Конкурс Ежемесячный мини-конкурс. Премьера месяца

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
Мир месяца - всегда и неизменно "Джинджер и ее команда" Самый-самый!
happy.gif

Записка месяца - вот тут пришлось подумать, но все таки решила что "Лунное бракосочетание", заставила меня всплакнуть.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Я действительно прочитала все обновления, и скажу-у нас новый наплыв талантливых авторов!:)
Лучший мир..знаете на это звание претендуют многие. Есть более опытные и развитые мир такие как Perfect world или Джинджер и её команда. Но в этом месяце было очень много талантливых новичков, так что хочу поддержать начинающих авторов:)
Лучший мир этого месяца-Give Amy a chance! (Дайте Эмми шанс!)
Всегда радуют замечательные записки, а особенно Селёдка с молоком:)))Я надеюсь увидеть ещё много замечательных записок о Эми и её замечательной подруге. Ах да и пусть вся агрессия которая была в последней записке улетучится. И всё будет окей!
Лучшая записка месяца-Ее Величество вернулось домой, или Вербена снова не в духе.
Мир Kisik сосредоточен на одной семье, но! Чувствуется как будто это совершенные люди не связанные не узами брака ни узами родства. Радует что повествование ведётся от разных лиц. А записку выбрала потому что редко увидишь когда рассказ от лица кошки. А Вербена ко всему кошка своенравная и очень интересный персонаж. Да и сама записка по сюжету покорила:)
От себя: очень рада что один из моих скринов попал на обложку. но это так просто рада:)А так мне бы хотелось пожелать всем авторам удачи в этом конкурсе, что бы уних никогда не уходило вдохновение, и в следующем конкурсе у нас бы было ещё больше участников!!!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Мир месяца - Рerfect world◄
Ну, тут стабильно, считаю этот мир лучшим
smile.gif

Записки становятся все интереснее, появляются интриги. В общем, это мой любимый мир)
Записка месяца - Свадьба
Очень долго думала, остановилась на этой записке. Мне очень нравится мир Ксюши, он такой добрый, живой, веселый)
Жаль, что нельзя выбрать сразу все записки, потому что все авторы молодцы
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Мир месяца - Till the world end.
Всегда радуют обновления в этом мире, нравятся герои, скриншоты, текст - читать записки легко, скриншоты к месту. :з
Обновление месяца - День Святого Валентина.
Понравились и текст, и скриншоты именно в этом обновлении.)
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Мир месяца-Kings and queens of yesterday
Этот мир покорил меня своей эрудированностью ,стилем , прекрасными философскими цитатами и слогом!
Выбрать записку месяца мне было очень сложно,так как в мирах есть много хороших обновлений.
Но,мой выбор склонился к главе Мороженко.У Даши получилось сделать ужастик ,хоть с таким печальным концом.
 

JVKira

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
135
Награды
51
Мир Месяца, несомненно - Rose Aroma• . Мир, довольно таки, приятен на взгляд, все легко читается, да и герои замечательные!
Записка Месяца. Хм... Вот здесь я долго думала, так как многие записки мне понравились. Но потом методом "Шышел-мышел
biggrin.gif
" выпала записка Свадьба. Вся эта свадебная атмосфера, суета - все понравилось в этой записке! Нравится мне то, что сделано с любовью.
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Мир месяца - Рerfect world◄ (Автор: Лимонка)
Мир очень весёлый,очень легко читаемый,удобный.Всегда хорошие,обработанные скриншоты.Герои бесподобны :3

Записка месяца - Свадьба (Автор: люмос)
Очень нравятся скриншоты,их небольшая мягкость.Всегда интересные и захватывающие истории!Автор всегда относится хорошо ко всем комментариям.
Мир добрый.Интересный в общем.
Все конкурсанты достойны победы.Всем удачи!
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Мир месяца - Рerfect world◄.
Уже, наврное, объяснять и не придеться. Нравится он мне и не поспоришь. Мир идёт только наверх! Всё просто на высшем уровне!
Записка месяца - Simple pleasures.
Не пишу - не значит не читаю. Я давно уже захожу в этот мир. но у меня нехватка времени, чтобы оставить нормальный содержательный комментарий. Записка просто прекрасная, всё в ней на 5+!
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Мир месяца - Till the world end.
Пришел, увидел, полюбил. Именно так я могу описать себя, в тот момент когда впервые заглянула в мир Аннабэльки )) Я влюбилась в этот мир, хотя раньше комментила мало, но читала, читала и восхищалась
smile.gif
Именно поэтому я считаю что этот мир достоин быть "Миром месяца"
Записка месяца - Шанель, кибер-бабуля.
Как я уже говорила Владе, я просто в вострге от кибер-бабули Шанель. Она стала наверно одной из моих самых любимых героинь в этом мире
happy.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Мир месяца - Рerfect world◄
А я придержалась мнения своего до сих пор. Много-много записок за месяц, при том интересных. Вот он для меня, мир месяца!
И записка месяца - Шанель, кибер-бабуля.
Очень хорошая записка, такая интересная. Шанель просто супер!)))
Автор всей красоты Влада, тобишь Лимонка.
А я разрывалась между мирами.... Но выбрала этот, мой фаворитный мир!
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193

Lorentino

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
17
Конечно я люблю свой мир и я не одна такая
biggrin.gif

Но конечно он не лучший!Но по моему мнению я считаю что мир Аннабэльки очень хороший и перечитывала сотню раз и всегда интересно
smile.gif

Содержательные и интересные тексты,красивые скриншоты)
Так что вот он Till the world end.
А записка месяца Ночной страх
Очень чётко и интересно описан страх ночи и всё передано точно!
Вот и всё)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686

Аpelsinka

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
255
Награды
300
Мир месяца - Рerfect world◄
Самый интересный мир на форуме! Читаю его уже давно, мне он очень нравится.
Записка месяца - Шанель, кибер-бабуля. Больше всего понравилась именно эта записка..
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх