Скрин-арт Fabulous time

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568



CdfOk.png









acf0827b5c3d14c9016a21f4de2128c0.png



 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat сказал(а):
Очаровательно, просто мило *-* *А Дашка такая букашка!* х)
А мне лень было что-то выдумывать. Ну, может не лень, но фантазии не хватило х) Когда её вообще хватает...У принцев косичек нет, если что х) Ну если они конечно нормальной ориентации. В целом мне понравилось то, что нежные цвета и обработка завораживает *О* Хочу смотреть доолго, оочень долго)
Даш, спасибо за достойное соперничество :3 Ты молодец :)
Спасибо, что зашла.

Считаю, что более дойстойна победы, ибо я действительно старалась над этим прелестным пейзажем. Во-первых я прорисовывала каждую деталь пейзажа. Соперник же всего навсегда сделал свето коррекцию и добавил тень. Многие в голосовании писали, что дракона вырезали. Ну что за бред? Сразу видно никто в исхи даже не заглядывал ибо там исх дракона вставлен ввиде клипарта :/ Пнгшник и любой профан вставит. Пф. Мой закон: больше стараешься, больше проигрываешь работает =________________= Почему никто не смотрит в исходники? Говорите о вырезании дракона, когда ег и не было то... В пейзажах не считаю, свой проигрыш достойным -_-

День

5086ddc22c8b.png


Исходник
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Korzhueva сказал(а):
Считаю, что более дойстойна победы, ибо я действительно старалась над этим прелестным пейзажем. Во-первых я прорисовывала каждую деталь пейзажа. Соперник же всего навсегда сделал свето коррекцию и добавил тень. Многие в голосовании писали, что дракона вырезали. Ну что за бред? Сразу видно никто в исхи даже не заглядывал ибо там исх дракона вставлен ввиде клипарта :/ Пнгшник и любой профан вставит. Пф. Мой закон: больше стараешься, больше проигрываешь работает =________________= Почему никто не смотрит в исходники? Говорите о вырезании дракона, когда ег и не было то... В пейзажах не считаю, свой проигрыш достойным -_-
нытье....
Тебе не приходило в голову, что в любом конкурсе, помимо сложности исполнения важна ИДЕЯ. У тебя на картинке - просто пейзаж, без идеи, без истории, без концепции. Работа соперника намекает на фэнтези и сказку - все любят сказки. Вот и все. Подумай об этом.
Количество фотошопа/монтажа/рисовки/затраченных усилий - не должно быть ЦЕЛЬЮ. Все это должно быть только СРЕДСТВОМ достижения цели. А цель - выразить идею, донести до зрителя образ. А не тупо и печально поразить своим техническим мастерством, понимаешь?
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Нет, я нисколько не буду возражать по поводу того, что сказала Наталья. Всё правильно, она-то в этом деле мастер. Но: мне нравится пейзаж тем, что он просто-напросто красив и уникален, не побоюсь этого слова. Сами по себе пейзажи - это изображение живой природы. Согласна, что ты старалась и всё такое, с этим я спорить не буду. Исходник сильно отличается от самой работы, это нельзя не заметить. Ты и так много хороших работ делаешь. Если тебе этого недостаточно, но делай ещё лучше.
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Korzhueva сказал(а):
Считаю, что более дойстойна победы, ибо я действительно старалась
Твоя коронная фраза что тут, что в ТД, когда проигрываешь
biggrin.gif

Korzhueva сказал(а):
Пнгшник и любой профан вставит.
Ну а что тебе мешало так сделать? Бабочек, птичек, цветочков и прочей красоты добавить? Это же легко, зато эти мелочи преображают работу намного больше, чем...
Korzhueva сказал(а):
я прорисовывала каждую деталь пейзажа. Соперник же всего навсегда сделал свето коррекцию и добавил тень.
Никакой прорисовки не вижу, ты просто немного преобразила исх.

Кадр хороший, цвета приятные. Думай о результате, а не о проделанной в работе. Люди не видят, что ты где-то подрисовала, что-то убрала. Работа воспринимается целиком, да и тем более в голосовашке мало кто будет долго рассматривать, так, взглядом пробежится. Если хочешь побеждать, вноси свою изюминку.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
JaNat сказал(а):
Не то, чтобы оно с:
JaNat сказал(а):
Тебе не приходило в голову, что в любом конкурсе, помимо сложности исполнения важна ИДЕЯ.
JaNat сказал(а):
А цель - выразить идею, донести до зрителя образ.
Иногда, к сожалению, мои идеи и не все понимаю или разделяют. В некоторые работы я их всё таки вкладываю, но опять же не все их понимают.
Libro сказал(а):
Твоя коронная фраза что тут, что в ТД, когда проигрываешь
Пусть она реденько будет мерцать, ибо она приободряет, на что-то лучшее)
Nayat сказал(а):
Ты и так много хороших работ делаешь. Если тебе этого недостаточно, но делай ещё лучше.
В следующем ТП будем надеяться на лучшее ибо там вложилась довольно таки хорошо (по своему уровню).
Libro сказал(а):
Кадр хороший, цвета приятные. Думай о результате, а не о проделанной в работе. Люди не видят, что ты где-то подрисовала, что-то убрала. Работа воспринимается целиком, да и тем более в голосовашке мало кто будет долго рассматривать, так, взглядом пробежится. Если хочешь побеждать, вноси свою изюминку.
Иногда, мне кажется, что исходники только для организаторов конкурса и лишь для некоторых голосующих, которые туда изредка заглядывают ":D
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Воу-воу-воу! Я победила JaNAt о_О Это необычно, однако.
В своей работе я не старалась ввести какую-то идею, я старалась передать в полной мере всю ту атмосферу музыки) Когда сидела в игре переслушивала по 100 раз музыку, чтобы лучше была моя работа, похоже это помогло. (заметка мне на будущие муз. недели) Очень удивлена, что мою работу назвали очень мощной (и не один раз) о_о"
Я так была близка к лучшей работе недели, думала может, может, ну и ладно. хотя если уж Огурца работа стала как-то лучшей, то моя уж точно рано или поздно станет, ну это в принципе ерунда, о ней не буду задумываться
smile.gif

Как у меня получилось обойти фантастически обработанную работу by JaNat я не знаю, но похоже это удалось благодаря атмосферности.

Inon Zur - Tavern Music
kraski.png

http://youtu.be/olFpK19xaWI

8f77aa928b1a.png


Исходник
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Korzhueva, с победой! Ты смогла переплюнуть Наталью?! Ого, молодец, я горжусь тобой. Да и вообще, обе работы хороши, каждые заслуживают первые места.
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Korzhueva сказал(а):
Ааа! Эта музыка!
happy.gif
Пожалуй единственный саундтрек из DA2 который мне запомнился и запал в душу. Работа очень ему очень подходит на самом деле)) Атмосферу музыки передает)) Слушаю, смотрю на картинку и понимаю - это именно то, что нужно. С победой
s15.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
JaNat сказал(а):
Korzhueva, ну вот видишь, стараться все-таки надо
Не всегда. В случае с Эсмеральдой можно было вообще не стараться, ибо знала, что будет такой соперник.
Стилист, самой до сих пор с трудом верится)
Крира, спасибо, что зашли.
Крира сказал(а):
Атмосферу музыки передает))
Это и было моей главной задачей
У соперника не вижу никакого сходства с Эсмеральдой :/ Я делала именно по героине романа, и действительно у соперника сходство с Эсме очень мало, про мою так писались, я так думаю, потому что уже выбрали вторую. Знаю, моя работа в плане обработки просто КОШМАРНА, но я хоть как-то пыталась обработать изображение ://
В интерьерах я постаралась надеюсь на хороший исход.
Эсмеральда

bc2375452daa.png


Исходник
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Кузнец здесь К МЕСТУ. Он помогает передавать всю ту атмосферу его жилища и не стоит в ступоре, а занят делом. И главное, что при всём при этом кузнец не отвлекает от главной темы работы - интерьера.
OrnellaUps сказал(а):
Поединок №387 - Работа №2. Интерьеры одинаковые, но вторая работа интереснее выглядит. Там и огонь в печи, и кузнец за работой, и латы изготовленные ждут заказчика. Автор молодец! Это лучшая работа недели.
mad5.png

Моя работа, конечно. неплоха, но чтобы лучшей недели. Может вы промахнулись с поединком и поставили это "звание" не туда? о_О

Кузница (дом кузнеца)
kraski.png


bde627ab144f.png


Исходник
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Korzhueva, с победой, Даш :)
узнал твою работу по харкактерному стилю обработки.
Работа мне понравилась - как я писал, очень удачная композиция, кузница получилась уютной.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ogurets, спасибо.
Те кто писал, что не видит сюжета на моей работе... Вы вообще смотрели? =_= Очевидно же, что сюжет "-.- В мешочке не рыбки. И как вы представляете в средние века полиэтиленовые пакетики с рыбками!? Я же не совсем сошла с ума, чтобы полиэтилен впихивать в средний век. Это шёлковый полупрозрачный мешочек с драгоценностями.

Случай на ярмарке
kraski.png


8d6fc9295001.png


Исходник
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Я медивал не знаю, поэтомy мне драгоценные камни не очевидны. Не разглядишь их на таком маленьком скрине. Да и в шелковый мешочек тяжелые камни класть - я бы не додумалась, скорее уж в кожанный. Мне, например, видно ыло что сюжет, только не понятно о чем.
С победой!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
kotishka сказал(а):
Я медивал не знаю, поэтомy мне драгоценные камни не очевидны. Не разглядишь их на таком маленьком скрине. Да и в шелковый мешочек тяжелые камни класть - я бы не додумалась, скорее уж в кожанный. Мне, например, видно ыло что сюжет, только не понятно о чем.
Что первым под руку вру попалось то и схватил
biggrin.gif

Эх, не хватило всего каких-то 9-ти голосов, а так бы опять обошла JaNat
biggrin.gif

Не считаю, что для хорошей работы нужно делать много вырезаний (как многие писали в голосовании), можно и из одного скрина сделать конфетку :)

Святые места

3049f9ba821e.png


Исходник
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
У меня есть хотя бы 4-ое место в конкурсе "Сезоны". Мило ^-^

Темы: Ночь и Романтика

3c4dc04ae100.png


Биг
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Случай на ярмарке
Твоя работа лучше, признаю. Могу смело сказать, что твой эксперимент удался. Не все поняли сюжет? Да и плюнь, всё равно многим нравится с:
Korzhueva сказал(а):
Очень красивая ночь. Святое место изображено чётко и без лишних деталей. Ты могла бы выиграть. Но, если так, то желаю тебе много-много побед в будущем
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
У меня есть хотя бы 4-ое место в конкурсе "Сезоны". Мило ^-^
Поздравляю с 4-м местом, хотя оно не такое почётное, как 1, 2 или 3-е. Но всё же, с постановкой работать - не дрова рубить. Нужно старание и правильно подобранный ракурс. Одобряю твою идею, романтика здесь есть, да и ночь тоже :3
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Доброго времени суток) Была очень удивлена, увидев своего сима на конкурсе)) Поздравляю с 4 местом) Хороший ракурс)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Korzhueva, я эту работу на первое место поставила. Я в неё влюбилась.
И тема так передана
happy.gif

Умница!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
J-jul, сама таких красивых симов не умею создавать пришлось использовать скаченного. К тому же это самый симпатичный из всех, что мне попадались)

Тема для сюжета сложна, т.к. в TSM невозможно создать копию Тристана и Изольды, но тем не менее я очень старался.

Тристан и Изольда
kraski.png


d4328613118c.png


Исходник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх