Ежемесячный конкурс мастерских.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RABOTYMESYTAOBLOZKAOVALNAY800.png
Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
--Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
--Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
--По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
--5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере или отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
--Сим
--Симка
-Лот:
--Жилой
--Общественный
-Одежда и аксессуары:
--Одежда
--Аксессуары
-Разное:
--Объекты
--Напольное\настенное покрытие

- Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 3х работ двух разных авторов, в каждой из выделяемых номинаций.
- Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
- Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
-Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
-Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
-В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
-Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
-Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
-Свой выбор необходимо обосновать.
-Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
-За учтённый голос выдаётся специальная награда
105.png
после подведения итогов.
-Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
-Участники могут принять участие в голосовании.
-Запрещено голосовать за свою работу.
-Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду
35.png
. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль
ekm-png.4968
.
Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду
81.gif
.

-Все участники конкурса получают сертификат участника
cert.png
. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.


Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.
 

Вложения

  • EKM.png
    EKM.png
    8,3 КБ · Просмотры: 22.171
  • РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    РаботыМесяцаОбложкаОвальная800.png
    501,1 КБ · Просмотры: 0

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Персонаж - работа № 3 Какие все красавцы получились! Но мне больше понравился третий.
Лот- работа № 1 Очень реалистично выглядит. А ещё мне напомнил Скайрим.
Мужская одежда - работа № 1 Хорошие получились, мне понравились больше.
Женская одежда - работа № 1 Наряды изумительные.
Объект- работа № 1 Все работы достойны. Было трудно выбрать. Но буду сегодня на стороне кошек и собак - очень интересная вещица. :лол2:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Персонаж - работа №2 - Симпатичный персонаж и презентация понравилась.
Лот- работа №1 - Люблю такую тематику. Потрясающий лот, много деталей, отличная атмосфера средневековья.
Мужская одежда - работа №1 - Сложный выбор. Ну пусть будет эта работа, просто потому, что мне кажется, что одежды такого стиля меньше.
Женская одежда - работа №3 - Очень красивое платье. Просто чудесное.
Объект- работа №4 - Подобного декора гораздо меньше для игры, плюс мне кажется, сделать что-то подобное сложнее, чем все то, что представлено в других работах.
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
Персонаж - работа №2 понравился этот сим
Лот- работа №1 хорош дом выбрала его
Мужская одежда - работа №1 отличная сделано одежда
Женская одежда - работа №3 платье в цветочек покорила меня плюс кружево
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
0_147681_4b2aecfc_orig.jpg


Персонаж

Работа № 3
СэтNaday
21 голос


Работа № 1
Тим - 7 голосов

Работа № 2
Иван - 17 голосов
0_147686_5b626486_orig.png


Лот

Работа № 1
Постоялый двор - Naday
41 голос


Работа № 2
Коттедж «Облачный сад» - 4 голоса
0_147686_5b626486_orig.png


Мужская одежда

Работа № 1
Сет 1 - Neferity
36 голосов


Работа № 2
Футболки - 7 голосов

Работа № 3
Сет 2 - 2 голоса
0_147686_5b626486_orig.png


Женская одежда

Работа № 3
Платья «Пионовые кружева» - Рокелина
20 голосов


Работа № 1
Сет 1 - 14 голосов

Работа № 2
Сет 2 - 1 голос

Работа № 4
Сет 3 - 10 голосов
0_147686_5b626486_orig.png


Объект

Работа № 2
Картины- Рокелина
17 голосов


Работа № 1
Декоративный корм для питомцев - 11 голосов

Работа № 3
Линолеум - 0 голосов

Работа № 4
Декоративные рыцари - 16 голосов
0_147686_5b626486_orig.png



Поздравляю победителей!

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!


Подписи для победителей в шапке темы.
Размер подписей: 350х70
Когда начнётся голосование в следующем месяце, вам будет необходимо убрать подпись.

Также Вы можете разместить в шапке своей мастерской этот значок
0_14026f_604a9860_orig.png
со ссылкой на Итоги месяца.
[url=https://thesims.cc/posts/4499179][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9817/56341435.58/0_14026f_604a9860_orig.png[/img][/url]

Поздравить победителей можно в этой теме.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Голосование проходит с 2 по 10 июля включительно!

Шаблон для голосования:
[B]Симка[/B] ...
[B]Лот- работа №[/B] ...
[B]Одежда - работа №,[/B] потому, что...
[B]Объект- работа №,[/B] потому, что...


Все желающие могут разместить у себя в подписи картинку:
0_14b39c_ae1fed32_orig.jpg


[URL=https://thesims.cc/posts/4529388][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5205/56341435.5c/0_14b39c_ae1fed32_orig.jpg[img][/URL]

Размер картинки 350х100
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Симка Конечно, работа достойна победы! Очень миленькая симка )))
Лот- работа № 2 Потрясающий и оригинальный лот! Очень атмосферный, интересный и продуманный до мелочей!
Одежда - работа №1 Трудно было выбирать, понравились многие работы. Но отдаю свой голос за №1 - приглянулось платьице. Такое нежное и симпатичное
Объект- работа №5 Необычная, мистическая и интригующая работа!
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Симка достойна :) очень симпатичная
Лот- работа №1 на райский уголок не очень похоже, так как слово "райский" я ассоциирую с чем-то более экзотическим, но сама ферма очень хорошая
Одежда - работа №5, потому, что... трудный выбор, но первое платье этой работы меня просто покорило :любовь:
Объект- работа №2, потому, что... качественная работа, ну и конечно по объёму работы тут тоже больше, чем в других работах

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Симка - отличный образ придуман для персонажа, оригинальный и волнующий. Мне очень понравилась эта симочка! Работа однозначно достойна победа!
Лот- работа № 1 - этот лот сразу же впечатлили меня, когда я его только увидела в мастерской, очень хорошо выдержана атмосфера, деревенский уют повсюду, сам фасад дома очень органично вписывается в окружающую природу, я очень люблю подобную тематику.
Одежда - работа № 5, - мне очень понравились работы № 1 и 5, они обе летние и яркие, выбрала пятую за красиво подобранную расцветку у обеих платьев, особенно синенькое приглянулось.
Объект- работа № 2, - замечательный и очень красивый сет детской мебели, не часто встретишь в Симс 2 такую качественную работу тем более для детей, к тому же сет мною опробован в игре, очень классный, мне пригодился!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Симка
Думаю, что достойна. Интересный образ получился.
Лот - работа вторая "Городская площадь"
Хороши первая и вторая работа, но выбираю вторую за средневековый характер.
Одежда - работа пятая "Платья"
Жалко, конечно, что все женское, но выбираю работу номер пять. Яркие и летние платья.
Объект- работа пятая "Сonversion(конверсия) by MoogleOutFitters игра Tera - лошадь декор"
Потрясающая лошадь. Думаю, что такая бы могла пригодиться любителям мистики.

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Симка достойна :)Красивая.
Лот- работа 1 чудесная ферма. Всё в ней понравилось
Одежда - работа 5 трудный выбор. Но они такие красочные и красивые. Себе бы обязательно скачала.
Объект- работа 5 Понравилась лошадка:вручаюсердце: Необычно и сделано хорошо. Хотя фотообои пригодились бы больше, они так же красивые.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Симка достойна, интересный образ.
Лот- работа №2 городская площадь поражает проработанностью деталей, свое реалистичностью, каждый элемент тут воссоздает атмосферу, общий обораз не только самого лота, но и времени. Впечатляет!
Одежда - работа №5, Прекрасные легкие летние платья. И расцветки, и фасоны - то что надо для лета.
Объект- работа №2, очень полезный в игре сет мебели для детской, а еще очень понравился сам дизайн.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.828
Достижения
1.205
Награды
1.748
Симка конечно, достойна, хотя бы потому что участвует. К тому же довольно необычный образ.
Лот- работа №2, очень красивый и хорошо выдержанный в старинном стиле лот.
Одежда - работа №1, очень яркое и интересное платье.
Объект- работа №2, очень качественная и яркая работа, а главное, мне кажется, самая нужная.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Симка - Как необычно, что только одна работа в данной номинации. Хоть симка и не в моем вкусе, победы однозначно достойна.
Лот- работа №2 - люблю средневековую тематику. Да и сама работа шикарная
Одежда - работа №7 сложно выбрать, как никогда) Все работы хороши, но мне особенно последнее платье приглянулось. И фасон и расцветка.
Объект- работа №5 шикарная конвертация, с удовольствием бы утащила коняшку себе в игру)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Симка - Достойна. Милая симочка. Довольно необычный образ.
Лот- работа №1 - очень понравилась работа. Такая уютная ферма! Огород и курочки вообще порадовали)
Одежда - работа №4 сложно выбрать, так много работ представлено) Мне и купальники из второй работы понравились, и платья из пятой работы.)Но все-таки выберу четвертую работу. Второе платье просто шикарное!
Объект- работа №1 Шикарная работа! Лошадь из пятой работы мне тоже очень понравилась)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Симка - достойна, красивая и интересная девушка.
Лот - работа №2, потому что потрясающе передана атмосфера, внимание автора к деталям просто поражает.
Одежда - работа №5, потому что очень яркие платья, по-настоящему летние, я бы такие сама с удовольствием носила :)
Объект- работа №5, потому что качественно выполненная конвертация, такая лошадь пригодилась бы для сериалов и рассказов!

Голос засчитан дважды
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх