потому, что очень веселая и яркая обстановка.
Мужская одежда - работа №1 потому, что симпатичная мастерка, разнообразные расцветки.
Женская одежда - работа №1 потому, что очень стильный и универсальный наряд.
Объект- работа №2 потому, что очень красивые и нежные картины ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Персонаж - работа 3 потому, что приглянулся больше всех. Красивый и интересные черты лица, хотя все парни шикарные.
Лот- работа 2 потому, что понравилась яркая обстановка, приятные тёплые тона.
Мужская одежда - работа 1 потому, что для меня более практично и симпотично.
Женская одежда - работа 1 красивые наряды.
Объект- работа 2 потому, что очень приглянулись картины ^_^ Красивые и хорошо сделано.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Персонаж - работа №1 Ой, он мне показался похожим на актера, который безумного Макса играл, поэтому и выберу его)
Лот- работа №1 ммм, красота!
Мужская одежда - работа №1, варианты перекрасок понравились
Женская одежда - работа №3, очень симпатичное
Объект- работа №4, о, это моя тема, я такое люблю) Картин и покрытий и так хватает, корм декор скорей для тех, кто строит, а вот рыцари - это красота.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Персонаж - работа №1. В общем все 3 работы хорошие, выберу Тима.
Лот- работа №1. Люблю средневековую тематику, очень проработанный участок.
Мужская одежда - работа №3. Понравились высокие сапоги.
Женская одежда - работа №3. Красивое платье, немного старовато, но мне нравится.
Объект- работа №4. Реалистичные доспехи, круто!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Персонаж - Работа №3
У персонажа наиболее интересные черты лица. Сходство есть с человеком, с которого он делался.
Лот - Работа №1
Шикарная таверна со своей непередаваемой атмосферой.
Мужская одежда - Работа №1
Люблю разнообразные толстовки как здесь.
Женская одежда - Работа №3
Красивое платье, думаю кому-нибудь оно бы пригодилось.
Объект - Работа №2
Симпатичные картины. Девушки действительно очаровательные.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Персонаж - работа №3 Сэт, он же Сэм Винчестер. ^_^ Сразу приглянулся больше остальных персонажей. Сходство с Сэмми поразительное, не думала что его можно создать в двойке.
Лот- работа №1 Постоялый двор - невероятно масштабная и продуманная работа. Очень нравится, что автору удалось передать дух средних веков.
Мужская одежда - работа №1, Сет 1 - больше приглянулись толстовки с джинсиками. Голосую исходя из того, чтобы я забрала себе в игру.
Женская одежда - работа №3, Платья «Пионовые кружева» - понравился фасон платья. Смотрится оно очень женственно.
Объект- работа №2, Сразу скажу понравились все объекты, и все авторы молодцы. Выбрала картины, т.к. у меня вообще слабость к картинам. :rolleyes:

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Персонаж - работа №1. Понравилась презентация и сам сим.
Лот- работа №1. Очень хорошо удалось передать атмосферу средневековья. Круто получилось!
Мужская одежда - работа №1. Стильно, модно, молодежно. И практично!
Женская одежда - работа №4. Долго выбирала и не могла определиться. Выбрала 4 работу, потому что очень разнообразные и практичные наряды.
Объект- работа №1. Работы все разные и интересные, но больше приглянулась первая.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Персонаж - работа №3 "Сет"
Тим на Дина не очень, на мой взгляд, похож (если бы не машина, наверное, бы и не поняла, что это как-то связано со "Сверхъестественным"), а вот Сет на Сэма - да, особенно на первом скрине. Ванюша тоже красавец. Сложно выбирать.
Лот - работа №1 "Постоялый двор"
Ой, как я обожаю средневековые лоты. Все они мне почему-то Хоббита напоминают. Хочу такой же в тройку.
Мужская одежда - работа №1 "Сет 1"
Симпатично вышло, и такое больше пригодится для игры. Змеи тоже интересные, но что-то меня в них смущает.

Женская одежда - работа №1 "Сет 1"
Из всего мне этот сет показался самым трудоемким, да и сама одежда выглядит более интересной.
Объект- работа №2 "Картины"
Все очень интересное и полезное, но картины показались уж больно красивыми.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх