Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Kisik, спасибо
smile.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Dream, поздравляю с победой! Желаю Вам продолжать радовать читателей записками.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Отдаю свой голос миру Две судьбы, четыре лапы. Мало миров было открыто в мае, а этот мир понравился не замысловатым текстом, да и не могу я остаться равнодушной, когда животные задействованы в повествовании :)
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
А я, а я проголосую за мир Peace You,dude.!
Интереснейший мир, в основе уникальнейшая идея! Дианка, ты вообще молодец, твой мир самый лучший среди майских! :о
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.490
Награды
4.295
Я голосую за мир Незнакомая жизнь.
Abeera очень интересно пишет.Красивые скрины всегда попадают под материал.Захватывающий сюжет и хороший стиль написания.Для меня этот мир самый-самый за весь месяц.
sm147.gif
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Премьера месяца - Вендетта моей судьбе
Этот мир один из моих самых любимых. Satako превосходно пишет! Было сложно выбрать между миром "Вендетта моей судьбе" и миром "Две судьбы, четыре лапы", но я сделала выбор в пользу первого, потому что он ближе мне по духу и жанру
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Премьера месяца: Две судьбы, четыре лапы
Во-первых название, необычное, креатив сразу привлекает.
И текст очень легкий для чтения, расслабится помогает.
И так же мои любимые четвероногие друзья!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Трудно было выббрать правда, между миром Killo и Soup(это действительно талантливые люди:3)
Но, к сожалению или к радости, отдаю голос миру Soup, Кость, ты действительно большая умничка! Сколько старания ты вложил для написания мира! Горжусь, горжусь тобой, как обычно:)
Твой мир ( Mayr's Mad Adventures ) - действительно достоин победы!
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Я голосую заВендетта моей судьбе У Satako просто талант писать, читается на одном дыхании, сопутствующие скрины всегда интересны и подходят к содержанию. История в меру запутана, но все же очень открыта для читателя, ее можно назвать и романтичной и загадочной и детективной.
Маш, очень хочу чтобы победа досталась тебе!!!
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Две судьбы, четыре лапы это отличный мир, Devochk@, ты наешь что я тебя, Рафа, Ральфа и Мег обожаю, но голос свой отдам, пожалуй, все-таки Вентетте Но Вы обе молодцы. И это был очень не легкий выбор.
wacko.gif


п.с. сорри за орфографическую ошибку там
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх