Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, я знаю, я то как раз по этим Cat и Girl ориентировалась и выбирала позы именно с пометкой Cat. Но всё равно кошка в монстра превращается .-. Незнаю может у меня поз плеер неправильный. Ты откуда свой качала?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, хм, тогда всё правильно должно быть.
С этого сайта. Версию сказать не могу, потому что уже и не знаю. Очень давно дело было.

Сейчас попросила одного человека проверить эти позы у себя в игре. Если она сейчас сможет, то скажет, нормально ли у неё. Просто может это только у меня правильно отображается...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, самое интересное я тоже давненько отсюда же с темы скачивал поз плеер. Может это из-за нулей? Просто помн кто-то писал, что кому то нужно менять нули в позах для животных, чтобы игре корректно отображались позы для животных, а кому то не нужно
wacko.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, не знаю, но похоже, что с позами для животных всё может быть. Ну нули я меняла. Так как без этого у меня монстрики получались. Если что, то я могу создать список поз, ну или вначале позы без списка, не меняя нули. Вдруг поможет. Но вначале подождём, что скажет человек сейчас проверяющий позы у себя. Надо понять, может причина во мне.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, хорошо дождёмся ответа человека, потом посмотрим, что дальше делать. Создание поз для животных непредсказуемая работа, могут и заработать, а могут и через раз вообще.....
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Korzhueva, я через список проверила каждую позу - все сработали. А ты раньше пользовалась позами для животных?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Delight33, можно сказать пыталась. Скачивала раньше чужие позы для животных мутируют, сама создала тоже мутируют, не могу понять в чём же моя проблема....
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, дело случая, наверное.
Delight33, спасибо, Леночка, что проверила. Теперь мне на душе немного легче стало. Значит причина не во мне
Korzhueva, может ты попробуешь скачать новый плеер поз? Мало ли, может в нём проблема.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, в теме по поз плееру вроде всё тот же, что и у меня, хотя м+ло ли может ссылку обновили, завтра попробую, и. отпишусь о твоих позах (если повезёт) то с фотоотчётом
smile.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
AlexLexy, ой, какие трогательные и живые позы!! Прямо до глубины души...настоящие, как из жизни!Милые! Сразу свою кошечку полюбать захотелось!!
happy.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlexLexy сказал(а):
Сет из десяти поз "Girl and Cat"
Отличные позы. Мне очень понравилось, хотя такая обработка... ну это... Красиво, но это бы для арта, а в мастерской в первую очередь увидеть именно так, как это в самой игре. Ну ладно, ты знаешь мое отношение к такому. Тем не менее, все равно очень мило
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
gul4en0k, спасибо! Да-да, кошечек надо любить.
happy.gif

Sh@dow, спасибо большое!
Да ну, разве это арт? Я всего лишь немного цвет подправила, фильтр наложила, ну и кое-где волосы подрисовала. А сами позы не трогала и не подправляла. Вот пример:
8a74759aba79.jpg
Оставить волосы такими совесть не позволяла. Ну и слишком тёмный скрин тоже плохо, а я немного увлеклась и про игровое освещение забыла.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Libro, спасибо, рада, что понравился. Старалась его похожим сделать
smile.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
AlexLexy,
как давно мне хотелось добраться до твоей мастерской! Очень за себя рада, что наконец-то получилось
happy.gif
. Сделала бы это гораздо раньше, если бы знала, что здесь есть Дориан Грей, он же постоялец «Утопии», в свободном доступе. Само собой, заграбастала.
А сет поз "This is War"? Слов нет, просто шикарно, одна презентация чего стоит!
Девушка с кисой прекрасно смотрятся вместе, здорово, что у симочки есть такая пушистая утешительница. Эмоции настоящие, смотришь и веришь, что человек тяжелые времена переживает((( :-(
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Verity,
Verity сказал(а):
как давно мне хотелось добраться до твоей мастерской! Очень за себя рада, что наконец-то получилось
И я тоже очень этому рада
happy.gif

Verity сказал(а):
Сделала бы это гораздо раньше, если бы знала, что здесь есть Дориан Грей, он же постоялец «Утопии», в свободном доступе. Само собой, заграбастала.
Решила поделиться им, хотя вначале жадничала.
smile.gif

Verity сказал(а):
А сет поз "This is War"? Слов нет, просто шикарно, одна презентация чего стоит!
Спасибо большое! Я очень старалась.
Verity сказал(а):
Девушка с кисой прекрасно смотрятся вместе, здорово, что у симочки есть такая пушистая утешительница. Эмоции настоящие, смотришь и веришь, что человек тяжелые времена переживает(((
Они с кошечкой лучшие друзья и в радости, и в горе. Я всегда много работаю над эмоциями. Они для меня чуть ли не самое основное в позах.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Аля, я пришла к тебе с небольшим фотоотчётом
biggrin.gif

Выбрала скрины, которые мне больше всего понравились.
*Кликните на изображения для увеличения*

Мало того, что наша сиамка Жози, командует нашим псом породы немцкая овчарка Лоринсом, так ещё и хозяйку подчинила :DD



Поза кошки, та что опирается на кровать, я, когда-то, где-то скачала, просто, когда листала плейлист, нашла её, ну и подумала почему бы не сделать своеобразную композицию, одна кошка в этой позе. а кот и симка в такой)
Вообщем с симкой лежит наш котейка Руни, ну а симака завидуя, пытается влезть на кровать.



Вообщем, как то так :DD
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, ой, какие милые скрины. О да, кошки любят себе подчинять всех разумных существ, особенно хозяев
biggrin.gif
И конечно же такая зависть им тоже присуща. Ведь хочется, чтобы их тоже погладили. Очень милый фотоотчёт
happy.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Давно наблюдаю за темкой. Очень красивые работы. Кстати, еще раз поздравляю с победой! И сериал читала... Удивляюсь Вашей фантазией
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
AlexLexy, с победой твоего Дориана Грея и его креатора то есть тебя тоже :DD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх