Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Gercog,
особенно мне Джанет и Элис из ваших понравились.
smile.gif


affaaa,
affaaa сказал(а):
живут на эпичность, зато много в жизни успевают сделат
Ого, и не надоедает вам.))

Понравилось ваше деревце. Жалко, что без внебрачных и четвертого поколения.
В Аппалузе, смотрю, играете. Я тоже сейчас там поселилась.))
А у Марфы вашей какая судьба. Не получилось окрутить Дона Лотарио, так она с инопланетянином связалась.
wacko.gif

А мальчик и вовсе на девушке-мечте женился...
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Наконец-то я его доделала
s78.gif

Хочу представить вам древо моей семьи Вильямс. Названо так по фамилии основательницы, самих Вильямсов там почти и нет
s74.gif
Первые два поколения я не считаю, но они имели место быть и я за них играла, так что в древе присутствуют.
Недочёты:
  • 1) Бесплатный хостинг. Это ужас
    s3.gif
    Вчера ссылка вообще не работала, но надеюсь так будет не каждый день. Если что-то не догрузилось нужно перейти по ссылке снова. При перезагрузке страницы ещё хуже становится. Древо побудет здесь, пока я думаю, куда его ещё можно пристроить.
  • 2) У Саманты Кастор есть муж и дочка Елизавета, пропавшие без вести. Для них оставлено место, но шанс, что мне удастся вернуть их ничтожно мал. Не думаю, что это вообще возможно.
  • 3) Утеряны данные о настоящей фамилии Байи Пелли. Случайно затёрла оставленное сохранение.

  • Слева – друзья семьи. Шайел и Эрмина – представительницы семьи, за которую я начинала играть. Всего там пять поколений. По воле глюков дедушкой Эрмины является единорог Чарли
    swoon.gif

    Сейчас играю за уже пожилую Магнолию, её молодого мужа Венделла, Иву Би, Рене, Алису (её пока нет в древе), Арнику, Кайри и Еву Вильямс. Также в семье есть лошадь Евы Цунами и белоснежный конь Дракон. В планах собрать всё шестое поколение (Магнолии и Кайри не так много осталось) и отправить всех в университет.
    Извиняюсь перед обладателями маленьких мониторов. Я проверяла, смотреть не очень удобно, но читать можно.
    И я очень надеюсь, что ссылка не перестанет работать, как только я её выложу
    killed.gif
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Hezel,
ух ты, здорово! Очень впечатлило и само дерево, и оформление. Вы молодец!
s20.gif

А больше всего впечатлил дедушка-единорог. Может, он был оборотнем?
happy.gif

Кстати, моя династийная основательница тоже была замужем за Николасом Риверкохом... и тоже родила от него дочку. Люблю этого персонажа. Самый красивый мужчина в Хиддене, мне кажется. Хотя выросший Джейк Престон тоже ничего.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Hezel, Шикарное древо! Никогда не видела таких, со всеми подробностями. И биографии персонажей интересно почитать. Очень здорово.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Ритта, спасибо) Да, Николас красавчик. Специально утащила его в Мунлайт Фолз, в котором играла тогда)
DeadManiac, спасибо за такие слова) Над биографиями я месяца два мучалась, ну не приходило вдохновение и всё тут. Потом собралась и написала все за четыря дня)
P.S. я рада, что ссылка пока работает, мне как-то не верится, что долго продержится)
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Hezel,
точно, а я как-то и не обратила внимания на биографии. И скриншоты у вас к ним очень хорошо подобраны.
Молодец, что выложили, отличная работа.
Жалко, что дерево не на сайте, нельзя в подпись поставить. Но, может, администрация не будет возражать, если вы сделаете ссылку на сообщение, где вы его выложили? Уж больно деревце выдающееся.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Ритта, Я об этом как-то ещё не думала) Ещё даже с хостингом не определилась. Пусть пока тут побудет.
 

Oceanna

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
100
Награды
18
Hezel, Просто потрясающее древо! Не поленилась и прочитала всю биографию каждого члена семьи.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
Hezel,красота!!!красивое и интересное в чтение древо.(если можно в ЛС-где сделать древо подобное вашему)
 

Alhena

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
40
Награды
14
Hezel, нереально шикарное дерево!!!!!
sm55.gif
Я просто в восторге!
s15.gif
Первый раз такое вижу!
sm165.gif
Большое и интересное!
sm182.gif
И биографии супер и оформление отпад!
hands.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Hezel, Классное дерево! Очень понравились биографии и увеличение фото по клику. Надеюсь на продолжение поколений )
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Oceanna, MashynyaMZ, Alhena, спасибо огромное за такие отзывы, я очень старалась)
Severinka, мне очень приятно, что вам оно нравится) Как я уже писала в другой теме, именно ваш пример вдохновил меня на его создание
blush.gif
s15.gif

Severinka сказал(а):
Надеюсь на продолжение поколений )
Обязательно будет)
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
250
Награды
119
Hezel, Ух ты,классно сделано,всё понятно и про каждого члена можно почитать биографию.Это сколько нужно потратить сил и времени на создание такого дерева,а вот я бы такой никогда бы не сделала.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Hezel Супер древо! Обалденное оформление...не представляю просто как вы это сделали
blush.gif


Кто-нибудь может посказать программу с помощью которой можно создать своё древо?
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Hezel, дерево шикарное! Кустисто-ветвистое! Прелесть!
happy.gif

Sa_bi_na, я пользуюсь My heritage tree builder как-то так. Но она оформляет сама. И интерактивным дерево не сделаешь, по-моему. вот пример
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Tatya сказал(а):
Sa_bi_na, я пользуюсь My heritage tree builder как-то так. Но она оформляет сама. И интерактивным дерево не сделаешь, по-моему. вот пример
Спасибо большое! Интересно, но на мой скромный взгляд слишком скучно:) Может попробовать самой нарисовать
shy.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Sa_bi_na,
Sa_bi_na сказал(а):
Интересно, но на мой скромный взгляд слишком скучно:)
Согласна, но у меня и дерево еще маленькое. Я его веду пока, чтобы не потерять нить.
biggrin.gif

Sa_bi_na сказал(а):
Может попробовать самой нарисовать
Попробуй (ничего, что на ты?
shy.gif
). Из меня художник тот еще, да и если оформлять со ссылками, увеличениями, биографиями, я точно засыплюсь.
biggrin.gif
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Tatya,

Tatya сказал(а):
Попробуй (ничего, что на ты? ). Из меня художник тот еще, да и если оформлять со ссылками, увеличениями, биографиями, я точно засыплюсь.
Ничего) Я вот просто не знаю как делать увеличения:( Очень понравилось как сделала Hezel, но я вряд ли так смогу((
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Sa_bi_na,
Sa_bi_na сказал(а):
Очень понравилось как сделала Hezel, но я вряд ли так смогу((
Надо у нее попросить подробности, я видела уже были желающие.
happy.gif
А действовать по инструкции не так сложно.
sm001.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Я напишу инструкцию, только попозже
sm217.gif
Я рада, что всем оно так нравится
biggrin.gif

На написание кода ушло около недели, считая штурм учебников по html. Так что это совсем не сложно)
 
Верх