Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
AlexLexy, спасибо за позы, замечательные ко многому подойдут и отдельное спасибо, что без списка, не люлблю его)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Glory_Soul, очень рада, что позы пригодятся
smile.gif

melissa-simka, спасибо. Приятно слышать
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Позами к сожалению не пользуюсь, но могу сказать, что просмотрела скриншоты с удовольствием, просто отдельная история получилась! Немножко грустная, но такая чувственная!
happy.gif
Если мне когда-нибудь понадобятся романтические позы (или какие-нибудь другие) то впервую очередь побегу к вам!
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti, спасибо большое! Мне это очень приятно слышать!
Diviniti сказал(а):
Если мне когда-нибудь понадобятся романтические позы (или какие-нибудь другие) то впервую очередь побегу к вам!
Буду этому только рада
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Заказ для Ивга_Лис, а так же в канун Конца света в который я, как скептик, не верю, решила создать актёра больше всего известного мне по фильму "28 дней спустя".

Киллиан Мёрфи

Харизматичный ирландский красавчик известный по фильмам Начало, 28 дней спустя, Бэтмен и др. Родился Киллиан в семье музыкантов и в детстве мечтал стать рок-звездой. Однако, когда парень подрос, решил стать актёром и у него это прекрасно получилось.
113d3ac7a397.jpg

24009f06cfe5.jpg

6bf439451e65.jpg

f2fcb2fcfed1.jpg

6f4a6eeb5541.jpg

ec4ec3d484de.jpg

8ceb94227b87.jpg
6b530c47b2fc.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Всех со светлым праздником Концом света
biggrin.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
AlexLexy, все работы очень похожи на своих прототипов) Особенно хочу отметить Золотое Трио и Киллиана Мёрфи. Гриффиндорцев, потому что люблю их еще с детства, а с Киллианом в главной роли фильм недавно смотрела и тут такое совпадение)
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
AlexLexy сказал(а):

похож
cool.gif

только он у тебя лучше, мне этот актер не нравится...рыбку напоминает
а тут я прям....ВЛЮБИЛАСЬ
shy.gif
такой красавчик-рыцарь, хочется чтобы защитил+обогрел
biggrin.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
AlexLexy, меня поражает на сколько твои персонажи близки к оригиналу (так поражают что я сначала даже написал персонажы
biggrin.gif
)
Киллиан по-моему похож, классно получился))) и как просто сим, не в сравнении, мне он тоже классный
biggrin.gif
Предпоследний скрин понравился
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Сначала я его неунала потому что забыла, что это за актер, но по фото он похожим получился, даже намного красивее и лучше :)))
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy, Ваш Килиан получился симпатичнее, чем оригинальный на фотографии! Увидела замануху в новинках - "Кто он? Таинственный объект?" - и не смогла удержаться, забежала глянуть на этот объект ))) Хотя актера не знаю такого, и даже фильмов этих не смотрела ))) Но парень очень симпатичный, особенно глаза - такие выразительные!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
Киллиан Мёрфи
Воооот какие тут у нас люди)
Класс, цвет глаз и даже кое где взгляд тебе удалось передать. И соответствуя загадочныи вопросам в обложке, он и сам получился как будто что-то недоговаривающий, интригующий)
Всех со светлым праздником Концом света
Празднование отменяется
biggrin.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
adorable, noRenata, Charik, Millawka, Мэри@, Diviniti, Delight33, спасибо вам, любимые мои! Очень радостно читать ваши комментарии
happy.gif

adorable сказал(а):
все работы очень похожи на своих прототипов)
Спасибо большое! Стараюсь делать их похожими. Надеюсь, что со временем научусь делать лучше
smile.gif

noRenata сказал(а):
только он у тебя лучше, мне этот актер не нравится...рыбку напоминает
Мне он тоже всегда рыбку напоминал
biggrin.gif

noRenata сказал(а):
а тут я прям....ВЛЮБИЛАСЬ такой красавчик-рыцарь, хочется чтобы защитил+обогрел
Ох эти тайные желания
biggrin.gif

Charik сказал(а):
(так поражают что я сначала даже написал персонажы )
Хах, бывает же
biggrin.gif

Charik сказал(а):
Киллиан по-моему похож, классно получился))) и как просто сим, не в сравнении, мне он тоже классный Предпоследний скрин понравился
Спасибо! Значит зря я волновалась насчёт Киллиана
smile.gif

Millawka сказал(а):
Сначала я его неунала потому что забыла, что это за актер, но по фото он похожим получился, даже намного красивее и лучше :)))
Спасибо. Всё равно приятно
happy.gif

Мэри@ сказал(а):
правда вот волосы в оригинале прсветлей...
В КАСе они такие же, как в оригинале. На скринах они темнее, потому что съёмка делалась ночью
smile.gif

Diviniti сказал(а):
Увидела замануху в новинках - "Кто он? Таинственный объект?" - и не смогла удержаться, забежала глянуть на этот объект )))
Значит приманка сработала
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Хотя актера не знаю такого, и даже фильмов этих не смотрела ))) Но парень очень симпатичный, особенно глаза - такие выразительные!
Рада, что он понравился. А глаза, как по мне, его самое красивое место
biggrin.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
Класс, цвет глаз и даже кое где взгляд тебе удалось передать.
Правда? Здорово. Потому что и то, и другое я делала наугад
smile.gif

Delight33 сказал(а):
И соответствуя загадочныи вопросам в обложке, он и сам получился как будто что-то недоговаривающий, интригующий)
Он такое. А в игре он мне ещё маньяка напоминает. Если ты понимаешь о чём я
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
Празднование отменяется
Так выпьем же в честь этого по бокалу минералочки и вместе поплачем
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
киллиан...
очень люблю этого актера... особенно его роль в фильме Время...
вот сейчас ты меня закидаешь тапками... но... мне похожи его черты лица, но не взгляд... не знаю, честно... не обижайся... только я его не узнала, как это бывает при первом взгляде например на того же твоего Гарри или Дэнела или на ту француженку, или на Дориана...
тут я всматривалась и потом глядя на оригинал, увидела, что черты выполнены безупречно, но вот искра не словлена... может она есть в КАСе, но нет в игре? у меня такое было с Йеном, раз сто его переделывала... в общем, сим хороший, он как брат Киллиана, вроде он и вродже кто-то другой...
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
вот сейчас ты меня закидаешь тапками...
Не не не, я люблю критику
smile.gif
Если честно, то я и сама не очень довольна тем, как получился Киллиан. И мне в первую очередь тоже кажется не похожим его взгляд. А вот как сделать похожим, понятия не имею. Наверное, всё дело в том, что других актёров, которых я делала, хорошо знала по фильмам. Их манеры, особый шарм и т.д. А вот с Киллианом смотрела парочку фильмов, но его почти не помню. Может в этом деле, а может я просто поспешила
wink.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
AlexLexy, у меня взгляды получаются случайно... и да, зависит от знакомости))) вот посмотри моего Клауса и посмотри шарлиз, сразу видно, что Клауса я знаю лучше)))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
у меня взгляды получаются случайно...
У меня тоже получается всё случайно. Ну или не получается. Тут как повезёт
smile.gif

melissa-simka сказал(а):
и да, зависит от знакомости))) вот посмотри моего Клауса и посмотри шарлиз, сразу видно, что Клауса я знаю лучше)))
Да, это точно! Всё-таки многое зависит от знакомости того или иного актёра.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
AlexLexy сказал(а):
Если честно, то я и сама не очень довольна тем, как получился Киллиан.
А мне кажется дело в оригинале... Он симпатичный безусловно, и наверное вери талантлив... Но в его внешности нет той самой изюминки, которую вы с Мелиссой потеряли. Ее просто нет. Моментами он мне кажется вообще безликим, если честно.. Не в обиду поклонникам, конечно. Просто парень с голубыми глазками. Наверняка смотрела не один фильм с его участием, но вот его не запомнила.
При создании копии в симсе, данный нюанс играет решающую роль. Если нет особого шарма и запоминающихся или выделяющихся черт лица, выйдет не очень похоже.
Зато сим получился очень оригинальным.
Посмотрела и предыдущие работки... Замечательно. С удовольствием пишу этот коммент, есть тут на что посмотреть. Умничка)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
saiha,
saiha сказал(а):
А мне кажется дело в оригинале... Он симпатичный безусловно, и наверное вери талантлив... Но в его внешности нет той самой изюминки, которую вы с Мелиссой потеряли. Ее просто нет. Моментами он мне кажется вообще безликим, если честно.. Не в обиду поклонникам, конечно. Просто парень с голубыми глазками. Наверняка смотрела не один фильм с его участием, но вот его не запомнила. При создании копии в симсе, данный нюанс играет решающую роль. Если нет особого шарма и запоминающихся или выделяющихся черт лица, выйдет не очень похоже.
Да, изюминка играет очень важную роль. Собственно она и должна быть тем, что заставляет запоминать и любить актёра. Мне сложно сейчас судить есть в нём это или нет, потому что просто не помню актёра по фильмам. Создавала его исключительно по фотографии, делая акцент на губах. А характер уже пришлось самой выдумать.
saiha сказал(а):
Зато сим получился очень оригинальным. Посмотрела и предыдущие работки... Замечательно. С удовольствием пишу этот коммент, есть тут на что посмотреть. Умничка)
Вот это очень приятно слышать! Спасибо большое
smile.gif
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Давно не заходила. Сразу ну очень приглянулся сим. Копия оригинал просто! Я не понимаю как у тебя такие похожие симы получаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх