Фамильное древо

wwbb2

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
25
Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.
 

Рохан

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
103
Аллиэр, в том смысле. что это не "мои" симы. а городские. Хейли ярче - потому, что жена Бранта. А вот с отцом Нади вопросы. Не спешат они жениться, а ребенка уже завели.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Вообще, дерево довольно дрыщавое для меня, еще аж в далеком прошлом году *когда я была молодой и красивой* в семейном древе было 14 поколений, но потом у компа началась предсмертная депрессия, а когда все пришло в норму не было желания ни играть, ни вообще что либо делать потому что сохраненка побилась) Теперь вот новое. Желание вернулась, а я полна сил :/

В 3ем поколении произошла невероятная инцестная драма
s88.gif
вообще, тут невероятно много драм, ибо милашности и пряности уже надоели)
4626381.jpg
 

Аллиэр

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
160
Награды
7
Imekari, вау, брат и сестра? Как это возможно?

Господи, вы поклонник ДА *сама в депрессии до следующей осени*
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Аллиэр сказал(а):
вау, брат и сестра? Как это возможно?
все возможно ;D, особенно если вы достаточно забывчивы, что бы выключить одну галочку) Драма-то нечаянно получилась

Аллиэр сказал(а):
Господи, вы поклонник ДА *сама в депрессии до следующей осени*
и еще какой, когда вышла DA2 я за 24 часа, практически не вставая со стула, прошла ее <_<

Цитата Аллиэр
Хм, модовая какая-нибудь галочка?)

оага, одна галочка, а сколько драмы можно наделать >3 к слову, сегодня мы обзавелись очаровательным 6ым поколением в виде тройняшек wacko
 

Tamora

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Ахах, у меня и первое поколение до старости не доходилоXD
Аллиер... Рона?!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Imekari, классное дерево)
А Вы персонажей переселяли в Бриджпорт?
Imekari сказал(а):
невероятная инцестная драма
Даёшь твинцест! Тогда бы драма была драматичнее!
Imekari сказал(а):
оага, одна галочка, а сколько драмы можно наделать
Я помню этот мод) Как-то стоял... Я там настройки сбила. Так у меня этой драмы было у каждого члена семьи, включая подростков.
Imekari сказал(а):
вообще, тут невероятно много драм
Жизнь? Боль? Слеш? Юри? Фентези? Мистика? Даркфик? Злобный автор?)
Уже куда-то в сторону фикбука понесло.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Alisims сказал(а):
А Вы персонажей переселяли в Бриджпорт?
Да, одна из дамочек 4ого поколения решила стать актрисой :/ И смены обстановки захотелось

Alisims сказал(а):
Даёшь твинцест! Тогда бы драма была драматичнее!
Уууу, драма >D Пожалуй, я так и сделаю. Фемслешный твинцест. Как раз вон 6ое поколение милые-девочки ;D

Alisims сказал(а):
Жизнь? Боль? Слеш? Юри? Фентези? Мистика? Даркфик? Злобный автор?)
Уже куда-то в сторону фикбука понесло.
Юри, слеш, ангст, херт/комфорт >D
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Долго парилась в Фотошопе, что бы составить няшное древо с фотографиями и тд и тп. но получилось как всегда. И решила быстро намалевать в пеинте.
Бум
(http://vfl.ru/fotos/44804bd63432240.html)
Надеюсь, все понятно?))) Синие - Макгроу, Фиолетовые - Кл0д, Серые - Моргенштерн. Первое и второе поколение полностью уже нет на этом свете))) В третьем поколении живые только Миллард и Макс. Пит и Оливия пропали в игре(
angry.gif
sm176.gif
s40.gif
)
Воть)))
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Halcyon, классное древо! Все понятно, аккуратно очень сделано. Еще для древа есть сайты или программы, генеалог, например.
Halcyon сказал(а):
Пит и Оливия пропали в игре
Жалко, что пропали(
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
DeadManiac сказал(а):
ще для древа есть сайты или программы, генеалог, например.
да? я в интернете искала не нашла(((
DeadManiac сказал(а):
Жалко, что пропали(
Жалко, жалко(((( а с Питом так вообще драма. Он у меня сгорел ведь. И я полгода пыталась его воскресить, ну, для продолжения рода Моргенштерн))))) (то не звонили, то звонили не вовремя) но тут наконец, он из института вернулся призраком) А потом начала играть другой семьей, через несколько дней захожу обратно, а Пита нет.
angry.gif
а в семейном древе он подросток живой! хотя должен быть взрослым.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Всем привет! А вот моя старая семейка, нашла...решила поделиться! Ностальджиии))
Ссылка на древо под спойлером
smile.gif
п.с у меня гугл хром
cool.gif


file:///D:/f/Noname2.html
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
у меня самое длинное семейное древо доходило максимум до 7 поколения)
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Imekari,

Imekari сказал(а):
В 3ем поколении произошла невероятная инцестная драма вообще, тут невероятно много драм, ибо милашности и пряности уже надоели)
Ужас, оказывается и такое в игре бывает
surprised.gif
Хоть и с соответсвующими модами)))

Imekari сказал(а):
Вообще, дерево довольно дрыщавое для меня, еще аж в далеком прошлом году *когда я была молодой и красивой* в семейном древе было 14 поколений, но потом у компа началась предсмертная депрессия, а когда все пришло в норму не было желания ни играть, ни вообще что либо делать потому что сохраненка побилась)
Знакомая история...
cry.gif
Тянуть надолго древо сложно, игра начинает брыкаться так, что мало не покажется. Пока что дотянула только до 4го, а уже игра в предсмертных агониях, вылатает, не открывается, не закрывается...
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у всх такие деревья...а у меня всегда максимум 3 поколения...вот семью создал...буду до четвёртого играть...если сил хватит
biggrin.gif
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Переоформила немного свое древо:
Полный размер

С игрой коллапс случился, чуть не потеряла эту семью. В итоге остались только Кайл, Алисанна, Рейгар, Элия и их дети. Все предки и ветка Фламмы утеряны
sad.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
lMaelstrom, какой ужас! Такая семья потрясающая и такая несправедливость. Очень жалко ваших эльфов
cry.gif

А Дафна сохранилась?
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Дафна родилась сегодня, уже в воссозданой семье
smile.gif


Ну хоть на бумаге и в памяти останутся. Жалко конечно, некоторых хотела выложить в мастерскую
sad.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
я делаю династию.тут недавно игра чуть затупила и бац-захожу в древо.а там родители одной из моих симок,за кого я играю,будто не ее родители,от матери её идет стрелочка к ней,а отец будто вообще ни при чем.на неё нажимаю-а она будто без родителей.зашла потом к ней в друзья,а родители у неё просто её хорошие друзья
blink.gif
ужас.
хорошо что отдельно веду древо,а то так бы сума сошла от такого поворота событий
sm48.gif
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
lMaelstrom, вот смотрю на вашу династию, и сразу видно, какие книги читает автор. Рейгар, Элия... мда ааххахах хД
 
Верх