Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Hezel, Встаю в очередь за инструкцией.
happy.gif

Дерево на самом деле замечательное.
happy.gif
Вечером выложу обновленный свой кустик.
happy.gif
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Hezel, мы очееееееень ждём и будем очень благодарны, если выложите инструкцию
shy.gif


Tatya сказал(а):
Вечером выложу обновленный свой кустик.
За что вы так жестоко древо обозвали кустиком))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Sa_bi_na,
Sa_bi_na сказал(а):
За что вы так жестоко древо обозвали кустиком))
На "ты" будет лучше.
happy.gif

Да потому что он маленький.
biggrin.gif
Реально кустик. А если сравнить с деревом Hezel, оно - травинка.
biggrin.gif

Сегодня не добралась до игры. Надеюсь, завтра получится все таки до нее добраться и выложить.
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Hezel, я тоже в очереди))) Мечтаю создать сайтик, для создания фамильных деревьев для симов. Но это будет не скоро, т.к. сама работаю + своей семье время тоже нужно уделять, ведь живые родные люди важнее любой игры, не так ли?
smile.gif

Tatya, жду с нетерпение Ваш кустик!
smile.gif
Хотя он может быть больше моей травинки
wink.gif
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
У всех красивые и симы, и семейные древа.
smile.gif

Сама я играю в TS3 с момента выхода игры, но решилась создать вот такую большую семью только в начале ноября. Уже минул целый месяц, и на подходе 7-ое поколение моих Браунов.
smile.gif
Единственное, о чем жалею, что выселила некоторых представителей, и без меня они продолжать род как-то не хотели.
dry.gif

И да, фотошоп на примитивном уровне. Полтора года безделья сказались.
biggrin.gif
зато с картинками

Собственно, древо.
Осторожно! Большой размер.
http://s7.uploads.ru/C2p6o.png
C2p6o.png
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Hezel, шикарное у вас древо. Очень здорово, что про всех симов и характер, и вкусы и биография) Не просто картинки, а личности
happy.gif
Я своим тоже так хотела сделать, да так и не придумала как все уместить)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Alhena, наконец-то добралась до игры.
happy.gif

Фотографии мелковаты, правда. Часть еще можно исправить (молодежь и детки), что я и планирую сделать, а вот первые два поколения уже нет.
sad.gif

В первых двух поколениях пару подселяла. А в текущем взрослом - Сьюз и Дуг - НПС, а Чарли - создана специально, потому как сим уж очень намучился в поисках супруги.
biggrin.gif

Имена детям последнего поколения давала игра.
biggrin.gif
Эти семьи на момент их рождения уже жили самостоятельно.
happy.gif

TwoCats, у Вас тоже очень красивое дерево.
happy.gif
И довольно внушительное, если учесть, что ему месяц.
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Tatya, Благодарю.
smile.gif

У Вас красивое древо, зря обзываете его кустиком.
smile.gif

Единственное, что ссылка ведет прямиком на сайт. В итоге не увидеть всю картину целиком.
sad.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TwoCats, спасибо.
happy.gif
TwoCats сказал(а):
Единственное, что ссылка ведет прямиком на сайт. В итоге не увидеть всю картину целиком.
Дело в том, что она, к сожалению не увеличивается.
sad.gif

Вручную его делать, чтобы все было видно и красиво пока нет времени. Это я в программку загнала всех, кто есть. А программка выдает такого размера. Так чт пока только так.
sad.gif
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Tatya, Очень жаль.
sad.gif
Тогда буду ждать полноценного размера, если таковой будет.
wink.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
TwoCats, как часто Вы играете, что за месяц уже 6 поколений и 7е на подходе??
s13.gif
Играете на обычной продолжительности жизни (90 дней)?
Tatya, тогда у меня точно травинки
s46.gif
. А по поводу программы - я пользуюсь такой же, но размер у меня нормальный. Или Вы сайт, куда картинку загружали, имеете в виду?
 

TwoCats

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
175
Награды
62
Alhena, У меня выставлено 100 дней. Уменьшила стадию младенца до 2-х дней, и немного увеличила длительность у молодых, взрослых и стариков.
В день пару часов точно наиграю, т.к. было много свободного времени в связи с травмой. Начиная со следующей недели древо уже не так быстро будет расти.
rolleyes.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
TwoCats, Да, жаль. Будет рано или поздно.
sm001.gif

Alhena, Нет, у меня такого размера получается картинка на выходе из программы. Не знаю, может в настройках надо ковыряться, но времени особо пока нет. Поэтому либо дождусь инструкции от Hezel, либо, если появится время, буду сама потихоньку шурупить и параллельно растить деревце.
Кстати, у вас совершенно не травинка.
happy.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
TwoCats, травма - это плохо, поправляйтесь и больше не травмируйтесь!
s20.gif

Tatya, Ну я гляну у себя в настройках, если будет время, то выложу инструкцию (если Hezel не выложит раньше). Напишите может мне в ЛС версию программы, ок?
sm217.gif
И спасибо за комплимент моему древу
s12.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Как сделать фамильное древо в html.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оформлено в серо-чёрных тонах – это Миднайт Холоу на меня так повлиял)
Пример сделан с использованием JavaScript, с теми же всплывающими окошками, что и в моём древе (уж очень они мне нравятся). В интернете есть много других примеров всплывающих (и открывающихся по нажатию) подсказок, в том числе, есть возможность сделать их без использования JavaScript, но смотреться они будут не так красиво.
Код получился большим, чтобы его здесь выложить, так что я просто сделала в нём пометки с подробными объяснениями, где, что и зачем. Прочитать можно, щёлкнув правой кнопкой мыши по странице и выбрав пункт просмотра кода. Можно скопировать его оттуда, либо Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. папку со всеми нужными файлами.
html-файл можно создать с помощью любого html-редактора, либо сохранить код в блокноте и сменить расширение на .html или .htm. Только вот писать код в блокноте совсем неудобно, так что, если не хотите полноценный редактор, скачайте хотя бы Notepad++.
Надеюсь, не слишком закручено) Старалась объяснить так, чтобы было понятно и тем, кто про html никогда не слышал.
sm217.gif
Если есть вопросы, задавайте в ЛС.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
КотяШмотя, А что за пустая иконка между блондином и брюнетом слева?
blink.gif
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Hezel, вы чудо!!!
shy.gif
Спасибо огромное за инструкцию, разобрался даже такой чайник как я)) И уже начала делать своё древо
rolleyes.gif
 
Верх