Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Euro-mix,
Euro-mix сказал(а):
прекрасное завершение ГП симов! Вот честно, как живой. Не сим, а именно персонаж.
Спасибо большое! Для меня это главное!
Euro-mix сказал(а):
И еще здорово, что не совсем взрослый, по виду смахивает на 5-6 курс.
Мне он в таком возрасте больше всего нравится
smile.gif

Euro-mix сказал(а):
Странно даже, не раз искал этих симов на разных сайтах (тема популярна, должно быть много работ сделано), но здесь - единственные, которые по-настоящему похожи.
Как же приятно слышать. Я честно говоря не видела других симов из Гарри Поттера, потому что не искала. Так что очень приятно слышать, что у меня они похожее всех
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Сет из 22 поз "Несчастная любовь Ромео и Джульетты"


3b7f23292088.jpg

Когда Ромео на балле-маскараде впервые взял Джульетту за руку, то понял, что больше никогда не отпустит.
7c7bfae6b569.jpg

Впрочем, она тоже не хотела его отпускать.
0d75c23d4ea6.jpg

Но их любовь была обречена. Две враждующие семьи никогда бы не позволили Ромео и Джульетте быть вместе.
8a633ac9c400.jpg

Влюблённые друг без друга жить больше не могли и поэтому решились встречаться тайно. Испытать робость первого поцелуя.
8f7a325bde5f.jpg

Сыграть тайную свадьбу.
42be9fc9a0f0.jpg

Окунуться с головою в нежную романтику.
f4702bd9d71c.jpg

И страстные поцелуи.
542c475f89e5.jpg

Провести первую ночь любви и надеяться на то, что теперь их никто не разлучит.
18c474a00e5d.jpg

Кроме смерти... Ромео так никто и не предупредил, что Джульетта лишь притворяется мёртвой, чтобы после спокойно сбежать с Ромео без погони и розыска.
38fddc1f4f0a.jpg

Последствия оказались печальными. Ромео не сумев жить в мире, в котором нет Джульетты, решил выпить яду.
Когда Джульетта очнулась и обнаружила его мертвым, впала в отчаянье. Ей вспомнились слова священника: "И пока смерть не разлучит вас"
"Не разлучит" - тихо прошептала Джульетта и воткнула кинжал себе в сердце.
d34417f5134d.jpg

Она была права. Даже смерть не смогла разлучить их. Ведь любящие сердца найдут друг друга где угодно: в другом городе, стране, и даже в ином мире.
92544c8a91be.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
AlexLexy, Какая красивая история)) а позы просто потрясающие, все позы отлично передают историю)) еще мне очень понравилось представление поз) все на высшем уровне
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
kristlove, спасибо большое за высокую оценку! Для меня это очень важно
smile.gif
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
AlexLexy, Очень оригинальные позы,особенно их подача.История любви в одном флаконе с замечательными позами.Мне они очень пригодятся,особенно три последние.. Спасибо большое за ваше произведение .У вас замечательная мастерская и история увлекательна.
s7.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, как интересно ты представила позы, и на обложке такая фраза) Очень романтично получилось, смотришь на картинки и представляешь заново это историю уже с твоими героями. И, конечно же, немного грустно. Но в некотором роде получился хэппи энд, от этого еще романтичней) и еще грустней
biggrin.gif
в общем молодец)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
AlexLexy, смотря картинк, скорее даже на картинки а кадры из жизни и книги, мурашки п коже , и текст к каждой картине как будто переносил меня туда, слезы в конце наворочивались на глаза!)Очень трогательные, душевые и невероятно продуманные позы:)))
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
AlexLexy, замечательный сет поз, очень романтичный!
AlexLexy сказал(а):
Сыграть тайную свадьбу.
Особенно мне понравились позы под этой фразой! Я как раз искала что-то подобное )))
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
AlexLexy, ты настоящая мастерица!
Твои позы,симы истории к твоим работам просто божествиные!
Был бы у меня комп по сельнее всех забрала но увы он у меня слаб и старенький
cry.gif
Особенно мне поразила сим Лелуш Ламперуж он же с мого любимого аниме Code Geass, спсосибо тебе
sm55.gif
Вот мне интирессно мне пойдет Лелуш если у меня последние допомнение Шоу Бизнес
happy.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Какой здоровский сериал получился про Ромео с Джильеттой! Печальная история с полуголливудским хэппи-эндом на небесах)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
murmurcat, Delight33, Millawka, Almalexia, Will19, slava2009, Llenna, как же вас много! Спасибо, дорогие мои! Мне очень приятно читать ваши комментарии!
happy.gif

murmurcat сказал(а):
История любви в одном флаконе с замечательными позами.Мне они очень пригодятся,особенно три последние.. Спасибо большое за ваше произведение .У вас замечательная мастерская и история увлекательна.
Спасибо за добрые слова. И я очень рада, что позы пригодятся
smile.gif

Delight33 сказал(а):
и на обложке такая фраза)
Нагло позаимствовала её у Шекспира
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Но в некотором роде получился хэппи энд, от этого еще романтичней) и еще грустней
Леночка, ты всегда умеешь подобрать нужные слова
biggrin.gif

Millawka сказал(а):
смотря картинк, скорее даже на картинки а кадры из жизни и книги, мурашки п коже , и текст к каждой картине как будто переносил меня туда, слезы в конце наворочивались на глаза!)Очень трогательные, душевые и невероятно продуманные позы:)))
Как же радостно, что позы вызывают эмоции!
Almalexia сказал(а):
Особенно мне понравились позы под этой фразой! Я как раз искала что-то подобное )))
Рада это слышать
smile.gif

Will19 сказал(а):
ты настоящая мастерица!
Спасибо
shy.gif

Will19 сказал(а):
Вот мне интирессно мне пойдет Лелуш если у меня последние допомнение Шоу Бизнес
Да, должен пойти.
slava2009 сказал(а):
Позы Ромео и Джульетта очень красивые.
Благодарю
smile.gif

Llenna сказал(а):
Печальная история с полуголливудским хэппи-эндом на небесах)
Всё именно так
smile.gif
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
AlexLexy!! пропустила уйму!!
s75.gif

AlexLexy сказал(а):
Set of ballet poses "Black Swan
Безумно красивый сет! Очень красивый и великолепно представленный!! Сделано просто сногсшибательно, эти эмоции, эти движения! Кажется мечтой любого любителя балета...ведь их любимые моменты замерли во времени!! Так что это и правда целый арт!
sm015.gif

AlexLexy сказал(а):
Гермиона Грейнджер / Эмма Уотсон
Уау, какое сходство! Потрясающее!! Мне кажется даже мимика совпадает! И вот даже не знаю-то ли взгляд, то ли прямо вот чувствуется ее дух, характер!
smile.gif

AlexLexy сказал(а):
Гарри Поттер / Дэниел Рэдклифф
Не устояла, и убежала от Гермионы, потому что взгляд во всю приковал этот парниша!! Ну вылитый ведь! Скулы, нос, глаза - идеально! И опять же выражение лица, взгляд! Похож очень!!!
AlexLexy сказал(а):
Рон Уизли / Руперт Гринт
Не перестаешь удивлять, у меня так на один раз слов не хватит! :)))) Похож и этот парень! Симы и правда как живые! Настолько, что начала эту фразу вначале, как "Люди и правда как живые"
biggrin.gif
потом сообразила, исправилась! :)))))))
AlexLexy сказал(а):
Сет из 22 поз "Несчастная любовь Ромео и Джульетты"
Просто потрясена...сижу...вот это история! Скрины! Просто чудо! Опять же какая мимика, какая передача чувств!! Даже плакать в конце захотелось! Изумительная работа! Потрясающая!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Позы потрясающие. Очень живые, очень.. очень-очень, короче
smile.gif

Но.. вернее, не но, а "и"..
Ромео на первом скрине под спойлером таак.. нет, не то. ТААК напоминает Леонарда Уайтинга - героя моей любимой итальянской версии фильма 68 года.. если честно, других версий не признаю в принципе, поэтому как увидела - ну проосто такая ностальгия пробрала - словами не описать. Я по ранней юности прям влюблена была в этого актера, поэтому узнала сразу..
Супер
smile.gif
Спасибо
smile.gif
День начался удачно..)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
gul4en0k,
gul4en0k сказал(а):
пропустила уйму!!
Не страшно
smile.gif

gul4en0k сказал(а):
Безумно красивый сет! Очень красивый и великолепно представленный!! Сделано просто сногсшибательно, эти эмоции, эти движения! Кажется мечтой любого любителя балета...ведь их любимые моменты замерли во времени!! Так что это и правда целый арт!
Спасибо большое за красивые слова и высокую похвалу!
smile.gif

gul4en0k сказал(а):
Уау, какое сходство! Потрясающее!! Мне кажется даже мимика совпадает! И вот даже не знаю-то ли взгляд, то ли прямо вот чувствуется ее дух, характер!
Очень радует, что получилось похоже и что даже характер чувствуется
smile.gif

gul4en0k сказал(а):
Не устояла, и убежала от Гермионы, потому что взгляд во всю приковал этот парниша!! Ну вылитый ведь! Скулы, нос, глаза - идеально! И опять же выражение лица, взгляд! Похож очень!!!
Тоже спасибо! Приятно это слышать
happy.gif

gul4en0k сказал(а):
Не перестаешь удивлять, у меня так на один раз слов не хватит! :)))) Похож и этот парень! Симы и правда как живые! Настолько, что начала эту фразу вначале, как "Люди и правда как живые" потом сообразила, исправилась! :)))))))
Какие замечательные слова! Просто невероятно радостно их слышать!
biggrin.gif

gul4en0k сказал(а):
Просто потрясена...сижу...вот это история! Скрины! Просто чудо! Опять же какая мимика, какая передача чувств!! Даже плакать в конце захотелось! Изумительная работа! Потрясающая!
Для меня самое главное, когда работа вызывает эмоции. Спасибо!
happy.gif

Oloriell, спасибо большое! Эта версия фильма у меня тоже самая любимая, да и единственная, которая понравилась. Её я и брала за основу при создании поз
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Позы, позы, позы, позы...Это дело я люблю! Уже один сет утащила к себе в сериал, теперь на очереди Ромео с Джульеттой! Беру! Хоть я все еще продолжаю надеяться, что в моем рассказе закончится все хорошо, но кто ж меня кровожадную разберет?!
В любом случае, романтические моменты совершенно чудесны, поэтому использовать их буду в любом случае! Спасибо!
happy.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Soffiko, спасибо за комментарий!
Мне очень радостно, что мои позы пригодятся. Значит не зря я вкладывала в них силы
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
какие позы... сколько страсти...
и кажется я знаю, откуда ты взяла позу со свадьбой - из танца Деймона и Елены...они танцевали раньше так, и в четвертом сезоне снова...
а позы отличные, я обязательно их скачаю, когда буду показывать симов в паре... молодец!!!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, спасибо большое!
melissa-simka сказал(а):
и кажется я знаю, откуда ты взяла позу со свадьбой - из танца Деймона и Елены...они танцевали раньше так, и в четвертом сезоне снова...
Если честно, то я только сейчас об этом вспомнила. А так делала позу по фрагменту, который где-то когда-то видела, но вот где, вспомнить не могла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх