Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Ариэн, на самом деле я не специально) просто подумала, что он получится похож на книжного Рейегара, вот и называла) ну а раз он Рейегар то пусть и сестра будет с ПлиОшным именем) Ну а раз и сестра, то как же без жены Элии
biggrin.gif
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
lMaelstrom, Не, здорово хДД Честно, прям вообще! хДД У меня у самой в семье одни Брандоны, Джейме и Джоны. (Фамилии соответствующик хД)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
angellina1, Песнь Льда и Пламени)
Ариэн, оооо у меня только Бран и ДжеймИ, просто тогда не знала что правильно надо "Е" писать))) и Жойен.
biggrin.gif
А на твою аву посмотрела, подумала что то Арья)))
И вообще у меня тут половина имен всегда из книг)))
Шейла, Зейн, Фаусто, Иден, еще скоро будет Телли из одной книги. Стивен, Изабель, Макс, Саймон, Кларисса из другой. (некоторые уже догодались наверное из какой))) и Фамилия Моргенштерн из той же. А вообще, я ее впервые услышала в песне Раммштайн, но не как фамилия
biggrin.gif

А у меня же ведь есть еще одна семья. Не такая большая как "Сансетская" Макгроу. Так тогда сказать "Старлайтовская" Фой.
Вот что интересно, то что Дон и Зейн-близнецы(без кодов и наград) и У Дона позже родились близнецы
biggrin.gif
И вообще это семья была у меня любимая в симс 2 еще. Я Лею на просто так создала, но потом Леа завела роман с Доном Лотарио. Было это в Бухте. А у Леи потом родились близнецы, которые не унаследовали гены Лотарио
blink.gif

А потом пошло, поехало и оказалось что теперь жить без них не могу)))
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Halcyon, lMaelstrom, Блин, так здорово, честно хД прям настроение поднялось! Я не одна такая! Прям так здорово! Жаль только, что у меня семьи дольше 8 колена не доживают :( постоянно что-то случается :( Так жалко. особенно когда у меня была семья, где где-то в 3м колене родились близнецы: мальчик и девочка. Прям такие милахи! Парень, конечно, Брандон, сестрёнка Элия ахаха (просто имена понравились, ничего более) Так вот они выросли, сестра вышла замуж, родила двоих детей, потом умерла, а Бран стал вампиром. Он много путешествовал, стал прям таким мистером совершенство, потом я подселила его к детям покойной сестры и дальше он типа следил за потомками своей сестры :) Потом я думала женить его на своей пра пра пра.... пра пра.... двоюродной внучке О_о но не удалось :( Я так рвала и метала! :( Кстати, что характерно, у Брана с сестрой были белые волосы (не блондины, а именно белые. Геральд привет, так сказать, хехе) и потомкам передавался этот ген беловолосости... Но... блииииин! :((( Представьте, как я рвала и метала :(
cry.gif
 

Ramamama

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А у меня дальше третьего поколения никогда не заходило, да и оно не успевало вырасти. Но теперь вот загорелась желанием создать аж большую династию. Я тут даже подсуетилась, страничку html написала (вот кто бы еще научил скрипты прописывать, чтобы картинки с персонажами высвечивались и вообще отлично было бы).
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
А вот и мое деревце:
Играю редко
cry1.gif
и всегда по одному принципу: Создаю мужчину (как Адам, начало рода
s46.gif
), потом нахожу ему невесту в городе, делаю первого ребенка
s60.gif
, остальные детки появляются в зависимости от того, хотят ли они еще детей
wacko2.gif
. Но если первый ребенок - девочка, то делаю детей, пока мальчик не появится (продолжение фамилии)
sm55.gif
. Девочек выдаю замуж, и как только они беременеют, отправляю их с семьей жить в другой дом (не могу их бросить бездетными)
s12.gif
. Если несколько мальчиков, то с ними делаю то же, что и с девочками, а играть продолжаю с младшим мальчиком
sm144.gif
.

Ramamama, а для чего html страничка не понятно? чтоб дерево нарисовать?
eek.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

ksyusha12

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
v22dJhPQmEQ.jpg

Извенияюсь что и игра видна но семейное древо хотябы есть
biggrin.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
ksyusha12, круто! Это какое поколение? Особенно имя - жесть
s6.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
КотяШмотя, не факт, что третье, ведь у верхних симов троеточия стоят, может у них в древе есть родители и родители родителей... эх...
s44.gif
 

ksyusha12

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Мда... Не думала что мне та много напишут -_-
Ну поколение третье,кстати скоро выложу новое древо ибо у меня Паркер Тесла стал Бабником -_-....
У него уже третья жена! 0-0 Не думала что так заведу свою семью...
BGDSsOkcQHc.jpg
Ну вот совсем не давно родился малыш Ремарк!
Ура! Теперь в том доме появился новый орущий комочек ^+^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Alhena сказал(а):
Играю редко и всегда по одному принципу: Создаю мужчину (как Адам, начало рода ), потом нахожу ему невесту в городе, делаю первого ребенка , остальные детки появляются в зависимости от того, хотят ли они еще детей . Но если первый ребенок - девочка, то делаю детей, пока мальчик не появится (продолжение фамилии) . Девочек выдаю замуж, и как только они беременеют, отправляю их с семьей жить в другой дом (не могу их бросить бездетными) . Если несколько мальчиков, то с ними делаю то же, что и с девочками, а играть продолжаю с младшим мальчиком .
а у меня наоборот:создаю девачку-начало рода
tongue.gif

только играть пытаюсь пока за всех роственников(ну не считая родителей новоприбывших в семью мужей и жен),но когда-нибудь дойдет дело до отселения,то оставлю более полюбившегося персонажа
sm010.gif
хотя я их всех люблю
s44.gif
sm197.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
ksyusha12, оболдеть! 9 детей! жестяк просто!
sm55.gif

MashynyaMZ, просто я не хочу, чтоб моя семья развивалась без моего участия
sm217.gif
, и замораживать их развитие тоже не хочу, приходится отселять и отселять
s61.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ramamama,
Ramamama сказал(а):
(вот кто бы еще научил скрипты прописывать, чтобы картинки с персонажами высвечивались и вообще отлично было бы).
Почитайте в справочнике html о картах изображения. Но вместо обычных ссылок ставите скрипт выведения картинок. Его тоже можно найти на просторах нета ))
 

Gercog

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
Мое деревце
Первое поколение
Ариана:
89b88ca9cd23.jpg

Лаки:
d278434c2c21.jpg
Второе поколение
Алекс:

Эфрен:

Элис:
f918c0475333.jpg

Бен:

Стивен:

Джанет:
7e4d60e922b5.jpg
Третье поколение
Тета:

Джейн:

Артур:
Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Gercog,
картинки совсем маленькие, к сожалению, не разглядеть ваших симиков))
 

Gercog

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
Добавил
Расположил картинки, как они в древе слево на право)
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Мое маленькое семейство, покажу тоже)
живут на эпичность, зато много в жизни успевают сделать
s78.gif

четвертое поколение еще подростки, не внесла по этому, ну и побочных внебрачных тоже
s73.gif

те симы которые без фамилий идут как прямые потомки у меня.

картинка увеличивается)
 
Верх