Скрин-арт Fabulous time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568



CdfOk.png









acf0827b5c3d14c9016a21f4de2128c0.png



 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Miss_Nikol сказал(а):
Но неужели вы незнаете что такое беспорядок!?!?!? Новогодний переполох??!?! Где там беспорядок?! Эта работа! - аккуратно накрытый стол! Научитесь передавать атмосферу! В конце концов.
Вообще то умею. И знайте у каждого свои взгляды на раскрытие темы. Если я не хочу стандартно мысли, это значит, что каждая моя работа плохая? :/
Libro сказал(а):
Прикольно получилось то, что у нас работы очень похожие. Но твоя работа мне нравится больше цветовой гаммой и ракурсом. По-моему, тут есть беспорядок, хоть небольшой, но есть.
Не обязательно же делать горы мусора, достаточно множества пустых тарелок, платочка, печенья на столе и отсутствия порядка в целом.
Такое ощущение, что в другой комнате что-то празднуют: еда ждёт своей очереди, а пустые тарелки мешаются на праздничном столе, поэтому тут стоят.
Вот такие представления у меня возникают. Тем более, зная какие предметы декора в медиевале, я могу сказать, что не так-то просто создать именно то, что задумано. Так что, ты молодец, мне понравилась работа
yes.gif

Nayat, Magic_Girl, Yan_Wolf, GreenG, AlexLexy, спасибо)

Сидела over 9000 часов прорисовывая каждую ворсинку и для чего? И для того, чтобы меня третий раз подряд победил один и тот же соперник? >(

Жанна Рождественская - Гадалка
Песня

2s0hg.png


Исходник
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Жанна Рождественская - Гадалка
Да, это точно гадалка, я и не сомневалась. Карты то ли Таро...Ну не это важно. Главное - что очень хорошо отражена тема.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat, спасибо, что зашла)
Пятая победа, как долго я тебя ждала, чтобы уйти на покой Х_Х

Женский портрет - Птица счастья
kraski.png


AvohO.png


Исходники


1337106.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Korzhueva сказал(а):
Женский портрет - Птица счастья
Красивая работа, хотя я за нее и не голосовала. Честно говоря, у меня здесь идет больше ассоциация с ангелом, нежели с птицей счастья. Но исполнение очень замечательное: хорошо соединены исходники, отличные цвета и исполнение.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Женский портрет - Птица счастья
Офигенная работа. Такая девушка красивая! Впрочем, всё уже в моём комментарии сказано. Гениально!
smile.gif
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
Korzhueva, Женский портрет - Птица счастья
Прекрасная работа, прекрасная девушка!
Очень всё качественно и красиво сделано
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Sh@dow сказал(а):
Честно говоря, у меня здесь идет больше ассоциация с ангелом, нежели с птицей счастья.
Была идея для большей схожести с птицей прицепить ей клюв, но я подумала, что смотреться будет не очень)
Sh@dow сказал(а):
Но исполнение очень замечательное: хорошо соединены исходники, отличные цвета и исполнение.
Nayat сказал(а):
Офигенная работа. Такая девушка красивая! Впрочем, всё уже в моём комментарии сказано. Гениально!
AnnShinoda сказал(а):
Прекрасная работа, прекрасная девушка!
Очень всё качественно и красиво сделано
Спасибо. Над этой работой долго и кропотливо работала кое-где прорисовывая, а кое-где сглаживая неровности исходника из игры.

Конечно, не шикарно, но кое-какие продвижения уже есть. Я не оригинальна в названиях работ, поэтому так.

Можете не мучаться с критикованием работы с ТП, я и так знаю, где и что не так. А что мне было делать если внезапно начались конференции в школах о которых даже не предупреждали :О Пришлось делать, хоть какую-то работу.
Счёт 14:13 пересчитала, поэтому всё верно.

Пейзаж - Аллея любви
kraski.png


TCMUV.png


Исходник

Игра на электрогитаре

191ec052b08f.jpg


af50ed252fb9.jpg
e05d45ad41b2.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat, спасибо х)
Nayat сказал(а):
ДАША, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В ДРУЗЬЯХ?!!
Об этом лучше не говорить =_=

Знаю, знаю работа явно не фонтант, но на такую не очень то и лёгкую для меня тему придумать или сделать, что-то лучше не удалось :с (опять же знаю где какой косяк....) Первая не очень и там достойная, но победа в ТП по TS3.

Фанатик
kraski.png


OnTu5.png


Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Korzhueva, оу! Как я могла не прийти сюда?

Полёт шмеля
Поздравляю с победой! Отличная работа!
Я влюбилась в эту девушку.
Ты суперски придумала. Молодчина!

Без названия
Какая красивая работа! Надо бы подумать над названием, потому что работа действительно прекрасна.

Чау-Чау
Ааа! Почему ты его назвала чау-чау? Почему не "Работа для Алины. Её пес Хан"?
biggrin.gif

Просто это вылитый мой мальчик.
Классная фотка!
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Неплохие работы! Мне очень понравились "Женский портрет - Птица счастья" и "Пейзаж - Аллея любви" Эти работы зацепили меня. Обе очень красивые. Молодец!
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Korzhueva,
Полет шмеля
Хех, ни за что бы не подумал, что это твоя работа)
Шмель удачно вписался, и у симки позы подходят замечательно)
Без названия
Чудесная работа, очень понравилась) такой глубокий смысл!!
Чау-чау
Какая миленькая собачка :з интересный кадр получился, когда она зажмурилась) и обработка отличная, молодец!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Никого нет? Ну и всё равно :/
Я есть. Не знаю, кто такие фанатики, только в одном смысле, поэтому ничего особого сказать не могу. Исполнение хорошее :)
Korzhueva сказал(а):
Очень посмешила эта работа.
s6.gif

*Сама шмелей боюсь*
Korzhueva сказал(а):
Какая очаровательная собачка.
tri001.gif


Без названия
Блин, так пробирает, аж до глубины души. Всегда трогала собачья преданность.
cry.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Шикарная девушка! Очень понравилась ее реакция на шмеля)). Скрин хорошо обработан, да и вообще, все в этой работе замечательно!
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Что-то... Без названия
Боже, аж слезу пустила...
Такая наимилейшая картина, собачка очень добрая, по глазкам видно. И такое чувство, как будто бы они только встретились и сразу понравились друг-другу. Надеюсь, у собачки будет это хозяйка! Или так уже есть?
happy.gif

Korzhueva сказал(а):
Очень милая собачка, радуется первому снегу! Очень классная работа))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Спасибо всем мне очень приятно, что посетителей с кажды разом становится больше)
boonie, это ещё ерунда, вот у ferum например в работах волосы прорисованны намного реалистичнее и красивее нежели чем у меня.

Не считаю, что моя работа прямо настолько хуже рабоы Наташи. Я бы сказала ориентировочно на равне. Те кто писал, что им не нравится моя обработка объяснитесь, что конкретно вам не понравилось? Потому что вы просто бросаетесь словами и не можете сказать конкретно, что плохого в обработке :/ Те кто писал, что в моей работе нет смысла скорее даже не то чтобы бы не пытался, а в большей степени не хотел искать смысл, так как подсознательно уже выбрал работу моего соперника, да. .-.
Напротяжении всего голосования захотело закричать во всё горло "Ну что же вы к кустику все прицепились?!"
:DD
Заглянула в запись и поняла, что со мной JaNat => даже надеяться на победу совершенно глупая затея.

На границе

f99f676b3eab.png

Исходники:
||1||2||​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat сказал(а):
Сразу вспомнилось "На границе тучи ходят хмуро!" Не поняла, в чём тут раскрытие темы, но постановка прекрасна.
Что-то типо этого... Многие думают, что будни охранников границы скучны? И тут появляется своеобразный охранник-шутник, разбавлящий серые будни на границе)

Я делаю плохие, порой и кошмарные работы. Когда мне лень оригинальничать на такую тему 8D

Старалась особо не нагнетать обработкой и дорисовкой, ибо моё кредо в подобных работах с интерьерам: "Интерьер всему обработка!" Ребят! Ну что это такое! Вы принцессочку назвали принцем! Ну всё, когда она вырастет всех, кто назвал её принцем, пойдут в Яму правосудия! :D

Королевские покои
kraski.png


b20e1a5f908e.png


Исходник
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Королевские покои
Очаровательно, просто мило *-* *А Дашка такая букашка!* х)
А мне лень было что-то выдумывать. Ну, может не лень, но фантазии не хватило х) Когда её вообще хватает...У принцев косичек нет, если что х) Ну если они конечно нормальной ориентации. В целом мне понравилось то, что нежные цвета и обработка завораживает *О* Хочу смотреть доолго, оочень долго)
Даш, спасибо за достойное соперничество :3 Ты молодец :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх