Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Gercog

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
Я просто на больничном)))
+2:
rolleyes.gif

 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Gercog,
sm118.gif
молодец!
Tatya,
s.gif
все может быть... видно дрожжи качественные)))
 

Gercog

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
Tatya сказал(а):
К концу больничного третье поколение увеличится вдвое?
Не думаю, во втором уже взрослыми стали. Слево увеличений точно не будет))
И справо тоже, там ограничено Сторпрогрешеном)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
У меня всего 2 поколения в игре (по факту я еще играю первым), но дерево стало уже весьма ветвистым и запутанным :)

download


Мой основатель - Вирджиния Сюпин. Вирджиния состоит в браке с Ритой. Вместе они воспитывают 2 сыновей Риты от Марка, 1 сына Риты от Геральда и 1 сына Вирджинии от Марка
biggrin.gif
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Худoжник, необычное деревце у вас:) И интересное, особенно дети
biggrin.gif


Худoжник сказал(а):
2 сыновей Риты от Марка, 1 сына Риты от Геральда
Не слабо)))) Рита явно любит детей))

Худoжник сказал(а):
1 сына Вирджинии от Марка
Санта-Барбара, одним словом)))
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Отличусь, у меня ни разу не было большой династии. Я никогда не играю долго за одну семью. Зато, благодаря модам, в Сансете царила Санта-Барбара. Переключилась на семью, посмотрела древо, а там полгорода как-то, но связаны.
 

Gercog

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
16
У меня опять обновление))
И ещё Джанет и Алекс опять беременны
wacko.gif

 

Sim_Kapta

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
45
Награды
7
У меня ужасная история: Играла я играла... И сождала до з-го поколения, но там жети уже все подростки. Потом.... Нет, не игра полетела, хуже! Комп сломался!!! Когда починят, создам династию. А то у всех такиииие! Я тож хочу!
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Хочу представить мое скромное...пока скромное деревце Семьи Армстронг. Основатели Джейми Жолина(ну нравится мне она как симочка,я ее всегда немного меняю и играю ей. У меня в игре от нее всегда получаются красивые дети) и Уилл Армстронг (спасибо Severinka за симика, мне он очень понравился и я его скачала и сделала основателем своей династии...если ты не против)
Итак мой пока еще кустик
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Kissiis,
хорошее деревце. Только что-то у вас пока одни девчонки. Мама арбузы любит?
smile.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Kissiis, хорошее деревце, согласна с Ритта.
happy.gif

Ритта сказал(а):
Только что-то у вас пока одни девчонки. Мама арбузы любит?
У меня тоже так бывает, только наоборот - одни мальчики, при том, что специально ничем не прикармливаю.
biggrin.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Ритта сказал(а):
Только что-то у вас пока одни девчонки. Мама арбузы любит?
Tatya сказал(а):
У меня тоже так бывает, только наоборот - одни мальчики
а мне кажется порой, что игра старается какие-то пропорции сохранять: я не раз замечала, что если в городе много мужчин, то начинают девочки рождаться и наоборот
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Ритта сказал(а):
Только что-то у вас пока одни девчонки. Мама арбузы любит?
Нет вообще не кормила ее не чем, (вернее специально арбузы или яблоками) и рождались девочки только, и притом ДВА раза близнецы. Это две пары близнецов.
Хочу старшую от Хэнка выдать за ВД замуж, специально налаживаю с ним контакт, а другие посмотрю, что игра преподнесет. Хотя хочу с другими семьями породнится(Ланграбы, Альто, Вольфф и Тесла) посмотрим что из этого произойдет.
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Kissiis,
Kissiis сказал(а):
Нет вообще не кормила ее не чем, (вернее специально арбузы или яблоками) и рождались девочки только, и притом ДВА раза близнецы. Это две пары близнецов.
И награду "многоплодность" не покупали?

not4you,
not4you сказал(а):
а мне кается порой, что игра старается какие-то пропорции сохранять: я не раз замечала, что если в городе много мужчин, то начинают девочки рождаться и наоборот
Вы, наверно, правы. У меня же преимущественно девочки рождаются. Надоело уже. Вот в Авроре только мальчик родился.
 

Kissiis

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
265
Награды
28
Ритта сказал(а):
И награду "многоплодность" не покупали?
Покупала,
happy.gif
но думала, что хоть мальчики второй раз будут, а они взяли и девчонок наплодили,
wacko.gif
теперь в других семьях с которыми планирую породниться, надо в спешном порядке мальчишек плодить.
smile.gif
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Kissiis, Вы молодец! Хорошее дерево! Желаю Вам мальчиков-тройняшек добавить!
smile.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Aragas сказал(а):
Причём там, где 4 ребёнка красный уровень сложности (Максимум) а мне пофиг, всё легко удаётся crazy
а я вообще не могу играть 1 или 2 симами,наделываю детишек или родственников беру под крыло своё
biggrin.gif

чтобы было весело и не скучно играть
P.S. а так как не давно полетело всё древо,то начинаю заново всё
Думала играть не буду-обидно,что древо накрылось..но смотрю на древо Hezel и играть хочется
happy.gif
 
Верх