Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Fierce, мне очень нравятся позы,и сама мастерская.
А обработка MrLazy- эмоции зашкаливают глядя на такие-то шедевры рекламы и презентации поз! Мало того,что это работа с позами,так ещё и как конфетка в красивой упаковочке! Какие идеи интересные для поз,какие постановки-расстановки! Моей убогой фантазии такое и не снилось.

Сет №3 Retro posepack Ну вообще финиш! Уж на что я люблю ретро,но мне бы даже при наличии вдохновения в голову такое не пришло .Я даже бы и не подумала,что мне такие позы нужны( в танце,в бокале и с инструментами),пока бы их встретила случайно в загрузке.Для танцев в кабаре и игры на инструментах даже что-то около не встречала! Так что эти позы не имеют аналогов! Ах, оформление волшебное!
Сет №7 I'm a man Ещё один сет работ в этом же стиле,теперь мужчины с тростью и шляпами-и опять же очень полезная штука для нас,любитей ретро-джаза-кабаре и всего прочего. А мужчины такие...ммм, я тащусь! Я бы хотела на заставку главную картину поместить.
Сет №8 I'm a lady Классные позы,особенно там где руки возле лица привлекают внимание.
Сет №1 Night Life Моя любимая та,где девушка сидит за стойкой и оборачивает.
Сет №10 Time of Sakura Для прожигателей жизни,очень классно. Мне сразу бросилась в глаза и очень хочется попробовать своих усадить в позу,где девушка с парнем на одной стуле,а он сигарету держит,а она мундштук.
Сет №11 Urban movement Part I -реально такие позы натуральные,как из жизни. Сколько же MrLazy пришлось обрабатывать здесь.Триумфально:объединились самые лучшие умы и творческие люди в своих сферах,что бы создать это. Такие объединения дорого стоят и приводят к ошеломительному результату,как например позы для метро,само метро и оформленная реклама для метро. Девчонки молодцы!
sm118.gif
s45.gif
s7.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Fierce сказал(а):
Что делает Ферси, лишь бы не готовиться к госам и вкр? Креаторит :-/ Очередной приступ "лишь бы не фотошопить" - в сериал понадобились костыли, в инете не нашла, решила сама сделать. Меш честно стыбзенный на просторах интернета, соответственно, высокополигональный.
крутая идея
s35.gif
первый раз вижу подобные позы, да и костыли, честно говоря, тоже))
не знаю чем, но скрин с парнем напомнил мне вот этот кадр
sm010.gif
kHZ8S55.jpg
о да, я сильна на ассоциации
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fierce, классные костылии! Уже думаю куда бы прибрать их и кому бы ногу сломать в сериале... Хотя знаю...
tongue.gif

Бедненькую Шантальку поцелуй от меня, и так танцевать не могла... Может там как раз и переломчик..

И хотела спросить.. А можно мне твоими "гробовыми позами" здесь похвастаться?
g16-2_07.jpg
Они же классные! Там такие эмоции всемделишные. И вообще ты для Врат столько поз сделала что впору их отдельным сетом выпускать. И зря ты говоришь что они до уровня мастерской не дотягивают. Не было еще ни одной твоей позочки которой я была бы разочарована.
Хотя нет..
Одна меня разочаровала...
sm001.gif
Я думала она серьезная, а там оказывается взрослый мужчина язык показывает..
Низзья так!! Большой дядька - и язык!
22a563e489b2.jpg
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Lady_Eva, мне очень приятно, что ты (можно на ты?)) к нам заглянула! Периодически забегаю к тебе в арт - очень люблю ретро и все винтажное, глаза отдыхают)))
Lady_Eva сказал(а):
Моей убогой фантазии такое и не снилось.
Да ну брось
surprised.gif
Какие убогие постановки
surprised.gif
Тепло родного дома, например, одна из моих любимых работ)
Lady_Eva сказал(а):
Я даже бы и не подумала,что мне такие позы нужны( в танце,в бокале и с инструментами),пока бы их встретила случайно в загрузке.
Тоже люблю этот сет и Диту и ее потрясный танец в бокале мартини
rolleyes.gif
Помню для съемки выстроила целый заброшенный театр, а Лазу взяла и сняла все и одном его углу
dry.gif
xD
Lady_Eva сказал(а):
Так что эти позы не имеют аналогов! Ах, оформление волшебное!
shy.gif
s15.gif

Lady_Eva сказал(а):
А мужчины такие...ммм, я тащусь! Я бы хотела на заставку главную картину поместить.
Я спрошу у Лэйзи, может, биг остался))))
Lady_Eva сказал(а):
Мне сразу бросилась в глаза и очень хочется попробовать своих усадить в позу,где девушка с парнем на одной стуле,а он сигарету держит,а она мундштук.
Спасииибо!!! Это моя любимая поза))))) Делалась по вот этому прототипу:
600.jpg
Атмосфера понравилась)
Lady_Eva сказал(а):
Сколько же MrLazy пришлось обрабатывать здесь.
На самом деле быстро, как мне кажется... Но результат пока за грани моего понимания - как так можно уметь красиво делать. Лазу у меня няшенька
heart.gif

Lady_Eva сказал(а):
Такие объединения дорого стоят и приводят к ошеломительному результату,как например позы для метро,само метро и оформленная реклама для метро. Девчонки молодцы!
Lady_Eva, столько приятных слов в наш адрес, не могу передать насколько приятно их сейчас читать)))) Еще раз огромное спасибо, что заглянула к нам и отписалась)))))
Clair,
Clair сказал(а):
крутая идея первый раз вижу подобные позы, да и костыли, честно говоря, тоже))
Ну хоть где-то я ни за кем не повторилась xDDDDDDDDD
Clair сказал(а):
не знаю чем, но скрин с парнем напомнил мне вот этот кадр
Господи боже xDDDDDDDDDDD Вот дааааа, на ассоциации ты очень сильна!))))))))))))))
sm016.gif

Vainona, свет очей моих ясных, отрада души моей
s12.gif
Я у тебя в дневнике прочитала, что боишься ко мне идти, так расстроилась...
И, на всякий случай убрала трехглавого цербера от двери, что он народ пугает...
Vainona сказал(а):
Ну воть. Хотела как лучше, а люди теперь своим героям ноги ломают
cry.gif
А зная что ты не ограничишься растяжением связок и придумаешь раздробленное колено и перелом в 5ти местах, теперь страшно
cry.gif

Vainona сказал(а):
Бедненькую Шантальку поцелуй от меня, и так танцевать не могла... Может там как раз и переломчик..
Поцелюкаю обязательно. Никто ж ведь ее и не пожалеет
sad.gif

Vainona сказал(а):
И хотела спросить.. А можно мне твоими "гробовыми позами" здесь похвастаться?
Мне так приятно, ты не представляешь...
shy.gif

Vainona сказал(а):
И вообще ты для Врат столько поз сделала что впору их отдельным сетом выпускать.
У нас с Ирой как то был простой в идеях и мы решили выкинуть в мастерскую вообще все, что я когда-либо делала для арт-работ, журнала и Врат в том числе.
Но я посмотрела на 2х страничный вордовский файл поправок и переделок... И стало лень их поправлять. Тем более это будут уже совсем другие позы...
Мне приятно делать для тебя и твоего сериала позы, а еще приятнее думать, что они только твои, дело не в том, что не дотягивают (хотя и это имеет место быть
shy.gif
).
Просто из своего сериала я позы не выкладываю, и мне душу греет эгоистичное чувство, что я их не увижу нигде больше, никто их не использует в другом контексте.
Вот... Но если хочешь, я подготовлю сет "Как Ферси Вратушенькам помогаль" :)))))))))
Vainona сказал(а):
Я думала она серьезная, а там оказывается взрослый мужчина язык показывает..
Низзья так!! Большой дядька - и язык!
biggrin.gif
у каждого человека детство в попе может заиграть
sm001.gif
а вообще позы этой в сете не было, я не помню уже зачем ее закинула) Вот в каком контексте она изначально использовалась xDDD
Ох, Влада, спасибо большое за рекламку, я сижу улыбаюсь от уха до уха...)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Fierce,
Fierce сказал(а):
мне очень приятно, что ты (можно на ты?)) к нам заглянула!
Читаю и улыбаюсь! Спасибо за такой радушный прием,я аж прослезилась)
cry.gif

s22.gif
Fierce сказал(а):
Я спрошу у Лэйзи, может, биг остался))))
Ой,спасибо! Не могу поверить этому счастью!
s48.gif

Fierce сказал(а):
Помню для съемки выстроила целый заброшенный театр, а Лазу взяла и сняла все и одном его углу dry xD
Знакомо
sm016.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Fierce сказал(а):
Начинай мотивировать)
Мотивирую по-хорошему

Не хошь по-хорошему - то....

Fierce сказал(а):
А не, после 10го числа.
К десятому моя армия с транспарантами пополнится!

Fierce сказал(а):
Над будет вечеренку в стиле фл клаб замутить по случаю сдачи моих и Лэйзиных экзов
Я приду на вечеренку, мона? Стол будет ломится от вкусняшек, да? Сет поз "Ура, мы это сделали!" от двух стьюдентов ))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
*шепотом8 в комплекте с Текерой у меня почему-то идет уродский русалочий хвост, который прицепился к большинству симов в городе. Я одна такая счастливая или и правда имеет место быть?
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Я приду на вечеренку, мона? Стол будет ломится от вкусняшек, да? Сет поз "Ура, мы это сделали!" от двух стьюдентов ))
Неее... Вряд ли... Ток вот пришла с первого госа, до сих пор трясет, какие уж там позы. Да и это Лазу у нас студентом станет, а я... А я просто бездельником)
Xeno, Ваша правда... давно уже готовлю Тэкэру на перезаливку, без хвостов и прочей дряни, обещаю в скором времени выложить.
Извините, в то время бардак был полный в допах
sad.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Fierce, буду ждать.
Честно говоря, я на нее и не думала, пока Вьювером не просмотрела содержимое файла. Пришлось даже игру переустановить))
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.302
Достижения
470
Награды
324
Fierce, бывает, тащем-та. Заодно игру переустановила, давно пора. Ничего страшного. Я компенсировала себе остальными девушками.)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вы не представляете, что я ощутила когда увидела сей предмет)) Если бы Вы знали, как они актуальны!))) Спасибо большое, очень здорово сделано.)
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Fierce, MrLazy,
Охтыжблинкакжеэтовсёздоровоипотрясающе...
surprised.gif


Fierce сказал(а):
Я влюблена в мужскую модель. Красавчик...
Я минут пять сидела и рассматривала скрины. Это тоже отдельный разговор, обработка MrLazy как всегда на высоте. Особенно мне колор этих скринов нравится.
Покорили позы с галстуком, карманом и ванной. Это что-то!
Глаза такие выразительные. Потрясно!

Fierce сказал(а):
Сет №11 Urban movement Part I
ОМГ, Вы не представляете насколько эти позы нереально реальные. Каждая мелочь!
О скринах ворковать не буду, тут уже слов не хватает.
А позы... Я ещё повосторгаюсь? Я в восторге от эмоций. Это настолько реалистично.
Только у парня на этом скрине какой-то взгляд безнадёги и отчаянья. От чего он так расстроен?
happy.gif

Тело и мелкие детальки вроде пальчиков тоже вне конкуренции. Стоят, сидят они все так непринуждённо, именно как живые. Особенно понравились поза с книгой и эта поза. Шедевр...
Ничего подобного я ещё не видела. Чудесно!

Fierce сказал(а):
Симы с Города мастеров: Кейтлин Каннинг и Диас Мур
Сииимы! Какие симы! Конфетность!
Веснушки Кейтлин оставили след в душе. Слабость моя - симы всех полов и возрастов с веснушками. У меня в коллекции огромное количество таких. А тут ещё один сим в камеру пыток в мою игру. Такая красавица!
s45.gif

Диас... Красавеееееееец! Хочу такого себе в реальности. И что б с галстуком, гитарой и очками (?)
Разрез глаз у него интересный и форма губ. Мимими)) Любовалась и любовалась бы!
Вместе они отлично смотрятся. Не скажу, что очень гармонично, но что-то есть.
happy.gif


Ой, какая полезная штука. Получилось очень здорово, выглядят как настоящие.
Позы с ними понравились, даже очень. Жаль, мну не использует. У мну всё радужно и щастливо - сразу труп и не паримся.
Особенно поза под спойлером понравилась. Йа сваааабоден
sm010.gif


Простите за столь масенький коммент, не умею большие писать. Но я старалась, чесс слово, очень-очень старалась. Перерыла весь словарный запас комплиментов на позы и они иссякли.
Очень круто! Ну очень! Хочу ещё всего. И побольше.
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Vhilet, надеюсь, и вправду пригодится, спасибо Вам большое!
s15.gif

Alisims,
Alisims сказал(а):
Простите за столь масенький коммент
surprised.gif
Ничего себе маленький! :)))))
Alisims сказал(а):
Я минут пять сидела и рассматривала скрины. Это тоже отдельный разговор, обработка MrLazy как всегда на высоте. Особенно мне колор этих скринов нравится.
Скрины без обработки вообще
shy.gif
Просто свет в игре так поставлен....
shy.gif

