Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

AdeLana

Завсегдатай
Сообщения
1.005
Достижения
795
Награды
662
Персонаж - работа №3 - даже ещё не прочитав отзывы других участников, сразу появилась мысль, что автор делал Сема из "Сверхъестественного". И получилось очень похоже!
Лот- работа №1 - понравилась проработанность деталей в лоте. Очень натурально передана атмосфера времени.
Мужская одежда - работа №1 - как раз в моём вкусе. Особенно понравились яркие кроссовки.
Женская одежда - работа №1 - платье с кружевами чудесно и романтично выглядит на симочке.
Объект- работа №2 - понравилась выбранная тематика, да и мне всегда не хватает картин, а тут такая прелесть :)
 
Последнее редактирование:

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Персонаж - работа #3. Это Сэм Винчестер? х)) Вижу Импалу. Исполнение хорошее, мне нравится.
Лот - работа #2. Похоже на кукольный домик, очень здорово.
Мужская одежда - работа #3. Вторая чуть-чуть похожа на стеб, пока не посмотрела третью, хотела выбрать ее х)
Женская одежда - работа #4. Платья и юбки мне не по душе, как и стереотипы о женственности. Поэтому выбираю данную работу.
Объект - работа #4. Подозреваю, что по исполнению самая трудная из представленных работ, потому выбираю. На самом же деле мне ни одна из работ не импонирует.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
Персонаж - работа №2. Классный мальчонка, прямо моментом заставляет вспомнить старые добрые сказки, мультики и фильмы по сказкам. Солнечный проказник ).
Лот - работа №1. Яркая работа! *_* Все мелочи на месте, вот-вот звук услышишь и движение увидишь! Наверное, лучший постоялый двор, что я вообще видела на иллюстрациях, а ведь его ещё и в игре использовать можно.
Мужская одежда - работа №1. Практично, универсально, красиво.
Женская одежда - работа №3. Кружева смотрятся просто волшебно. Фасон платья тоже очень удачный, на мой взгляд.
Объект - работа №1. Отличный декор, яркая деталь любого дома, где обитает питомец. Всё гениальное просто. :)


Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Персонаж - работа №3 Похож на Сэма Винчестера! :любовь: Очень интересный персонаж.
Лот- работа №1 Потрясающая работа, все так реалистично и атмосферно.
Мужская одежда - работа №1, Интересные толстовочки.
Женская одежда - работа №3, Очень красивые и нежные платья.
Объект- работа №2 Какая красота! Очень интересные картины, подойдут для светлой гостиной.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Персонаж - работа №2. Очень понравился этот добродушный парниша :)
Лот - работа №1. Потрясающая работа, так много интересных деталек! *_*
Мужская одежда - работа №1. Выбирала чисто на свой вкус, я люблю толстовки ^_^
Женская одежда - работа №4. Показались самыми стильными и интересными. Ещё очень платья с пионами понравилось))
Объект - работа №4. Потрясающие рыцари, отлично впишутся в антураж замка или старого особняка *_*

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Персонаж - работа №2 - Интересный, милый и симпатичный персонаж. И очень реалистичный
Лот - работа №1 - Замечательная и качественная работа. Нравится, как здорово передана атмосфера времени
Мужская одежда - работа №1 - Симпатично, стильно и модно
Женская одежда - работа №3 - Шикарное платье, женственное и очень милое
Объект- работа №2 - Очень красивые и интересные картины
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Персонаж - работа №1. Выбираю первого сима. Мне он кажется более реалистичным из трех работ.
Лот - работа №1. Замечательная работа! Великолепный лот. Третий скрин двора с лошадками и курочками красотища - налюбоваться не могу!
Мужская одежда - работа №1. Неплохой сетик. Кроссовки цветные прикольные. Понравился первый вариант с фиолетовой кофтой и синими джинсами.
Женская одежда - работа №3. Отдам свой голос этому красивому платью.
Объект - работа №1. Декором пользуюсь редко, но эти пакетики с кормом хороши. Картины из второй работы тоже понравились.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Персонаж - работа №3 Такой симпатичный парнишка, очень понравился его взгляд и ямочка на подбородке )
Лот- работа №1 В первой работе нравится количество интересных деталей, и скрины выглядят объемней и реалистичней
Мужская одежда - работа №1, первый сет как то более применим в игре
Женская одежда - работа №3, очень красивое платье, особенно понравилось оформление верха
Объект- работа №4, очень сложная номинация, все работы разноплановые. Но я как то больше тяготею к объектам, их делать сложней

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Персонаж - Работа № 2, ой какой же он милый и очень-очень характерный! Вот на третьем скрине прям какая-то такая печаль в глазах или задумчивость)
Лот - Работа № 1, обалденная таверна!! Очень интересная, детализированная и антураж очень в тему!
Мужская одежда - Работа № 2, влипла в первую футболку, очень оригинальная, эта проползающая через ткань змея.
Женская одежда - Работа № 1, очень много интересных одёжек
Объекты - Работа № 4, рыцари это оригинально и очень полезно для съёмок.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Персонаж - работа № 3 Самый хорошенький из всех. Милый)
Лот - работа № 1 Такой мрачненький, но очень колоритный постоялый двор получился - здорово вышло.
Мужская одежда - работа № 2, потому, что самый интересный лот из трёх и самая качественная презентация.
Женская одежда - работа № 3, потому, что платье яркое и красивое, и презентация хорошая.
Объект - работа № 4, потому, что понравились рыцари) Такие они угрожающие!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Персонаж - работа №2
Такой лапа, и главное русский сказочный персонаж. Люблю сказки.
Лот- работа №1
Интересный атмосферный лот.
Мужская одежда - работа №1
Полезный и красивый сет.
Женская одежда - работа №4
Разрывалась между красивейшим платьем и сетом в моем любимом стиле №3, сет победил.
Объект- работа №4
Рыцари понравились, очень полезны для оформления замков и музеев.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Персонаж - работа №2, вообще такой милашный Иван... ^_^ На фоне его, двое остальных как-то теряются...
Лот- работа №1, а ведь реально крутой лот... оО Он так хорошо проработан, что я нахожусь в восхищении уже только от внешнего вида...
Мужская одежда - работа №1, все же нравятся толстовки, вид практичный, но и стильный...
Женская одежда - работа №1, великолепно... *___* мои бы симы такое носили, если бы я играла в Симс 2...Х))
Объект- работа №1, выбирала между кормом и рыцарями, но корм мне больше понравился...Х))
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Персонаж - работа №2 - все мужчинки хорошо, но Иван... Это ж из сказки конек-горбунок? Хотя он к любой сказке подошеел бы) Ивашка :rolleyes:
Лот- работа №1 - я люблю такие лоты, где от всего веет стариной
Мужская одежда - работа №1 - нужный на мой взгляд молодежный сет
Женская одежда - работа №1 - молодежно и ярко
Объект- работа №1 - сначала не поняла даже, что это декор. Браво!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Персонаж - работа 2 Иван колоритный персонаж получился, необычный и презентация замечательная. От Сета в восторге, он похож на своего прототипа. Иван чуть интереснее показался на этот раз.
Лот- работа №1 я от "постоялого двора" давно в восторге. "Облачный коттедж" чудесная работа, но двор уж очень "цепляет".
Мужская одежда - работа №2 понравились и сами футболки и их презентация.
Женская одежда - работа №4, больше всего 1 и 4 понравились. Отдаю предпочтение брюкам и ч.б. гамме. ( люблю такое потому что)
Объект- работа №2 выбирала между линолеумом и картинами. Линолеум, наверное, нужнее. Но картины смотрятся очень нежно на стенах. Я бы своим такое повесила.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Персонаж - работа № 2 - мне очень нравится этот парнишка, у него дружелюбный и открытый взгляд, очень интересные и красивые славянские черты лица и имя это ему очень подходит!
Лот- работа № 2 - очень красивый и воздушный лот, я очарована цветовым решение этого чудесного домика, настоящий "Облачный сад"!
Мужская одежда - работа № 2, - я была изумлена когда впервые увидела эти мужские футболки, а точнее когда увидела змей на этих футболках, они как настоящие, кажется что сейчас начнут извиваться и шипеть. Отличная работа!
Женская одежда - работа № 4, - очень классный и стильный сет одежды - майка с губами вообще зачет! Хотя пионовое платье мне тоже очень понравилось.
Объект- работа № 4, - отличный объект для игры, я думаю, он может пригодится в строительстве чего-то средневекового.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Персонаж - работа №2 другие два сима чем-то похожи друг на друга, а этот отличается от них.
Лот- работа №1 работа выглядит более реалистично.
Мужская одежда - работа №2 очень понравились цвета: яркие, насыщенные, и ещё очень интересна сама идея.
Женская одежда - работа №2 тоже понравились яркие цвета.
Объект- работа №1 возможно, не самая нужная вещь, но зато очень интересная.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Персонаж - работа №3. Дин и Сэм Тим и Сет - мои фавориты в этой номинации, как жаль, что выбрать надо только одного) Но всё-таки выбираю Сета, ибо в нём несколько больше сходства с прототипом))
Лот - работа №1. Лот поражает натуралистичной атмосферой средневековья - отличная работа!
Мужская одежда - работа №1. Ну, чисто на мой вкус, толстовочки самые симпатичные)
Женская одежда - работа №1. Самый стильный сет, на мой взгляд, особенно понравился наряд с жёлтой юбкой)
Объект - работа №4. Самый интересный декор из представленных, подобные вещи, как мне кажется, в дефиците)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Персонаж — Работа №3. Больше всех запомнился именно Сэт, а ещё он похож на прекрасного Сэма Винчестера.
Лот — Работа №1. Чудесный двор, словно воссозданный из каких-то романов о Средневековье.
Мужская одежда — Работа №1. Классные толстовки, я бы и себе похожую взяла.
Женская одежда — Работа №1. Все наряды понравились, но первый сет изумительный, особенно чёрное платье.
Объект — Работа №2. Великолепные картины, отлично впишутся в интерьер.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Персонаж — Работа №1. Мне больше такой типаж нравится)
Лот — Работа №1. Очень интересная постройка. Выглядит весьма аутентично.
Мужская одежда — Работа №1. Хорошие баечки)
Женская одежда — Работа №4. Все красивые наряды, но эти костюмчики понравились больше.
Объект — Работа №2. Тут было трудней выбирать. Потому с одной стороны корм для четвероногих друзей, с другой - очаровательные картины, с третьей - узорчатый пол, а с четвертой - шикарные рыцари. Но дамы выглядят слишком очаровательно, чтобы их не выбрать.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

@Alenkin@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
35
Награды
17
Персонаж - работа №2 не такой как все этот царевич из русской сказки.
Лот- работа №1 натуральней выглядит, почти как настоящий.
Мужская одежда - работа №1- более практичней и натуральней.
Женская одежда - работа №3, потому, что потому, что очень нежное восхитительное платье
Объект- работа №4, потому, что люблю исторические вещи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх