Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
а мне вновь придется древо заново начинать
cry.gif
cry.gif
полетело всё
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MashynyaMZ сказал(а):
а мне вновь придется древо заново начинать полетело всё
Всегда жалко терять какие-то достижения, сочувствую. И желаю успехов в выращивании нового древа.
sm001.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
MashynyaMZ, как я Вас понимаю!
sm176.gif
У меня на днях что-то с сейвом случилось - не загружается
s43.gif
А было вот такое деревце: клик У меня оно пополняться начало: Бенджамин и Сондра родили еще одного ребенка - девочку Даниеллу. Тем временем Ванесса уже вышла замуж за мужчину-фею и родила двойню - прекрасных мальчиков-фей. Грегори почти достиг пика славы в карьере фокусника. Правда Арнольд и Лупита уже умерли
sad.gif
а Бенджамин постарел. Очень жаль было их потерять
s43.gif
Кстати, я заметила, что Кларк и Кристал Пул бессмертны. Все вампиры бессмертны или это тоже был глюк игры?

КотяШмотя, деревце супер! Сколько играете?
inna_nuvi, никогда в жизни у меня так долго семья не держалась, вечно то сейв навернется, то игра, то винда....
КотяШмотя, inna_nuvi, Вы молодцы!!!
s15.gif


Вот, если кому-то надо, инструкция, как создать график древа в программе MyHeritage:
1. Скачаваете программу с официального сайта MyHeritage бесплатно
2. Устанавливаете ее. Открываете. Создаете древо (интерфейс программы прост для понимания)
3. Чтоб вывести дерево нужно:
3.1 Нажать "Графики" -> "Мастер работы с графиками". Выбрать желаемую раскладку дерева. Нажать "Далее"
3.2 Выбрать желаемы фоновый рисунок. Нажать "Создать график".
3.3 Нажать кнопочку "Сохранить" (находится чуть выше графика).
3.4 Оставить формат JPEG, выбрать место, куда сохранить.
Вот и все :)
 

Gercog

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
Немного обновил древо)
Добавил двоих из 3 поколения и добавил 2 места для будущих симов( Их мамы беременны)
Третье поколение
Руби

Виктор
Картинки тыкабельны)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А потом обновил ещё раз)
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Tatya, нет, я моды не ставлю.
sad.gif

Gercog, растете понемножку
smile.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Alhena, тогда непонятно. И предыдущих сохранений нет? Вообще ничего?
 

Volkodava

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
255
Награды
74
Хех, интересные у вас тут древа. У меня была когда-то большая семейка, но, увы, игру пришлось удалить. Зато теперь планирую воссоздать древо семейки Уизли из "Гарри Поттера" х)
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Вааа! Неделю корячилась в фотошопе, и пять минут в пеинте. Смогла как лучше. Под конец вообще 7мб вышло. Пришлось качество снизить чуток.
Фиолетовая "аура" это человек.
Розовая-воображаемый друг.
Красная-вампир.
Синяя-ведьмак-ведьма.
Серая-люди, пропавшие в игре.
кто хочет, можете посмотреть получше
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Tatya, вспомнила на днях, что я семью вместе с домом в библиотеку сохраняла
s78.gif
, когда игра заглючила, чтоб в тот же город заново поселить (не могла никого отправить в универ или за границу, т.к. когда симка беременнеет или рождается, то начинает писаться, что кто-то из семьи уже путешествует. Это у меня только на островах было
s10.gif
). А после этого не сохраняла в библиотеку, т.к. в семье уже было 8 человек, а родители-вампиры жили отдельно, и я не хотела, чтоб потерялась родственная связь с ними
sm183.gif
. Поэтому возможно начну с ними играть. Но хочу сначала систему переустановить, а то тупит сильно
cry1.gif

Halcyon, 5 поколений - это круто!
sm005.gif
У меня ни разу столько не получалась
cry1.gif
. Красиво Вы дерево сделали, молодец!
sm118.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Halcyon, отличное древо!
happy.gif
Большое такое! И оформлено хорошо.
happy.gif

Alhena,
Alhena сказал(а):
я семью вместе с домом в библиотеку сохраняла
Ура! Поздравляю!
happy.gif
Замечательно, что не придется начинать совсем с начала! Тем более, что мне лично всегда после таких потерь сложно выработать желание растить новое дерево.
biggrin.gif

Alhena сказал(а):
А после этого не сохраняла в библиотеку, т.к. в семье уже было 8 человек, а родители-вампиры жили отдельно, и я не хотела, чтоб потерялась родственная связь с ними
Это, конечно, жаль. Я когда с островов перевозила текущее поколение, пришлось воспользоваться модами, потому что семья насчитывала 10 симов, в том числе одна - беременная. Правда, у моих подопечный на тот момент родители и бабушки-дедушки уже умерли. Так что древо в игре начинается с текущего поколения. Но мне это все равно, они - не династия.
smile.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Tatya, у меня на момент переезда тоже один умерший был. НО! Я его могилку положила в багаж сима, и при переезде связь не потерялась!
sm005.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Tatya, Alhena, спасибо, старалась!
shy.gif
Скоро будет шестое поколение уже! Элли-черноволосая, вышла замуж за Брана Крейвена, и скоро будет ребенок
happy.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Чуток добавилось в моем древе участников) И добавила обозначения.


Полный размер тык
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
lMaelstrom, Прикольное дерево))) Большое!
sm118.gif
Кстати, благодаря Вам я узнала, что бывает смерть от мармеладки
eek.gif
facepalm.gif
s4.gif
что не может не радовать
crazy.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Ого,у вас у всех такие фамильные древа огромные) Как ещё терпения хватает?
biggrin.gif
 
Верх