Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Тайли,
Тайли сказал(а):
Вот и Морти и похожа на оригинал, и в то же время ну такая "АлексЛексийная"!
Значит у меня появляется свой стиль в создании симов. Приятно
happy.gif

Тайли сказал(а):
У тебя она мягче вышла, мне кажется. Хоть и девушка-зима, но что-то подсказывает, что ее можно согреть, и она станет нежной и яркой. Наверное, мягкий изгиб бровей и эмоциональный взгляд такое впечатление оставляют.
Такой её и хотелось сделать. Чтобы она была не абсолютно ледяной, а пока ещё с каплей эмоций
smile.gif

Тайли сказал(а):
Долго такие обойки делаются?
Я делала 2 часа, так как несколько раз приходилось начинать заново) А вообще можно сделать где-то за полчаса.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
позы бесподобные))) очень новые и неожиданные, ты придумываешь все новое и новое... удивительно! красиво выполнены и опять же подойдут для жанровой презентации симов или для сериалов... отлично!

...я жду Кару)))
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
AlexLexy!
AlexLexy сказал(а):
Вот это сходство! А девушка вышла загадочная! Мне кажется, что в ее голове столько тараканов! Даже не могу определить каких!
biggrin.gif
Да мне кажется сама она еще не решила каких! Странная, действительно нелюдимая...девушка-загадка!
Обои тоже понравились...зиму провожаешь?
smile.gif
Красивые! Отличная первая попытка! Продолжай!
sm001.gif

Тут еще и сет поз! Да какой классный! Суперский! зиму проводила и сразу в лето! Позы изумительные! Такие настоящие! Такие реалистичные! Мне даже тяжело выделить какую то - все чудесные! Ну а эти под водой с рыбками! Я в восторге просто!
happy.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
AlexLexy сказал(а):
Сет поз "Морская тематика"
Очень крутой сет, тематика лета, то чего сейчас не хватает. Думаю найду применение в дальнейшем. 3 с верху поза тянет на печальную историю о любви...
rolleyes.gif
.
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
melissa-simka, спасибо большое! Так приятно
happy.gif

melissa-simka сказал(а):
В скором времени постараюсь выложить))
gul4en0k, спасибо за комментарий) Рада слышать, что работы понравились
happy.gif

Will19, и я лето хочу
happy.gif

serg2010, спасибо) Рада, что позы пригодятся))
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Хорошие позы и качественно сделаны, такие летние)) Прям захотелось на море
rolleyes.gif
 

_Lia_

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
43
Александра, спасибо большущее! Очень ждала) Как-то пыталась и сама сделать эти позы, но игра глюкнула и догадаться я не смогла, как все передать. Но у тебя получилось! Позы - то что надо)) Именно этого я и хотела. Можешь дать ссылочку на фотообои? Буду благодарна. Жаль только, что использовать это чудо смогу не скоро, опять же из-за игры. Да, навернулось у меня и с работами и с сериалом... Ну, надеюсь провернем это как-нибудь. А тебе желаю таких же прекрасных работ)))
P.S. И снова убеждаюсь, что на тебя можно положиться))) Лови мои благодарности
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
AlexLexy сказал(а):
Очень красивая девочка. Более трогательная и нежная, чем прототип) Потрясающая работа!)))
Обои мрачно-романтичные тоже понравились)
smile.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
_Lia_, рада, что позы понравились)) А ссылку на скачку фотообоев кину в лс
smile.gif

Dilan, благодарю за хорошие слова
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Позы класс! Хочу на моооорееее, хочу леееетоооо! Прямо вапще грустно ( У нас еще все снегом завалено (((
Но позы отличные! Особенно понравились первые две ) И где парень лежит! Яркие, солнечные, теплые, смотришь на них и завидуешь симам... Эх...
Ну пусть хоть симы сейчас насладятся летом и теплом, на скриншотах с твоими позами )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.139
Достижения
4.380
Награды
12.562
М-м-м-м, представился отдых на море! Я никогда не была на настоящем теплом море, как полагается ленивым туристам, приехавшим поваляться под теплым солнышком.
smile.gif
А тут такие отдыхуши *_*. Классно то, что позки запросто можно использовать и совсем не в пляжной тематике! Дремлющей на кровати или упавшей в обморок, пара может сидеть на пикнике или возле камина... Эх, была бы фантазия!
happy.gif

Вот только-только наигралась в Санлит Тайдсе, а после твоего сета снова туда потянуло.
biggrin.gif
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Морти Джованни - довольно необычная девушка, таинственная и опасная, но тем не менее очень хорошенькая и милая. И конечно, очень похожа на прототип.
Сет поз "Морская тематика" - позы отличные, такие настоящие и летние. Так хочется море, тепло, солнце...
s12.gif
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Diviniti, Тайли, Женевьев, спасибо вам, мои дорогие
happy.gif

Diviniti сказал(а):
У нас еще все снегом завалено (((
А у нас снега вообще не было((
Тайли сказал(а):
Классно то, что позки запросто можно использовать и совсем не в пляжной тематике! Дремлющей на кровати или упавшей в обморок, пара может сидеть на пикнике или возле камина... Эх, была бы фантазия!
Столько идей сразу на позы)) Здорово, что они получились довольно универсальными
biggrin.gif
Женевьев сказал(а):
Морти Джованни - довольно необычная девушка, таинственная и опасная, но тем не менее очень хорошенькая и милая. И конечно, очень похожа на прототип. Сет поз "Морская тематика" - позы отличные, такие настоящие и летние. Так хочется море, тепло, солнце...
Спасибо большое)) Рада это слышать
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Все замерли в ожидании лета! Уже все готово для отдыха на пляже и дайвинга. Разнежимся на солнышке, окунемся в водную прохладу или бросимся в толщу воды, чтоб полюбоваться морскими обитателями, играющими разноцветными чешуйками.Уже все готово, мы только ждем... ведь осталось совсем немного.
Хорошая работа! Спасибо!
 

Cobain

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
AlexLexy, Раз он еще не готов, то можешь сделать его глаза потрясающе красивыми и нежно голубыми, и чтобы он был очень-очень красивым?
happy.gif
shy.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
AlexLexy, ты такая молодец!
Спасибо тебе за эти чудесные позы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх