Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dupe, Вау, какие знакомые имена и фамилии, давненько не видела Армстронгов на просторах фамильных деревьев
rolleyes.gif
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
Tatya, тормоза и глюки у меня тоже уже появляются.. хотя только 4-е поколение
dry.gif

Severinka, как тебе удалось вырастить такое оооогромное древо? Как ты справлялась с глюками большого веса семейства? Расскажи пару секретов
smile.gif
 

Lizard))

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
40
Награды
34
Помогите, пожалуйста, решила создать семью, все было нормально, но вдруг мне захотелось перемен, и тут начались ссоры, интриги, измены... В конце - концов, после того как я перебрала трех мужей и от каждого родила ребенка, я решила остановиться, переехала в другой город за новым, последним мужем и взяла с собой дочку от третьего брака. Потом узнала, что у моего будущего мужа есть брат, и я подумала, что за одно, я и дочку пристрою. Так вот, подскажите, брат отчима будет приходиться дядей для дочери его будущей супруги?
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
Lizard)) сказал(а):
.... Потом узнала, что у моего будущего мужа есть брат, и я подумала, что за одно, я и дочку пристрою. Так вот, подскажите, брат отчима будет приходиться дядей для дочери его будущей супруги?
Думаю что нет, но не уверена на 100%, на сколько я понимаю в симс нет понятия отчима. Он не будет родственником, а отсюда значит и его брат не будет для дочери вашей симки дядей.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Я вот пытаюсь какой-нибудь стиль для семейного дерева применить, но пока не знаю, как мне подать информацию. Когда я просматриваю дерево, мне часто необходим некоторые данные о симах знать. Ну моя попытка выглядит так:
biggrin.gif

60cccc870fd1.png
 

Keyana

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
Блин! У всех такие классные фамильные древа)
А у меня чего-то большую семью не получается сделать.. Поиграю часик 1 персом - и удаляю...
Либо пропадает интерес к игре :С
Респект к тем, у кого 10-20 поколений!
 

RaMzZzEsII

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
175
Награды
0
Блиин а я Win 7 с 32 на 64 поменял и сейв потерял сейчас заного начал играть а там у меня огромное древо
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
Я сейчас только на втором поколении. Играю обычно городом, т.е. например, пока симка беременна играю за ее сестру. Мне нравится когда в городе большие интриги
happy.gif

P.s.
Как только найду Paint выложу свое маленькое древо.
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
смотрю ваши фамильные древа, аж зависть берет. белая :3

а вот пока что скромное, зато свое :
10b4e2323f27.png


буду стремиться к масштабам ваших
smile.gif
 

ekateri

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
10
Wild_One, маленькое начало положено, так держать :)) а что такое на картинке у младенцев черное и белое?
Fierro, хорошая идея
smile.gif
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
ekateri сказал(а):
Wild_One, маленькое начало положено, так держать :)) а что такое на картинке у младенцев черное и белое?
это я вместе с каким-то персонажем скачала этот хлам, и он теперь одевается, куда только можно.
в этой теме http://thesims3.ru/forum/90-13976-317 выложила скрины...это у них такая "пижама" D: и самое противное, что оно не удаляется.

Severinka, Dupe, как вы делаете свои древа? на каком сайте? подскажите пожалуйста, можно в лс
happy.gif


Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
250
Награды
119
Wild_One, ничего что я отвечу. есть один замечательный программа по созданию древа "Генеалог" скачать эту программу можно здесь на нашем сайте.

ну и покажу- вам пока что мое маленькое древо
bd1a6cfda640.png
[/img]
 

Румон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
4
Fierro, выставить срок жизни ребенка (грудной и толдер) - 2 дня. А взрослого сослать в школу-интернат
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Румон сказал(а):
Fierro, выставить срок жизни ребенка (грудной и толдер) - 2 дня. А взрослого сослать в школу-интернат
хорошая идея но:
1. Два дня это нереалистично. Хотя я сам ненавижу играть грудными и тодлерами. Кстати, они ведь тогда плохую черту характера получат. Буду мучаться 7 и 15 дней соответственно.
2. Школы-интернаты - клево, но тогда это уже игра династией лишь ради размера династии)
 

Румон

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
4
Fierro, с толдером ошибся, ему дней 5 хватит (ну мне хватило, чтобы научить говорить, ходить, ходить в туалет и кубики вставлять). Игра ради размера династий это уже не то, согласен.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
ekateri,
ekateri сказал(а):
Severinka, как тебе удалось вырастить такое оооогромное древо? Как ты справлялась с глюками большого веса семейства? Расскажи пару секретов
Просто переезжала из одного города в другой, когда начинались глюки. Обычно через 5 поколений )
Перевозила с собой только живых персонажей, обычно это 40-60 симов. Поначалу пыталась всех, но это невозможно, когда сильно большое дерево.

Wild_One сказал(а):
Severinka, Dupe, как вы делаете свои древа? на каком сайте? подскажите пожалуйста, можно в лс
В генеалоге. Ну а то, что у меня в подписи, это уже сделано вручную на HTML с Java-скриптами.
 

Ivanova108

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
2
Не могли бы вы подсказать хорошую программу или сайт для создания фамильного дерева? Заранее спасибо!
biggrin.gif
 

Wild_One

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
8
Severinka сказал(а):
В генеалоге. Ну а то, что у меня в подписи, это уже сделано вручную на HTML с Java-скриптами.
спасибо
smile.gif
теперь есть стимул практиковаться во всем этом
happy.gif
 
Верх