Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Anchut

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
9
caramel5230, пасиб, если мне не лень будет, ибо лень матушка раньше меня родилась, завтра будет прибавление... даже нет, будут прибавления
biggrin.gif
 

Bartoun

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А кстати когда до установки Симс карьера у меня в фамильном дереве все умершие были изображены нормальными симами, такими, знаете, в стиле ретро, но когда я установила все ранее умершие поменяли облик на фотографиях, то есть стали призраками, как будто они ими были с горящими глазами и так далее. Это нормально?
s54.gif
 

٭Ulyana٭

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Давно уже хочу сделать большоое фамильное древо,но никак не получается,то играть надоест,то с игрой проблемы.
dry.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Bartoun, в дополнение "Карьера" появилась новая карьера "Охота за призраками" (или что-то в этом роде). Если вы обновляли игру до аддона "Сверхъестественное, или у вас установлен аддон, то это очевидно и нормально!
smile.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Пока что получалось только 10 поколений, больше моя игра не вытерпела. Хочу сделать 15, дальше уже видно будет. Но только у каждого сима только 2 ребëнка, 3 было только у двоих, по-моему. Поэтому в ширину древо еле увеличивалось, у основателей только 1 ребенок был.
Вообще, давно хотела сделать большую династию в двадцать поколений или больше. Обязательно буду стараться воплотить планы в реальность.(Если честно, симы будут стараться, а я так, просто наблюдать за семьей
smile.gif
)
 

Irish_Girl

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
195
Награды
21
Давно наблюдала за людьми, которые долго играют одной семьей. Всеми восхищаюсь!
happy.gif
Именно вы вдохновили меня на создание большого семейного древа!
shy.gif

P.s. Если что-то неправильно сделаю, выкладывая картинку, направьте меня, я только-только здесь осваиваюсь...
 

Lolshta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Восхищаюсь людьми которые смогли сделать огромные ветви. У меня максимум получалось до праправнука. Я бы и дальше играла,но игра глюканула,и мне ее пришлось переустанавливать. Но эта семья очень хорошо мне запомнилась. У ее основателей было 9 детей. 8 родных,и один усыновленный. По моему было 6-7 мальчиков,и 2-3 девочки. Интересно,что через небольшое время после того как у этой пары появился последний ребенок(Он был зачат поздно,сим был уже старый,а у симки было последние 4 дня до старости) у них появился праправнук!А если точнее праправнучка)К сожалению у меня скринов этой семьи не осталось, а хотя может осталось,мне нужно порыться в компе)Сейчас я пытаюсь развить большую семью,пока только 2 поколение, но я буду дальше развивать ее))Потом вам покажу) В этой семье вначале был всего один сим, потом я его в универ отправила,там у него было 3 девушки, одна оказалась оборотнем(ужааасxD) а вторая ему изменила. Но вот уже с третей он начал вместе жить,и я ее отправила домой,универ ей не зачем xD а когда мой сим окончил универ, и вернулся домой они поженились, и у них родилась дочка ^_^ Сим овладел навыком рисование, симка овладела навыком писательство. А не давно у них сын родился)Буду их дальше развивать.
biggrin.gif
wacko.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Irish_Girl, какое огромное древо!
Качество не очень, не прочитаешь имена симов.
 

veronikaHe

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Ох у меня была семья в 11 поколений! Но игра ужастно глючить стала, пришлось полностью удалить
dry.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
veronikaHe, через какое-то время игры начинает глючить. Зачем же удалять всю династию. Лучше переселить ее в другой город. Можно даже в тот же, но просто в новый. и игра будет как новая, без глюков)
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Дня два назад нашла старое сохранение. Сегодня с утра играю, наиграла ещё 2 поколения. Теперь 6 )
Моё древо :3
Только в ширину растёт.
Только сейчас заметила ляп. 6 поколения, отца Виктории зовут Марк Конелли. Дальше уже исправлю. Фотки будут позже, и то только живых.
 

Dupe

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
190
Награды
13
очень устала играть уже этой семьей, но бросать жалко, все такие красивые рождаются
biggrin.gif

 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
у меня получилось 12 поколений сделать)
я играла ммм 16 игр у меня было сразу, поэтому я решила вырастить своих собственных вампира и оборотня)
но потом ко мне добавилась фея, ещё позже - инопланетянка)
цвет имени обозначает сущность сима (вампир-красный, оборотень-коричневый, простой сим-серый, инопланетянин-фиолетовый, фея-зелёный)
цвет овала вокруг сима - цвет призрака, т е обозначение вида смерти) умирали они стандартно, без всяких проклятий мумий и т д))
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
ekateri сказал(а):
Всем приветы! Покажу Вам свое небольшое древо
Круто! Как же я мечтаю хотя бы о таком дереве! Правда у меня длительность больше 300 дней, так что до этого нескоро. Я люблю проживать судьбу каждого сима.
Скажи, а почему в вершине дереве у тебя лишь один человек? ты усыновила ребенка или с помощью мода сделала?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
блин мне сюда нельзя заходить! у меня не получалось и до 4-ого поколения довести! один раз дошла до 3-тьего! а щас тока второе поколение появилось!аааа!
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
Fierro сказал(а):
Круто! Как же я мечтаю хотя бы о таком дереве! Правда у меня длительность больше 300 дней, так что до этого нескоро. Я люблю проживать судьбу каждого сима.
Скажи, а почему в вершине дереве у тебя лишь один человек? ты усыновила ребенка или с помощью мода сделала?
Лиф Хельгасон это стандартный персонаж из Авроры Скайс. Он развелся 3 раза, и трое детей как раз от трех браков
smile.gif
Все его дети жили с ним, он типа отец одиночка :))))
Вероника Винтер (мать Карен), Юри Эппл (мать Карла) и Лара Аллюр (мать Кристины) я ими не играла, тк их не было в семье, ну и в древо их тоже не стала заводить :)))

300 дней это конечно круто... но я бы так долго не смогла :))) мой интерес можно сказать в том чтоб потомков увидеть :))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
ekateri сказал(а):
мой интерес можно сказать в том чтоб потомков увидеть :))
вот и я сейчас поставила 50 дней.. но в связи с бесконечными глюками пока только очередное второе потомство, которое даже выкладывать пока не хочется
dry.gif
 
Верх