Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Я долго выбирала между Opuestos se atraen и Nothing, not even death.Оба достойны победы.У этих миров достойный текст и оформление.
Но все же остановлюсь на Nothing, not even deathСюжет мне очень нравится ,да и героиня яркая.Хочется читать и читать этот мир.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
А я хочу проголосовать за мир "Ойкумена" - очень понравилось вступление, записки, стиль.
Также хочу отметить мир ∆Sprengstoff family∆ за отличный семейный дух.
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
отдаю свой голос миру Хроники семьи де'Брикассар
Я хоть и не отписываюсь, но являюсь тайным читателем этого мира, и считаю что он достоин звания премьера месяца
smile.gif
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
ツДержись,Клео!
Мой голос отходит этому миру:) Очень интересный мир, с увлекательным сюжетом:)
Думаю, его автор, Клеопатра, хорошо поработала:)
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Долго выбирал между Ангелиной, Анжелой, Машенькой и Дашей.

Стилист, ты знаешь, как мы все активно следили за событиями разворачивающимися у тебя в мире! Как переживали за главных героев и активно учасствовали в опросах - ты молодец! Не говоря уже о том,какими бешенными темпами ты всегда выкидывала проды
happy.gif
С нетерпением ждем следующую главу!
happy.gif


Рель, ты знаешь, как я сходил с ума и прыгал по комнате, когда увидел твой мир! Твое начало было просто потрясающим, но вот волей обстоятельств, из-за твоих проблем с компом ты не успела связать вступление с основным сюжетом... Поэтому я жду-жду-жду, очень хочу прочитать, что же будет у тебя дальше!
happy.gif


iamdasha, ты знаешь как я обожаю твоего Элайджу! Да и вся семья Спрегстофф - прекрасны. Ох уж эти тонконосые красавцы и красавицы, с фигурками моделей!
happy.gif
Надеюсь, что ты вопримешь как комплимент, если я скажу, что это симы в стиле Killo.
happy.gif
^_^
happy.gif
Ты очень многое сделала за этот месяц! Твой мир действительно достоин победы! Но у меня только один голос...

И в этом месяце я все-таки отдам его - Devochk@, с ее миром: Ни о чём не жалей..

Объясню почему:
* выбрана очень интересная и сложная задумка для мира - действие происходит в России
и это отлично реализуется с помощью арт-работ с заменой фона и наложением снега, а также отличным подбором декора в помещениях. Один ковер чего стоил!
biggrin.gif

* очень интересные характеры:
постоянно ссорящиеся Ромка с Машкой (наверняка имеющие своих прототипов в реальном мире), бабушка Петровна, а мамаша, для которой на первом месте - мнение окружающих. Все эти герои - они словно взяты из нашей с вами повседневной жизни. Это мир, словно и есть - сама жизнь. А описать игру так, чтобы она выглядела как жизнь, на мой взгляд, довольно сложно.
* в мире заявлена интрига
есть персонажи, судьбы которых нам не раскрыты, но мы знаем, что с ними будет связано нечто очень интересное
cool.gif

* ну и наконец... да простит меня Анжела
biggrin.gif
автору 11 лет! С ума сойти! Каждый раз когда читаю ее миры - чувствую себя деградировавшим идиотом. Мы 18-20 летки только и умеем, что писать про "встретились-полюбили-поженились", а Анжела в столь юном возрасте не боится писать на столь сложные темы!
wacko.gif


Вот
biggrin.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Интересные истории Мелани Ричардс - Лучший мир, который я когда-либо видела. Считаю, что он достоен победы. Хорошие скриншоты, очень интересная история (не зря же такое название
happy.gif
). И оформлено тоже очень хорошо! Голосую за неё!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Мне тоже обыло очень трудно выбрать, все миры из списка очень хорошие, но за всех, к сожалению, нельзя проголосовать((
Мой выбор - Дневник моей матушки . Мне нравится этот мир тем, что он максимально приближен к реальному миру, и очень хорошее выражение чувств каждого из героев.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Свой голос отдам за Дневник моей матушки.
Новый,очень интересный и необычный мир
smile.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Отдам свой голос за мир Другие.
Очень интересный мир,захватывающий,а самое главное-легко читающийся.
 

MilanaD

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
10
Дневник моей матушки.
Необычный, занимающий сюжет, красивое описание, интересные персонажи еще много других плюсов, которые сподвигнули меня на то, чтобы проголосовать за него.
 

belta

Проверенный
Сообщения
475
Достижения
80
Награды
114
Я отдаю свой голос за Дневник моей матушки.
Это очень необычный, интересный и поучительный мир.
Я как всегда узнала о голосовании последняя. Надеюсь, что я успела.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Sayalun, Поздравляю с победой в Премьере месяца!
Победа заслуженная, автор молодец!
happy.gif
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Killo, оууууу, не ожидал увидеть поздравления от именитого и титулованного старожила, коего ни разу не видел у себя в мирке
happy.gif
Но очень приятно
smile.gif
Действительно не ожидал...
smile.gif


Большое спасибо! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх