Фабрика Жизни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
a8119a612f6b.jpg

Дорогой друг, приветствую тебя в
моей мастерской! Я очень рада твоему визиту!

Здесь ты сможешь найти симов и позы на любой вкус.
Так же я принимаю заказы на позы и симов.

Список моих работ:


"Питомцы"
"Сверхестественное"
"Времена года"


Спасибо за внимание и приятного
просмотра!

Заказы не принимаются
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
Курт Кобейн - сказать похож, значит ничего не сказать )) Сходство - потрясающее, 200%. А глаза - такие пронзительно голубые, очень красивые.
s45.gif
Великолепная работа
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Sailen, очень рада, что понравилось)))
♥Милена♥, J-jul, Женевьев, спасибо вам большое) Очень приятно читать подобные отзывы
happy.gif
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
AlexLexy сказал(а):
Приходится обходится без слайдеров, чтобы не было глюков
AlexLexy, однажды я случайно удалила весь набор слайдеров из [Mods], но созданные мной (с использованием удалённых слайдеров) и сохраненные симы не изменились!
Я так удивилась, что решила проверить.
Так вот - смы, сделанные в версии 6.0.81 отлично себя чувствуют во всех последующих версиях, я проверила до 17.0.77. Слайдеры вообще не устанавливала.
Сейчас у меня установлены слайдеры Jonha - базовый и все остальные (14 слайдеров), и Breast (5 слайдеров). Они между собой не конфликтуют и все работает просто идеально. Все слайдеры скачала здесь, на сайте.
У вас замечательные, очень реалистичные позы и очень красивые симы, которые их демонстрируют. Успехов!
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
AlexLexy, Ого! Вот это да!
surprised.gif

Курт Кобейн идеально получился! Просто супер! Апплодирую стоя! Прям точка в точку. Не знаю, я честно отличий практически не нашла!
Спасибо *-*
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
blink.gif
dry.gif
Ужас.Гадство.Тошнота.
Сделали из такого мужчины, как Курт-Дональд Кобейн какого-то...уке......
Он,конечно,целовался с мужчинами, но это было в шутку, а этот похож на того, кто торгует своей задницей.....
Мне аж плохо стало.....мамочкииии....
wacko.gif
Если бы он это увидел, то застрелился бы еще раз
hunter.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
moonghostly, сожалею, если чем-то задела вас своей работой) Я лишь делаю симов по фото, а уж характеры и истории к ним каждый видит свои
smile.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
AlexLexy сказал(а):
Сет из 33 гимнастических поз
Очень изящный сет, летящий. Симочка везде такая невесомая кажется... Поз так много, я под конец аж запуталась уже немного.
biggrin.gif
Кому-то очень повезет положить такой приличный набор в свою копилку!

moonghostly, бескультурщина какая... Автор старался, делал, и в мыслях не имел обидеть известного человека, а тут "кому-то что-то привиделось", и надо непременно обплеваться. Некрасиво просто.

AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Я лишь делаю симов по фото, а уж характеры и истории к ним каждый видит свои
Лучше и не скажешь.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
AlexLexy, сет из 33 гимнастических поз великолепен, очень понравились, сделано качественно и так много
smile.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
AlexLexy, спасибо за потрясающий заказ )) скачиваю и забираю )) мастерица )) выполнено на высшем уровне ))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Замечательный сет, прсто отпад я бы сказала сколько много и сколько разный позы и летящие и висячие..:))
happy.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Тайли, Крiстiн@, Vetka, Millawka, мои дорогие, спасибо вам большое
happy.gif
Тайли сказал(а):
Поз так много, я под конец аж запуталась уже немного.
Я пока их выкладывала тоже запуталась и не раз
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AlexLexy, честно сказать, что я подумала когда увидела все эти позы : "ОБАЛДЕТЬ"!
surprised.gif

нереально красиво...каждая поза как целая история.....очень красиво все сделано!
от просмотра этой красоты создалось впечатление, что посмотрела гимнастику по телевизору!
Браво!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ничего себе сколько поз!! Наверно много времени ушло, чтоб сие чудо сделать! Здорово!
♥Милена♥ сказал(а):
от просмотра этой красоты создалось впечатление, что посмотрела гимнастику по телевизору!
у меня такие же ощущения возникли!)
 

oardinn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
11
AlexLexy, так надоели эти чугунные подбородки и взгляды как через прицел.

А Курт просто прелесть!
Курта почему-то нет в списке ваших работ.

moonghostly сказал(а):
Ужас.Гадство.Тошнота.
moonghostly, это не сюда, не мучайтесь вы так - это, скорее всего, к врачу.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
невероятный сет!!! очень красиво и реалистично! ты умеешь поставить симов так, что их позы выглядят реальностью... планирую сделать кое-кого из балета, мужчину одного известного, вот тогда мне кое-что из этого сета точно пригодится)))
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
♥Милена♥, J-jul, oardinn, melissa-simka, спасибо вам большое за комментарии) Очень приятно было их читать
happy.gif

oardinn сказал(а):
Курта почему-то нет в списке ваших работ.
Ой, забыла его добавить)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Потрясающий сет! Не знаю, куда я его запихаю, но куда-нибудь - это точно! Радует, что с каждым разом твои работы все лучше и совершеннее, и презентация - целое выступление, было очень интересно смотреть! Симы, оказывается, такие гибкие, даже не верится ))) И кажется, что девушка двигается на скриншотах, столько динамики заложено в позах! Ты молодец!!! Просто изумительно все сделала, расчитала каждую точку! А сколько поз, ммм, настоящий пир )
У меня единственный тапок ) Уж шибко нога неестественно смотрится, возможно только с этого ракурса, но такое ощущение, что бедной девочке, выломали ногу.
2a79ebd1c3b2.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх