Скрин-арт Fabulous time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568



CdfOk.png









acf0827b5c3d14c9016a21f4de2128c0.png



 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Берен сказал(а):
волосы офигеть круты. даже не представляю, как такое делается....
несколькими часами в фотошопе и летающей по комнате мышки от компа х)
alina_v, Берен, спасибо.
[COLOR=f4f4f4]на этот раз я считаю, что моя работа всё же более достойна победы, чем работа соперника : /
подобное я ооочень редко говорю и пишу, но тут действительно так .-.[/COLOR]
Даже котики не помогли победить
cry.gif

Сюжет - Шабаш ведьм

3392089.png


Исходники:
||1||2||3||4||​
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Сюжет - Шабаш ведьм
сразу понравилась эта работа, когда увидел
cool.gif
такой шабаш в гоголевской Диканьке, живописный, деревенских ведьм...несмотря на погодные обстоятельства, веет уютом и рождественским настроем:) и коты очаровательны
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Korzhueva, Ооо,очень красивая работка.Мне нравитсяя:33 Побольше бы таких работ))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Korzhueva, эта работа понравилась больше, чем у твоего соперника
smile.gif

Хорошо отраднее тема, и исполнение прекрасное)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Берен сказал(а):
сразу понравилась эта работа, когда увидел такой шабаш в гоголевской Диканьке, живописный, деревенских ведьм...несмотря на погодные обстоятельства, веет уютом и рождественским настроем:) и коты очаровательны
Да коты тут тоже пытались взять победу х)
Nayat сказал(а):
Ппц какая красота! Сразу увидела и понравилось, всё чётко, творишь добро, бро *_*
FataNatura сказал(а):
Korzhueva, Ооо,очень красивая работка.Мне нравитсяя:33 Побольше бы таких работ))
Ogurets сказал(а):
Korzhueva, эта работа понравилась больше, чем у твоего соперника Хорошо отраднее тема, и исполнение прекрасное)
Всем спасибо
smile.gif


Ну наконец-то вышла из чёрной полосы.

Пейзаж - Море, море, мир бездонный
kraski.png


otcUs.png


Исходники:
||1||2||​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat сказал(а):
Даш, твоя победа заслуженная. И никого не слушай, твои работы прекрасны.
Спасибо :З

Голосовашка закрыта, а как говорила Анна, если голосовашка закрыта, а она не выставила итоги можно уже выкладывать работу)

Вообщем делала в последнии часы здачи, из-за того, что компьютер был круглые сутки занят папой, что уж тут у него, как бы отпуск был. Но нашла время сделать, что-то более менее сносное. Решила раскрыть тему буквально, т.е.ю сделала двух пожилых друзей, короля и старца (по этакой легенде каждый из них выбрал свой путь и однажды они вот так вот встретились и вспомнили молодость), на победу вообще не надеялась, но всё же мне попался соперник более слабый по мнения голосующих. Фортануло, так сказать. Четвёртая победа, ещё одна до ЗО х) Хех.

Старые друзья
kraski.png


W0GHe.png


Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Korzhueva, ой какая классная работа!
Умничка*
Очень красиво*
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
alina_v, хех спасибо х)

Не считаю, что моя работа с поединка №294 она вышла хуже соперника, хотя это так кажется по голосам
smile.gif

Новогодний переполох
*Назвала бы даже: Утро после новогоднего переполоха)*

YRVKs.png


Исходник
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Не считаю, что моя работа с поединка №294 она вышла хуже соперника, хотя это так кажется по голосам
Я бы сказала, что они равны
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Новогодний переполох
Когда увидела работу в ТП, была 100% уверена, что проиграю. Мне она очень понравилась и в плане исполнения, и раскрытия темы))
Везде вино, пустая бутылка, действительно, переполох)))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Новогодний переполох - хорошая работа, но не хватает атмосферности! Например смеющегося короля, меожесьво занятых слуг, играющих в самодельные игрушки детей
smile.gif
По крайней мере людей бы что ли побольше...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Мэри@ сказал(а):
Новогодний переполох - хорошая работа, но не хватает атмосферности! Например смеющегося короля, меожесьво занятых слуг, играющих в самодельные игрушки детей По крайней мере людей бы что ли побольше...
Нет. По моей задумке такого не предусмотрено, и не должно было быть
smile.gif

Libro сказал(а):
Я бы сказала, что они равны
yes.gif

Nayat сказал(а):
Оригинальная работа)))
У вас с Аней похожие, но обе красивые)))
Спаcибо.

На этот раз вышло, как -то не честно. Т.к. ракурс с моей работы удачнее, хотя голосующие утверждали обратное. Но это же натюрморт! Такой ракурс и должен быть, а ракурса сверху быть по идее не должно, натюрморт ведь =_=

Беспорядок на кухне

7Kon8.png


Исходник
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Korzhueva, Работы отличные!
biggrin.gif

Но неужели вы незнаете что такое беспорядок!?!?!? Новогодний переполох??!?! Где там беспорядок?! Эта работа! - аккуратно накрытый стол! Научитесь передавать атмосферу! В конце концов.
sm001.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Korzhueva сказал(а):
Беспорядок на кухне
Прикольно получилось то, что у нас работы очень похожие. Но твоя работа мне нравится больше цветовой гаммой и ракурсом. По-моему, тут есть беспорядок, хоть небольшой, но есть.
Не обязательно же делать горы мусора, достаточно множества пустых тарелок, платочка, печенья на столе и отсутствия порядка в целом.
Такое ощущение, что в другой комнате что-то празднуют: еда ждёт своей очереди, а пустые тарелки мешаются на праздничном столе, поэтому тут стоят.
Вот такие представления у меня возникают. Тем более, зная какие предметы декора в медиевале, я могу сказать, что не так-то просто создать именно то, что задумано. Так что, ты молодец, мне понравилась работа
smile.gif

Miss_Nikol, Ну так продемонстрируйте, если думаете, что это так просто.Тем более это не симс 3, куда можно закачать всё, что угодно.
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Korzhueva, приветик! Хоть и с опозданием, но все же с открытием мастерской! Как я поняла, бебе нравиться средневековье. И все работы у тебя получаются очень интересными, четко передающими жизнь и быт того времени. Молодец! Желаю дальнейшего процветания твоему творческому уголку, а тебе огромного вдохновения для новых работ ))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Беспорядок на кухне
Korzhueva,
А что, ракурс даже очень удачный. Если б ещё разбросано всё было, вот уж точно беспорядок бы был хд)
Но и так мне нравится)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Korzhueva сказал(а):
Нравится.
biggrin.gif
Вроде серьезные люди, государственные мужи,
sm156.gif
king.gif
sm003.gif
имеют опыт и вес в обществе, а вид имеют "лихой и придурковатый".
sm002.gif
sm187.gif
Это ж надо было такой кадр словить. Супер!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх