Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Столько всего за один раз. Просто отпад. Начну пожалуй с обоев светильников которые офигительные, и как я раньше такого не видела...буду! буду использовать! Просто и стильно ,фотообои не уступают ни на миг светильникам очень красивые виды:)
Дакота-интересная внешность. Незабываемая:)
Вентворт Миллер а чего очень даже похож. Презентация, скрины практически арты их можно долго рассматривать. Так что месячную норму выполнили нормально. Только обидно что аж целый месяц мы не увидим такую красоту!!!
s40.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
К своему стыду, я не знаю что это за герои, но получились оба: и сим, и симочка очень реалистичными.Он - такой уверенный в себе и она - знающая себе цену.Достаточно взглянуть на них чтоб понять, что оба, ох как не просты.
Картины. Замечательная задумка и столь же замечательно исполненные.
Спасибо за работы!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Заказ для Roxx
Очень интересные позы! Забрала )
Заказ для Wolfguk
Ой, а эти вообще божественны, особенно вторая! Я, с Вашего позволения, даже знаю, где и я смогу их использовать, если заказчик не против )
Фотообои обалденные! Причем многие из них можно смело использовать как фон для съемок! Утаскиваю усе!
Дакота Беррингтон и Вентворт Миллер
Няяя! Какой шикарный парень! Божечкимои. Я растеклася по клавиатуре. Причем! Сам оригинал, этот актер, мне так себе. Но его воплощение в игре мне безумно нравится. Я влюбилсо.
А девушка имеет оригинал? Она мне кого-то очень напоминает. Очень интересная внешность, и вообще она красавица!

А вообще я с просьбой-вопросом. Девушки, можно мне использовать вашу Злую Мачеху в сериале? Естественно, без изменений внешности и с указанием авторства. Я вернее уже втихую начала ее снимать, но до сериала еще полтора месяца, поэтому спрашиваю
rolleyes.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Увидела в новинках вчера.. переборола желание, как обычно, полюбоваться, захавать и тихо, по-хамскианглийски свалить.
Дамы, я в культурном шоке. От обоев "заоконных".. да и не от заоконных тоже
smile.gif
Это ж надо такое придумать. А виды какие подобрали - мечта. Высотки в Бриджпорте теперь просто обязаны включать в себя сие достопримечательности, я так думаю..)
Утащу обязательно, хоть и не знаю, куда присобачить, ибо в таком стиле вроде не строю.. но утащу))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
с победой!! жду работ )) не подумала, что симы - ваши работы ))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Поздравляю с победой!!!
Знала, что ваши симы!!
biggrin.gif
Они восхитительны и очень здорово все сделано!
И позы ваши очень понравились, как всегда очень хорошо сделаны и эмоции на лицо)) тоесть на лице
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Oloriell, СимКэт, Vhilet, Millawka, Ginara, J-jul, Vetka, спасибо большое!
love.gif

Ginara,
Ginara сказал(а):
Презентация очень красивая. Особенно вот этот скрин нравится, ничего не могу с собой поделать. И лежащий Вентворт, дааа
shy.gif
ну в твоей то позе самый последний урод будет смотреться секасно))) но даааа, сидела в фотошопе одеяло ему на причинные места натягиваю, соплями-слюнями исхожусь, мимо муж проходит - 0_0 ?! пришлось оправдываться xD
Ginara сказал(а):
Фотообои сами по себе интересны идеей совмещения со светильниками - очень красивый свет получается с "закатом" и с "уличными светом".
Ой давно себе такое хотела ^_^ Что ток не сделаешь, лишь бы меньше с фотошопом общаться xD
Ginara сказал(а):
Про виды помалкиваю - шик! Тут сыграла роль тяга к Нью-Йорку, да?
Даааааааааа)))) Нью-Йорком я больна...)
Ginara сказал(а):
Картины классные... Долго рассматривала, в конце концов ткнула на заветную кнопочку.
В общем утащила себе в закрома и никому не отдам
Наслаждайся))))))) Спасиб, Галюш :-*
Millawka,
Millawka сказал(а):
Начну пожалуй с обоев светильников которые офигительные, и как я раньше такого не видела...буду! буду использовать! Просто и стильно ,фотообои не уступают ни на миг светильникам очень красивые виды:)
А я тож не знаю почему раньше меня никто до этого не додумался)
Millawka сказал(а):
Презентация, скрины практически арты их можно долго рассматривать.
shy.gif

Millawka сказал(а):
Только обидно что аж целый месяц мы не увидим такую красоту!!!
Не-не, впереди еще много вкусняшек, найти бы время все это привести в божеский вид)))
Vhilet,
Vhilet сказал(а):
К своему стыду, я не знаю что это за герои, но получились оба: и сим, и симочка очень реалистичными.
Тут один герой, симочка просто... симочка)))
Vhilet сказал(а):
Он - такой уверенный в себе и она - знающая себе цену.Достаточно взглянуть на них чтоб понять, что оба, ох как не просты.
Ох непросты)))))))))))
Vhilet сказал(а):
Спасибо за работы!
Вам спасибо что заглянули к нам
s15.gif

СимКэт, Катюш я так радуюсь когда вижу тебя у нас!!!))))))
СимКэт сказал(а):
Няяя! Какой шикарный парень! Божечкимои. Я растеклася по клавиатуре. Причем! Сам оригинал, этот актер, мне так себе. Но его воплощение в игре мне безумно нравится. Я влюбилсо.
Вот кстати да, я его совсем недавно увидела и заинтересовалась внешностью такой интересной, как актер не особ впечатлил, в симсе он мне больше нравится)))
СимКэт сказал(а):
А девушка имеет оригинал? Она мне кого-то очень напоминает. Очень интересная внешность, и вообще она красавица!
Я не знаю, над Лазу спросить))))
СимКэт сказал(а):
А вообще я с просьбой-вопросом. Девушки, можно мне использовать вашу Злую Мачеху в сериале? Естественно, без изменений внешности и с указанием авторства. Я вернее уже втихую начала ее снимать, но до сериала еще полтора месяца, поэтому спрашиваю
Ну конечно можно, раз уже начала да и вообще)))) Ох Катя ну ты и пулемет))))))
Уже прям интересно глянуть кого она там играть будет
rolleyes.gif
Злую противную стервятницу?)
Oloriell,
Oloriell сказал(а):
переборола желание, как обычно, полюбоваться, захавать и тихо, по-хамскианглийски свалить
Это ничего страшного, я тоже обычно к тебе пробираюсь под покровом черного плаща, хватаю лоты и убегаю пока никто не запалил xDDD Спасибо что отписалась, обещаю в следующий раз к тебе зайти без плаща)))))
Oloriell сказал(а):
Дамы, я в культурном шоке. От обоев "заоконных".. да и не от заоконных тоже Это ж надо такое придумать. А виды какие подобрали - мечта.
Просто я давно хотела себе такое в следствии жопорукости в обращении с фотошопом
shy.gif
И тут подумалось - может, я не одна жопоручка на свете и еще кому-нить пригодится))
Oloriell сказал(а):
Утащу обязательно, хоть и не знаю, куда присобачить, ибо в таком стиле вроде не строю.. но утащу))
s12.gif

Vetka, захотелось попробовать себя в еще какой-нибудь номинации))))))) Получилось удачно xD
J-jul,
J-jul сказал(а):
и эмоции на лицо)) тоесть на лице
xDDDDDDDDDDDD
Спасибо большое за добрые слова))))
s15.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Деффчонки, поздравляю с победой в симах и с призовым местом в позах! Вы молодцы!

0_4a37_61f99f25_L

Сколько обновляшек, няяяя. Окна так необычно и здорово смотрятся, я нигде не видела, чтобы фотообои делали светильниками, это прям симское ноу-хау, очень оригинально!​
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Severinka, няяяя)))))))))))))
love.gif
это был самый странный гм на моей памяти xD
Хтой то там стесняшка?))) Но я ж сегодня другой медведь, ты забыла?)
Severinka сказал(а):
Окна так необычно и здорово смотрятся, я нигде не видела, чтобы фотообои делали светильниками, это прям симское ноу-хау, очень оригинально!
Вииии пасиииииба о мой сенсей Милка и Воркшопа
shy.gif


Сет №10 Time of Sakura




%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F.gif

c2a45bd22fea.jpg

b93cabcbe390.jpg

606d9d6aae19.jpg

dccf271ba061.jpg

e05be17f511c.jpg

3a72232e822c.jpg

53c74b27047b.png

c1c3714ab9ba.png

8e6a3650da57.png

8ccec7ebaff2.png

48c819888b73.png

76b81c45c6b9.png

3a30bf64f5ae.png

94e46d6a2848.png

8dbe0907bc8d.png

bc0a3c49977d.png

6a0b0c87585e.png

В сете использована тысяча и одна штука объектов, без ста грамм я уже сама не разбираюсь.
Посему я их просто собрала и положила в архив с позами:

- Галстук
- Рубашка
- В позе у машины мужчина держит в руке кейс от Северинки
- Ручка-аксессуар для позы блудной секретарши (сама делала
happy.gif
), находится в браслетах
- Сигарета для правой руки от Северинки
- Бокал для позы в ванне, ставится на столбики, подгоняется в руку​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Бонус

Я смотрела на своих симчиков с первой позы, которые жались друг другу не столько от пылких чувств, сколько от холода и так мне их жалко стало
cry.gif

Сделала им одеялко, потом еще одно. Потом простынку, подушку, еще две подушки и до кучи прикрыла горячие бедра Алехандро из Галиного сета Man Model. Когда пришла в себя, получился сет спального белья xD​

09edf8ff6b9c.png

f8626ee52aed.jpg

1cc275283fcb.jpg

32b36ed0af1a.jpg

fbc0bdc371a3.jpg

0617e346502e.jpg

Высокополигональные объекты!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Fierce,
Fierce сказал(а):
Катюш я так радуюсь когда вижу тебя у нас!!!))))))
Тогда буду заходить почаще )))
Fierce сказал(а):
Ну конечно можно, раз уже начала да и вообще))))
я хитрая, знала, что если скажу - начала, вы разрешите
biggrin.gif

s41.gif

Fierce сказал(а):
Уже прям интересно глянуть кого она там играть будет Злую противную стервятницу?)
Не добро и не зло, что-то среднее
biggrin.gif
И древнегреческое )))

Сет №10 Time of Sakura
Надо же! Девчонки, я не догадалась, что это ваша работа. Я была уверена почему-то, что там есть ваши симы
blink.gif

Но это приятное удивление, и я очень рада, что сет, за который я болела, победил!
А тут еще и подушки-одеяла! Обалдеть! Люблю такие вещи, спасибо!

Так, пардон. Значит симы правда ваши!
biggrin.gif
Поздравляю с двумя призовыми местами и жду симов в мастерской, ибо они шикарны!
s12.gif
s15.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
вот это крутотень!
Шикарно придумано-одеялки под позы! Это самая что ни на есть нужная весчь!
biggrin.gif

Позы как всегда отличны, и представление на высоте!
Девчат, вы такие умницы!
rolleyes.gif
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
F&L, Fierce и MrLazy, поздравляю вас с почетным первым местом в номинации симов и вторым призовым в номинации поз на конкурсе 'Город мастеров'! :)
Симы прооосто классные! Характерные такие персонажи, которые отлично друг другу подходят.
Ну, и позы, конечно же, у вас просто мастерски сделаны, сразу виден ваш крутой крутые девчонки же стиль.
Еще раз, мои поздравления!
sm001.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
позы вкусняшки и подушки )) для полного счастья не хватает симов конкурсных )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Fierce сказал(а):
Не голосовала на конкурсе, но тут напишу, что смотрела все конкурсные работы и считаю, что именно твои были из всех самыми качественными по исполнению и самыми сложными. Очень хорошая работа, хотя я и не очень люблю романтическую тему.
Fierce сказал(а):
Сделала им одеялко, потом еще одно. Потом простынку, подушку, еще две подушки и до кучи прикрыла горячие бедра Алехандро из
Ау, так-с. Очень круто. У меня будет один моменто в сюжете, вот не знаю на 100 ли %, но если вдруг получиться, то вернусь и стырю как позы, так и одеялко. Это мне столько времени бы помогло сэкономить.

Другими словами, очень крутая работа позы + одеялки, подушки и простынки. Здорово.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ginara, Millawka, Vhilet, СимКэт, Oloriell, Vetka, J-jul, Severinka, Nadko, Lovasims, Sh@dow, спасибо вам большое за добрые и приятные слова в адрес наших творений. Ваши комментарии очень подбадривают и вдохновляют. Хочется творить и творить.
СимКэт сказал(а):
Девушки, можно мне использовать вашу Злую Мачеху в сериале?
Да, конечно. Если я выкладываю симов, значит их можно использовать где угодно и как угодно, лишь бы полюбились
happy.gif
Думаю, стоит прописать это в шапке
smile.gif

Vetka сказал(а):
для полного счастья не хватает симов конкурсных )
Скоро выложим, надеюсь
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какие классные позы! Очень понравились еще на ГМ, пришла за ними ))) Парень получился великолепным... Такой роковой красавец, у него такие глаза... И эта сигаретка, я теперь без нее его просто не представляю! И гейша так в тему оказалась, и все аксессуары подобраны идеально! Особенно галстук )))
Ммм, а одеяла, ммм, вкусняшка!
rolleyes.gif
Очень кавайная вещь, и вообще сама идея - что они сделаны для поз, да как сделаны, просто отлично! Выглядят шикарно )
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Девушки, какие же вы молодцы!
Для меня просто не было других претендентов на первое место при голосовании, я была просто очарована и позами и симами.
Теперь дифирамбы по отдельности.
Начнем с поз, ибо они реально великолепны и притягивают к себе взгляд, внимание, мысли и чувства. Почему-то я сразу поняла, кто их автор (во всяком случае, понадеялась что угадала). Виден особый стиль подачи и исполнения. А уж этот кадр с красавцем в ванной! Ну вот кто еще мог, а?
Отдельное спасибо за интересные дополнительные предметы и взаимодействия симов с ними, иногда этого так не хватает! *мечтательно думает о галстуке*

По поводу сета постельных принадлежностей... ооо, это именно то, о чем я давно мечтала. Все эти натуральные складочки, сборочки, помятости! Просто праздник какой-то!

Обои для окна - ооооочень пригодятся! Это то, что всегда не хватало для симжизни.

В общем - огромное спасибо за все, что вы делаете, девушки! И то как вы это делаете, потому что это отдельное наслаждение для глаз и эмоций!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Sh@dow,
shy.gif
мне так приятны твои слова, я даж как благодарить то не знаю...
shy.gif

Sh@dow сказал(а):
Ау, так-с. Очень круто. У меня будет один моменто в сюжете, вот не знаю на 100 ли %, но если вдруг получиться, то вернусь и стырю как позы, так и одеялко. Это мне столько времени бы помогло сэкономить.
Обязательно приду посмотреть, если все получится))))))
Diviniti,
s7.gif

Diviniti сказал(а):
Очень понравились еще на ГМ, пришла за ними )))
Очень по-гангстерски прозвучало xD
Diviniti сказал(а):
и все аксессуары подобраны идеально! Особенно галстук )))
Галстук становится нашим любимым предметом одежды)))))
Diviniti сказал(а):
Очень кавайная вещь, и вообще сама идея - что они сделаны для поз, да как сделаны, просто отлично! Выглядят шикарно )
Спасибо огромное!
s15.gif

ЭлиСнежа, Бог ты мой, сколько приятного)))))))
love.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Виден особый стиль подачи и исполнения. А уж этот кадр с красавцем в ванной! Ну вот кто еще мог, а?
Я расплачусь нафиг от переизбытка благодарности
cry.gif

ЭлиСнежа сказал(а):
Отдельное спасибо за интересные дополнительные предметы и взаимодействия симов с ними, иногда этого так не хватает! *мечтательно думает о галстуке*
А я наоборот стараюсь уйти от мании приклеивать на симов что-то)) Галстучек в архиве))))
ЭлиСнежа сказал(а):
По поводу сета постельных принадлежностей... ооо, это именно то, о чем я давно мечтала. Все эти натуральные складочки, сборочки, помятости! Просто праздник какой-то!
У меня тоже был праздник, когда научилась их делать)))))))
ЭлиСнежа сказал(а):
В общем - огромное спасибо за все, что вы делаете, девушки! И то как вы это делаете, потому что это отдельное наслаждение для глаз и эмоций!
Вам спасибо за офигительный комментарий, у меня заряда позитива еще на неделю хватит!
heart.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Нифигасе!
blink.gif

Вот это вы жжете!
Позы для Roxx и Wolfguk
Какие красивые и качественные. Особенно понравились позы для Wolfguk. Они пригодятся доя множества артов и шапок)
Симы Дакота и Вентворт
Такие необыкновенные) жутко понравились. Сим получился похож на оригинал (я, правда, без понятия, кто сей мужчина). Очень удивил характер Дакоты. И опять же восторгаюсь их живостью и красивыми именами.
Картины/картины-окна-светильники
Это же прорыв в мире симс!
blink.gif
я никогда такого не видел, браво! Смотрится просто потрясающе! Подсветка шикарная просто. А какие виды подобраны... Опять же, очень пригодится для артщиков) и просто так поиграть с такими здорово. Особенно впечатлило, что снаружи не видно их. Вы просто чародеи!
Симы с города мастеров
Я знал, что они ваши :3 сомнений никаких не было, только вы могли создать таких)
До полусмерти красивые и оригинальные. Мне нравятся такие симы, которые игнорируют туповатый симский канкан канон красоты, но остаются самыми чудесными)
Презентация к работе тоже понравилась, такой текст... Если еще была музыка, извиняюсь, не слышал, с выпила никогда музыку не вижу(
Позы с города мастеров
Тут уже были небольшие сомнения, но второй скрин все рассеял :3 симы как раз в вашем стиле.
ЭлиСнежа сказал(а):
кадр с красавцем в ванной! Ну вот кто еще мог, а?
ЭлиСнежа сказал(а):
кадр с красавцем в ванной! Ну вот кто еще мог, а?
Вот-вот, присоединяюся. Только вы могли такой красотизм сотворить)
Спальные принадлежности
А тут вообще чуть в слюнях не утоп. Это ж мечта моя! Для таких людей, как я (то есть совсем не умеющих рисовать одеяла по фигуре :3 ) эти одеяла как нельзя кстати. Они такие тонкие, мягкие и качественные...
rolleyes.gif
а какие подушечки...

Я надеюсь, все, что не успел, прокомментил)
Надо мне почаще сюда заглядывать. А то пока я буду с мыслями собираться, вы успеете голубую розу получить)
Надо новый знак качества придумать.
Фиерс, какие у вас таланты неожиданные в креаторсиве открылись! Возьмем на заметочку ))
Лэйзи, удачи тебе! Не волнуйся, все будет хорошо, ведь мыслями мы все с тобой
cool.gif


Что-то рекламный лозунг к спальным принадлежностям придумался:
Нежная забота о ваших симах в каждом байте.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Fierce, MrLazy, Девушки, спасибо вам огромное за позы, они замечательные!
happy.gif
Раньше я к вам забегал на ваших красоток полюбоваться, а теперь буду ещё и за позами приходить!
sm001.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх