Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
AlexLexy, позы очень милые, женственные, настоящие! Романтичные! Песня в этот раз видимо и правда маскировка или могу предположить, что вдохновитель! Потому как под такую песенку скорее как раз гламур и моделей представила, нежели этих милашек!
happy.gif
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
AlexLexy сказал(а):
Сет из 8 поз "Girl Poses"
Очень хорошенькие, универсальные (то что мне и нужно) позы, уже стащила - спасибо
smile.gif


Правда немного "кривоватые" (1 скрин - как то не на лестнице, а в воздухе девчушка сидит, а на 3 руки врезаются...), но все равно хорошие) Я найду правильный ракурс
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AlexLexy, Красивые полезные позы для фото на каждый день.
smile.gif
Имеется ввиду для профи фото для симов на каждый день) Но... третья поза совсем косячная получилась.
wink.gif
Руки прошли сквозь ноги и сквозь грудь... На последнем скрине, что творится с частью ног от щиколотки и ниже тоже не понятно. Их как будто выломало, сделав их них почти шарик.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti, спасибо за комментарий))
Diviniti сказал(а):
А вот поза, 4ая, где девушка стоит и ножку так - бац - набок, мой совет - здесь нужно центр тяжести маленько переносить, ты же не сможешь стоять ровно и ногу так поставить (попробуй перед зеркалом) - нужно было правое бедро маленько приподнять, а левое опустить вслед за ногой. Но это конечно не катастрофа, совсем не страшно, и практически не заметно
Ты права) Что-то я это совсем не учла))
gul4en0k, спасибо)) И да, песенка была вдохновителем)
Vetka, заказ принят) Когда будет сделан, пока точно сказать не могу
smile.gif

Vilessa,
Vilessa сказал(а):
1 скрин - как то не на лестнице, а в воздухе девчушка сидит
Вот здесь я не знаю, почему так вышло. В блндере с позой было всё в порядке... Может дело в лестнице...
Galaxy, благодарю)
Galaxy сказал(а):
На последнем скрине, что творится с частью ног от щиколотки и ниже тоже не понятно. Их как будто выломало, сделав их них почти шарик.
Это туфли так искажают ноги) Если их снять, то всё всё смотрится нормально
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Морти Джованни




Морти всегда была тихой, спокойной и нелюдимой. В школе её часто обижали только из-за того, что она не похожа на них. Морти всё терпела молча в силу своего безобидного характера, но детские обиды не остались забыты и вылились в устойчивое недоверие к людям. Из-за этого она всегда одинока, что делает её крайне несчастной. Глубоко в душе Морти надеется, что найдётся на свете человек, которому она сможет поверить и открыться.

6a29db6c1f0b.jpg


827e81b8251e.jpg


ccfb4e8f9c97.jpg


254f10e84a61.jpg


a2573d39995b.jpg


3abb03008506.jpg


a54e34162e0c.jpg


ec6bdfd6a177.jpg


dae2d7c8ccaa.jpg


d960956ee0dd.jpg


3a1fbb08db19.jpg


7fe30ef38ce1.jpg

928551ef4f36.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Фотообои "Зима"

Первая попытка.

2c300ea50cb5.jpg


aef52ffc50da.jpg


4e545323f919.jpg


ac41ca077302.jpg


7b570994add9.jpg


694dfd474002.jpg


f99ac26cbcba.jpg


682e4b88426c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Морти
Одинокая и напуганная. На первый взгляд кажется такой, но если посмотреть глубже, кажется, что готова разорвать весь мир на части. Опасная девушка. С прототипом похожа.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
AlexLexy сказал(а):
Морти всегда была тихой, спокойной и нелюдимой. В школе её часто обижали только из-за того, что она не похожа на них. Морти всё терпела молча в силу своего безобидного характера, но детские обиды не остались забыты и вылились в устойчивое недоверие к людям. Из-за этого она всегда одинока, что делает её крайне несчастной. Глубоко в душе Морти надеется, что найдётся на свете человек, которому она сможет поверить и открыться.
Какое-то у тебя грустное настроение - и девушка печальная, и обои холодные... Не грусти - весна на дворе!
happy.gif

Девушка понравилась, очень милая, одинокая, хочется ее обнять и поддержать, сказать какое-нибудь ласковое слово, чтобы ободрить. Но в то же время в глазах есть что-то такое, что прямо бррр - такие люди легко становятся жестокими и холодными, особенно если ей встретятся злые и мелочные люди в жизни... Она будто стоит на перепутье - какой стать, эта неопределенность просто читается в ее образе. Будем надеяться, что на ее пути попадутся только добрые и отзывчивые люди, и она станет теплой и милой )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
обалдеть... Сашенька... я уже знаю, кто будет фавориткой среди симок в этом месяце... это твоя Морти... она очень очень очень... не знаю, какая, живая что ли... сайлентхилловская... жуткая... реальная... загадочная... она человек! ты гений!!!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Морти получилась на славу, эти глазки , губки..очень живая напуганая что ли:)На прототип похожа только кожу бы белее ей)
А вот фотообои прекрасные, забираю и попробую с ними след сима выложить:))Молодчинка)))
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Морти очень хорошенькая, такая грустная и в тоже время взгляд пугающий, пронизывающий, такое ощущение что она видит тебя насквозь и на прототип похожа)
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Хлопушка88, Diviniti, melissa-simka, Millawka, J-jul, Спасибо большое, мои дорогие) Вы меня осчастливили своими чудесными комментариями
happy.gif

Хлопушка88 сказал(а):
На первый взгляд кажется такой, но если посмотреть глубже, кажется, что готова разорвать весь мир на части.
К сожалению это так. Слишком много в ней ненависти накопилось.
Diviniti сказал(а):
Какое-то у тебя грустное настроение - и девушка печальная, и обои холодные... Не грусти - весна на дворе!
Да вот позволила себе минутку меланхолии) А вообще да, нельзя грустить, когда пришла весна
happy.gif

Diviniti сказал(а):
Она будто стоит на перепутье - какой стать, эта неопределенность просто читается в ее образе.
Верно. Она совсем запуталась и не знает, то ли она добро, то ли зло.
melissa-simka сказал(а):
обалдеть... Сашенька... я уже знаю, кто будет фавориткой среди симок в этом месяце... это твоя Морти... она очень очень очень... не знаю, какая, живая что ли... сайлентхилловская... жуткая... реальная... загадочная... она человек! ты гений!!!
Юлечка, спасибо тебе огромное! Безумно счастлива это слышать!
Millawka сказал(а):
А вот фотообои прекрасные, забираю и попробую с ними след сима выложить:))Молодчинка)))
Рада, что фотообои понравились) Надеюсь, пригодятся
smile.gif

J-jul сказал(а):
такое ощущение что она видит тебя насквозь
И смотрит она прямо в душу)
 

Sailen

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Копирую на всякий случай. Интересуют персонажи lineage2
smile.gif

Темная эльфийка:
Образ целиком и фигура:
604c78b39767.jpg


d5c7a495af32.jpg


Варианты лиц из игры (мне больше среднее нравится, но буду любому похожему на эти рада):
bd1499a7fb58.jpg


Варианты причесок:
d353315b2d49.jpg


Общие представления: кожа у них как на данных картинках (желательно немного в серый оттенок, а не зеленно-голубой), цвет волос - белый или сероватый (седой).
Характер и черты.. Ну, по натуре они ловкие и сильные злобные существа, но довольно красивые и сексуальные
biggrin.gif
Поэтому одежду для них - все самое открытое и сексуальное х)

Теперь гномки:
Образ целиком:
c6c228cf532c.png

3bad8cae9d86.jpg

b473e35d699d.jpg

b602bbffc902.jpg


Варианты лиц:
df33d97abea6.jpg


Варианты причесок:
d43e9a617af8.jpg


Общие представления: они выглядят как маленькие анимешные девочки (подросток или ребенок), обаятельные, милые, милые и трудолюбивые (механики, изобретатели).
Одежда - близкая к этой:
99318506e98f.jpg
 

Will19

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
215
Награды
68
AlexLexy, твои работы очень интерессные
sm001.gif

Вот что я могу сказать про Морти она готическая красавица. Я тоже хотела такую зделать но ты меня опередила
happy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
А имя, имя-то какое... трагическое... драматическое. Образ с вдохновившей картинки удался. Именно образ. Внешность получилась более выразительной что ли, харизматичной. Её мрачный, трагичный образ таким тихим трепетом наполняет картину. Когда так тихо-тихо. Безмолвно. Бездвижно. И кажется, сейчас свершится нечто... Особенно там, где она будто манит за собой, туда, в неизвестность.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Морти очень своеобразная и мрачная, но мне она нравится!
Интересное лицо, не могу сказать, что симпатичное, но очень интересное.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Sailen, хорошо)
Will19, спасибо)
Will19 сказал(а):
Я тоже хотела такую зделать но ты меня опередила
Надеюсь, не помешала планам
smile.gif

{alexandra}, ой, как красиво написано)) Спасибо большое))
Nadko, благодарю) Очень рада, что нравится
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
AlexLexy, Морти интересная очень вышла. Впрочем, у тебя со всеми симами так выходит, есть в них нечто, присущее только тебе! Вот и Морти и похожа на оригинал, и в то же время ну такая "АлексЛексийная"!
biggrin.gif
У тебя она мягче вышла, мне кажется. Хоть и девушка-зима, но что-то подсказывает, что ее можно согреть, и она станет нежной и яркой. Наверное, мягкий изгиб бровей и эмоциональный взгляд такое впечатление оставляют.
Фотообои у-у-у-у холодные!
smile.gif
Но красивые, этого не отнять, хотя и зима на них не романтичная. Очень даже наша и повседневная. Долго такие обойки делаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх