Мастер F&L Club

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101

FL_club_oblozhka4800.1436963219.jpg


Спойлер

  • Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
  • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
  • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
Спойлер
О позах:
Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
то вашему вниманию - файл коллекции.
Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
Устанавливать файл по адресу:


Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша
s0305.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
я в большом отпаде! какое же вы наше чудо!!!! вы творите нвероятную красоту!!!
я последнее время обновки проверяю не часто, и тут получилось что обнаружила все сразу!!! Я ВАС НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНО МЕГА ЛЮБЛЮ!

Дакота и Вейнтворт - аааааа! Дакота просто мечта!! а оформление...ну елочки-палочки!!! я облизываюсь глядя на ваши скрины-творения!!!!!!
Кейтлин и Диас - офигела с них еще на городе мастеров! влюбилась в парня...... признаюсь..... как же вы их здорово делаете и подаете... голубых блюдечков с золотой каемочкой у вас наверное целый склад!

Обои - мега крутая идея!!!!! и так все грамотно - удивлена что с внешней стороны невидимые - для меня это на грани фантастики!!!!

Сет №10 Time of Sakura - обалденный сет и оформление....

Я понимаю, что я повторяюсь! Но ... Респект и Уважуха вам! успешной сдачи всех экзаменов и вообще!
ПС. Йо..как я упустила позы к метро!!! Это живые позы!!! Это даже не позы..Это кадры!!! реальные кадры!!! а оформление.. ну елушки!!!! как вы так делаете?????
да хранит вас творческая милость!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fierce, солнышкоо моё! не возражаешь если я приберу твоего Диаса себе во Врата в массовку?
Уж больно он мне приглянулся.. Хотя большой роли и реплик не обещаю
smile.gif
но пусть раскручивается, мальчик симпатишный..
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
я в большом отпаде! какое же вы наше чудо!!!! вы творите нвероятную красоту!!!
Обоже, спасибо большое-пребольшое!
love.gif

Kssenita сказал(а):
Дакота просто мечта!!
Полностью согласна, одна из моих любимых симок))) Странно, что автору-Лэйзи она не нравится)
Kssenita сказал(а):
как же вы их здорово делаете и подаете... голубых блюдечков с золотой каемочкой у вас наверное целый склад!
Даа, полная мастерская сервиза xDDD
Kssenita сказал(а):
удивлена что с внешней стороны невидимые - для меня это на грани фантастики!!!!
Это скорее намеренная ошибка в процессе создания меша, так быть не должно) Но подумала что фасады будут странно смотреться с серыми квадратами на стенах)))
Kssenita сказал(а):
обалденный сет и оформление....
s15.gif

Kssenita сказал(а):
успешной сдачи всех экзаменов и вообще!
Огроомное спасибо, самое важное сейчас для нас...
Kssenita сказал(а):
ПС. Йо..как я упустила позы к метро!!! Это живые позы!!! Это даже не позы..Это кадры!!! реальные кадры!!! а оформление.. ну елушки!!!! как вы так делаете?????
shy.gif
shy.gif
shy.gif
Я не знаю, оно само)))))
Kssenita сказал(а):
да хранит вас творческая милость!
Еще огромное спасибо за такие приятные и важные для нас слова!
heart.gif

Vainona, это не мой, это Лазу его делала))) Но конечно можно, думаю ей будет очень-очень приятно видеть своего самца аж в самих Вратах))))))) любопытнааааа
rolleyes.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce сказал(а):
Как там ниже выразились, мы озверина глотнули
))) тоже такая мысль приходила в голову когда все новинки увидела)
Fierce сказал(а):
Эх. не стать Даське феликим креатором симчиков)
Чё это? Я вроде похвалила ваших всех симчиков.
Fierce сказал(а):
попень у Венти оказалась не по размеру одеялку
о как! Я еще не пробовала, а что не всякая попень там помещается еще?))
Marusechka сказал(а):
Я увидела и сразу какой то образ нового сима в голове нарисовался.
Fierce сказал(а):
Ойх, ойх, буду ждать
вот как же так бывает? Я увидела новые позы от ИМХО "Let's go"...
dry.gif
эх....вся моя задумка в представлении поз как слизана из моей головы... Даже на лице у сима те же царапины с кровью что и я уже скачала чтоб сделать образ...Куртки увидела кожаные еще раньше чем я их в представлении поз увидела и сразу щелкнуло - вот оно для завершения образа! И бамс!
confused.gif
blink.gif
Наткнулась на блог ИМХО.....Все девочки, я в трансе. Пошла плакать и заодно думать о новом образе сима
dry.gif

Пришла, поплакалась, легче стало))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Marusechka, сходила, посмотрела.
Что я могу тебе сказать... Давай плакать вместе. Вторая часть Urban Movement - это автомобили и мотоциклы. Хорошо хоть делать еще не начинала... Теперь либо выкидывать задумку, либо... а по другому Имхоша может подумать что мы повторяемся(
Marusechka сказал(а):
Все девочки, я в трансе. Пошла плакать и заодно думать о новом образе сима
*Обнимаю Марусечку и горько плакаю*
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Не расстраивайся, солнц, выйдет еще лучше, я уверена
heart.gif
У тебя по-другому не бывает.
Marusechka сказал(а):
Чё это? Я вроде похвалила ваших всех симчиков.
Да я не обижаюсь))) Просто все тут хвалят Диаса и Дакоту, а это Лэйзины симы))))
Marusechka сказал(а):
о как! Я еще не пробовала, а что не всякая попень там помещается еще?))
По идее любая, я одеяло делала на поднятом чуть-чуть симе и накачанном мужском меше, все же лучше когда одеяло слегка висит над симом, нежели проваливается. Но вот Венти че то не поместился xDDD
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce сказал(а):
Давай плакать вместе. Вторая часть Urban Movement - это автомобили и мотоциклы.
s68.gif
Ну что за...А может ну его? И сделать? Хорошего много не бывает?!
prof.gif

Да уж. Казус вышел....Так вот с одной стороны подумаешь - люди делают допустим домики в стиле классика и их же много и никто не говорит или думает что "вот тот то повторяет за тем то". Правильно? Твои позы же не точно такие? У ИМХО очень понравились конечно! Стиль супер! Твои (ваши) обожаю позы! И думаю что они пусть и в таком же стиле но другие. Ммм? Хочется ведь тоже!) Я вот подумала и решила сделать что хотела но чуть позже. Я сейчас строю домище (старинный особняк). Работы там валом. Как закончу - приступлю к симчику. А там может и твои позы подоспеют!?
Fierce сказал(а):
Да я не обижаюсь))) Просто все тут хвалят Диаса и Дакоту, а это Лэйзины симы))))
Ах вон оно что!))) Знаешь что, симчики твои хорошие тоже. Но вот в паре которая была на конкурсе симка какая то болезненная что ли)))) Прости))) Ей бы чуть яркости. Моих симок умой и я бы не сказала что они красотой блещут. Обыкновенные. Так же и девочке твоей чего то нехватает. Парень яркий получился, а девчушка рядом с ним незаметной выглядит. Вот как то так)
s7.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441

Fierce и MrLazy

Симы с Города мастеров: Кейтлин Каннинг и Диас Мур - Все так шикарно оформлено, красивая презентация, а Симы какие красивые и современные!
happy.gif
У вас действительно клуб крутых девчонок.
biggrin.gif


Кейтлин Каннинг - Красивая внешность, стильная одежда. Я бы даже сказал, парень "с обложки". Еще я обратил внимание на то, что он точно безумный романтик.
Диас Мур - Не могу сказать, что она мне сильно понравилась, не буду скрывать, видимо просто она не в моем вкусе. Но это лишь мое мнение, на него не стоит обращать внимания.
Но добавлю, что Диас и Кейтлин очень гармонично смотрятся вместе и так подходят друг другу. Представить их по отдельности - уже трудно будет.
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Fierce, Фырсенька! Лапа моя! Шо за слезы!
Хороших поз много не бывает!
Fierce сказал(а):
Что я могу тебе сказать... Давай плакать вместе. Вторая часть Urban Movement - это автомобили и мотоциклы. Хорошо хоть делать еще не начинала... Теперь либо выкидывать задумку, либо... а по другому Имхоша может подумать что мы повторяемся(
Ничего не подумает:) Хороших МыЦыЦыклетных поз мало.. А вообще можно Байкеров взять вместо мотоциклистов-стритрейсеров. Байкеры - это особая субкультура. немного другое, не как у Имхо
А еще лучше - страшную подземку сделай/ Плохие парни пристают к девчонке - хорошие защищают. и т.п... Криминал в самом расцвете
smile.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
Да уж. Казус вышел....
У меня почему-то так постоянно)))) Только соберусь что-то делать - бац а такое уже есть. Теперь перед каждым сетом буду мучить интернет на предмет хоть малейших повторений xD
Marusechka сказал(а):
Так вот с одной стороны подумаешь - люди делают допустим домики в стиле классика и их же много и никто не говорит или думает что "вот тот то повторяет за тем то"
Может, и говорят, мы то не знаем))
s13.gif

Marusechka сказал(а):
Я сейчас строю домище (старинный особняк).
s36.gif
Обажаю такие постойки
Marusechka сказал(а):
А там может и твои позы подоспеют!?
Нююююю если ты будешь строить до июля, то может и успеют))))
Marusechka сказал(а):
Но вот в паре которая была на конкурсе симка какая то болезненная что ли)))) Прости))) Ей бы чуть яркости.
Яаа не обижаааюсь, ну что ты)))) Ну бум практиковаться, это темный лес для меня) Одевать люблю, а вот делать не очень...
Лазу, я надеюсь ты это читаешь и тебе стыдна :-/
Marusechka сказал(а):
Я вот подумала и решила сделать что хотела но чуть позже.
Еееееееее)))))))) Ну тогда я тож попозже сделаю))))
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
У вас действительно клуб крутых девчонок.
Хих)))))))
TyPreHeB сказал(а):
Но добавлю, что Диас и Кейтлин очень гармонично смотрятся вместе и так подходят друг другу. Представить их по отдельности - уже трудно будет.
Спасииибо большое! Очень приятно)))
s15.gif

Vainona,
Vainona сказал(а):
Ничего не подумает:)
Ну мож она такой же параноик, как и я
sm010.gif

Vainona сказал(а):
А вообще можно Байкеров взять вместо мотоциклистов-стритрейсеров. Байкеры - это особая субкультура. немного другое, не как у Имхо
Это бородатых дядечек с пивом и в цепях?) Это немного не в нашем стиле...)
shy.gif

Vainona сказал(а):
А еще лучше - страшную подземку сделай/ Плохие парни пристают к девчонке - хорошие защищают. и т.п... Криминал в самом расцвете
Я уже загорелась этой идеей
love.gif
Ох разойдусь) Тогда бибики на 3ю часть оставлю... Если конечно кто-то их вперед меня не сделает)

Заказ для Clair

828eb19e18fd.jpg

e5daf8502f64.jpg

83b335c7eda3.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Заказ для J-jul

Для презентации шикарного Фрэнка

0c2d2aa8962c.png

88eba16f4f37.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Fierce сказал(а):
Нююююю если ты будешь строить до июля
s62.gif
до июля....до пенсии бы его построить)))
Fierce сказал(а):
Ну тогда я тож попозже сделаю))))
блин, сто раз пожалела что тебе рассказала про те позы от ИМХО))) Взяла и оставила себя и кучу других ваших поклонников без сногсшибательных (по другому уверена и не получится у тебя) поз...
sad.gif

Vainona сказал(а):
Байкеры - это особая субкультура. немного другое, не как у Имхо
ну таки да, у ИМХО стритрейсеры, а тут можно не рейсеров, а просто крутотень на мотоциклах сделать....
happy.gif

Fierce сказал(а):
Это бородатых дядечек с пивом и в цепях?)
biggrin.gif

18783_900.jpg
А если позы на мотоциклах для девушек? Было б супер!
7914.jpg
Fierce сказал(а):
Fierce сказал(а):
Прекрасные позы! Я у J-jul еще обратила внимание на эту позу на диване.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Fierce сказал(а):
Это бородатых дядечек с пивом и в цепях?) Это немного не в нашем стиле...)
а можно взять стритрейсеров, только не на мотоциклах, а на машинах!!!! (ИМХО же вроде только с мотоциклами сделал) Было бы здорово!!!! Какие нибудь гоночные позы с девчонками и мальчишками
shy.gif
и что бы девчонки тоже были у руля
biggrin.gif

Ой, мой заказик появился
shy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Fierce, спасибо огромное за сделанные позы по моему заказу)) только сейчас нашла время отписаться..
теперь я понимаю, что значит "согнуть каждый пальчик"
biggrin.gif

относительно нового сета - просто вау
s17.gif
какой классный сим на 6-м скрине *о*
присоединяюсь к остальным - очень жду сета второго сета по этой теме
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Fierce сказал(а):
Плин, классно все же ты делаешь это, глаз от поз не отвести! Поймала себя на том, что не смотря ни на что все равно складываю позы в папочку - на будущее.
Анатомия у тебя всегда учтена. Специально сама развалилась на диване и нашла несомненное сходство ))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Marusechka,
Marusechka сказал(а):
до июля....до пенсии бы его построить)))
Ахах, у меня тоже пара незавершенных построек, так я их уже стррою один 4й год, второй год, третий полгода... Конца и края им не видно)
Но, надеюсь увидеть твое няшество быстрее
rolleyes.gif

Marusechka сказал(а):
блин, сто раз пожалела что тебе рассказала про те позы от ИМХО))) Взяла и оставила себя и кучу других ваших поклонников без сногсшибательных (по другому уверена и не получится у тебя) поз...
shy.gif

Неет, нет, все правильно, ты молодец. Я очень часто попадаю в неприятные ситуации из-за того, что не слежу за другими креаторами поз...
Marusechka сказал(а):
А если позы на мотоциклах для девушек? Было б супер!
Беру на заметку ;-)
Marusechka сказал(а):
Прекрасные позы! Я у J-jul еще обратила внимание на эту позу на диване.
s15.gif

J-jul,
J-jul сказал(а):
а можно взять стритрейсеров, только не на мотоциклах, а на машинах!!!!
Ну все, идеями я обеспечена еще на полгода вперед)))))) Если такое надо, обязательно сделаю))))))
J-jul сказал(а):
Ой, мой заказик появился
sm001.gif

Clair,
Clair сказал(а):
спасибо огромное за сделанные позы по моему заказу))
Мне очень нравится делать позы по твоему заказу, все два раза прям наслаждалась))))
Clair сказал(а):
теперь я понимаю, что значит "согнуть каждый пальчик"
Оой, Огурцу нужно идти работать в сферу рекламы, точно))
Clair сказал(а):
относительно нового сета - просто вау какой классный сим на 6-м скрине *о*
присоединяюсь к остальным - очень жду сета второго сета по этой теме
Спасибо большоое, солнце!
s12.gif
s15.gif

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Поймала себя на том, что не смотря ни на что все равно складываю позы в папочку - на будущее.
Бланш, ты мне просто сердце рвешь этими словами
cry.gif
Почему? Как? За что?
Я согласна, что вести сериал и поддерживать его на нужном уровне очень тяжело, очень выматывает, время отнимает... Но что же ты...
cry.gif
Если кто настроение испортил ты скажи, я пойду и разберусь)
Я тебя теперь мучить буду позами, чтобы не выдержала и заново открыла сериал.
Касабланка сказал(а):
Анатомия у тебя всегда учтена. Специально сама развалилась на диване и нашла несомненное сходство ))
Я тож чутка повалялась когда делала xDDD

Что делает Ферси, лишь бы не готовиться к госам и вкр? Креаторит :-/
Очередной приступ "лишь бы не фотошопить" - в сериал понадобились костыли, в инете не нашла, решила сама сделать.
Меш честно стыбзенный на просторах интернета, уменьшила полигональность, как смогла​


Сет я с ними делать не буду, креаторам поз зеленый свет :)


2db0d8be4d94.jpg

63b4c1a425b8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
ух ё... Я не позоюзер в симах, но люблю наблюдать за мастерскими и мастерами, что они вытворяют ( в хорошем смысле этого слова)... Поза с костылями - ну прям.... вот прям... ну не знаю... ну ваще... В общем зацепила необычностью. Браво!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Fierce, вау, как здорово сделано и так необычно. Действительно очень полезная вещь.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Fierce, сет прикольный....
особоенно симка на костылях очень жизненно получилась!
smile.gif

но вот возник вопросик.....почему симке то досталось такая роль?
biggrin.gif
даже в симах, женщинам больше достается
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Fierce сказал(а):
Если кто настроение испортил ты скажи, я пойду и разберусь)
sml67.gif
s73.gif
XDDDDD
Fierce сказал(а):
Я тебя теперь мучить буду позами, чтобы не выдержала и заново открыла сериал.
О, отлично, я буду твоим мотиватором!
Fierce сказал(а):
в сериал понадобились костыли, в инете не нашла, решила сама сделать.
Костыли получились классные, но кому они там в сериале понадобились? Кому там до костылей накостыляли? Шанталь )
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Я от души похохотала над наградками xDDD "симке на лечение", "захотелось ноги переломать ради них" xDDDD Ой, спасибо вам всем большое! :))))))))))))))))))

Meliada, не ломайте симке ноги, не надо))))
Meliada сказал(а):
Поза с костылями - ну прям.... вот прям... ну не знаю... ну ваще... В общем зацепила необычностью. Браво!
Спасибо большое! :)))))))))
Sh@dow, лишь бы была полезная)))))) спасибо))))
♥Милена♥, спасибо!
♥Милена♥ сказал(а):
но вот возник вопросик.....почему симке то досталось такая роль? даже в симах, женщинам больше достается
Я не знаю
shy.gif
Мужчина на костылях выглядит не так трогательно как женщина, наверное)) Ее можно носить на руках....
rolleyes.gif

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
О, отлично, я буду твоим мотиватором!
Давай. Начинай мотивировать) А не, после 10го числа. Над будет вечеренку в стиле фл клаб замутить по случаю сдачи моих и Лэйзиных экзов
sm001.gif

Касабланка сказал(а):
Костыли получились классные, но кому они там в сериале понадобились? Кому там до костылей накостыляли? Шанталь )
Даааааааа
cry.gif
Бедная моя девочка :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх