Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Низкая Душа
Милый, душевный Мир-История. С каждой запиской я чувствую героев. Переживаю их эмоции. Радости и невзгоды.
Чудесный Мир, от которого просто море положительных эмоций.
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
Мир месяца-Дельфин и Русалка
Очень милый и чувственный мир, кажется что автор нам повествует жизнь не симов, а людей подобным им.
Это заслуживает особой похвалы, возможно мир не поставлен на интригах, но он привлекает своей простотой и юмором. Чего нельзя не оценить.
Yasmin99, ты молодец , и мир у тебя прелесть. Я хочу тебе пожелать ,что бы твой мир не когда не потерял тот юмор и остроту, желаю тебе удачи.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мир месяца - Till the world end
По моему мнению этот мир заслуживает звания "Мир месяца"
smile.gif
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Мир месяца - Till the world end.
Не смотря на то, что я не комментирую миры, но я их читаю. На комментарий меня не хватает, так как стыдно будет с моими маленькими комментариями лезть.
biggrin.gif
В общем, я не комментирую этот мир, но с огромным удовольствием читаю. Шикарные бонусы, шикарные записки. Желаю автору продолжатьс вой мир, и желаю успехов, творческих успехов.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Мир месяца - Низкая душа, Killo
Обожаю этот мир, пытаюсь комментировать все записи, он достоин этого почетного звания "Мир месяца".
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Дамы и господа!
Время объявить победителей.
*барабанная дробь*
7c7f42536788fb3360315fbcbdb23939.png

Поздравляем победителей!
Их миры пополнятся медальками.

Отдельная благодарность выражется комиссии, а именно:
Аннабэлька
Planetka
Killo
Yasmin99
Evr0_Nika
Sokolyshka
СимкаСимка
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
поздравляю победителей!
Olive_Olie, записка крутая! *О*
Аннабэлька, мир давно набрал популярность, ты заслужила эту победу. :З
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Аннабэлька, поздравляю тебя с победой!
smile.gif
Твой мир очень интересный, я думаю, ты заслужила победу!
happy.gif

Olive_Olie, Дадада, поздравляю тебя! Очень рада, что ты выиграла!
happy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Аннабэлька Поздравляю с заслуженной победой )) Твой мир по праву стал миром месяца
happy.gif
Желаю тебе творческих успехов, побед в дальнейшеи, а Лейкам много много поколений, и кучу детишек
Olive_Olie, Поздравляю )) Записка получилась и правда классная, что без сомнения сделало ее запиской месяца
happy.gif
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
Поздравляю победителей!!!

Olive_Olie, молодец, поздравляю тебя с победой!!!
Всех благ твоему миру, и твоим персонажам!
Аннабэлька, умница, поздравляю с победой!!!
Знаешь, когда я видела ,что многие пользователи сайта голосуют за твой мир мне самой стало интересно,чем же он так завлекает?
И знаешь я не пощадила своего времени и перечитала весь твой мир, и знаешь он и правда хороший!
Столько разных историй, и веселых персонажей , что голова кругом идет!

Остальные участники и их записки и миры, тоже не остаются в стороне!
Возможно они не дотянули до призовых мест,но они на первом месте у своих читателей!
Продолжайте писать свои миры и интересные записки! Я уверена вы тоже сможете занять высшее место в сердцах пользователей!!!!​
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Olive_Olie, поздравляю, Оль. Не устаю говорить, что все твои победы заслуженны. Ты просто миротворец со стажем
biggrin.gif

Аннабэлька, поздравляю!
smile.gif
Желаю еще большего количества таких верных читателей!
happy.gif

Ура! Ура! Ура!
d3e0c3e5cecb.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493

Спасибо всем!Честно говоря я не ожидала...
Спасибо всем голосовавшим:* Хочу сказать спасибо всем мирам и их авторам. Ведь читая истории в других мирах, вдохновляешься писать собственные.
Olive_Olie, поздравляю тебя!:)Твой замечательный мир(я читаю, но ничего не успеваю комментировать) достоин побед:)Ты большая умница!
Приятно шокировало то что за меня проголосовали люди которых я не разу не видела(ну не знаю ж я кто просматривает ;)) в мире. Значит у моего скромного мира есть аудитория.Порадовали лестные комментарии. Ах да знаете -я вас запомнила, вех без исключения ХД. Спасибо вам все ещё раз!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Аннабэлька, Olive_Olie, Поздравляю с победой! )))))

650b9ef40e6e.jpg

Аннабэлька сказал(а):
Приятно шокировало то что за меня проголосовали люди которых я не разу не видела
biggrin.gif
Я первый раз голосовала, поэтому наверно ты про меня )) Если я никогда не пишу, то это не значит, что не читаю )))) Я и в сериалах еще не одного комментах не написала, хотя читаю некоторые из них. Вот такая вот я. Просто мне хватает на клавиатуре бренькать в других темах
biggrin.gif
А здесь я просто душой отдыхаю )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх