Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Это был странный месяц, потому хотя бы, что все наши главные финалисты открылись только во второй половине месяца.
Среди самых-самых я бы назвал:

14.07. Синяя граница Una-Voce
22.07. Монстр или человек Jagu@r
23.07. Новый житель Аппалузы Плейнс Haruno_NYA
21.07. Signs of Life ferum
20.07. Goodbye, Google! Bezya

Попробую отдать голос Монстр или человек Jagu@r
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
А я поддержу мир The Big House (-Akai-)
Интересные персонажи и отличный замах на хорошую историю.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Монстр или человек, автор чуда Jagu@r. Я этот мир просто обожаю, и даже не задумывалась о том, кому отдать своё предпочтение.
 

Naana

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
140
Награды
75
Выбор был очень сложным. Столько замечательных миров открылось в этом месяце, которые действительно заслуживают победы. Но свой голос я отдаю миру "Signs of Life" автора ferum ,так как это очень хороший мир с интересной задумкой, великолепными сриншотами и блестящим исполнением))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Я долго мучалась, мучалась и решила отдать свой голос "Signs of Life" автор ferum! Мне очень понравился текст, да и скришоты очень красивые. Я только начала читать этот мир, но в скором времени напишу там свой отзыв.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Победителем становится мир Signs of Life! Автор ferum

Поздравляем с блестящей победой!

SignsOfLife.jpg
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Поздравляю с победой!
Мир действительно достоин этой награды.Желаю дальнейшего процветания!
:)
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
ferum , поздравляю вас с победой !!!
Желаю удачи и огромнешего процветания вашему миру !!!
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
ferum, поздравляю с победой) Она действительно заслуженная!
sm004.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Семейный архив - Автор Innerian
Очень редко можно в наше время встретить обычный семейный мир! Отдаю голос.
В августе было открыто очень много интересных миров, с интересными историями. Все авторы молодцы, желаю хорошего творческого успеха!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Премьера месяца - Безумие магии, СимкаСимка.
Сказочно-мистический мир с интереснейшими постоянными героями. Любимые мной шизофреники Бертрам и Дилли, получившие вторую жизнь вдобавок к первой в этом мире и таинственный незнакомец, мрачный и тихий человек, уже предстали перед нами в лучшем виде. А про скольких героев ещё предстоит узнать - четыре ведьмы, актёры сериала "Опоясанные Радугой", парочка ангелов... А потом должны начаться настоящие приключения!
Мир только открылся, но об его успехе понятно заранее. Учитывая, какие замечательные миниатюры на Литературных Дуэлях пишет СимкаСимка, нетрудно догадаться, что и тексты в мире будут (да и уже есть!) интересными, подробными и красиво написанными. А поскольку автор также умеет брать хорошие ракурсы в игре и неплохо пользуется фотошопом, легко догадаться, что все интересные тексты будут достойно проиллюстрированы.
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Голосую за мир - "Бывают ли истории со счастливым концом?".Автор Еленчик.
Потрясающий мир,с невероятной красоты скриншотами.Лёгкий и интересный текст,имеющий в себе и интригу,и повседневность,и изюминку.У Лены большой талант к написанию историй,красивый слог и огромная фантазия.Я считаю,что она заслужила победу!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Отдаю свой голос за мир "Fairy Tale". Автор jermaine
Настоящая сказка о жизни...или попытка жить в сказочной реальности... Оригинальная идея мира, замечательный текст, интересные герои... При прочтении первой записки, складывается впечатление, что это история от Кэрролла. Этот мир напоминает мне сказку "Алиса в Стране чудес".
Желаю автору победы.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Премьера месяца - Бывают ли истории со счастливым концом? Автор Еленчик.
Интересный мир с красивым текстом и скриншотами. История трогает за душу и захватывает дух. Так же в ней рассматриваются проблемы нынешнего общества и делается это очень деликатно. В мире есть что-то необычное, что заставляет дальше читать и с нетерпением ждать продолжения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх