Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Korzhueva, спасибо большое, я и Дориан очень счастливы
biggrin.gif

Я и не рассчитывала на победу.
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Заказ для melissa-simka:
Сет из 6 поз Woman Poses

Для фотосессии была использована симка Одри Тоту, создательница которой melissa-simka.

a_odri_1
8d6c91e91aee.jpg

822ad6cc3f76.jpg

a_odri_2
c60898ff4ec7.jpg

469beff3afcb.jpg

e95f3ce2da4b.jpg

a_odri_3
73401ffc540b.jpg

fd8b2e88ab31.jpg

de8cc7747365.jpg

a_odri_4
fb80bdcd40bf.jpg

f8259fa33f2e.jpg

a_odri_5
cce3505ebd4c.jpg

a_odri_6
13d808bc27ff.jpg

24709d753dee.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
AlexLexy, очень-очень-очень нравится... ты уже знаешь об этом, но я не могу еще раз об этом ни сказать... супер!
это просто очень красивые и очень реалистичные позы и очень атмосферная съемка, шикарные декорации...
просто полный вострог!
я пыталась выбрать лучшую позу, но так и не смогла - хороши все...
хотя вот сама Одри мне больше всего понравилась именно там, где ты ее переодела, на столе с книжками... супер кадр!
ты, оказывается, еще и отличный фотограф!
браво!!!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy, позы шикарные... Эмоции ты хорошо проработала...как всегда) Ты умничка
biggrin.gif

А хде спасибо Кутузову за помощь? xD Я помню, что ты меня толкнула лезть туда, куда страшно мне даже заглядывать было XD
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, спасибо тебе большое! Я очень старалась и позы делать, и декорации подбирать, и скринить. Очень рада, что тебе понравилось.
smile.gif

Jagu@r, спасибо!
Jagu@r сказал(а):
А хде спасибо Кутузову за помощь? xD Я помню, что ты меня толкнула лезть туда, куда страшно мне даже заглядывать было XD
Я же говорила спасибо Кутузову
biggrin.gif
Ну ладно, повторю. Спасибо великому Кутузову, за то, что он мне импортировал из воркшопа стул и стол для поз. У меня то эта чудо прграммка не работает
biggrin.gif
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Красивые позы, Аль))ты одна из тез креаторов на чьи позы просто приятно смотреть))Никаких замечаний, просто заходишь и наслаждаешься))
И симка хорошо влилась в образы))
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy, вот! Теперь Кутузов доволен xD Я ж из-за тебя пострадала... полезла к незнакомой программе приставать xD Благо ничего страшного там не оказалось
biggrin.gif

Эх... позы шикарные...а я тебя даже похвалить не могу х_Х Плюс еще не скоро смогу поставить, так что пока будешь только с наградкой. А позы утяну для себя любимой...уже одну для арта присмотрела *_*
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
LuLuiza, спасибо большое! Очень радостно, что на позы приятно смотреть. Я стараюсь, чтобы это было так.
smile.gif

LuLuiza сказал(а):
И симка хорошо влилась в образы))
Позы специально для неё делались. Как хорошо, что они её подходят!
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Я ж из-за тебя пострадала... полезла к незнакомой программе приставать xD Благо ничего страшного там не оказалось
Тебе повезло, что эта программа не из скромного десятка и так просто тебя к себе пустила. А вот меня не пускает, видимо, не нравлюсь ей
cry.gif

Jagu@r сказал(а):
Эх... позы шикарные...а я тебя даже похвалить не могу х_Х Плюс еще не скоро смогу поставить, так что пока будешь только с наградкой. А позы утяну для себя любимой...уже одну для арта присмотрела *_*
Мне безумно приятно! Значит все мои старания не зря
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Тебе повезло, что эта программа не из скромного десятка и так просто тебя к себе пустила. А вот меня не пускает, видимо, не нравлюсь ей
Наполеоша, ты шапку поправь..и в бой))) А еще лучше Серебровласку подошли..пускай договорится
biggrin.gif

Ну если что, буду тебе таскать нужное с этой програмки)
AlexLexy сказал(а):
Мне безумно приятно! Значит все мои старания не зря
Еще как не зря
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Наполеоша, ты шапку поправь..и в бой))) А еще лучше Серебровласку подошли..пускай договорится
Я бы с радостью, но Воркшоп немного не в моём вкусе, да и не в кусе Сребловласки. Ведь эта загордившаяся программа отказывается со мной даже разговаривать. Просто игнорит
dry.gif

Jagu@r сказал(а):
Ну если что, буду тебе таскать нужное с этой програмки)
Спасибо, Кутузов! ты меня спасаешь!
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy, Позы проосто восхитительные, мне таких как раз нехватало , да и в целом очень все роботы качаственны и хорошо проработаны:)))
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
AlexLexy, позы очень красивые! Понравились. Прям приятно смотреть. Эмоции на самом деле шикарные, все легко, понятно, просто. Завораживает. У Вас наверное много времени и сил уходит на создание подобных шедевров.
P.S. можно на ты?
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sima8951, спасибо большое, очень приятно! Я всегда стараюсь тщательно прорабатывать эмоции.
Sima8951 сказал(а):
У Вас наверное много времени и сил уходит на создание подобных шедевров.
Всё зависит от сложности позы. В среднем где-то полчаса уходит на создание одной позы.
Sima8951 сказал(а):
Да, конечно
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, ну что, Аленькин цветочек, хвалю
biggrin.gif

Самое главное тебе удалось - передать и позой, и оформлений обстановку, атмоферу, смотришь, и видишь не просто картинку, а некоторую жизнь. Мне вот больше всего нравится впечатление от позы и фото, где она облокотилась на стол
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Сет из 6 поз Woman Poses
Вай красота :З
Качестово на 5+ ни единого косяка ( в платье немного пальцы проваливаются, но это я вижу, что меш такое объёмный и не сильно прилегает к симке. Так же понравилась обстанока, очень подходит к разным позам.
А что скрины не уменьшила? Времени не было?
biggrin.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Сет из 6 поз Woman Poses
очень классные и и.. живые что ли позы
happy.gif
мне приглянулись позы за столом и у зеркала, но и оставшиеся 4 тоже нравятся, непременно качаю
shy.gif

а можно и мне на "ты" ?
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33, спасибо! Я старалась создать нужную атмосферу для позы. Это даже интересно
rolleyes.gif

Korzhueva, спасибо большое! Я очень стараюсь не допускать косяков.
Korzhueva сказал(а):
платье немного пальцы проваливаются, но это я вижу, что меш такое объёмный и не сильно прилегает к симке.
Да, это из-за платья. Если симку одеть в брюки или в обтягивающее платье, то с пальцами всё нормально.
Korzhueva сказал(а):
А что скрины не уменьшила? Времени не было?
Да мне они итак нормальными показались. А вообще всё это лень матушка
biggrin.gif

Charik, благодарю! Мне очень приятно
happy.gif

Charik сказал(а):
а можно и мне на "ты" ?
Конечно
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Libro, спасибо большое! Решила в этот раз примерить разные образа на симку и обстановку. Очень рада, что понравилось!
smile.gif
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
AlexLexy, позы с Одри прекрасны. Они настолько просты, что хочется смотреть на них, не отводя взгляда! Думаю, для мира или сериалы они отлично подходят. Чудесные позы, честное слово)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх