Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
загляденьке какое))) мой Дракула... ну просто залюбовалась я своим творением и твоими позами... они ему подходят... и отлично сделаны...
правда, я их еще толком не попробовала в игре, уезжала ведь, но уже готовы несколько новых симов, так что не за горами премьеры))) ты молодец!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, спасибо большое! Да, я вот тоже не могу налюбоваться Дракулой и тем, как он вписался в позы.
smile.gif
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7
Спасибо) Скачала Мисаки.
Bor персонаже qbp аниме,а их так мало.
Еще раз спасибо, весьма похоже.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
18, рада, что Мисаки пригодилась
smile.gif
Возможно, в скором времени появится ещё один персонаж из аниме.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy, отличные роботы, ноДориан покорил когда читала роман таким его себе и представляла:)Очень реалестичен!)
shy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Скромно и со вкусом. Минимальное количество ненужных заломов и переломов- результат-качественные и естественные позы. Заберу.
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
AlexLexy, мастерица!
Он красавец! Такой мрачный, и няшный, и привлекательный!
Ути-пути! Зажмякала бы красавца! Сашенька, спасибо большое за то, что взялась, и за то, что сделала его таким обаятельным и похожим на аниме!
Я в восторге и на седьмом небе от счастья! Уже утащила к себе - будет дожидаться своего часа)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Ginara, спасибо тебе большое! Успела полюбить этого персонажа, пока делала. Люблю я таких мрачных и опасных героев. Спасибо за такой заказ!
smile.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
AlexLexy, я успела его полюбить, пока аниме смотрела... Полюбить, возненавидеть и вновь полюбить...
AlexLexy сказал(а):
Люблю я таких мрачных и опасных героев
И я... ))))))))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, Ginara, та я, которой я была пару лет назад, сейчас бы расцеловала вас
biggrin.gif
Но время прошло, поэтому я только скромно порадуюсь, каким похожим он получился - даже мимка в некоторых моментах, если память мне не изменяет) И прическа, и цвет глаз и даже одежда самое оно
happy.gif

AlexLexy, умница)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
та я, которой я была пару лет назад, сейчас бы расцеловала вас
Верни ту тебя
biggrin.gif

И спасибо тебе! Очень рада, что удалось раскрыть персонажа. Боялась ошибиться
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
заказ хорошо выполнен - я про сима, мальчик очень похож, наверно лучше уж и нельзя было сделать... все просто как на картинке... и вот эти мультики, в них так сложно предугадать выражения лиц и черты, аты сделала все верно... у него в лице та же угловатость и рисованность, нежность и воинственность одновременно, интересные персонаж, что ни говори... и исполнен мастерски...
единственное - как мужчина по типажу он меня не привлекает))) хотя это уже камень в огород мультика, а не тебя... ты сделала его замечательно...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, рада, что ты заглянула
smile.gif

Спасибо большое! Вообщем да, с мультиков и аниме персонажей делать сложнее, чем с фото реальных людей. Но я люблю всякие сложности и очень приятно, что получилось сделать персонажа похожим
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
AlexLexy сказал(а):
Но я люблю всякие сложности и очень приятно, что получилось сделать персонажа похожим
куда уж сложнее Бена Барнса, которого я все еще тоже мечтаю сделать... не для того, чтобы быть лучше, а чтобы показать свое видение этого юноши... но думаю, лучше, чем у тебя не получится))) у тебя получается главное - словить изюминку... детали - это уже не главное...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, Бен Барнс был очень сложным для меня персонажем. На его создание ушло три месяца. Самое главное сделано было за один день, а дальше уже постепенно дорабатывались мелочи. Так хотелось сделать его именно таким, каким я его вижу.
На твоё видение мне очень интересно посмотреть. Я Бена в любом виде люблю и чем больше его, тем лучше
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх