Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Меня всегда удручало, что в The Sims 3 невозможно посмотреть семейное древо целиком (кликать многоточия поддастаёт). Поэтому я взяла Photoshop и сама склепала своё древо - пускай без фотографий (хотя, вероятно, сделаю древо и с фотографиями), зато можно оценить величину древа сразу и легко понять, кто кому кто.
Я сделала древо своей семьи Холлоуэй - всё началось с Маристы Холлоуэй. Сначала её семья жила в Бриджпорте, позже переехала в Исла Парадисо. По событиям, происходящей в этой семье, пишу фанфик.
В (скобки) взяты девичьи фамилии. Забавно, что девичьи фамилии есть и у мужчин x)
g4D59.jpg
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Аллиэр, ух ты, какое красивое дерево) А фанфик уже готов? Хотелось бы прочесть.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аллиэр,
Вау! Деревце очень красиво оформленно. И оно уже такое большое! Молодец! Так же очень понравились имена. Такие прям как на подбор))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну а теперь я поделюсь отредактированным деревцем)) Оно не большое, и хоть медленно, но растет))
Правила все те же. При наведении на имя, высвечивается фотография)))
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Mirind@, о, благодарю)) Да, имена я стараюсь выбирать грамотно, для меня имена персонажей (будь то в фильмах или в книгах) всегда важны)
У тебя деревце тоже красивое)) Видела похожее у Северинки; подскажи, это через какую-то программу или просто html?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Аллиэр, Программой генеалог делается само дерево. А вот, что бы картинки высвечивались, нужно вручную прописывать html
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Mirind@, ясно, спасибо) Попробую)

Попробовала) Жаль, что нельзя братьев и сестёр поставить, когда родители неизвестны, или мужей-жён, когда нет детей)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Мое маленькое фамильное дерево х)
Все хотела доиграть хотя-бы до шестого поколения, но уже не интересно играть, по-этому буду создавать новую семью, наверно.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Люблю играть долго одной семьей) Сейчас наверно уже поколение 10-е, но опять начались проблемы. Максимум - 18 поколений. Дальше просто технически невозможно играть - ошибка 12 при каждом сохранении и загрузка мин по 20.Просто интересно, у кого большие династии, как с этим справляетесь?
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
Zонька, я знаю, как продолжать играть после 18 поколения: с помощью МК удаляете (выбираете опцию "полное удаление") мёртвых симов города, можно не всех, а выборочно - кроме своих. Но минус в том, что в генеалогических древах жителей могут пропасть все эти удалённые предки. Зато можно снова играть 18 поколений и потом подчистить снова. Можно оставлять своих умерших, а всех остальных время от времени удалять - в итоге твоё древо всё-таки будет с 30+ поколениями. И загрузка снизится до нескольких минут, вместо двадцати.
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Древо моей пока еще небольшой династии.)
Больше всего мне в нем пока нравится оформление...
sm001.gif


609de0ff0f60.jpg
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Ритта, оформление и впрямь очень красивое))

А я немного подкорректировала своё древо. Добавила новое поколение, да заодно отметила, кто какой расы)
gAiE0.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
lMaelstrom, замечательное дерево и оформление красивое) Маркелла и Рейгар - потрясающие получились
smile.gif

Аллиэр, отличное деревце) А у вас сохранились скрины Пейдж, дочери Мэттью Хэмминга и Кении Скотт?
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Ритта, красивое оформление
smile.gif
я тоже этой программкой пользуюсь
happy.gif

Аллиэр, очень красиво
rolleyes.gif
и какое большущее!
lMaelstrom, тоже очень красивое оформление! и наглядное очень! молодец!
роста и процветания вашим деревцам!
sm001.gif
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
lMaelstrom, шикарное дерево! И основательница у вас какая красивая! Вы молодец!
Аллиэр, всегда поражаюсь тем, кто не устает играть после второго-третьего поколения!
surprised.gif
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Katriel, Кению могу поймать в городе и соскринить; а Пейдж - это не дочь Меттью, а сын XD
Tatya, спасибо большое)
Ритта, мне наоборот только интереснее становится) И потом, выбора у меня нет, фанфик-то надо продолжать х)
lMaelstrom, хорошее деревце) И клан какой необычный)
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
250
Награды
119
lMaelstrom, как красиво офорлен,я бы так не смогла сделать.
Аллиэр, какое большое дерево,вы молодцы.тоже очень интересно офорлен
А вот моё, пока что маленький кустик
fcc1ce79ffcf.png
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
А у меня - такое:

Джошуа и Тайлер Блейз - растаманы, остальные - люди.
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Рохан, а почему Бенджамин Шмидт выделен серым, а Хейли - красным?
 
Верх