Alisims сказал(а):
Глаза такие выразительные. Потрясно!
Я тоже в них влюбилась
love.gif

Alisims сказал(а):
А позы... Я ещё повосторгаюсь? Я в восторге от эмоций. Это настолько реалистично.
Спасибо большое! Люблю работать с эмоциями)))))))))
Alisims сказал(а):
Только у парня на этом скрине какой-то взгляд безнадёги и отчаянья. От чего он так расстроен?
Я не знаю, какая была задумка у MrLazy, но, кажется, это вроде как девушка на него вешается, а ему это не очень нравится))))))))))
Alisims сказал(а):
Тело и мелкие детальки вроде пальчиков тоже вне конкуренции. Стоят, сидят они все так непринуждённо, именно как живые. Особенно понравились поза с книгой и эта поза. Шедевр...
heart.gif
heart.gif
heart.gif

Alisims сказал(а):
Веснушки Кейтлин оставили след в душе. Слабость моя - симы всех полов и возрастов с веснушками. У меня в коллекции огромное количество таких. А тут ещё один сим в камеру пыток в мою игру. Такая красавица!
Лэйзи ее нехило подправила, но результат мне тоже очень нравится...)
Откопала в закромах, как она выглядела в моей исполнении:
Alisims сказал(а):
Диас... Красавеееееееец! Хочу такого себе в реальности. И что б с галстуком, гитарой и очками (?)
Ахах очки Лэйзи наотрез отказалась снимать, хотя я грозилась, ругалась и плевалась xDDD
Alisims сказал(а):
Вместе они отлично смотрятся. Не скажу, что очень гармонично, но что-то есть.
Красивый мужчина и страшная девушка рядом с ним) Жизненно...
Alisims сказал(а):
У мну всё радужно и щастливо - сразу труп и не паримся.
xDDDDDDDDD
Alisims сказал(а):
Особенно поза под спойлером понравилась. Йа сваааабоден
Ето не моя, это от Имхо...) Моя ток одна
shy.gif

Alisims сказал(а):
Очень круто! Ну очень! Хочу ещё всего. И побольше.
Спасибо Вам большое, такой замечательный комментарий!
s15.gif
Мне очень-очень приятно! :)))))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Заказ для Vetka

c426c78ab330.jpg

ee5f6cab4525.png


Без роликов тоже самое, только позы можно использовать с обычной обувью. Ну и коды другие.​

b864b7459c08.jpg

fff0988012c1.jpg

239fd7cd2d5e.jpg

436911414795.jpg

fe4693c2120b.jpg

54ef70f5148f.jpg

8fbd9a26ee79.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В архиве два пакеджа - позы для роликов и обычной обуви, картинки с кодами и виды плейлиста.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Fierce сказал(а):
1. Очень вольная интерпретация поз, надеюсь, заказчик меня простит, потому что на заказе не позы, а привет из Сайлент Хилла.
несразу поняла где тут сайлент хил ждала ужаса и кошмара но ненашла..
biggrin.gif
а позы интересные без роликов мнее они интереснее нравяться
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Fierce, спасибо огромное за такой прекрасный заказ )) позы прекрасны и восхитительны )) в них столько изюминок, лучше, чем оригинал )
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Я как бээ тоже пристроюсь и скачаю версию без роликов, спасибо!!!!
biggrin.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Millawka, Vetka, J-jul, спасибо))))))
s15.gif

Millawka сказал(а):
несразу поняла где тут сайлент хил ждала ужаса и кошмара но ненашла..
Под спойлером под заголовком
biggrin.gif

Vetka сказал(а):
спасибо огромное за такой прекрасный заказ )) позы прекрасны и восхитительны )) в них столько изюминок, лучше, чем оригинал )
Не за что))))) Буду рада посмотреть, что получится с этим заказом
rolleyes.gif

J-jul сказал(а):
Я как бээ тоже пристроюсь и скачаю версию без роликов, спасибо!!!!
Я как попой чувствовала, что на роликах не надо было делать
biggrin.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Fierce сказал(а):
Я как попой чувствовала, что на роликах не надо было делать
ну почему же, уверенна, что кому то пригодятся и позы с роликами, тем более в заказе были с роликами)) Просто мне пока не к чему , а так очень интересно в любом случае)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх