Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Fierce, MrLazy, Я хочу поздравить вас с победой в конкурсе "Город Мастеров!" Желаю, чтобы новые вершины вам покорялись! Удачи и успехов в вашей работе!
s15.gif

У вас в Мастерской такие обалденные и качественные работы, что я не могу удержаться и не прокомментировать, прежде чем скачать последние ваши творения.

Фотообои "Вид из окна" - Как приятно смотреть из окна и наблюдать такой вид. Так удачно подобраны фотографии городов, задумка потрясающая и исполнение на высоком уровне!
Фотообои настенные -Очень люблю такое в игре, когда на всей стене расположен красивый пейзаж или отдельная часть красивого и старого города. Все картинки подобраны идеально, на каждую любуюсь и все хочется сразу повесить на все стены. Спасибо за ваши фотообои и за такую красоту!
Дакота Беррингтон и Вентворт Миллер - Обалденные Симы, красивая и яркая презентация. Вентворта Миллера забираю, с удовольствием к себе забираю. Он очень похож на себя!
Сет №10 Time of Sakura - Презентация на высочайшем уровне. Сколько труда в этой работе наблюдаешь. Сначала надо сделать удачно все скриншоты, потом обработать их и сделать такую анимацию. Представляю сколько времени ушло на все это. Хочу сказать, что результат заслуживает похвал, комплиментов и восторга от увиденного.

Спасибо вам большое за ваш труд и умение, заберу все в игру к себе! Все пригодится и будет полезным, а главное будет радовать глаз от такой красоты!
smile.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Fierce сказал(а):
фух, давненько я по обновкам не лазила, а тут столько всего.... прям челюсть ловить не успеваю!
Как всегда на ваши работы смотрю - и глаз радуется, это же арт настоящий! Позы превосходны: и выражения лиц, и тематика, и мельчайшие детали...
Fierce сказал(а):
Когда пришла в себя, получился сет спального белья xD
всем бы такие наваждения! в игре смотрятся так, как будто их с ото вставили
surprised.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Лучик_солнца, TyPreHeB, Theodor, Ogurets, спасибо вам большое!
heart.gif

Ogurets, о мой рыцарь сладких комментов, всегда, когда читаю тебя, улыбаюсь)
sm182.gif

Ogurets сказал(а):
Вот это вы жжете!
F&L просыпаются от зимней спячки...)
Ogurets сказал(а):
Сим получился похож на оригинал (я, правда, без понятия, кто сей мужчина).
Да я тож до недавнего времени пребывала в неведении))
Ogurets сказал(а):
И опять же восторгаюсь их живостью и красивыми именами.
Ну Дакоте не мы имя придумывали, а Суп, кажется, а имя Вентворта я учила неделю выговаривать без запинки xD
Ogurets сказал(а):
Это же прорыв в мире симс!
shy.gif

Ogurets сказал(а):
Вы просто чародеи!
Мы и есть чародеи)))))) Подпольная Альфа группа быстрого реагирования
biggrin.gif

Ogurets сказал(а):
Я знал, что они ваши :3 сомнений никаких не было, только вы могли создать таких)
Не зашифровались))))
Ogurets сказал(а):
Если еще была музыка, извиняюсь, не слышал, с выпила никогда музыку не вижу(
С чего?
huh.gif

Ogurets сказал(а):
Тут уже были небольшие сомнения, но второй скрин все рассеял :3 симы как раз в вашем стиле.
Я по голосу поняла что ты узнал)
Ogurets сказал(а):
Это ж мечта моя! Для таких людей, как я (то есть совсем не умеющих рисовать одеяла по фигуре :3 ) эти одеяла как нельзя кстати.
Дааааааааааа!! И для таких как яяяяяя))))))))))) xDDDDDD
Ogurets сказал(а):
А то пока я буду с мыслями собираться, вы успеете голубую розу получить)
Ога двадцать раз целых. Года через два как минимум.
Так что давай новый знак качества....
Ogurets сказал(а):
Фиерс, какие у вас таланты неожиданные в креаторсиве открылись! Возьмем на заметочку ))
У меня самый лучший учитель на свете) Просто в основном в позах профилирую боюсь лезть куда-то еще)
Ogurets сказал(а):
Что-то рекламный лозунг к спальным принадлежностям придумался:
Нежная забота о ваших симах в каждом байте.
Идеально
heart.gif

Theodor,
Theodor сказал(а):
Раньше я к вам забегал на ваших красоток полюбоваться, а теперь буду ещё и за позами приходить!
Ооой, пасиб большое!))))))))
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Я хочу поздравить вас с победой в конкурсе "Город Мастеров!" Желаю, чтобы новые вершины вам покорялись! Удачи и успехов в вашей работе!
Огромное спасибо за поздравление, так приятно! :))))
TyPreHeB сказал(а):
Очень люблю такое в игре, когда на всей стене расположен красивый пейзаж или отдельная часть красивого и старого города. Все картинки подобраны идеально, на каждую любуюсь и все хочется сразу повесить на все стены. Спасибо за ваши фотообои и за такую красоту!
Тоже люблю понавесить по всем стенам фотообойки, раньше для себя делала, вот решила первый раз поделиться) Рада, что понравилось)))
TyPreHeB сказал(а):
Обалденные Симы, красивая и яркая презентация. Вентворта Миллера забираю, с удовольствием к себе забираю. Он очень похож на себя!
Правда штоль?) Мне казалось не похож) Спасибо!
shy.gif

TyPreHeB сказал(а):
Сначала надо сделать удачно все скриншоты, потом обработать их и сделать такую анимацию. Представляю сколько времени ушло на все это. Хочу сказать, что результат заслуживает похвал, комплиментов и восторга от увиденного.
Это Лазу у меня мастер)))))
TyPreHeB сказал(а):
Спасибо вам большое за ваш труд и умение, заберу все в игру к себе! Все пригодится и будет полезным, а главное будет радовать глаз от такой красоты!
Вам большое спасибо за такие теплые слова!
s7.gif

Лучик_солнца,
Лучик_солнца сказал(а):
Как всегда на ваши работы смотрю - и глаз радуется, это же арт настоящий! Позы превосходны: и выражения лиц, и тематика, и мельчайшие детали...
Спасииииииииибо))))))))
Лучик_солнца сказал(а):
всем бы такие наваждения! в игре смотрятся так, как будто их с ото вставили
Ну почти xD Из программы по созданию одежды как раз))))))

Сет №11 Urban movement Part I




%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B6%25D0%25BA%25D0%25B0.png

1.png

7.png

3.png

2.png

5.png

8.png

6.png

4.png

9.png

371ece418284.jpg

a1650140c1e1.jpg

cb6e29b02558.jpg

534961a6c8fb.jpg

b4de58f86846.jpg

3a9d2c5aa046.jpg

d53773f86f03.jpg

eeee25cc0ae6.jpg

be2ee45eb980.jpg

Playlist+(1).png

В архив входит:

- Книга для 5й позы (объект, украшения - разное - 50 симолеонов)
- Банка пива для 3й позы (объект, украшения - разное - 1 симолеон)
- Пакедж поз
- Картинки с кодами и видом плейлиста

Набор для строительства метро вы можете скачать у Северинки: современное метро, заброшенное метро
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Вай мэ.. вот э найс финг.. Так воот для чего метро нужно было..)
Ну, дамы, вы, как всегда, жжете..)
Не знаю, почему, но больше всего порадовала поза парня, скрючившегося над книжкой (*поза автора сего текста в метро обычно практически полностью ее повторяет*)
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Сет №11 Urban movement Part I - Классный сет, мне понравился очень. Презентация очень красивая!
Я сейчас как раз ищу новые позы для игры и хожу собираю потихоньку у всех, кто ими занимается. Спасибо большое.
happy.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Хорошие позы и потрясающее оформление!
Больше всех понравилась позы с обложки)) И позабавили худенькие ножки парня с кейсом
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fierce, Солнышко моё! какой шикарный сетик! Конечно же я его прибрала немедленно!
А еще больше порадовало что это:
Сет №11 Urban movement Part I
значит и ПартТу будет.... Наверное в заброшенном метро...
Ууу! представляю что вы нафантазируете!
(надеюсь я не ошиблась в своих мячтах..)

Персонажи все такие разные! По всем слоям населения прошлись. От дядечек с дипломатами и до парочки с татухами...
А оформление! Лазууу! ты чудо!.. (завываю от восторга)
Поделись секретами как создавать такие скрины, хотя бы про один но от и до..
вот этот понравился по цвету особенно.
Я уже поняла что это лампы... Но у меня все равно не получается пока такой свет и такие плавные переходы...
И блики (световой контур зеленоватый) - это какой кистью нарисовано? с размытием или просто кисть?

Ой девочки! Fierce, MrLazy, такие вы молодцы! Чудный-чудный сетик!!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Fierce, вот это красота!
surprised.gif

обалдеть можно какие шикарные позы, а скрины то какие!!!
я пересмотрела несколько раз, не часто видишь на сайте не скрины, а целые истории на них.
ШИКАРНАЯ работа!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Fierce и MrLazy, вот это да! Отличная работа и сет оригинальный такой. Ничего подобного еще не видела. Очень понравилось оформление и музыка. Позы качественные и хорошо переданы эмоции, но это мне всегда в вашей мастерской нравилось.
Vainona сказал(а):
Поделись секретами как создавать такие скрины, хотя бы про один но от и до..
Соглашусь с Владой. Я бы тоже выслушала парочку советов по такой обработке.

К сожалению, та поза с одеялами мне не подойдет все-таки. Но ничего страшного, сама рискну сделать тогда.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Oloriell,
Oloriell сказал(а):
Так воот для чего метро нужно было..)
Агаа)) Лазу ни есть, ни спать пом не могла, пока не вытрясла из меня и Северинки сет xD
Oloriell сказал(а):
Не знаю, почему, но больше всего порадовала поза парня, скрючившегося над книжкой (*поза автора сего текста в метро обычно практически полностью ее повторяет*)
xDDDDDDD И я так всегда езжу)))) Можно было бы поэлегантнее - нога на ногу и аристократический мизинец в сторону, но блин))) Реалии поездок в метро xDDD
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Я сейчас как раз ищу новые позы для игры и хожу собираю потихоньку у всех, кто ими занимается. Спасибо большое.
Вам большое спасибо, что снова к нам заглянули!
s15.gif
Надеюсь, позы пригодятся)
LuLuiza,
LuLuiza сказал(а):
Хорошие позы и потрясающее оформление!
Больше всех понравилась позы с обложки)) И позабавили худенькие ножки парня с кейсом
Спасибо большое!))) Я сначала даже внимания не обратила на ножки кузнечика, но да, забавно)))))))
Vainona, свет очей моих ясных!
love.gif

Vainona сказал(а):
значит и ПартТу будет.... Наверное в заброшенном метро...
Ууу! представляю что вы нафантазируете!
(надеюсь я не ошиблась в своих мячтах..)
Наверное, все-таки ошиблась...( Но твоя идея-намек мне нравится, может, и сделаю метро-2, если Лазу согласится) Если есть конкретные идеи, с радостью их приму
shy.gif

Ииии пугает твоя внезапная потребность в кровожадных позах....
blink.gif

Vainona сказал(а):
Персонажи все такие разные! По всем слоям населения прошлись. От дядечек с дипломатами и до парочки с татухами...
Я сначала не поняла, на самом деле, чой та они все такие разношерстные))) Потом дошло xD
Vainona сказал(а):
Ой девочки! Fierce, MrLazy, такие вы молодцы! Чудный-чудный сетик!!
t4801.gif

♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
я пересмотрела несколько раз, не часто видишь на сайте не скрины, а целые истории на них.
ШИКАРНАЯ работа!
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Спасибо большое-пребольшущщее!!!
s15.gif

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Очень понравилось оформление и музыка. Позы качественные и хорошо переданы эмоции, но это мне всегда в вашей мастерской нравилось.
Огромное тебе спасибо! Не могу передать как мне приятно
shy.gif

Sh@dow сказал(а):
К сожалению, та поза с одеялами мне не подойдет все-таки. Но ничего страшного, сама рискну сделать тогда.
cry.gif
Жааалко(

Vainona сказал(а):
Поделись секретами как создавать такие скрины, хотя бы про один но от и до..
Sh@dow сказал(а):
Соглашусь с Владой. Я бы тоже выслушала парочку советов по такой обработке.
Давай, Лазу, народ требует мастер-класс)))))))))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Fierce,
Fierce сказал(а):
Вам большое спасибо, что снова к нам заглянули! Надеюсь, позы пригодятся)
Обязательно буду следить за вашими новыми обновлениями, а без поз для постановок, в дальнейшем, просто не обойтись.А ваша Мастерская, а также Мастерская Кости(Soup) и Лены (Deligth33) и Мастерская Юли(Magirose) постоянно придумывают новые интересные истории и нужные позы для игры. Вот я у всех и загружаю позы и ко всем хожу в гости с отзывами.
smile.gif

Vainona сказал(а):
значит и ПартТу будет.... Наверное в заброшенном метро...
Ууу! представляю что вы нафантазируете!
Я присоединяюсь к словам Vainona и думаю, что вторая часть будет еще красивее и интереснее. Буду ждать с нетерпением.
happy.gif

MrLazy, Вам отдельные комплименты за то, как вы умеете красиво обработать скриншоты. Потрясающие работы, очень красиво.
happy.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Лучик_солнца, Ogurets, Theodor, ЭлиСнежа, Oloriell, TyPreHeB, LuLuiza, Vainona, ♥Милена♥, Sh@dow, спасибо вам большое за комментарии
happy.gif
Это очень при очень приятно возвращаться домой и видеть столько хороших и приятных отзывов в адрес нашей мастерской. Благодаря вам хочется творить и творить
happy.gif
happy.gif


Ogurets,
Ogurets сказал(а):
И опять же восторгаюсь их живостью и красивыми именами.
Это Супец постарался с Дакотой. Я имена плохо придумываю, а он, как выяснилось хорошо
smile.gif

Ogurets сказал(а):
Я знал, что они ваши :3
Я тоже знала, что ты знал
biggrin.gif

Ogurets сказал(а):
А то пока я буду с мыслями собираться, вы успеете голубую розу получить)
Голубая роза? Что это?) Я хочу еще один знак качества от Огурца!
Ogurets сказал(а):
Лэйзи, удачи тебе! Не волнуйся, все будет хорошо, ведь мыслями мы все с тобой
Да. Вы все мысленно со мной с 27 мая по 3 июня.
Ogurets сказал(а):
Нежная забота о ваших симах в каждом байте.
Так, где там Ферси. Пусть записывает!
Theodor,
Theodor сказал(а):
Fierce, MrLazy, Девушки, спасибо вам огромное за позы, они замечательные!
Тебе спасибо за то, что заглядываешь к нам :3
Oloriell,
Oloriell сказал(а):
вот э найс финг.. Так воот для чего метро нужно было..)
Да, я трясла Северинку до потери сознания. Вроде дотрясла
shy.gif

Oloriell сказал(а):
Не знаю, почему, но больше всего порадовала поза парня, скрючившегося над книжкой
Жизненно, факт.
Vainona,
Vainona сказал(а):
Наверное в заброшенном метро...
Не представляю, что Даша там дальше собирается придумывать.
Vainona сказал(а):
По всем слоям населения прошлись. От дядечек с дипломатами и до парочки с татухами...
Правда? Я тоже только сейчас увидела
biggrin.gif

Vainona сказал(а):
Поделись секретами как создавать такие скрины, хотя бы про один но от и до..
Ох, после экзаменов соберусь и постараюсь, чем-нибудь поделиться.
Vainona сказал(а):
вот этот понравился по цвету особенно.
Моей маме спасибо
biggrin.gif
Она со мной рядом сидела, когда я делала этот скрин.
Vainona сказал(а):
это какой кистью нарисовано?
Ага.
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
я пересмотрела несколько раз, не часто видишь на сайте не скрины, а целые истории на них.
Оооой, спасибо большое за такой комментарий
shy.gif

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Позы качественные и хорошо переданы эмоции
Даша вообще мастер по эмоциям. Всегда такие живые позы делает, что невольно задумываешься человек ли перед тобой сидит или сим.
Fierce,
Fierce сказал(а):
Лазу ни есть, ни спать пом не могла, пока не вытрясла из меня и Северинки сет xD
Конечно!! Если мне вдруг что-то приходит в голову, то я с пеной изо рта буду это требовать и просить.
Fierce сказал(а):
если Лазу согласится
После экзаменов, сээээр.
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
а также Мастерская Кости(Soup) и Лены (Deligth33) и Мастерская Юли(Magirose)
Да, это, действительно, замечательные мастерские и замечательные креаторы.
TyPreHeB сказал(а):
Вам отдельные комплименты за то, как вы умеете красиво обработать скриншоты. Потрясающие работы, очень красиво.
Спасибо. Вам, отдельное спасибо за такое лестный и очень приятный комментарий
shy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Fierce, MrLazy, Ай, бегу, бегу, как же это я могу такое пропустить то!
Я хоть и не мастер писать длинные комменты, но тут не могу не сказать! Замечательный сет получился, няяяяяяяяя. Это не сет поз - это арт поз ))
Обработка какая.. такое ощущение, что на картинках вагон двигается. Мне вот больше всего понравился второй скрин и последний. Настолько естественные позы, я не вижу в них симов, реальные живые люди, едущие в метро.

t2027.gif


MrLazy сказал(а):
Да, я трясла Северинку до потери сознания. Вроде дотрясла
sm010.gif
Дотрясла, что я остановиться не смогла и еще заброшенное метро нарисовала.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Fierce, MrLazy, уряяя! Очень-очень классный сет! Ждала его еще после рекламы в журнале! Натурально, красиво. И обработка волшебная! Я получаю удовольствие от просмотра всех скринов!
s15.gif

Как здорово, что вы есть и дарите нам маленький праздник с выходом каждого сета, очень рада, что не смотря на занятость вы продвигаетесь вперед, очень здорово! Я жадина и уже жду новый сет!
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
После экзаменов, сээээр.
Это ты шатен стопицотлетний, а я миссис. Миссис Ферси)
Severinka,
Severinka сказал(а):
Ай, бегу, бегу, как же это я могу такое пропустить то!
О ну еще бы))) Если проводить параллели между скоростью твоего бега и силой вытрясывания сетов, то я пожалуй застрахую мастерскую на случай выхода сета "Лазу и Ферси сошли с ума")))
Severinka сказал(а):
Я хоть и не мастер писать длинные комменты, но тут не могу не сказать! Замечательный сет получился, няяяяяяяяя. Это не сет поз - это арт поз ))
Няяя)))))) Я соскучилась сама по арт-сетам, спасибо большое!))
Severinka сказал(а):
Обработка какая.. такое ощущение, что на картинках вагон двигается. Мне вот больше всего понравился второй скрин и последний. Настолько естественные позы, я не вижу в них симов, реальные живые люди, едущие в метро.
Ой ну Даська засмущалась) Лазу наверн тоже в подполье сидит смущщаеца)
Еще раз спасибо тебе большое наш добрый эльф и злой Бастинд за метро ажно две штуге и за комментарий!
s15.gif

Пуша-мягкая, ай какие гости к нам пришли!
t4816.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
уряяя! Очень-очень классный сет! Ждала его еще после рекламы в журнале! Натурально, красиво. И обработка волшебная! Я получаю удовольствие от просмотра всех скринов!
Ой я тоже ждала, не смотря на то, что аще им не вдохновилась и делать не хотела)))))) Я тож вчера любовалась долго-долго на скрины под музыку, все-таки Лазу у меня волшебницо)
Пуша-мягкая сказал(а):
Как здорово, что вы есть и дарите нам маленький праздник с выходом каждого сета, очень рада, что не смотря на занятость вы продвигаетесь вперед, очень здорово! Я жадина и уже жду новый сет!
Ох нехорошо это, не хорошо))) Об учебе бы нам двоим подумать, а не о сетах...
Прости, Пуффыстиг, белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей...
Спасибо, что заглянула к нам, тьмок-тьмок! :-*

Все, это все, что было у нас в закромах и я устала, если честно. Ухожу учить собственный диплом и делать заказы на позы, а то стыдно уже перед заказчиками. Не теряйте нас, любим, целуем, тьмок
heart.gif


Симы с Города мастеров: Кейтлин Каннинг и Диас Мур




db43b18be186.png

5e74fe036e11.jpg


8e982c96fc80.jpg

9b4a68ff8089.jpg

ae14d1068589.png


Скажи ей, что это не страшно. Не страшно повернуться спиной к краю пропасти, посмотреть тебе в глаза и позволить сорваться с губ жалкому «люблю».

Ты дышишь ровно, медовые глаза спокойно мерцают в темноте и они гораздо ярче звезд на мутном небе.

Ты ждешь ее признания, своей очередной сладкой победы, чтобы уйти и вечно хранить в сердце образ лохматой девушки с веснушками на носу.


634b3d4fbb8b.jpg


Ты знаешь, как сильно она боится высоты, и твои руки – единственное место, где она почувствует себя в безопасности.

Ты слышишь, как бьется ее сердце, когда тонкие пальцы цепляются за твою одежду, когда мягкие губы шепчут «не отпускай».

Ты лжешь самому себе, отрицательно качая головой и задыхаешься, когда понимаешь, что не можешь ее оттолкнуть.


a8f2c77dd94f.jpg


Скажи ей, что это не страшно. Не страшно смотреть тебе в глаза и до рассвета слышать эхо жалкого «люблю», так нечаянно сорвавшегося с твоих губ.

8ba80dd572b8.jpg


Симы версии 1.50, все аддоны и каталоги.

Скачать Кейти и Диаса по отдельности:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Привет девочки) Пришла сказать что я в восторге от новинок ваших.
Fierce сказал(а):
Фотообои "Вид из окна"
Офигенные! Это и что то новое в симах, я такого не видела еще. Я их как раз их увидела в день своего отъезда и просто была в диком восторге от них и подумала что как приеду сразу прибегу к вам в мастерскую чтоб забрать красоту эту. Фотообои настенные тоже очень даже! Приехала, а тут у вас прям столько нового после обоев, аж глазки разбежались)
MrLazy сказал(а):
Дакота Беррингтон и Вентворт Миллер
В этой паре мне нравится девушка. Дакота шикарная девушка! Глаза, нос.
И я поздравляю вас с первым местом в Городе мастеров за симов и за второе место за позы!
Fierce сказал(а):
s36.gif
Я ж прям чувствовала что это ваша работа! Как всегда! Супер! Девочки вы Мастерицы! Ваши позы ни с какими не спутаешь) Ну и симы. С этой парочки мне мальчик очень уж понравился)​

Бонус в виде спального белья, а особенно одеяла для поз - просто не слов! Прелесть то какая! Я смотрела как Вентворт прикрыт на кроватке одеялком и прям позавидовала тому как же люди умеют с фотошопом обращатся)) А это не фотошоп, а доступное каждому одеялко! Супер! Я сечас все в чемодан положу и утащу все от вас к себе в закрома))
Fierce сказал(а):
Сет №11 Urban movement Part I
Чудесный сет поз! Я увидела и сразу какой то образ нового сима в голове нарисовался. Буду развивать его в голове - может что и выйдет. Правда позы применю не в метро скорее (там видно будет).
В общем забираю все кроме симчиков (хотя думаю что Дакоту и Диаса потом заберу) и волочу эту кучу к себе. Спасибо вам огромное за ваши чудесные работы!
s22.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
вау.. наконец-то я добралась до этой парочки ) забираю ))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Fierce, Очень классный и реалистичный сет получился! Оформление как всегда на высоте!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Девочки, вы выпили озверина и наделали кучу зверски фантастических вещей! Я зашла и упала - и позы, и симы, и картины, даже подушки с одеялами!
Fierce сказал(а):
Сделала им одеялко, потом еще одно. Потом простынку, подушку, еще две подушки и до кучи прикрыла горячие бедра Алехандро из Галиного сета Man Model. Когда пришла в себя, получился сет спального белья xD
Я в шоке, приятном
shock.gif

ЭтоЖеПростоТрудоголизм! Столько вкусняшек и за такой короткий срок XD
Ну у меня и слов-то нету все описать, сет поз в метро - обалденный! Срочно придумываю сюжет в сериал, чтобы всем этим фантастейшем там блеснуть.
Про сакуры: здорово получилось! Лав стори на фоне японских вишен))
Дакота вообще рулит: фантастическая женщина, обалдеть просто!
Картины уже лихорадочно пристраиваются хоть куда-нибудь.
За постельное белье троекратное спасибо: вечно у меня голяк на кровати.
Все, я удаляюсь. А то начну нести всякую чепуху под действием впечатлений
biggrin.gif
Вы - молодцы! Шикарные объекты, шикарные презентации!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Marusechka,
t4618.gif

Marusechka сказал(а):
Офигенные! Это и что то новое в симах, я такого не видела еще.
heart.gif

Marusechka сказал(а):
Приехала, а тут у вас прям столько нового после обоев, аж глазки разбежались)
Как там ниже выразились, мы озверина глотнули xD
Marusechka сказал(а):
В этой паре мне нравится девушка. Дакота шикарная девушка! Глаза, нос.
cry.gif
Эх. не стать Даське феликим креатором симчиков)
Marusechka сказал(а):
И я поздравляю вас с первым местом в Городе мастеров за симов и за второе место за позы!
Спасииибо))))
Marusechka сказал(а):
Я ж прям чувствовала что это ваша работа! Как всегда! Супер! Девочки вы Мастерицы! Ваши позы ни с какими не спутаешь) Ну и симы. С этой парочки мне мальчик очень уж понравился)
Бож мой мне так приятно, пасииииба!
love.gif

Marusechka сказал(а):
Я смотрела как Вентворт прикрыт на кроватке одеялком и прям позавидовала тому как же люди умеют с фотошопом обращатся))
Ну пришлось в фотошопе поправлять, попень у Венти оказалась не по размеру одеялку xDDDDD Но так да, скажем нет голышковым позам в кровати)
Marusechka сказал(а):
Я сечас все в чемодан положу и утащу все от вас к себе в закрома))
xDDDD Лишь бы пригодилось)))
Marusechka сказал(а):
Я увидела и сразу какой то образ нового сима в голове нарисовался. Буду развивать его в голове - может что и выйдет.
Ойх, ойх, буду ждать
rolleyes.gif

Marusechka сказал(а):
Спасибо вам огромное за ваши чудесные работы!
Тебе спасибо за комментарий)
s15.gif

Vetka, даа добрались))) забирайте))
Galaxy, спасибо большое! :)))))
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Девочки, вы выпили озверина и наделали кучу зверски фантастических вещей! Я зашла и упала - и позы, и симы, и картины, даже подушки с одеялами!
Таки даа) Как вспомню, так вздрогну - утром сел, вечером встал, сел обратно, выложился, а уже спать пора :-/
Касабланка сказал(а):
Все, я удаляюсь. А то начну нести всякую чепуху под действием впечатлений Вы - молодцы! Шикарные объекты, шикарные презентации!
Бланш, я б твою чепуху слушала и слушала)))) Спасибо тебе большое, что заглянула)
s12.gif


Чтоб еще такого придумать, чтобы это что-то кто-то стырил и выдал за свое?) Вопрос риторический, наболевший, ответа не требует...​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх