Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Я отдаю свой голос миру -Akai- The Big House
Выбор сделать было очень трудно. Столько хороших миров. Люди почему вы все решили начать своё творчество именно в этом месяце?!
Безька, ты знаешь, что я люблю твой мир и всегда радуюсь новым записочкам и бонусикам.
sm001.gif

Уна, покорила меня своим необычным способ вести мир. И душка Тайлер никого не может оставить равнодушным!
Jagu@r, в твоём мире я обожаю Алистера и Ви, они такие классные!
ferum, ваш мир мне тоже очень интересен, особенно поражают скрины (да-да, я ваша тайна читательница
happy.gif
)
-Akai-, мне очень нравятся твои шикарнейшие описания: героев, их чувств, обстановки, что их окружает.
Свой выбор я решила доверить судьбе. Написав на бумажечках названия миров, я бросила их в шапочку и вслепую взяла первое попавшиеся.
biggrin.gif
Потому что самой безумно трудно было сделать выбор.
dry.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Signs of Life
ferum
Мне этот Мир ближе всего. В нем есть все: чудесный текст, и скриншоты, так дополняющие общую картину.
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Я голосую за "Монстр или человек" автора Jagu@r.
Безумно интересный сюжет, замечательные персонажи, подборка поз, оформление, текст - все это мне очень нравится) автор заслуживает победы
happy.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Ух, даже не знаю, за кого и голосовать в этом месяце... Черт, за три мира хочу проголосовать, но можно только за один...
Так что выбираю мир Синяя граница автора Una-Voce. Оригинальная идея, замечательное исполнение!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Signs of Life
ferum
Наверное, потому что для меня это самый красивый мир. Тем более автор достиг таких высот за короткое время.
 

ЛеРоК_OvEr

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
35
Отдаю свой голос -30.07. Книга длинною в жизнь... Mirind@
Очень красивое оформление, и интересно написано.Несколько дней наад читала,очень понравилось.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Голосую за мир "Синяя граница" Una-Voce. Решиться на простую, но не слишком популярную идею, и так задорно и с юмором её воплощать - это просто здорово! И рисунок замечательный. Отличный мир!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Премьера месяца - Signs of Life ferum. Новый мир с замечательными скриншотами и текстом! Автор молодец, он достоин победить в Премьере месяца!)
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Премьера месяца - Книга длинною в жизнь..., автор - Mirind@
Очень рада была, что автор наконец то решил открыть мир семьи Аккерман. Записки каждый день... Прекрасное оформление... Интересно читать истории... Однозначно этот мир заслуживает победы!
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Для меня одназначно стал лучшей премьерой Signs of Life ferum - это красивый мир с интересным сюжетом, с удовольствием слежу за его развитием.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Выбираю Signs of Life Ferum - здорово же)) очень красивый мир и понятные каждому герои)
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Премьера месяца Signs of Life автор сие замечательнейшего мира ferum
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх